Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Обещанная тема "сладких воспоминаний"
PetraP
Отправлено: Янв 30 2014, 01:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Dear Olga, Thank you so much for the upload !!!!!!! I am very happy !!!!!!!!!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 1 2014, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Спасибо за возможность еще раз прочувствовать эти великолепные эмоции. И такая радость после итогов. И знаю уже все наперед, а все равно радуюсь. И какой же Леша эмоциональный на льду! Зал очень хорошо это ощущает.
Всё, пошла смотреть ОИ 2002 (миллион первый раз..).
На Лешу можно смотреть бесконечно... wub.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 1 2014, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Гладиатор на финале Гран-при запредельный... даже ошибки в тему.
Спасибо)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 1 2014, 23:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Замануха в блоге ЕСВ
Цитата
А в следующем олимпийском блоке будет еще один герой-фигурист:

"… После соревнований меня словно накрыло каким-то туманом. Плюс – колоссальное опустошение. А до выступления я, помню, ходил по улицам, смотрел на людей, вспоминал все, что когда-либо читал о мормонах и думал: неужели у каждого из встречных мужчин по нескольку десятков жен?
Помню, как уже после соревнований мне кто-то подарил игрушку – говорящего крокодила Гену из мультфильма. Мы с Максом Марининым взгромоздились в нашей комнате на верхние кровати – под потолок, без передышки жали на кнопку, которая была внутри этого крокодила, он нам пел, а мы во весь голос подпевали: “А я играю на гармошке…”

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/p...167/page32.html

Видимо, в СЭ будет не интервью, а монолог-воспоминание об Олимпиаде.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 1 2014, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Илона,
Цитата
Замануха в блоге ЕСВ

что такое ЕСВ?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 2 2014, 00:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, речь идет о блоге Елены Сергеевны Вайцеховской. Мы в теме интервью и новостей обсуждали недавно анонс ее разговора с Лешей
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=573&st=1940
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 2 2014, 17:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
У каждого в олимпийской истории найдутся свои события, люди и явления, которые скопились на чердаке, всегда готовы выскочить из забытого старого чемодана и навалиться приятными воспоминаниями. Пока огонь очередных Игр горит, те или иные эпизоды наслаиваются один на другой, потом что-то рядовое выбрасывается как ненужное, а по-настоящему ценное остается.

Из Солт-Лейк-Сити выплывает из ряда вон выходящее решение олимпийских боссов засунуть на высшую ступень пьедестала рядом с Антоном Сихарулидзе и Еленой Бережной канадскую пару. И обязательно – пронзительная "Зима" и выдающийся "Человек в железной маске" в исполнении Алексея Ягудина. Развязка турнира фигуристов словно прописала: когда настоящие чемпионы хорошо делают свою работу, они плачут.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 3 2014, 03:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей ЯГУДИН: "НА ОЛИМПИАДАХ НЕ СТРАШНО ТОЛЬКО ДУРАКАМ"

- Вроде уже 12 лет прошло, а до сих пор помню, какая усиленная охрана была на тех Играх. Меня она страшно раздражала. Мозгами я понимал, что иначе, наверное, нельзя, что после взрывов башен-близнецов в Нью-Йорке прошел всего год, что лучше двадцать раз всех проверить. Но все равно ничего не мог поделать с тем раздражением. Олимпиада для нас с Татьяной Тарасовой началась с того, что мы, сидя в самолете, целый час кружили над городом: это был день открытия Олимпийских игр, и в связи с этим наземные службы безопасности на какое-то время полностью закрыли воздушное пространство.

Такие детали почему-то очень отчетливо врезались в память. После соревнований меня словно накрыло каким-то туманом. Плюс - колоссальное опустошение. А до выступления я, помню, ходил по улицам, смотрел на людей, вспоминал все, что когда-либо читал о мормонах, и думал: неужели у каждого из встречных мужчин по нескольку десятков жен?

Еще для меня была в новинку сама обстановка в Олимпийской деревне. Я же всегда был "домашним" ребенком, никогда не жил в общежитиях. Здесь же для спортсменов были выделены маленькие домики студенческих кампусов, где мы жили по двое: я с Максимом Марининым, Женя Плющенко - с Антоном Сихарулидзе. Помню, как уже после соревнований мне кто-то подарил игрушку - говорящего крокодила Гену из мультфильма. Мы взгромоздились в нашей комнате на верхние кровати - под потолок - и без передышки жали на кнопку, которая была внутри этого крокодила, а он нам пел: "А я играю на гармошке…"

- Страшно было выступать?

- Олимпийские игры - это такая вещь… Только дуракам, наверное, не страшно. Хотя не могу сказать, что для меня Игры были чем-то особенным. Я даже мечтал в детстве поэтапно: сначала хотел выиграть юниорское первенство мира, потом - взрослое. Потом - выиграть чемпионат мира еще раз. Олимпиада долгое время была для меня чем-то абстрактным. Даже выступление в 1998 году в Нагано я не воспринял как что-то выдающееся. В короткой программе выступил там хорошо, а потом заболел воспалением легких и заканчивал соревнования, как в бреду. Но прошло - и прошло. На меня в Солт-Лейк-Сити этот опыт никак не давил. Вообще не думаю, что Игры - это соревнования, где предыдущий опыт может как-то помочь или помешать. Каждый раз это совершенно разные ощущения.

Когда я их выиграл, помню, долго не мог осознать, что произошло. Сначала, как уже сказал, было полное опустошение. Все, что со мной произошло, просто не укладывалось в голове. Даже полтора месяца спустя на чемпионате мира до меня не доходило, что я - олимпийский чемпион. Лишь через полгода или год внутри появилось какое-то спокойствие и осознание того, что все самое главное в спорте я уже сделал. Конечно, было очень непросто уходить - из-за травмы бедра и операции. Но трагедией для меня это точно не стало. Первое время было тяжело, нога постоянно и очень сильно болела. Сейчас сам сустав меня практически не беспокоит, но стало болеть колено. Надо бы прооперировать мениск, чтобы получить возможность нормально тренироваться, делать прыжки, а не рассчитывать на то, что выйдешь на лед перед публикой и отпрыгаешь на адреналине. Но в целом могу сказать, что у меня достаточно насыщенная и интересная жизнь: шоу, телевидение, театр, есть и другие проекты.

- Стоила ли ваша карьера того сверхнапряжения и тяжелейшей травмы, которую пришлось пережить?

- Однозначно да. Можно всю жизнь заботиться о своем здоровье, вести правильный образ жизни и стать инвалидом или умереть из-за того, что на голову упадет сосулька. Поэтому я всегда руководствовался простым принципом: если ты способен что-то сделать, нужно делать это здесь и сейчас.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
http://www.sport-express.ru/olympic14/newspaper/313989/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2014, 12:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мы взгромоздились в нашей комнате на верхние кровати - под потолок - и без передышки жали на кнопку, которая была внутри этого крокодила, а он нам пел: "А я играю на гармошке…"
дети, большие, взрослые дети.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2014, 14:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Когда я их выиграл, помню, долго не мог осознать, что произошло. Сначала, как уже сказал, было полное опустошение. Все, что со мной произошло, просто не укладывалось в голове. Даже полтора месяца спустя на чемпионате мира до меня не доходило, что я - олимпийский чемпион.

Интересно, что попалось интервью Костомарова, где он тоже самое говорит. Что осознание пришло далеко не сразу, а вначале было полное опустошение..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2014, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мне кажется они настолько выгорают за время этой гонки олимпийской, что реально никаких сил ни физических, ни душевных не остается.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2014, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Последнее время в контакте на волне Олимпиады огромный интерес к олимпийским прокатам АЯ. Их очень много добавляют на страницы, много восхищений и опять споров о той битве с ЕП) эта музыка будет вечной)

Приятно читать про Зиму, например
Цитата
XIX зимние Олимпийские игры, Солт-Лейк-Сити 2002
Легендарная "Зима" Алексея Ягудина.
Эта программа признана самой лучшей короткой программой за всю историю мужского одиночного фигурного катания.
Цитата
Великолепно!!!!!!!!
дух захватило аж
нет слов
лучший фигурист! это можно смотреть вечно)
Шикарное катание!!!
Шикарная музыка и шикарное катание !
Легендарное катание!!!!!!!!!!!
Нет слов!
нет слов!!!!!!!!!!!!только мысли))))))))))))
Самое лучшое, король льда
все просто офигенно!!!!! я рада)))
Как бы я хотел оказаться в том зале! Смотрел запись раз 100, всё равно мурашки по коже. Энергия космоса, не иначе
это точно!)я вживую это видела, правда на шоу, уже не так эффектно было)поражает, как американцы за него радуются))
Прекрасное выступление!
сегодня увидела в живую! это было потрясающе!!
Он прекрасен!
Прекрасно,я занимаюсь фишурным катанием и хочу как он
Тоже недавно увидела в живую....это не передать просто словами!!!! Эта его программа просто шикарна!!!!
круто просто велеколептно
А ведь тогда у него была серьезная травма, катался на уколах... и так классно откататься!
че вы тут хвалитесь своими "Достижениями"? у чела реально лучшая короткая прога на все времена, а вы: "я катаюсь, и я типа тоже".. респект леше за это чудо
Красавец!
Офигенный!!!!!!
У МЕНЯ КАК СЕРДЦЕ ЗАХВАТЫВАЛО ТОГДА НА ОЛИМПИАДЕ ТАК И СЕЙЧАС ЗАХВАТЫВАЕТ.МЫРАШКИ БЕГАЮТ
МУРАШКИ
Просто гений.
Этим мужчиной можно гордиться !
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 9 2014, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
И программа и победа - на все времена!
Я сейчас смотрю на ОИ и переживаю. А как переживал Леша - даже не могу представить. Особенно, когда завершал по списку ПП. Ведь малейшая ошибка могла лишить цели всей его жизни. Какая у него должна была быть концентрация в тот миг... - запредельная.
Неудивительно, что первая реакция - опустошение. Обычные люди, наверное, могут даже в больницу попасть с нервным срывом. А Леша даже принял решение участвовать в ЧМ. Один словом, действительно - СВЕРХЧЕЛОВЕК.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 9 2014, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Я тоже пересматриваю ОИ-2002... И нет ощущения, что это было 12 лет назад - также сильно, мощно, ярко... Даааа.... эмоции тогда были нешуточные... Загайнов писал, что напряжение было такое, что ему перед произвольной хотелось сорваться с места и убежать с криком: "Аааааа".
И - этот четверной прыжок в произвольной. А ведь мог бы и не прыгать... И что должен чувствовать человек, который понимает, что сейчас может разлететься вдребезги вся его жизнь - и все равно идет на это.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 12 2014, 22:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, многие сейчас пересматривают... smile.gif

Цитата
Вспомнил почему то...
Это было давно в 2002 году... Я стоял у телевизора и смотрел олимпиаду зимнюю... Мужское фигурное катание... За Россию выступали Ягудин и Плющенко! Я неистово болел за Ягудина! Мне нравилось как он катается, а стиль Плющенко мне совсем не нравился... И Когда Ягудин откатал свою короткую программу "ЗИМА", я ликовал... Она была прекрасна! Позже ее признали лучшей и красивейшей короткой программой в истории фигурного катания!
Сейчас Олимпиада в Сочи, на дворе 2014 год! Я смотрю мужское катание и не испытываю таких чувств... Хотя от женского катания я в восторге! Но давайте посмотрим как катался человек за которого я очень сильно болел!
Олимпийский чемпион Солт-Лэйк Сити 2002 года, Леша Ягудин!

P.S. Накатило, что-то...)))
P.S.S. Добавьте звука...)))
Цитата
А ведь Леша в тот год сделал своего рода рекорд, когда ему за длинную программу 4 судьи поставили максимальную оценку 6.0...

Я ликовал когда он стал победителем! До сих пор помню эти чувства....

Алексей Ягудин "Человек в железной маске"...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2014, 23:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень приятно, что на НТВ+ вспомнили Зиму во время трансляции короткой программы мужчин из Сочи user posted image

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2014, 01:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за видео! Хорошо ТАТ с днем рождения поздравили...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2014, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а что им еще оставалось делать, вот если реально и от души? Леша последний российский ОЧ за которого не стыдно. Программа уже стала классикой.
С удовольствием пересмотрела wub.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2014, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А сегодня всех с Днем Святого Валентина, всем поцелуи. wub.gif
И одной из моей любимых прог Лешиных - "Человеку в железной маске" - отдельный поцелуй, крепкий-крепкий.
Так и хочется написать: ушла целовать лед. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2014, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо НТВ+, что и сегодня вспомнили user posted image

Настоящий чемпионский прокат. user posted image 12 лет олимпийской победе!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос