Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Поклонница
Отправлено: Сен 6 2011, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, вот так новостиsad.gif Думаю, Яна просто закончит карьеру.
PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 7 2011, 09:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница
Спасибоsmile.gif)
Хм.... История любви тут конечно совсем не в тему. А под Мурку - ничего так, необычно, и музыка главное незаезженнаяsmile.gif)))) Под каким вдохновением Николай соединил эти две мелодии - загадка.
Посмотрела еще и Дмитриева. Может мне кажется, но катание у него стало лучше. 3А-3Р - здорово. И не надо ему в парники уходить.

Цитата
Как думаете, найдет Хохлова кого-нибудь?

Думаю, вряд ли. Хотя в этом сезоне такой массовый распад пар, что можно всего ожидать.

Цитата
Пушкаш-Гурейро распались

А вот это вот уже интересно. Интересно причину узнать.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 7 2011, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У Пушкаш-Гурейро вроде два этапа заявлено, их когда в списки вносили буквально неделю назад-не знали, что пара распалась?
PM
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 7 2011, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




ну так мы едем завтра в Балашиху или все уже передумали? я завтра совершенно свободна user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2011, 00:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очередные контрольные прокаты











Какие будут мнения, многоуважаемое собрание? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2011, 07:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline










PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2011, 08:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Посмотрела всех, кроме девиц.

ИК. Ждала, ждала, а чувства смешанные. Музычка нравится, особенно серединка) Постановка из всех российских латин вроде самая интересная, даже чем-то они мне ВМ напомнили. Круговая зеркально-параллельная дорожка - это, видимо, привет Зуевской латине с круговыми твиззлами? Но страсти и огня маловато. Плюс еще Лена помощнела - руки и особенно бедра, просто бросается в глаза на поддержке (( Расстраивает рассинхрон в твизлах и дорожке, слишком много даже для сентября. И не могу оставить мысль - что бы им поставил Жулин?.. blush2.gif

Волосожар-Траньков. Читала уже на фсо, что элементы нравятся, а программа нет. Вот и у меня было ах! на подкрут, потом ах! на поддержку, Таня просто немыслимо четко все делает, ну и т.д. А что катали, оно как-то совсем не уловилось) И музыка не запомнилась вообще. Словно разминку смотрела под чью-то чужую музыку.

Воронов-Гачинский. Они, конечно, не в паре) Но сравнить хочется, ибо большой шанс получить обоих в сборной. У Гачинского первая программа, которая мне ОЧЕНЬ нравится. Кто знает, правда Ламбьель руку приложил? Что поразило, раньше бросалось, насколько Гачинский проигрывает в скольжении и в шагах, но то ли дорожка по кругу так удачно поставлена, то ли он прибавил - смотрится непрерывно, цельно, текуче. Красиво. А то что в конце по прямой изобразил Воронов - те кошмарные конвульсии рывками, мне прямо хотелось глаза закрыть(( а красные перчатки вроде были у кого-то раньше? конечно, как средство отвлечения от ног, сойдет)

Еще вот раньше совершенно не присматривалась к Мартюшевой, а какая красивая парница, линии балетные! Изящные положения в поддержках, во вращении, в тодесе. Очень мне эта пара понравилась, а пишут, что вроде с понедельника они перестают вместе кататься? Жалко.

Герберты. Почище, чем на прошлом старте. Но очевидно уже, Илюшечкина их сильно обходит по всем параметрам.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 8 2011, 09:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (ЦветочеГ @ Сен 7 2011, 20:37)
ну так мы едем завтра в Балашиху или все уже передумали? я завтра совершенно свободна user posted image

Едем. Я встречаюсь с Devekke и еще одной девой с Гавани. Мы на машине. Присоединяйся, если, конечно, сама не на машине.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 8 2011, 09:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Я пока посмотрела только ИК, ВТ и Гачинского.
ИК мне понравились в целом, частности-лишний все и Лены, рассинхрон и огонь-я все-таки спишу на сентябрь, надеюсь дальше будет только лучше. Явные приветы Зуевой от Морозова тем не менее мне не очень нравятся wink.gif
ВТ-прекрасны, вставки хип-хопа мне очень понравились. но пока сыро, целой программы я не почувствовала, хотя она там определенно естьsmile.gif Музыку я просто не расслышала из-за фона, хотя представляю. Думаю вкатают, вычистят, отыграют и будет классно.
Гачинский-ново, интересно, рука Ламбьеля присутствует. Пока мне нравится, хотя я вижу что это чужая рубашка на Артуреsmile.gif Он периодически срывается на привычные рельсы. Если оставят как есть-буде интересно, если все закончится как обыно упором а прыжки я даже расстроюсь...наверноsmile.gif
PM
Top
Вероника
Отправлено: Сен 8 2011, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А у меня странноватое отношение к программе Гачинского. В целом даже понравилось (Ламбьель видно облагородил программу), но когда во второй части программы стали появляться "приветы Плющу" в виде внезапных конвульсивных подпрыжек и его характерных движений руками... я очнулась... blink.gif
ИК - проигрывают со своей латиной ВМ. Мне кажется тактика Морозова бросить вызов лидерам программой под их же музыку, которая была успешна с Амодио, в этом случае не прокатит. Пока сравнение не в их пользу... И что-то мне подсказывает, что и дальше так будет.
Воронов... Шо-то мне его даже жалко... Но ПП лучше чем КП.
ВТ - мощь, элементы мне понравились, и вообще я их очень люблю. Но я в этой программе увидела повтор всего того, что они делали раньше... Может это хорошо - как бы их почерк, но я ожидала чего-то нового и интересного.
Лиза... очень миленько, но танцуя испанщину использует восточные движения руками. Как по мне - странно смотрится.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 8 2011, 14:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Мне понравился Воронов. Я конечно, понимаю, что он с ошибками откатался. Но было интересно и я даже пару раз пересмотрела).
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 8 2011, 15:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




спасибо за видео , со второго просмотра программа ВТ идет на ура и я думаю что когда вкатают будет супер , а то что как бы нет новых каких то фишечек - мне кажется их фишка и они на это делают упор -мощь и хай-класс выполнения . Леонова понравилась , не вымученные элементы ,и без всяких "прикольных" образов - видно что ей это нравится , и ИК тоже ничего себе ,такие взросло-молодые в этом танце ,тока ошибок много ,но начало сезона , есть время .... user posted image

да Артур - после просмотра его программы - не понимаю Плющенко нафига рвать в 30 лет жилы что бы конкурировать в своей же сборной ,у своего же тренера с молодым и прогрессирующим фигуристом ... понятно что если у Артура все будет тип топ с прыжками то федерация и судьи будут более благосклонны к нему , молодость рулит и это правильно wink.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 9 2011, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




а вот и сегодняшний Гачинский в Балашихе
http://www.youtube.com/watch?v=9yP-0IdSFiI

прямо начиная с 0.10 до 0.12 охота было кинуть в него тухлый помидор mad.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 9 2011, 02:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, за две секунды можно и не успеть помидор кинуть. Или я что-то не поняла?
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 9 2011, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 9 2011, 00:59)
ЦветочеГ, за две секунды можно и не успеть помидор кинуть. Или я что-то не поняла?

не поняла, ну и не заморачивайся smile.gif

ВТ, Танюшка в пачке симпатишная, думала будет мешать, но ничего, Траньков мучил тройной тулуп на разминке, нервничал, в последней попытке выехал и успокоился, на прокате у него все вышло ОК, он сегодня вообще замечательно выглядел, порадовал, а вот Таня сегодня на прокате смазала все прыжки, на выбросе чиркнула ногой по льду, в общем у меня такой неприятный осадок остался после этого, Юка была поуверенней сегодня, чище Тани, а я хотела наоборот unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 9 2011, 03:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Сен 8 2011, 23:59)
ЦветочеГ, за две секунды можно и не успеть помидор кинуть. Или я что-то не поняла?

lol.gif lol.gif lol.gif
"Что с Вами Людмила Прокофьевна? Где Вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами как непристойная женщина!" (с)
Скажете: Жу тоже виляет бедрами... Ну так он секси, и выглядит у него это сексуально... А это... wacko.gif Пошлятина!
На дорожке у него тоже все время хореографический ужос проскакивал! blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 9 2011, 07:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, кто был на прокатах, расскажите, как вживую ИК. Если еще и с другими танцорами сравнивать?

Не могу сказать, что в восторге.. Потому как ощущение, что не доучены поддержки, и музыка ну что-то несусветное вместо Аве Марии. Твиззлы вот эти круговые опять аля ВМ как смотрятся? единственное, что действительно порадовало, что у Никиты своя собственная партия. Но все равно - этот стиль мне не нравится. Сам Морозовский - у него что-то подобное было и для Грушиной, и для Ридов..


А насчет Волосожар-Транькова - я кино не смотрела что там должно быть по сюжету не в курсе. Программа, извините, но не понравилась. Особенно лягушачьи поддержки для лебедя. И платье на Татьяне по-моему ужасное. Элементы, естественно, очень высокий уровень. Но то что пишут - фантастика, они сильнее музыки... по-моему они пока просто работали и все, что может для сентября и правильно. Да и нет никаких интересных фишек чисто для раскрытия характеров, а на тривиальные лебединые всплески смотреть как-то не сильно интересно.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 9 2011, 09:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вероника, а, так я и знала, что это виляние бедрами а-ля Женя. Я никогда не сумею попасть в виляющего помидором, слишком уж велико искушение всякий раз закрыть глаза на это телодвижение (не у всех, не у всех... но те, которые не все, у них и движение это выглядит совсем по-другому). А с закрытыми глазами я плохой стрелок.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 9 2011, 09:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, по ВТ в принципе те же ощущения ,при том что фильм не смотрела , в начале подумала про Лебединое озеро user posted image но я вспоминаю прошлый сезон начало какие ВТ были с программами невнятные , но по ходу сезон вычистили и прибавили так что надеюсь и так будет в этом.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 9 2011, 09:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, и как ты сдержалась?smile.gif
Я сегодня в ударе, мне нравится программа ВТ и даже их костюмы. Все, что несколько не получилось спишу на сентябрь.
ИК-да, в голове занозой "а чтобы выдал Жулин?", но раз уж имеем то. что имеем, то мне произвольный понравился гораздо больше латины и главное, в нем виден Кацалапов, не просто кто-то рядом прокатился, а приковал взгляд, он здесь интереснее Лена.
Артур...я досмотрела, но мне не понравилось.
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос