Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Волосожар-Максим Траньков
Поклонница
Отправлено: Июн 18 2011, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, ест Амодио, и Воронов с Бариевым.
А в программе я так поняла нас ждет хип-хоп...посмотрим, заинтриговалиsmile.gif
PM
Top
kasya1
Отправлено: Июн 28 2011, 09:42
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8-Апреля 10
Статус: Offline




Классная фотка с шоу в Шанхае. wub.gif
Взято из группы Тани и Максима В контакте.
http://vkontakte.ru/album-17518202_135955687?rev=1

user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 13 2011, 12:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Новая запись в блоге, интересные фотографииsmile.gif
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/volosoz...kov/210195.html
user posted image
Первая мысль, а что пара в Украине делает на Голосе краины? biggrin.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Июл 13 2011, 14:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июл 13 2011, 18:21)
Новая запись в блоге, интересные фотографииsmile.gif
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/volosoz...kov/210195.html

Цитата
Но больше всего в Японии нас поразили сами люди. Они очень тихо разговаривают, со всем соглашаются, слова «нет» для них не существует. Например, ты спрашиваешь: «Будешь яблоко?», а японец тебе отвечает: «Да, не буду».

lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Сен 16 2011, 12:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




фотосессия - отвал башки user posted image

http://iogannsb.livejournal.com/1875455.html

PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 16 2011, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Рыбка, мерси give_rose.gif
очень красиво, но Траньков за роялем user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Николь
Отправлено: Сен 19 2011, 15:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Безумно понравилась новая короткая программа Татьяны и Максима! Да на мою любимую композицию. Дух захватило! Как же будет круто, когда они ее отшлифуют! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 19 2011, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Николь, это видео уже выкладывалось на форуме и обсуждалось, вот тут:
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=444&st=320
PMEmail Poster
Top
Николь
Отправлено: Сен 20 2011, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, прошу прощения, не видела. Спасибо за информацию! Удалите мой пост, если он здесь лишний (включая этот).
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 26 2011, 02:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Произвольная программа в Оберсдорфе


Видео Гала в Оберсдорфе
Volosozhar & Trankov "Aimer c'est tout donner" (Romeo & Juliet) at NHT gala 2011 in Oberstdorf

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2011, 10:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, give_rose.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Сен 26 2011, 14:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Молодцы ребята!)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 30 2011, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




http://www.youtube.com/watch?v=BbWEkDV5xik
вчерашний прокат, по моему с новой версией музыки угадали на все 100, и теперь понятно что вкатают и будет класс user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 1 2011, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline





Братислава 30.09.2011 ПП
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 11 2011, 11:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Новая запись в блоге, Ветер перемен.

[Показать/Скрыть]
Всем привет! Мы уже неделю как дома и готовимся к первому Гран-при. В этот раз, как и обещали, рассказываем о нашей поездке на соревнования в Германию и Словакию.
user posted image

Максим: В Германии была очень хорошая погода. Мы попали в лето, и настроение соответствовало. Правда, приехали туда к самому старту, не успели настроиться, короткую программу катали первыми, музыка новая. Короче говоря, почему-то именно в этот день мы были не очень готовы выступать. Поэтому, наверное, и не получилось. Но зато неудачное выступление подстегнуло нас собраться на произвольную, и мы сделали достойный прокат. Вообще, было приятно соревноваться: много пар хорошего уровня. Нам очень понравилась новая американская пара, Вера с Юрой тоже сильные ребята...

Таня: После соревнований мы остались в Оберстдорфе на 4 дня, чтобы готовиться к следующему старту. Катались на том же катке. У нас был один выходной, и мы решили съездить в Мюнхен. Как раз был Октоберфест. Хотели посмотреть, как местное население празднует.

Максим: Днем было все хорошо, мы гуляли, обошли весь город. Светило солнце, народ еще был достаточно трезвый, в национальных костюмах, все красиво. А вот под вечер нас поразило то, что мы увидели. Наверное, у нас в России такого нет даже во время самых больших праздников! Мы видели очень много женщин и детей, с трудом держащихся на ногах, помогающих друг другу добраться до дома. Не говорим уже о мужчинах. Зрелище, конечно, необычное. Короче, впечатлений от поездки масса.

Таня: Потом мы приехали в Братиславу. У них очень хороший новый каток, который строился под чемпионат мира по хоккею.

Максим: Кататься было тяжело, ведь мы еще никогда с Таней не выступали на двух стартах подряд. К этому нужно привыкнуть. Тем более, начало сезона, форму мы еще не набрали. Это был хороший опыт, мы считаем.

Таня: Короткую мы откатали неплохо. Произвольная, наоборот, получилась в этот раз не очень хорошо, с падением на выбросе. На предстартовой тренировке Максим неудачно упал, незалеченные травмы обострились, и пришлось кататься через боль. Но сейчас у него уже ничего не болит, все хорошо.

Максим: Домой мы улетали из Вены и поехали в город на один день. Я там был впервые. Нам очень понравился старый город – мы обошли его весь. Я, как обычно, составил маршрут, и мы многое успели. Поднимались на смотровую площадку Собора Святого Стефана – оттуда открывается волшебный вид на Вену, гуляли по набережной Дуная. Тане очень понравился розарий: прямо под открытым небом растут огромные кусты роз всевозможных видов – очень красиво. Жаль, что не удалось посмотреть ночной город (говорят, он очень красивый), потому что за день мы устали, пришли в отель и сразу уснули.

Таня: После возвращения домой тренировались в умеренном режиме, восстанавливались, ведь два старта подряд дались достаточно тяжело. Вторую тренировку мы вообще проводили на прошлой неделе в фитнес-клубе, занимались на тренажерах, делали специальные упражнения, ходили в сауну, бассейн. С этой недели уже начинаем готовиться к «Скейт Канада». У нас есть две с половиной недели – этого должно хватить.

Поменяем одну поддержку в произвольной программе, чтобы она выглядела лучше. И самое главное, нужно подготовить себя к выступлению на маленькой площадке. Ведь вы, наверное, знаете, что за океаном катки нестандартные, и европейским парам всегда сложно привыкать к ним. Будем каждый раз чертить линиии на льду и стараться за них не заезжать.

Максим: За эти два старта мы поняли, что, скорее всего, все-таки откажемся от Таниной пачки для произвольной программы. Мне неудобно делать поддержки, точнее, переходы в поддержках. Ведь их в этом сезоне усложнили. В Оберстдорфе из-за пачки мы вообще сорвали элемент. Получается так, что я держу партнершу не за тело, а за ткань, ведь ее очень много там. И к тому же, мне не нравится, как Таня выглядит в этом костюме. Он делает ее точеную фигуру квадратной: пачка рубит ее пополам как будто.

Таня: Скорее всего, мы будем шить новое платье. Переделывать всегда сложнее, чем шить заново. Этот же костюм оставим для показательных выступлений.

Максим: А вот с короткой программой у нас вообще пока ничего не понятно. У Николая Морозова есть какие-то идеи. Может быть, вообще будет другая короткая. Не к ближайшим соревнованиям, конечно, но в дальнейшем это возможно. У нас не очень получается с музыкой что-то сделать, чтобы она нам нравилось. Может быть, хореография, стиль останутся прежними, но изменения будут. Мы хотим сильную, выиграшную короткую. А то, как она выглядит сейчас, нас не устраивает.

На этом пока все! Удачи вам и здоровья! До скорой встречи!

Таня и Максим


PM
Top
Вероника
Отправлено: Окт 11 2011, 11:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Вот єто да... Короткую менять собрались? Но вообще - да, без вокала эта музыка много потеряла... unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 7 2011, 15:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Новая запись в блоге, За стеклом
Цитата
Всем привет! Первый этап Гран-при позади, сейчас мы готовимся ко второму – во Франции. Решили, что кардинально ничего к нему менять не будем: нужно накатать то, что есть. Планируем активно поработать с нашим хореографом  - Аллой Викторовной Капрановой. А сегодня расскажем вам о нашей поездке в Канаду.


[Показать/Скрыть]
Таня: В общем мы довольны выступлением в Канаде. Еще бы – это наш первый Гран-при и первое золото на крупном турнире.

Максим: Да и вообще это были юбилейные соревнования – десятый старт для нас с Таней. Приятно, что девять из десяти мы выиграли. Кстати, мы хотим поздравить с уверенной победой Лизу Туктамышеву! Она просто молодчина! Приехала, уверенно откаталась, взяла золото – и обратно, работать! Так и нужно побеждать.

Таня: Мы наошибались, конечно: готовы были не на 100%, но, я считаю, это нормально для начала сезона. Надо сказать, мы всего две недели работали над новой версией произвольной. Изменили перед соревнованием всю вторую половину программы: порядок элементов и поддержки. Решили, что необходимо делать еще одну поддержку 5-ой группы, то есть более сложную, к тому же музыкально так лучше лежит.

Максим: Вы, наверное, заметили, что и костюмы мы все-таки изменили. Я очень доволен, что избавились от пачки. Мне так удобнее, да и выглядит лучше.

Таня: Мне тоже так больше нравится. Уже можно сказать, что до нового года это окончательный вариант костюмов.

Максим: С короткой все по-прежнему непонятно. Мы слушаем все новые и новые версии музыкального сопровождения, но они нас не очень устраивают. Хотя вариант, который мы катали в Канаде, в большом зале звучит прилично. Все еще зависит, конечно, от публики. Необходимо, чтобы люди были готовы к такой музыке, чтобы они ее понимали. В Канаде, например, нас очень хорошо принимали, не хуже, чем даже своих спортсменов.

Таня: Скольким людям не нравится наша короткая, стольким же она и нравится. Думаю, повторяется прошлогодняя ситуация, когда мнения разделились по поводу произвольной программы. Говорили: что-то не то и костюмы не те, но в итоге мы выкатали все, и окончательный вариант понравился большинству.

Максим: Если же короткая совсем уж не пойдет, то, возможно, мы ее поменяем. Но вообще специалисты говорят, что она довольно оригинально выглядит и что мы выгодно отличаемся от других в плане образов. Да и судя по компонентам, которые нам поставили, арбитрам все пришлось по душе.

Таня: Мне турнир очень понравился! Все замемачательно организовано. На банкете устроили маскарад: раздавали всем разные маски, мы фотографировались, было весело.

Максим: Таня вообще впервые выступала на канадском Гран-при. Получается, она уже на всех этапах побывала. А я вот в азиатских только не участвовал.

Таня: Приятно, что мы успели в Канаде не только посоревноваться, но и кое-что увидеть. Миссиссога, город, в котором мы жили, распологается всего в 40 км от Торонто, и перед выступлением мы туда съездили. Поднимались на Си-Эн Тауэр, видели ночной город с высоты птичьего полета. Там стеклянный пол, высота – 535 метров, и было, честно говоря, страшно смотреть вниз и делать шаг. Казалось, что вот-вот упадешь. Но оно того стоило: очень красивый вид.

Максим: А после соревнований, в понедельник, мы съездили на Ниагарский водопад. Самолет у нас был в 3 часа дня, и мы ранним утром собрались с ребятам, взяли автомобиль в аренду и поехали. Полтора часа дороги – и открылся незабываемый вид!

Таня: Такая мощь – просто невероятно! Постояли, посмотрели, подумали о вечном – и обратно.

Максим: Сейчас мы уже дома, готовимся к французскому Гран-при и следим за азиатскими соревнованиями. Третий этап брать не будем. Все идет по плану.

Таня: В Париж я постараюсь взять Декстера. Он, кстати, уже мировая знаменитость. В Канаде болельщики мне даже подарили для него ошейник. Так что все его знают, оказывается. На этом у нас пока все. До скорой встречи! Будьте здоровы! Таня и Максим.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/volosoz...kov/254959.html
user posted image
PM
Top
Devekke
Отправлено: Дек 29 2011, 02:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




С ФСО, поздравление с Новым годом и Рождеством!
http://www.facebook.com/photo.php?v=10150434468056651
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 30 2011, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 5 2012, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Новый показательный номер. Мне нравится, только от чемодана могли бы и пораньше избавиться.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос