Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу "Без страховки", Первый канал
Ola
Отправлено: Фев 3 2016, 16:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




blink.gif

Прославленный спортсмен Константин Цзю со скандалом покинул стартовавшее на "Первом канале" шоу "Без страховки". Бывший боксер заявил об уходе сразу после горячих разборок с судьями.
Цитата
Скандал произошел прямо во время съемок шоу "Без страховки". Константин Цзю представил программу на брусьях, которая достаточно высоко была оценена жюри. Однако Лариса Латынина сделала замечание: "Вы сделали несколько переборов руками. Это считается грубым нарушением. Поэтому ставлю вам оценку на балл ниже".
Константин тут же начал протестовать, мол, так его учили. Тренеры, с которыми Цзю репетировал номер, его поддержали. Лариса Латынина не стала спорить. "Раз так было задумано, то я исправлю свою оценку и поставлю вам десять баллов", – произнесла прославленная спортсменка.
Однако тут вдруг взбрыкнул Цзю. "А я хочу сказать, что покидаю проект", – заявил он и ушел за кулисы. Константин заперся в гримерке и никого не впускал, несмотря на то что за дверью собрались другие участники шоу в надежде его успокоить.
Организаторы передачи "Без страховки" дали спортсмену время на раздумья. Но Константин так и не приступил к тренировкам для следующих выпусков и на съемки не пришел. От каких-либо комментариев он отказался. "Константин Цзю покинул проект по двум причинам. У него возникли проблемы с коленными суставами, тренировки стали возможны только с курсом обезболивающих, плюс он не согласился с мнением судей, недостаточно высоко оценивших его выступление на брусьях", – цитирует генерального продюсера компании "Красный квадрат" Илью Кривицкого сайт "Комсомольская правда".

Отметим, что место Константина Цзю пустовало недолго. Боксеру нашли достойную замену – фигуриста Алексея Ягудина.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 3 2016, 18:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




lol.gif Нет худа без добра Я РАДА
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 3 2016, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Скоро новая тема ура
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2016, 19:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не знаю, будет ли чему радоваться. Я посмотрела, проходя мимо, на выступление Маши нашей Кожевниковой. И отметила, насколько круче были поставлены их с Лешей номера на ЛП. А тут и не танец, и не полноценная гимнастика, не пойми что.. И гимнаст ее с таким трудом удержал - была поддержка в духе Red right hand - с разбега прыгает спиной к нему на руки.
Да и как-то название заставляет волноваться, ттт.
Вот если бы чисто танцевальный проект!
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 3 2016, 20:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




не смотрела ни одного выпуска
я вообще не понимаю,как он будет успевать,если гастроли и травматизм у низ на репетициях
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 3 2016, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Я читала отзывы Дмитрия Певцова об этих съемках,(он, кстати, тоже покинул проект ), осталось не очень приятное впечатление о том, как все это снимают.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 3 2016, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Я, скорее, обеспокоена. Только травм не хватало(
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Фев 3 2016, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 3 2016, 19:39)
Не знаю, будет ли чему радоваться. Я посмотрела, проходя мимо, на выступление Маши нашей Кожевниковой.

Это что же, девочки тоже участвуют в этом проекте?! blink.gif
Не видела, не знаю, но по отзывам уже страшно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2016, 00:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Съемки прямо сейчас идут.

И тут попугай? user posted image
Цитата
Ярко и талантливо! 🏽 Счастье творить с гениальным спортсменом и талантливейшим артистом!️ @alexei.yagudin это по-любви! #всевочтотыповеришьТЕБЕ #творимкруглосуточно #волшебствовнас #алексейягудин #NadiNPZ #БезСтраховки #режиссёр #чувствуйправду #БезСтраховки
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 4 2016, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




По-моему, достаточно посмотреть на этот лазарет, чтобы совсем не радоваться участию в таком проекте
http://www.starhit.ru/eksklusiv/shou-bez-s...-drugih-118557/
http://starandstar.ru/ocherednaya-travma-n...-myishtsyi.html

PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 4 2016, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Господи, зачем,зачем это ему нужно Вот,блин, адреналинщик
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Фев 4 2016, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




This all sounds very horrible and I also do not understand why Alexei is participating in this project.
wacko.gif wacko.gif wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2016, 03:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О, Господи!!! blink.gif
Держись, Ягудин! wub.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 4 2016, 08:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




я тоже в шоке и в расстройстве cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2016, 19:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин заменил Костю Цзю в шоу «Без страховки»
user posted image
Цитата
Боксер покинул проект после критики одного из членов жюри.

Стало известно, кто заменит чемпиона мира по боксу Константина Цзю в шоу «Без страховки». Им стал Алексей Ягудин. Олимпийский чемпион по фигурному катанию с радостью согласился участвовать в экстремальном шоу. Первое же его выступление вызвало фурор среди зрителей, однако знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Виннер осталась недовольна акробатическим этюдом Ягудина.

«Я заметила, что во время выступления вы, Алексей, практически ничего не делали сами, — заметила Ирина. — Все поддержки вы делали вместе с Виктором Марченко, мастером спорта по акробатике. Да и с партнершей, гимнасткой Анастасией Еремеевой вам повезло. Образ героя вам удался, артистизм был на высоте, а вот техника номера слабовата». Интересно, что Костя Цзю покинул проект именно из-за критики одного из членов жюри – Ларисы Латыниной.

Знаменитый спортсмен возмутился заниженной на балл оценкой, да так, что объявил, что покидает проект. Продюсеры шоу дали Косте время на раздумья, однако он не изменил своего решения. Стоит отметить, что Алексей Ягудин, несмотря на то, что привык выполнять все не просто хорошо, а блестяще, стойко воспринял слова Ирины и принял ее замечания к сведению.

Другие участники «Без страховки» рады такому ценному члену проекта. Они всячески поддерживают начинающего акробата, а в перерывах между съемками развлекают Алексея интересными историями, произошедшими на тренировках.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2016, 20:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Максим Шарафутдинов
Цитата
обсудили с @alexei.yagudin новинки в мире косметики #острыйрепортаж #безстраховки

user posted image
http://websta.me/p/1177497958859225295_4600845

Вроде на стиляжной фотке никакой подводки на глазах нет, а тут прямо индийское кино)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2016, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
С гениальным человеком, великим артистом, другом, Филиппом Киркоровым! Дорогой, спасибо тебе огромное за тёплые слова и поддержку!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 6 2016, 00:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видимо, снимают сразу несколько выпусков?
Это пишет Vera Golotsutskova
Цитата
А Алексей @alexei.yagudin сегодня был на высоте! Ты не застал его выступление в художественной гимнастике с лентой, он был первым ?! Восторг!

http://websta.me/p/1177497958859225295_4600845

Леша с лентой user posted image ждем)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 6 2016, 04:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Голоцуцков пишет в инстаграме, что с Киркоровым был уже четвертьфинал
Цитата
Четверть финала #шоу #безстраховки Спасибо @fkirkorov за объективное судейство


Цитата
anton_golotsutskov Весь сегодняшний состав!!!
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 6 2016, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Видимо, Леша давно уже там, просто раньше нельзя было говорить? а иначе когда бы успели до четверть финала доснять? Про Певцова я читала еще до того, как шоу вышло по ТВ, что он со скандалом ушел, а он был в первом выпуске, значит уйдет позже. В общем, запутано все, но хочется верить, что все позади smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос