Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Обещанная тема "сладких воспоминаний"
Ola
Отправлено: Июл 30 2008, 09:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 3 2008, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Зашла на свою заброшенную страничку и наткнулась там на фотографии "Ледового Олимпа" 2004 года.

Это мои первые фотгографии Леши, Кати Гордеевой. Еще мыльницей сделанные. Приближения не было, и не могу поверить до сих пор, что мы так удачно и близко сидели.

http://stulmanka.sitecity.ru/album_2710001634.phtml

Вспомните и вы как это было.

Это просто счастье было оказаться там. И счастье это вспоминать. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 3 2008, 19:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Штульманка, угу user posted image Я правда и раньше лазила к тебе-смотрела, но и сейчас с удовольствием. Косы у Алексея такие длинные man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
galka
  Отправлено: Окт 3 2008, 22:12
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Да, вот это поистинне сладкие воспоминания!

Наташа, а ты помнишь КАКИЕ впечатления у вас были!!! user posted image
Восторг, буря, почти рухнувшая крышаuser posted image user posted image

Вот бы еще раз это перечитать! А ведь многие даже не знают, что такое было в нашей жизни!

Это твоя куртка тогда чуть не пострадала? wink.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 3 2008, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Галь, моя куртка.

Ту бурю эмоцЫй мне не забыть никогда.
А мои впечатления где-то лежат, только не помню где.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2008, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У меня дежа вю. Мы уже как-то просили Штульманку найти, чтоб пережить те мгновения щастья, и улиться слезами. И она-таки нашла. И я даже клип какой-то делала. И где это все??
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 3 2008, 23:24
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Все в дом, пожалуйста, все в наш милый домик user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 3 2008, 23:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да клип-то я нашла, а вот Штульманка все еще разыскивает свою нетленку по частям) Куртку пока не нашлаuser posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 3 2008, 23:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Эта нетленка? user posted image

http://gordeeva.borda.ru/?1-0-0-00000309-000-0-0-1106250235
Алексей Ягудин и Татьяна Анатольевна Тарасова..

Ягудин вышел разминаться немного погодя, после того, как мы с Леной прошли в зал. Покатался он немного, потом включили мелодию «Зимы» и он начал повторять до боли знакомые элементы и из «Зимы» и из «Преодоления». Интересно это все смотреть в сумбурной последовательности. Куча прыжков….Куча! Приятно видеть Алексея в неформальной обстановке.
Через несколько минут в зал пришел Антон Сихарулидзе с Ягудинской собакой - Лориком. Лорик весит килограммов 15-20, не меньше. Собака явно страдает ожирением. Вообще, я читала много раз, когда в окружении известных людей появляется животное, то оно преключает все внимание на себя. Вот и я сидела и пялилась на Лорика, а не на Антона с Ягудиным. А теперь задаюсь вопросом: что я собак никогда не видела?
Дальше был неудачный эксперимент. Антон и Алексей пытались выманить пса на лед, но Лорик почему-то не изъявил такого желания. Уговаривали еего долго, но так ничего и не получилась. На «детях гениев» природа отдыхает, так что не вышло из пса фигуриста. Собака еще потусовалась с хозяином немного и Антон, не солоно хлебавши, увел Лорика за кулисы. Вообще, меня удивило, что Лорик слушается всех, кто им командовал, в частности Ягудин, ТАТ и Сихарулидзе. Может он привык, но поведение странное, т.к. собака была без поводка и она могла просто не слушаться. Антона уж тем более.
Во время пресс-конференции Ягудин практически отсутствовал, так что за него вещала ТАТ. А когда он, наконец, пришел, то тут у всех закончились вопросы. И так получилось, что Алексей пришел, сел, а все встали и пошли. И Ягудин еще пару минут сидел за столом в полном одиночестве. Но, конечно, без внимания он не остался: как только он собрался уходить его окружил народ и он еще какие-то время отвечал на вопросы. Но слушать я не стала, т.к. нужно было вслушиваться – говорил он очень тихо.
Наверное, эта беседа отражена в различных интервью, которые мы читали.
Перед началом представления в зал пришла Татьяна Анатольевна в сопровождении свиты. Ее приветствовали как Президента. Незапланированные аплодисменты переходящие в овации. Что при этом испытывала сама Тарасова, думаю, все догадываются.
Как зал реагировал на Ягудина писать нет смысла: буря она и есть буря. Ураган, если хотите. Плюс землетрясение. Огромное количество людей испытывающих счастье, находящихся в одном помещение не может оставить равнодушным никого. Аура счастья охватила всех. Полное ликование. Я такого в жизни не видела.
Считаю, нам повезло, что мы сидели в окружении "ягудинок": как они радовались своему Леше! А так как он выступал первым, то эта радость передалась нам с самого начала. (напротив нас почти целый отсек пустовал – как то странно распродавали билеты: весь зал почти заполнен, а один отсек, как бельмо в глазу. Его видно на фотографиях и создается впечатление, что зал пустой). Представляю, как сидящим там было неуютно.
Артур Дмитриев очень правильно поступил, что первым выступал Ягудин. Зал разогрелся с самого начала и это настроение не упускал ни на момент.
Где-то через пару номеров Алексей появился в сопровождении своей собаки и подошел к Татьяне Анатольевне, встал рядом и стал следить за выступлением фигуристов. Опять же видели это только те, кто сидел рядом с нами, т.к. темно и дальше не было ничего видно. (Я поймала себя на мысли, что думаю о том, что Ягудин, Тарасова и Дмитриев своими головами закрывают мне половину льда и мне не видно. Нашла на кого сетовать)
Собака не долго думая, забежала в отсек, где ТАТ сидела и Леша потерял ее из виду, т.ч. пришлось девчонкам даже подсказывать куда она делась.
«Преодоление» и «Зима» - полный восторг. Я теперь понимаю, что никогда толком не видела фигурного катания. Телевизор не передает того напряжения, волнения, которое испытываешь, когда в живую смотришь. А тут такая мощь в катании. Супер! Супер!


После того, как я приехала домой первый вопрос, который мне задавали: Ну как? И мой ответ: Отлично, но я чуть не погибла смертью безумных.
Шоу закончилось и т.к. наши места были в самом центре ряда, то выйти сразу у нас не было возможности: народ покидал свои места с неохотой, очень медленно. И мы начали следить за тем, что происходит в зале. Алексей подъехал к одной трибуне и начал раздавать автографы. Наблюдать со стороны было интересно. Через несколько минут Ягудин с букетами в руках подъехал к сцене, возле которой мы сидели. Там валялась роза на полу и кто-то крикнул: «Леша, подними розу». Что он услышал, я не знаю, но он развернулся и подошел к нам. Фея правильно написала, что при желании я могла его просто обнять. Я в этот момент подумала: вот я на первом ряду, вот он стоит на расстоянии 50 см и начинает автографы раздавать. А мне особо и не нужно. Я ж на Гордееву приехала. Девчонки, которые выше очень хотят, а не могут до него дотянутся. Бывает в жизни несправедливость. Следующая мысль: «что я теряюсь? Бери быстрей автограф, другой возможности не будет». И мы с Леной начинаем искать хоть какой-нибудь листочек, на котором расписаться можно. Не находим и все тут! Билетики!!! – осенило нас. Кто-то из нас дает ему два билетика и говорит: «Только они очень мягкие и на них трудно расписаться». Алексей не растерялся и положил их к себе на бедро. Насчет бедра специально рассказываю так подробно, т.к. потом у нас насчет этого шутки были. В общем, получили мы автографы.
А дальше началось…
Я поняла что просто впечатана в бортик и не могу пошевелиться, а народ напирает, а народ ложиться с верху. Только не встает на голову, в буквальном смысле слова, Я понимаю, что эта та самая давка, в которой можно задохнуться и к моему облегчению понимаю, давка полукруглая и при желании можно через бортик перелезть. А в эпицентре давки стоим мы с девчонками и не можем выйти и пошевелиться ВООБЩЕ. И смех и грех. Ягудин увидел давку, начал злиться и сказал, что не надо так орать и давиться, т.к. он тут и никуда не уходит, и что автографы получат все желающие. Но было бесполезно. Дальше я поняла, что мне надо куртку забрать. И тут, не знаю как, но я увидела свою куртку. В ожидании пока все выйдут, не стала ее со спинки стула снимать и вот она валятся на полу и по ней все ходят, и топчут, и поднять ее нет никакой возможности, т.к. если наклонишься, то уже не поднимешься. Потом, когда первые ряды получили заветные каракули, все начали постепенно меняться местами появился зазор и я подняла свою горемычную курточку.
Вырвались мы с помощью друг друга на свободу. Выходим в холл… Начинается у всех истерика. Я из кармана достаю свой несчастный мятый-премятый билет и смеясь говорю: вот он - Ягудин. Только что мне с автографом-то делать?
Ппоступило предложение: Продать. Ага, - отвечаю и начинаю развивать тему дальше. Примерно, следущее: «Продается автограф Ягудина. Билет побывал в руках Самого. И самое ценное, лежал на бедре его самого».
Жадная я оказалась, но добытый такой кровью автограф не отдам никому. smile.gif
Как выглядела моя куртка надо было видеть. На мое счастье она темная, но следы на ней хорошо отпечатались. Если бы я ее одела, но на моей спине был бы след, как у Ипполита из «Иронии судьбы…». Куртка благополучно была очищена в местном клозете.
Вот такой у меня рассказ про Ягудина получился.
Теперь могу всем ходить с гордостью рассказывать, что была на прощании Ягудина с любительским спортом.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2009, 23:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хорошая такая темка. Надо продолжить. На этой неделе НТВ+ повторял показательные со Skate Canada и c Лалика 2001 smile.gif Лалик завтра, а сегодня на повестке Канада.

Шикарный Overcome, дорожка - снег кипит под коньками! от вспышек красное свечение вокруг героя) и девичьи крики из зала - I love you, и ответ со льда - I love you)) и совершенно сумасшедшая Зима на бис user posted image

Вот молодцы канадцы, знают, КАК надо снимать)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

2001SkateCanada_Alexei Yagudin_EX_.avi (129.67 MB)
http://www.mediafire.com/?rkkydkn1nm0
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Апр 27 2009, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Да-а, вот оно сокровище нации... user posted imageГордость наша. Лёша...

А снег как летит из-под лезвий коньков... Как будто ледовая стихия расступается перед своим могучим властелином. )
Незабываемые кадры.

Оля, user posted image
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Апр 27 2009, 11:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Хорошая надпись на экране - КЛАССИКА!

Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Апр 27 2009, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Апр 27 2009, 09:56)
Хорошая надпись на экране - КЛАССИКА!

Это название ( логотип) телеканала wink.gif
Оля!! wub.gif give_rose.gif !!!
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Апр 27 2009, 12:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




tatyana, я поняла.
Поэтому и написала, что не ошиблись ни с логотипом, ни с тем, кого под этмим логотипом показывают. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Апр 28 2009, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Мне кажется, Overcome я впервые увидела все же на ОИ-2002. Там он был исполнен немножко с другими эмоциями, учитывая и важность мероприятия и цену самой победы. Здесь Overcome Алексей исполняет с таким раскрепощением и куражом, с таким шальным и дерзким размахом, наверное даже по-хулигански, ударяя ногой по бортику!!! new_russian.gif Я вижу это впервые!! Какие прыжки!! ЧТО он творит в дорожках, не жалея ни коньков, ни льда, ни своих золотых ножек!! Ни наших сердец!!!! man_in_love.gif( Реально, КАКИЕ ножки! rolleyes.gif) Девочки, а могли ли мы хоть на секундочку тогда, в 2001-2002, даже ПОМЕЧТАТЬ, что через 6-7-8 лет мы увидим этот шедевр вживую, в нескольких метрах от себя!!!! rolleyes.gif И пусть ( к сожелению) ножки уже немножко не те ( они ж хоть и золотые, но не железные ведь wink.gif ), эту программу , так же как и Зиму, я не могу смотреть без трепета и ощущения невероятного счастья! wub.gif Диана(Яковцева), как там твой оператор спрашивал:"Что в нем такого?" tongue.gif А я вот так же, но с замиранием сердца, спрашиваю у вас , девочки :"Ну что же в нем такое?!!! man_in_love.gif Прямо хочется плакать blush2.gif
Оля!!! Ты- посредник между Алексеем и мной!!! Вся моя радость и удовольствие от созерцания всех здешних видео- через тебя и благодаря тебе в том числе!!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 28 2009, 22:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Оля! Нет слов! Совсем... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо!!! biggrin.gif user posted image give_rose.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2009, 01:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tatyana, а я Overcome первый раз увидела на Европе, перед играми. Какая красотища была! энергия сумасшедшая. И зал стоял. И я тогда, конечно, по своей темноте, совершенно не поняла, что Леша четверной прыгнул)

А это прокат с Лалика
user posted image
[Показать/Скрыть]









2001Trophee Lalique_Alexei Yagudin_EX .avi File Size: 100.02 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=682...63fe9cd24760e88
http://www.youtube.com/watch?v=SHB8Afx6bI8
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 29 2009, 03:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо Олечка!! give_rose.gif О да!! ДА, ДА!! Золотой мальчик "Трофей Лолик" Алексей Ягудин!!!user posted image

Ммм..м.м.м..Францияяя happy.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 18 2009, 00:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А есть еще где-нибудь чего-нибудь русское? И не только показательное, а соревновательное?
Как-то мало мне попадалось. Кроме "классики" еще три-четыре записи. Мааааало.

QUOTE
сейчас к своему восторгу совершенно неожиданно на Спорт-Классике увидела выступление Леши на чм 99! Под заголовком "Так было!" "Лоуренс" с четверным, с акселем высоченным, и без всякого комментария

И де это взять? Хочу.
И еще что-нибудь. А то там говорят про соревнования, а записи-то и нет. Но она же есть?
Плиииз. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Май 18 2009, 09:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Май 17 2009, 23:19)
И де это взять? Хочу.


В прошлом году на торрентсе выкладывали, качество замечательное, и действительно, без комментариев:
1999_World_LP_Lourens_Of_Arabia.avi (126 MB)
http://en.swoopshare.com/file/db169dfa55ee...ia(HQ).avi.html
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос