Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу "Без страховки", Первый канал
Exa
Отправлено: Апр 25 2016, 00:06
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3-Января 09
Статус: Offline




ахаха, жду, когда Гречушкин Сергей скажет что-т тип "такого бы сына я хотел иметь"
за точность цитаты Колкутинa B.B. не ручаюсь, но...

Лёша, правда, лучший!! wub.gif wub.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 25 2016, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Мне понравилось.
Но Леша поздно вошел в проект.
Что касается "девятки"... Леша хочет быть первым, лучшим. Но не просто так, а по праву.
Но тут по праву не получится просто из-за того, что поздно ввелся.
Что впрочем не помешает болеть за него! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 26 2016, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Цитата
Бесит только, что весь номер через каждые 10 секунд показывают то зрителей то жюри то других участников.
Да не то слово, повбывала бы mad.gif user posted image

Цитата
Акробатика ушла на задний план за такими танцами
кайфище, драйв и фейерверк user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Цитата
Жаль только, что он расстроился одной девяткой, как мне показалось.
а я судей выключила, нечего мне впечатление портить заунывными заумностями user posted image

Авербух!!!! Хочу танцы!!!! user posted image
PM
Top
Rinka
Отправлено: Апр 27 2016, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Хорошие! Да что ж вы так за Лёшу боитесь?

В конце ролика (на "Гладиаторе") ему как раз радостно говорят: "Хотел строгого судейства?" - и Лёша улыбается свободно навстречу.
И всё остальное время искренне улыбается - только Винер-Усмановой посерьёзней кивнул.

Цитата
ахаха, жду, когда Гречушкин скажет что-то типа "такого бы сына я хотел иметь"

Вот именно! Тренер забыл заметить, что Лёша не только "обучаем за 15 секунд" - но за это же время успевает заново вокруг себя рай свить. !!! lol.gif

И судьи расхвалили. Даже Винер-Усманова. Вот только...
- Можешь, Лёшечка, быть "обучаем за 15 секунд", можешь тут развгодушу наизнафиг выдвернуть - но ведь поленился потратить ещё пару минут, накачаться и поднять партнёршу на одной руке?
(а с одной "9" ты, солнышко, в хвосте - на грани вылета)
Разве он не с "олимпийским спокойствием" этот несмешной для него анекдот принял?

На двух прямых он поднимал ещё Пушкину - а к концу дрожал всем телом - и в оценках был только наказан за то, что "переступил грань реального для себя"...

Но этот человек, увидев дочь в трубочках и проводах, на каждом углу рассказывает, как счастлив рождением дочери. И... я думаю, Таня знала, что не наив его бережёт, а бережёт его силу - и для семьи, и для всех.
Он большой мальчик. И мудрый. yes.gif

(По-моему, ему ждать своего выхода тяжелее было - а после погружения освободился.)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2016, 22:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня воздушная гимнастика. Кандинский и Шнитке.

Профайл

http://www.1tv.ru/shows/bez-strahovki
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2016, 22:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2016, 22:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я бы сказала, оживают не только полотна, но наши и воспоминания о "Passion")



[Показать/Скрыть]


P.S. Сегодня кроме идиотского монтажа с бесконечными перебивками еще и съемка через какие-то висящие с потолка бусы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2016, 23:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 30 2016, 23:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 30 2016, 20:58)
Я бы сказала, оживают не только полотна, но наши и воспоминания о "Passion")

только у меня видео с 2006 года без звука?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 30 2016, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Очень стильный номер. Рада, что Леша здесь не клоун, что это ставил не Авербух, что в одном номере все так здорово сошлось. Талантливые люди это делали. Но, вновь расстройство из-за съемки номера.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2016, 00:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, user posted image звук есть, там вначале Вася Соловьев представляет, а дальше идет музыка.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Май 1 2016, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 30 2016, 22:58)
Я бы сказала, оживают не только полотна, но наши и воспоминания о "Passion")


А я еще вспомнила, как Леша-Месяц в "Морозко" летал. ) И, конечно, при имени Шнитке "цирковая" программа вспоминается - их первая с Татьяной Анатольевной...
Побольше бы таких номеров - серьезных, глубоких, с графичными линиями, стильной хореографией, именно чтобы весь спектр Лешиных возможностей был виден, а то пока явный перекос в сторону Попугаев, невезучих дикарей, мажоров и т.п. с редкими вкраплениями обработанной классики. Я очень их всех люблю, однако Леша может работать не только в "эмоциональном", но и в "интеллектуальном" поле.

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 1 2016, 02:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А там еще Лешу часто показывали - как он другие номера смотрит. С такой... самоотдачей.
Номером меня удивил - не ожидала, имхо, очень сильно! Гений, че там. user posted image

И что поражает до глубины души - оттянутые носки.
Может, это смешно, но... он же фигурист. А "Болеро" было сто лет назад.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 3 2016, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




И Микеланджело ("Сотворение человека"):

user posted image

Цитата
Я бы сказала, оживают не только полотна, но и наши воспоминания о "Passion"

Это ж было ожидаемо?
Но работа видна! И качели на два отдельных полотна поменял, и мотаться больше научился, и вращаться, и сам себе легко волшебный узелок вяжет, сам его распускает, и парное качание... И скорость, и носочки. И до чего музыкально!

И цельно, кстати. В "Стилягах" было немножко безумное чередование лёгкости с очевидным "делай раз, делай два" - а новый номер течёт абсолютно свободно и точно.

А вот улыбнуться после Лёша почти не может... То ли из-за того, что тоже припоминает "Passion" (и предпочёл бы не прикрываться этими "2й день на проекте"), то ли из-за того, что сам вот это вот не сказал бы: "Конкуренция высокая, поэтому девушкой я решил рискнуть". Тяжёло им далось.
И далёк от улыбки или одобрения, когда Скобрев понарошку роняет партнёршу, когда судьи стали нахваливать Бережную за то, что полезла падать, не слушая тренера, - будто эти оценки реально стоят готовности убиться. Тут Лёша, видимо, догадался, что поторопился назвать себя безбашенным, что с головой у него получше, чем у многих. Вот и тренер говорит: адекватный.
Знает, кого слушать: судей - вполушка, двумя ушками - тренера. yes.gif

PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 3 2016, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
пока явный перекос в сторону Попугаев... однако Леша может работать не только в "эмоциональном", но и в "интеллектуальном" поле.

Но ведь хореограф права! (или режиссёр)
Тех, кто вынужден делать "интеллектуальные" номера, на проекте достаточно. Такие, кто может потягаться с Лёшей в пластике и артистичности, тоже есть.

А вот в энергичности и скорости - кто?
Не зря же заявили этот козырь сразу - и выжали максимум. И реакция судей показала, что не зря.

Что решили оформить это празднично - тоже верно. Чтоб вывалить сразу и "позитив" Лёшин. Злодеем-то многие сумеют притвориться, а вот такое не подделаешь - только искренне. Пусть любят с первого взгляда!

До меня только сейчас дошло, что 1й номер - с глубоким символизьмом. "Стилягами" его назвали по просьбе скромного Лёши. А рабочее название было: "Явление Ягудина на проект "Без страховки"". lol.gif

Вода была без вкуса...
Без вкуса, без цвета, без запаха...
Пока не появился Юпи!


И какая режиссура! Лёша ведь даже девушку не отбил. В Лёшин рай приглашаются все! friends.gif

Хореограф на Лёшу не надышится. И это полезно. Видимо, как Татьяна Анатольевна, не может поверить, что теперь и она может всё!

А можно ли свободу тела мерить понятием "интеллект"? Может быть, "драматизм", "духовность"? И - Гармония. Гармония - это когда работают и голова, и руки, и сердце.
Гармоничен. (Даже в роли Попугая.)

PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Май 3 2016, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Rinka @ Май 3 2016, 01:31)


А можно ли свободу тела мерить понятием "интеллект"? Может быть, "драматизм", "духовность"? И - Гармония. Гармония - это когда работают и голова, и руки, и сердце.
Гармоничен. (Даже в роли Попугая.)

В том-то и дело, что гармоничен Леша в любом образе, поэтому я это слово и не стала писать. А голова и руки, и сердце обязательно работают и в варианте "...пока не появился Юпи!", и Клоун в моем понимании не менее высок и сложен, чем Гамлет (если Клоун настоящий).
Но все-таки прагматичной эксплуатации "Вау-эффекта" я предпочитаю нечто некоммерческое, тем более, на победу в проекте Леша не претендует, а сказать что-то новое было бы, по-моему, интересно.
А еще, конечно, интересно было бы знать, что сам Леша думает на эту тему. yes.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 3 2016, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
а сказать что-то новое было бы, по-моему, интересно

Ну, это всё же новее, чем многие извечные сюжеты, которые делались многажды и кем только не.
И ведь было что нарезать из первого номера, да ещё с подписью "просто чума какая-то!" victory.gif
Мне вот будет достаточно, если Лёшу хоть на брусьях не заставят уже болтаться (и прочее такое). Потерпела бы, конечно, и брусья, порадовалась бы профайлу... Но я тоже люблю новое. И в остальных случаях рассчитываю новое увидеть.

Сюжетов-то в мире вообще немного: всё повторяется - с некоторыми вариациями... Избалованы мы разнообразием. Я не знаток, но из иностранных ледовых шоу только и помнится: танец в белых рубашках, танец в красных, танец с зонтиками или швабрами (о, щедрость!).

И Джонни Вейр спешит в Россию с любовью: "так мне нравится кататься в ваших шоу, всё такое разное!" give_rose.gif
Цитата
А еще, конечно, интересно было бы знать, что сам Леша думает на эту тему.

Всё-таки интересно? А Лёша думает:
Цитата
alexei.yagudin: Наш начальник лучше всех!!!

и какая-нибудь добрая душа откликается:
Цитата
Дададада! Мало кто в мире делает такие вещи. Начиная практически на одном энтузиазме. Питер Джексон еще так делает разве что)

Называться гением Лёша не согласен. Но зато он хочет быть всегда прав. Значит, Лёша всегда прав. Посмотрите сами - и вы увидите: прав.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 3 2016, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
Но все-таки прагматичной эксплуатации "Вау-эффекта" я предпочитаю нечто некоммерческое

give_rose.gif По-моему, вовремя показали его уникальную скорость и уникальный позитив: сразу! В качестве приветствия. А им ведь ещё долго нас удивлять: и дальше должно быть только лучше, а не слабее.
Ну, хореограф-то на Лёшу не коммерчески смотрит. Даже Авербух в лужи не по коммерческим соображениям плюхается. А если он заботится о Лёшином заработке - пусть заботится, молодец. Сам же Лёша... это слов нет:

вашего здесь - Крытый рынок,
все остальное - мое!
Все остальное - мечется,
плачет, грустит, смеется,
пыльное и взъерошенное,
как тополей чешуя.
Это - не покупается,
это - не продается,
так что пользуйтесь даром -
здесь угощаю я!

(песня Владимира Ланцберга)

Цитата
В том-то и дело, что гармоничен Леша в любом образе, поэтому я это слово и не стала писать.

И поэтому я это слово написала не в вопросе, а после, отдельно. happy.gif
Просто запрос на "драматизм", "духовность" я бы поняла, но... "интеллектуально" - это как? Шерлок Холмс, роль со словами? Есть чудесная песня про сороконожку, которая не знала, как управиться с ногами, заканчивается как-то так:
Вся суть твоей беды,
Что пляшешь ты "от печки",
А надо - от балды!

Не думать - реально полезное умение и для танцора, и для бойца. И Лёша это умеет лучше всех. Другие куда-то несутся - а Лёшу по белу льду влекёт сама музыка. Что он думает? Он любит быть послушен и музыке, и миру: "Одежду не выбираю, музыку не выбираю, еду не выбираю, подарки для Тани тоже сам не выбираю"... Но не слаб - а гармоничен. И когда ему надо, мир послушен ему.
Очаровательно!
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Май 3 2016, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




А вот улыбнуться после Лёша почти не может.

А может устал,реально тяжелый номер,мне показалось,что адреналина он получил с лихвой и,наверное, после выступления потряхивало от нервного напряжения,НО ему это в кайф
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Май 3 2016, 23:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Rinka @ Май 3 2016, 22:24)

Просто запрос на "драматизм", "духовность" я бы поняла, но... "интеллектуально" - это как?

Это так, как постигают СМЫСЛ абстрактного произведения - именно при помощи интеллекта. Это когда хочется ДУМАТЬ, ОСОЗНАВАТЬ. А драматизм и духовность - из другой области, эмоционально-чувственной.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос