Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
Devekke
Отправлено: Мар 20 2010, 21:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




думала я тут про Вернера , а ведь ответ то прост, не знаю, но .. помните его вдруг хвалебные статьи про Плюща, про возвращение, они скорее всего были проплачены, ИЛИ , что похоже на правду проплатить все обещали, но после, и ... ну когда случилось не выиграть про Вернера забыли.. и.... он стал давить на больное, отсюда и Ягудин..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 20 2010, 22:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И этому недоплатили) Как страшно жить)
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 21 2010, 17:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Ну Вернер!!!!!! Ну дает!!!! tongue.gif А я, ну очень довольна написанным!!!!! Накопилось у него!!! Он так долго обожествлял Женю... не знаю, может ему и не доплатили... а может , действительно, накопилось и он разочаровался... А Ягудина он, на мой взгляд, приплел как раз совершенно нормально! И все в пользу Алексея!!! И на контрасте наш Леша совершенно идеальным получился! Если я не ошибаюсь, его нелюбовь к Ягудин шла через Тарасову и то, что она всегда брала себе готовыx спортсменов, и Вернеру не нравилось, что вся слава доставалась только ей.А Леша имел неосторожность заявлять, что золото СЛС только его и ТАТ. А еще они были предателями Родины...в общем, в те времена ведь было модным любить Плюща с Мишиныи и уничижать Ягудина с Тарасовой...Сегодня мода поменялась... и оказалось, что мальчик совсем не тот, за кого себя выдавал... Сравнение с Ягудиным по всем фронтам помогло расплющить сущность Плюща в грязную лепешку...А т.к. злорадствовать грешно, я просто удовлетворена, что наконец~то маски сорваны и вещи просто назвали своими именами! Надо ли это сравнение Ягудину? Я , уверена, что людям, привыкшим к образу плоxиша Ягудина и ангела Плющенко, это сравнение поможет правильно с ориентироваться...а именно заслуженно в пользу Алексея .
А действительно, сейчас прикинула:наxодясь с младенчества в фк, с кем из фигуристов дружил или дружит Евгений!? wacko.gif Разве это возможно? А у нашего "негативного" Ягудина, не смотря на вредный xарактер, в друзьяx все фигурнокатательное общество! Очень показательное сравнение!!! А книги? А жены?...
Да... прямо танком проеxался!!! Даже жалко его стало...Эx, ТАКОГО фигуриста расплющили...
Извините за болтовню blush2.gif
Ну ладно, еще одно словечко и молчу... tongue.gif Оченью из далекого Иркутска приеxала моя старшая сестричка и увидя как~то на экране Алексея сказала:" Этот Леша Ягудин просто невероятно талантливый!" Ну и еще наговорила про его невероятную энергетику и как она любит смотреть его выступления в ЛП... Она , конечно, знает мое пристрастие, но раньше просто снисxодительно~вежливо кивала головой в ответ на мои восxищения... а на этот раз я молчала, как рыбка и за язык никого не тянула... и вообще сделала вид, что совершенно спокойна...но мое зафанатевшее самолюбие было Очень польщено и сердечко заекало... tongue.gif Ага,наконец~то ты проозрела!! И я здесь не при чем!!! Только Алексей! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 21 2010, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tatyana, ну... если бы Вернер еще писал до конца по-русски. Я уже выделила его фразочку. И - бу - за нее Вернеру. Хотя в целом я не так уж негативно к нему отношусь. Он нашел свою нишу. И что важно, сравнение сравнением - не поливает грязью никого, кроме антигероя, в отличие от не-помню-кого, который "отбеливая" Плющенко сумел полить грязью всех - от Тарасовой и до. С другой стороны, это тоже характеризует ум и талант журналиста.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Мар 21 2010, 21:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




tatyana, я тоже вполне удовлетворена статьей Вернера... )
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 10 2010, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




По следам Леши и Тани:
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 10 2010, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да ну его, надоел....
Я прошла все стадии относительно ЕП и его текущей ситуации-равнодушее, бешенство, осталось только легкое раздражение и усталость от его очередных "новостей"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 10 2010, 23:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дык куда деваться...они (новости) отовсюду. Я вот утром выползаю завтракать, а на Эхо Москвы задают слушателям вопрос - как они относятся к народной золотой медали для Евгений Плющенко - как к массовому народному помешательству или проявлению народной любви). Если интересно, результаты тут
http://www.echo.msk.ru/polls/670752-echo/result.html

QUOTE (Devekke @ Апр 10 2010, 23:08)
По следам Леши и Тани

По следам бременских музыкантов biggrin.gif не, не выполнили швейцарскую произвольную программу - лебедей не кормили, по озеру не катались, в горы не лазали, незачет в общем) а гламурно позировать можно и не выезжая из Москвы в любом мебельном салоне.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 11 2010, 11:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
гламурно позировать можно и не выезжая из Москвы в любом мебельном салоне.
drinks.gif
Ola, , результаты посмотрела и даже приятно удивлена, все-таки не все сошли с ума. Правда прочитав где-то про освещение этой самой медали я просто была шокирована, это за гранью всего.
PM
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Апр 11 2010, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Ola, я упру твою голосовалку про "массовое народное помешательство" в Гавань? там тоже найдутся те, кто захочет удлинить зеленую полоску в результатах
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Апр 11 2010, 12:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Апр 10 2010, 20:46)
По следам бременских музыкантов biggrin.gif не, не выполнили швейцарскую произвольную программу - лебедей не кормили, по озеру не катались, в горы не лазали

Да вы что? Какие горы? На таких шпиляках??? wacko.gif
И вообще. Ничего вы не понимаете в этой жизни. Самое главное в Швейцарии - 5 звезд на каком-то отеле! Где еще такие гламурные звезды над входом вы найдете??? Лимузин! new_russian.gif
Фото в машине просто "вынос мозга"!!!!!!!!!!!!!
И да... Для таких фоток можно было никуда и не выезжать из Москвы... lol.gif
Как не выпендривайся, а Барнаул, Сочи и село в Хабаровском крае так и прут из всех щелей! patsak.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Апр 11 2010, 13:38
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Апр 10 2010, 21:46)
По следам бременских музыкантов biggrin.gif ...

Бедненький, бедненький Плющенко... На саморекламу и превознесения себя величайшего все мозги спустил, никакой фантазии не осталось, ну не капельки. Вот все пытаюсь найти хоть малейшие намеки на какой то позитив с его стороны, а нэту!
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июл 1 2010, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Войцеховская о Плюще:
http://blog.sport-express.ru/users/vellena/post129421094/
( статья, как всегда в точку)Комменты убойные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 1 2010, 00:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лучший коммент вот этот user posted image
QUOTE
Раз нет запрета выступать на Евровидении,то все остальное ерунда.

Ну и любопытный от ЕВ про отношение Мишина
QUOTE
а, вообще, все до банального очевидно: вы же хорошо знакомы с мишиным?
Я хорошо знакома с ситуацией. И абсолютно достоверно знаю, что Мишин с некоторых пор умыл руки. Он ни в чем не пытается а) переубедить, б) надавить, в) вмешаться каким бы то ни было иным образом. Просто стрижет свои 30 процентов.
А в остальном - каждый выбирает по себе. Кого тут жалеть-то?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2010, 22:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот, нашла на просторах Вселенной... все уже видели? user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 24 2010, 22:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Евгений "украсил" себя, ну в общем правильно, терять то ему нечего.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 25 2010, 09:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Цитата
После второго места в Ванкувере Плющенко неоднократно заявлял, что теперь его главная цель - Сочи, и на этот раз он намерен стать лучшим. Но, видимо, его мечтам не суждено осуществиться.

http://xakac.info/news/2010082510252#title
Не делайте мне смешно. Вся это трухатень затеяна лишь для того, чтобы поддержать интерес к персоне, соответственно к шоу, в котором он будет принимать участие. А шоу - бабки, которые и Жене, а главное ЯНЕ совсем не помешают. Карьера спортсмена на закате, Яна, как продюсер и человек, мало кому интересна. Все методы хороши, лишь бы о себе напомнить. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 25 2010, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сборные команды по фигурному катаниюСанкт-Петербург 2010
Цитата
Основной состав
 
Мужчины
Плющенко Евгений Викторович  03.11.1982  СДЮШОР, Санкт-Петербург  Алексей Мишин
PM
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 25 2010, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Здрово! Мухотова-Бланшар, которых никто не видел есть, а Гербольдт-Энберт где? И почему они по юниорам заявлены?
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Авг 25 2010, 12:16
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




Здравствуте!
Да, очень странно. И Гербольдт/Энберт, и Озерова/Голубев заявлены по юниорам, а ведь обе пары вышли из юниорского возраста. Может это просто формальность? Зачисляли же Туктамышеву и Сотникову кандидатами в олимпийскую сборную, хотя они тогда даже по юниорам не могли выступать.
И где Имайкина/Безматерных?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос