Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Марафон легкой жизни", Екатеринбург-2013, Самара,Волгоград-2014
Ola
Отправлено: Июн 25 2013, 12:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
1-й этап марафона легкой жизни на кубок Oltermanni в городе Екатеринбурге завершен!
Рады сообщить Вам о завершении первого этапа марафона легкой жизни на кубок Ольтерманни в г. Екатеринбурге.
В марафоне приняло участие 24 отважных пары.
Мероприятие началось с показательного забега Татьяны Навки и Алексея Ягудина. Соревноваться со знаменитостями выпала честь семье Пищало - тезкам Александру и Александре, которые проходили марафон под номером 2.
Забег прошел великолепно. Все участники получили поощрительные призы от организаторов марафона.

Большое спасибо всем, кто был с нами в этот замечательный солнечный день!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 25 2013, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




А на коньках кроме автографов Леши и Тани еще много всего smile.gif Очень красивые фотки! user posted image
Ola give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 25 2013, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Цитата
Но показать тройной тулуп не решился!
а просили этот тулуп на велосипеде показать? biggrin.gif
PM
Top
Suliko
Отправлено: Июн 25 2013, 17:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Июн 23 2013, 18:30)
Ola, спасибо give_rose.gif  Что ты можешь сказать о  росте участников пары Навка-Ягудин? А то мне на некоторых фото кажется, что Ягудин выше smile.gif Такого быть не может smile.gif

Таня в босоножках на каблуках (где-то 4 см) с Лешей примерно одного роста смотрелась.
А перед забегом она разулась и стала ниже Леши, но все равно Таня была самой высокой участницей марафона. Некоторые участницы были примерно как ТТ.

Цитата
Навка молодец - падение запланировано, специально отрабатывали, чтоб дать возможность другим выиграть) Реакция Ягудина user posted image user posted image

Он там вообще всю дорогу веселился со страшной силой biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
В отличии от меня. С этим Лешей sad.gif поседеешь. С его травмами вообще бегать не надо, даже порожняком

После падения Таня с Лешей прямо ухахатывались и к финишу совсем не спешили. Лешка под конец так торжественно вышагивал с Таней на руках, прям как жених в загсе lol.gif Понятно, что выигрывать они и не собирались. Но вот специально упали или нет, теперь не знаю. А тогда я была уверена, что Леша споткнулся. Я ходила по этому газону до начала марафона и отметила, что он весь в ямках, бугорках, которые под травой не видны, словом не беговая дорожка. Не случайно 5 или 6 пар упали, одна пара даже сошла с дистанции после падения. Еще после второго забега один участник сказал, что на матах ноги скользят, и остальные уже бежали мимо матов.
А вообще в такую жару, бежать с грузом wacko.gif мне всех мужиков было жалко.
Ola, спасибо огромное за фото и видео give_rose.gif
Лешка отлично выглядит, на 23 года не больше! А глаза у Леши при естественном свете оказывается ярко-синие wub.gif
Ему дамы столько комплиментов наговорили на автографсессии, ну не в глаза, а когда отходили от стола, но я думаю, что он слышал, потому что восторг достаточно громко выражали - " Ягудин - прелесть, ну ведь правда прелесть, красавчик, мой любимый типаж " и т.д. и т.п.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 25 2013, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Suliko @ Июн 25 2013, 16:00)
Я ходила по этому газону до начала марафона и отметила, что он весь в ямках, бугорках, которые под травой не видны, словом не беговая дорожка.

Какие-то экстримальные условия создали smile.gif ну хоть падать не больно)

Цитата
Ему дамы столько комплиментов наговорили на автографсессии, ну не в глаза, а когда отходили от стола, но я думаю, что он слышал, потому что восторг достаточно громко выражали - " Ягудин - прелесть, ну ведь правда прелесть, красавчик, мой любимый типаж " и т.д. и т.п.

wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 25 2013, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


В Екатеринбурге выбрали лучшего «женоносильщика»
Цитата
Чемпионат по ношению жен прошел в ЦПКиО.

В воскресенье, 23 июня, в парке В.В. Маяковского впервые прошел Марафон легкой жизни — веселые спортивные соревнования по парному семейному спринту. Старт состязаниям дали фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Навка.

Алексей Ягудин, фигурист:
— Мы очень рады посетить Екатеринбург и принять участие в таком замечательном соревновании. Сегодня мы боролись не за победу, а за участие. Очень здорово, что в этих соревнованиях можно заниматься спортом вместе с дорогим тебе человеком и при этом получать удовольствие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2013, 08:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как-то получилось, что интервью «10 наивных вопросов Алексею Ягудину», взятое на марафоне, вышло вначале на омском портале
(у нас - в Новостях)
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=573&st=1840

В екатеринбуржской версии добавлены фотографии и еще несколько ответов. Причем довольно-таки важных, как мне кажется.

user posted image
Цитата
«Нет того вопроса, на который я бы не смог ответить», — говорит Алексей Ягудин. Скоро олимпийскому чемпиону придется отвечать на наивные вопросы своей трехлетней дочери.

user posted image
Цитата
Олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Навка (справа) должны были показать пример другим парам и преодолеть дистанцию быстрее и изящнее всех. Однако на деле все вышло иначе. Оба упали. Причем Навка перед началом марафона отказалась надеть шлем. До финала они дошли за 1 минуту 2 секунды, показав не лучший результат.

user posted image
Цитата
Алексей Ягудин рассказал, что больше всего боится старости и смерти. В Бога Ягудин не верит и разговоров на тему религии избегает. «Со мной вообще лучше на эту тему не говорить».

user posted image
Цитата
Совет от олимпийского чемпиона: «Надо просто поднимать задницу от своей кровати и делать первые шаги. Можно загадывать и ставить цели сколько угодно. Но если ты ничего не делаешь или, как глупые люди, ходят в церковь и молятся, то ничего не получится».

user posted image
Цитата
«Я никогда не говорил, кто я такой, потому что не мне судить себя. Пускай люди со стороны смотрят, кто я есть на самом деле».

http://66.ru/news/society/139503/


Фотки в двух последних постах увеличиваются до оригиналов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2013, 08:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Весь забег фотограф умудрился отснять, видимо тоже бежал)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
© Алексей Булатов
http://kaa120.gallery.ru/watch?a=6Zq-ktZZ
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 26 2013, 10:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за порцию хорошего настроения с утра user posted image
Единственное что меня примиряет с этим забегом-это количество отличных фото с красивым отдохнувшим Лешей biggrin.gif
Цитата
Пускай люди со стороны смотрят, кто я есть на самом деле
user posted image drinks.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 28 2013, 16:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В минувшие выходные весь город был разукрашен в пестрый горошек, среди прохожих парили воздушные поцелуи, а по асфальту колесили велосипеды с девушками из прошлого. Мерлин Монро, Одри Хепберн и красавицы из Екатеринбурга, во главе с Мисс Вело-Город  2011, шикарной велоколонной прокатились по видным  городским улочкам.
Ностальгия по кокетливой моде и ретро велосипедам из 50х, девушек вдохновила на фотосессию. На фотографиях удалось запечатлеть звезду современности. Скромно приобняв наших леди, фигурист Алексей Ягудин сфотографировался с красотками на память.
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Июн 30 2013, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, с премьерой на тв! user posted image

спасибо за фото/видео!

это только в Екб такая акция была?

2 дедакшена, т.к. упали оба lol.gif
PMEmail PosterWWW
Top
ver461
Отправлено: Июн 30 2013, 22:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Рыбка @ Июн 30 2013, 01:06)
это только в Екб такая акция была?


Рыбка увы user posted image
У нас в Нижнем были Ирена Понарошку и Александр Пряников user posted image
Насколько я знаю в Краснодаре тоже они
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 23:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще одна съемка знаменательной пробежки)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 25 2013, 21:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 9 2014, 16:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Марафон Oltermanni: мужчины снова носят женщин на руках

Цитата
28 июня 2014 года, г. Волгоград. Компания Valio, ведущий производитель молочных продуктов в Финляндии, объявляет о проведении Марафона легкой жизни Oltermanni – национального чемпионата по парному спринту. Веселые состязания при участии звезд российского спорта и шоу-бизнеса Алексея Ягудина и Сати Казановой пройдут в двух городах России: в Самаре и Волгограде. Победителей ждет «Кубок Oltermanni» и возможность представлять нашу страну на международном чемпионате в Финляндии.

«Марафон легкой жизни Oltermanni» проходит в России второй раз и является отборочным этапом одноименного финского первенства «Чемпионата мира по переносу жен», проводимого в Суоми уже свыше 20 лет. В 2013 году в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Краснодаре более 80 пар приняли участие в общероссийском Марафоне. Большое внимание горожан и СМИ обеспечило участие таких российских звезд, как Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Александр Пряников и Ирена Понарошку. В этом году старт этому необычному соревнованию по забегу с женами на руках даст «звездная пара» – Алексей Ягудин и Сати Казанова.

Перед участниками стоит непростая задача: мужчины должны будут пронести своих любимых женщин на руках, преодолев при этом дистанцию в 250 метров на время. Привлечение внимания жителей города к здоровому образу жизни, правильным привычкам в питании – основные задачи мероприятия. Состязания, объединившие в себе спорт и романтику, сплотят семейные пары и докажут, что самые сильные и заботливые мужчины живут именно в России.
Дополнительная информация, фото- и видеоматериалы вы можете найти на портале marafon.oltermanni.ru.
Для получения подробной информации, пожалуйста, связывайтесь:
Виктория Гарамян
Менеджер проекта
Тел. +7 (911) 232 65 25
E-mail: v.garamyan@ob-com.ru
Анастасия Жбанова
Пресс-секретарь "Валио" в России
Тел. +7 (812) 320 12 21
E-mail: anastasia.zhbanova@valio.com
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 9 2014, 16:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Самарцы будут носить женщин на руках под присмотром Алексея Ягудина и Сати Казановой

Цитата
25 июня в Самаре пройдет «Марафон легкой жизни» – веселые состязания при участии звезд российского спорта и шоу-бизнеса Алексея Ягудина и Сати Казановой.

Перед участниками Марафона будет стоять задача: мужчины должны пронести своих любимых женщин на руках, преодолев при этом дистанцию в 250 метров на время. Победители получат возможность представлять страну на международном «чемпионате мира по переносу жен» в Финляндии. Предусмотрены и другие призы для участников.

Набережная Волги, 25 июня, начало в 18:00.

В 2013 году в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Краснодаре более 80 пар приняли участие в общероссийском Марафоне. В этом году соревнования пройдут в Самаре и Волгограде.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 10 2014, 11:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Активное лето у Леши biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 10 2014, 22:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В рекламе уже с новой стрижкой)

user posted image
https://twitter.com/yagudinofficial

А на сайте марафона еще этой заставки нет
http://marafon.oltermanni.ru/
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 10 2014, 22:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Проанонсировал мероприятие, вообщем. user posted image Ну и скорость! user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Июн 11 2014, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Думаю, Лёшке в этот раз будет намного легче victory.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос