Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
Katya
Отправлено: Июл 30 2008, 18:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




в процессе переноса
PM
Top
galka
Отправлено: Ноя 18 2008, 00:52
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Не пугайтесь, но на плюшвиннере произошли изменения. У Пятачка не выдержали нервы, и теперь это Клуб любителей фигкатания.

Хотелось бы надеяться, что нас такое минует(
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2009, 09:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Полный текст главы о романе с Евгением Плющенко из мемуаров Яны Рудковской

http://www.kp.ru/daily/24238/438278/
Собссно, роман читать не предлагаю, но слов из песни не выкинешь)))
QUOTE
Кто же не знает Женю Плющенко. Конечно же, я его знала. Это Женя видел меня в первый раз. Скажу даже больше – я за него каждый раз болела, смотря по телевизору соревнования по фигурному катанию. В 2002-м я болела за него, когда он занял второе место, уступив Алексею Ягудину в Солт-Лейк-Сити. Болела в 2006-м, когда он выиграл «золото» в Турине, обыграв того же Ягудина.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 5 2009, 15:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 6 2009, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




У Плющенко 10 лишних кг

— 6.02.09 15:28 —

ТЕКСТ: БОРИС ХОДОРОВСКИЙ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Президент Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Олег Нилов заявил, что олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко уже приступил к двухразовым тренировкам и может успешно выступить на Играх в Ванкувере. По сведениям «Газеты.Ru», эти слова не соответствуют действительности.


На не имеющие ничего общего с действительностью смелые заявления руководитель питерского фигурного катания осмелился в Москве. При этом он отменил запланированную в Санкт-Петербурге пресс-конференцию, посвященную подведению итогов чемпионата Европы. Оно и понятно: питерские журналисты ведь прекрасно осведомлены и о состоянии дел в фигурном катании в нашем городе, и о нынешней форме Плющенко. Сам господин Нилов давно не был на соревнованиях с участием ведущих спортсменов России, не говоря уж о тренировках. Зато он регулярно поднимает вопрос о возвращении в любительский спорт Плющенко и подчеркивает: «Олимпийский чемпион Турина не требует никаких гонораров, а лишь настаивает на нормальном обеспечении тренировочного процесса».

При этом запросы Плющенко по оплате сборов и костюмов, а также услуг хореографов, менеджеров и PR-директоров на порядок выше, чем у нынешних участников сборной России. Безусловно, триумфатор Турина – выдающийся спортсмен, заслуживающий восхищения за пройденный к олимпийской вершине путь. Только в материальном плане победа Плющенко уже была оценена по высшей категории. От спонсоров, государства и родного города он получил куда больше, чем выигравший в Солт-Лейк-Сити у самого Плющенко олимпийский чемпион Алексей Ягудин.


В Турине Евгений говорил мне, что подумывает о продолжении спортивной карьеры и хочет побороться за «золото» в Ванкувере.


При этом подчеркивал, что необходимо выходить на несколько иной уровень: освоить еще один четверной прыжок, сделать что-то абсолютно новое в плане хореографии. После завершения Олимпиады Плющенко с головой окунулся в шоу-бизнес и светскую жизнь, а также дал уговорить себя стать депутатом.

В Законодательное Собрание Санкт-Петербурга Плющенко был избран по спискам партии, городское отделение которой возглавляет… Олег Нилов. Последнего очень устраивает депутат, который показывается в городском парламенте по большим праздникам, но передает электронный ключ для голосования лидеру фракции. Взамен депутаты выделяют из своих фондов средства на проведение чемпионата России по фигурному катанию, часть из которых выплачивается Плющенко за показательный проезд по льду. Прокатом то, что он продемонстрировал год назад, назвать трудно.

Между тем, все свободное от светских тусовок и подготовки к Евровидению время в прошлом году олимпийский чемпион Турина посвящал тому, что убеждал в своем твердом намерении вернуться. Даже своеобразное гарантийное письмо на имя президента Федерации фигурного катания на коньках России Валентина Писеева подписал. Только гастроли по всему миру, участие в телепроектах, роман, о котором с экрана твердили чаще, чем о прокатах прославленных чемпионов и звезд шоу-бизнеса, как-то отвлекли Плющенко от претворения в жизнь грандиозных планов.

Зачем-то он или его окружение продолжают уверять в намерении вернуться в большой спорт. Даже о четверных прыжках, якобы выполняемых на двухразовых тренировках, заговорили. Можно, конечно, уверить в этом спортивных руководителей, доверяющих каждому слову чемпиона. Только зачем олимпийскому чемпиону обманывать себя и пока еще многочисленных своих поклонников?


Совсем недавно на хоккейном матче в «Юбилейном» мне довелось увидеть Плющенко. На глазок, его нынешний вес килограммов на десять превышает тот, при котором прыжок даже в три оборота не грозит госпиталем.


О каких серьезных двухразовых тренировках может идти речь при нынешней загрузке Плющенко? Он что, собирается сдать свой депутатский мандат, отказаться от телевизионных проектов и гастролей, приносящих миллионные доходы в быстро растущей валюте? Да и на всю страну Евгений заявил, что женится на своей избраннице 09.09.2009. Как-то не вписывается это событие в планы подготовки к Ванкуверу.

Конечно, никто не вправе запретить любому спортсмену, а уж олимпийскому чемпиону – тем более, участвовать в соревнованиях. Только почему Плющенко должен быть на каком-то особом счету? Пусть ищет спонсоров, проходит на общем основании отбор в олимпийскую команду и уж тогда получает от национальной федерации все положенные сборникам средства.

Окружение Плющенко ставит вопрос по-другому. Компенсируйте, мол, те потери, которые понесет шоумен и депутат, а уж за Евгением тогда дело не станет. Президенту питерской федерации и в голову не приходит, что можно бы самому заняться поиском желающих вложить средства в олимпийского чемпиона Турина в надежде на дивиденды от Ванкувера. Господин Нилов требует выплат из кассы всероссийской федерации, причем персонально на Плющенко. Нет бы, провести несколько массовых мероприятий силами активистов своей партии!

Известный продюсер и не чужой сейчас спортсмену человек также не собирается организовывать гастрольный тур Димы Билана для сбора средств на подготовку триумфатора Евровидения-2008 к чемпионату России, на котором будет проводиться отбор в Ванкувер. Все хотят распределять средства, а не изыскивать и зарабатывать их.


Когда питерскому бизнесмену Михаилу Кузнецову, организовавшему Фонд поддержки олимпийцев, предложили спонсировать подготовку Плющенко, он предпочел финансировать Елизавету Туктамышеву, нашу олимпийскую надежду в Сочи-2014.


При всем уважении к мнению такого авторитетного специалиста, как Валентин Писеев, не могу согласиться с его утверждением о том, что уровень мужского фигурного катания не особо вырос, и Плющенко может добиться успеха в Ванкувере. Мог бы добиться Плющенко образца 2003-го, но, чтобы выйти на уровень шестилетней давности, даже одного сезона напряженной работы мало. Сумеет ли несколько раз прооперированный и не работавший на профессиональном уровне три года Евгений выйти даже на уровень нынешних призеров чемпионата России, тоже большой вопрос. Как и то, нужно ли это и самому олимпийскому чемпиону, и российскому фигурному катанию.


Пока в речах Плющенко, а еще больше – его окружения, просматривается только одно: желание выбить появившиеся, наконец, в российском фигурном катании деньги.


Мол, нужно спасать российское фигурное катание, в котором сейчас кризис. Да не нужно его спасать. Нужно просто целенаправленно работать на перспективу, вкладывая средства в развитие инфраструктуры в регионах и подготовку тех, кто уже сегодня тренируется по два раза в день с одним выходным в неделю.

http://sport.gazeta.ru/sport/2009/02/a_2936967.shtml
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 6 2009, 20:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Евгения Плющенко выгоняют из парламента Петербурга

Депутаты недовольны поведением олимпийского чемпиона по фигурному катанию.


Парламентарии Законодательного собрания Санкт-Петербурга требуют лишить депутатского мандата своего коллегу – депутата от «Справедливой России», олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, передает РИА "Новый регион".

Депутаты недовольны его поведением – 26-летний фигурист игнорирует рабочие заседания городского парламента, сообщает ресурс Life.ru. «Вместо того, чтобы заниматься реальной помощью питерцам и политическими вопросами, он разъезжает по стране с гастролями, устраивая шоу на льду», – возмущается депутат ЗакСа, член фракции КПРФ Сергей Малков.

По словам депутатов, Плющенко они видели в стенах парламента всего один раз – во время первого праздничного заседания после выборов, два года назад.

Возмущенные народные избранники обратились с заявлением в Уставный суд Петербурга с требованием лишить Плющенко депутатского мандата и исключить фигуриста из их рядов.

«Так называемые депутаты числятся среди парламентариев только на бумаге. На заседаниях их не бывает! Это надо прекратить! Ведь депутатам каждый месяц государство перечисляет зарплату в сто тысяч рублей. За что они получают деньги, если их они не работают?! Мы надеемся, судьи поддержат нас», – заявил Малков.

Между тем, сегодня газета «Советский спорт» сообщила, что Евгений Плющенко приступил к ежедневным двухразовым тренировкам и уже сумел согнать три килограмма.

http://www.topnews.ru/news_id_25852.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 19 2009, 08:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Собеседником корреспондентов "СЭ" стал олимпийский чемпион Турина, который недавно решил вернуться в большой спорт, чтобы выступить на Играх в Ванкувере.

Евгений ПЛЮЩЕНКО: "ЗА МНОЙ ОХОТИЛАСЬ СЕМЬЯ СУМАСШЕДШИХ"
[Показать/Скрыть]


ДЕВЯТЬ МОНЕТ

За Плющенко мы гонялись с утра до ночи. Вспоминая славный фильм "Поймай меня, если сможешь". Евгений и рад был бы с нами встретиться, всей душой, - но обстоятельства, обстоятельства...

Около "Юбилейного" спозаранку его не обнаружилось, хотя объявление на стене анонсировало тренировку. Московский мобильный заблокирован, питерского номера у нас не было.

Отыскать эти цифры оказалось не так просто, но нам удалось. И мы помчались за Плющенко в другой конец города - на Крестовский остров, в элитную клинику. Где разговор получился любезный, но недолгий: "Отсюда недалеко до ресторана "Русская рыбалка". Ждите там, буду через полчаса..."

Так мы узнали, что такое "Южная дорога". Такси к вечеру ближе на ней не найти - лишь дорогущие автомобили свистят мимо. Их водители косятся на голосующих брезгливо. Можно понять.

Где-то, наверное, и была белая ночь, только не на Южной дороге. Темень и ливень, все не в масть. Да и черный Mercedes с Плющенко, его невестой Яной Рудковской и телохранителем скрипнул тормозами у ресторанного крыльца часа через полтора.


- Вы меня простите, ребята. Задержали в больнице. - Евгений выглядел чуть озадаченным.

- Зато ездите быстро.

- Ага. Такая машина, медленно не получается - AMG Mercedes. 6 литров.

- Прежде автомобиль был помоднее, Maserati.

- Нынешняя лучше - 517 лошадей, сделана просто отлично.

- Водителя держите?

- Нет. Я водителей не признаю - за рулем сам. Могу вам открыть секрет, никогда еще журналистам об этом не рассказывал. Хочу купить уменьшенный автобус, нестандартный. Чтоб в нем обязательно был душ, туалет, кухня и спальня. После Олимпиады возьму всю свою компанию, будем путешествовать по России и Европе.

- Как Де Ниро в фильме "Знакомство с Факерами"?

- Вот-вот. Пока у меня небольшая травма, сказали, что пару дней организму надо дать паузу. Но лежать дома я уже не в состоянии. Так позавчера договорились с другом, который увлекается раскопками, - отправились искать клад.

- Клад?!

- Да. Километров двадцать протопали с металлоискателями по области. Нашли кресты, фляжки и девять монет.

- Древние?

- Точно помню - была 1758 года, 1840-го... А фляжки от Первой мировой. На этом месте, как оказалось, давным-давно стояла деревушка. Когда Игры закончатся, тоже займусь этим поплотнее.

- Монетками не ограничитесь?

- Разумеется.

- Представляем лица деревенских, которые встречали Плющенко с металлоискателем.

- Там никого не было, дождь лил страшный. Но нам это не мешало. Яна отыскала монетку первой - это была копейка тысяча семьсот какого-то года. Потом я нашел две копейки, а мой друг Михаил - три копейки. А вчера махнули на рыбалку.

- Удачно?

- Не то слово. Проверил свою моторную лодку, снасти - и наловили кучу рыбы. Щук и окуней.

- И здесь Яна составила вам компанию?

- Конечно!

- Самая памятная рыбалка в жизни?

- Год назад - тогда ничего не поймали. Приехали в чудную погоду, едва собрали мотор и приготовили снасти, как началась гроза. Вчера все было наоборот - солнце и много рыбы.

- Кроме автобуса приземленные мечты остались?

- Еще к следующему лету хочу приобрести катер. В остальном успокоился. Давно охладел и к машинам, и к часам, и к золотым украшениям, которые раньше часто покупал. Часов, например, в какой-то момент скопилось столько, что магазин можно было открывать. Сейчас раздариваю их товарищам на дни рождения. А сам спокойно могу ходить без часов.

- Гарри Каспаров как-то поведал: "Устал от шахмат так, что даже не смог читать "Турецкий гамбит" Акунина". Вас от фигурного катания тошнило?

- После Олимпиады в Турине был длинный тур - Россия, Америка, Европа. Как же мне потом надоело кататься! Ничего не хотелось!

- Что сделали?

- Уехал за границу. Отдыхал около месяца - затем потянуло на лед. Совсем недавно опять почувствовал: нет адреналина. Я люблю мотоциклы, так из своего стал выжимать под 250 километров в час. Чувствовал - о-па, поймал! Вот оно, чувство - кураж, адреналин! И снова стал прыгать четверной - это то же самое, что лететь под триста.

- Эксперименты со скоростью - это правильно?

- У меня были и другие - начал играть в футбол, хоккей, пейнтбол. Делал погружения с аквалангом. Но теперь мне и безо всего этого адреналинчика хватает.

- Что у вас за мотоцикл?

- Спортивная "Ямаха" R6. Вы не представляете, как это классно - гонять в хорошей компании. Хотя близкие переживают, просят мотоцикл поставить в гараж. Но я никого не слушал.

- На заднем сиденье кто-то с вами ездит?

- Нет, только в одиночку. Еще с друзьями, человек десять, отправляемся на танковый полигон и там гоняем на квадроциклах.

- Может, до Олимпиады с гонками завязать?

- Сейчас мое единственное увлечение - фигурное катание.

НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ

- Это прекрасно. Давайте о дне сегодняшнем - что со здоровьем, Евгений?

- Киста. Федерация фигурного катания заключила договор с президентской клиникой на Крестовском острове, специалисты там потрясающие. Они-то и обнаружили кисту с грецкий орех в районе ахилла. Сделали инъекцию. Обидно, что нога "приземляющая", правая. Как справлюсь со всеми проблемами - начнутся сборы. Сначала в Эстонию, оттуда в Италию, Германию. Киста - это не смертельно. Не мениск. И не связки. Все будет нормально.

- Раньше вы болезненно воспринимали, когда на тренировках что-то не клеилось. Кричали.

- Ничего не изменилось. Могу завестись, если на льду у меня не идет. Начинаю нервничать, на себя кричать - и этим только сбиваю настрой. Яна успокаивает. Говорит те же слова, которые всегда слышал от мамы: "Не стоит психовать. Успокойся, передохни - и в следующий раз все получится".

- Особенно радостный день с момента возвращения?

- Когда восстановил тройной аксель. Но еще радостнее был день, когда выполнил каскад четыре - три. Ведь три года не прыгал!

- Если не секрет - с какой попытки сделали?

- Попыток было много. До этого был "недокрут" - мешал лишний вес. Доходил до 80 килограммов!

- Это рекорд?

- Для меня - абсолютный. Боевой-то вес - 72 кг.

- А нынче сколько?

- 73. Еще бы килограмм сбросить, но это мелочь. Вес уже полностью контролирую, постоянно советуюсь с диетологами. Я вот что хочу сказать - наконец-то федерация с умом подходит к процессу подготовки. Каждый, кто попадает в олимпийскую сборную, может приходить в клинику на Крестовском, там замечательный реабилитационный центр. Прежде ничего похожего не было.

- Лечились сами?

- Ага. Как-то пришел в диспансер к стоматологу, так мне нерв удаляли живьем. Без наркоза. Дело даже не в боли, которая была чудовищной, - главное, не чувствовалось доверия со стороны федерации, отношение было неправильное. Теперь все иначе.

- В вас заинтересованы?

- Наверное. Правда, баснословных контрактов с федерацией у меня нет.

- А у кого есть?

- У Мишель Кван, Тары Липински, Саши Коэн. Увы, мы не заграница и не футбол. Большое дело уже то, что федерация мне оплачивает костюмы, хореографов, врачей и тренера по ОФП. Есть стипендия для олимпийцев - 45 тысяч рублей. Тоже спасибо.

- За год до туринской Олимпиады вы давали зарок - ни капли алкоголя.

- Было такое.

- Сейчас тоже не пьете?

- Да. Ни пива, ни вина, ни шампанского. Нет ни желания, ни времени. Вот в баньку с удовольствием. А там квас или морс.

- Самое отвратительное спиртное, которое пробовали?

- Спирт.

- Чистый?

- Разбодяженный. Собрались в юные годы с приятелями, а выпить нечего - и ребята предложили вот это...

- Утро было тяжелым?

- Жутким. Проснулся в коматозе. Выпил немножко воды - и опять унесло. Это был первый и последний раз, когда взялся за спирт. Больше не хочу.

- Почему мама была против вашего возвращения в спорт?

- Спорт - огромная нагрузка на меня и близких. Но я слишком хочу войти на Олимпиаде в тройку, принести медаль России. Постараюсь вообще выиграть, хотя попасть в призеры тоже будет здорово. Новая система очень сложная.

- В каком смысле?

- Судейство. Я даже пригласил судью международной категории, так он посмотрел тренировку и выдал: "Твою дорожку можно оценить от второго уровня до четвертого". Я переспросил - так второй или четвертый? Отвечает: "Судья может сказать, что эта петля незаконченная. А крюк - неправильный..."

- Как же быть?

- Вот это большой вопрос. Система шаткая. За прыжки я не переживаю - если сделал, то сделал. Остальное будем разбирать по пунктам. Мы с Мишиным решили, что пригласим всех наших специалистов по судейству. Сейчас работаем над выходом из прыжков, заканчиваем короткую и произвольную программу. Времени маловато. Первый старт - этап Кубка России в Самаре - всего через три месяца.

- Что дальше?

- Следом международный турнир в Финляндии, "Гран-при", чемпионат России, Европа. В феврале - Олимпиада в Ванкувере.

- Мама была против возвращения. А Яна - наоборот?

- Да. Вернуться - это ее идея. Убеждала: "Ты все можешь, еще молод, всего 26 лет..." Но решение все равно было трудным.

- Три года вы не выступали. Был за это время момент, когда сказали себе: "Я точно не вернусь"?

- Нет. Я же и в прошлом году возвращался, да прихватило мениски. Не смог восстановиться. Мы с Яной были в Германии, она готовилась к проекту "Звездный лед". Я тем временем тренировался с хореографами, и получилась сильная перегрузка. Тогда буквально за две недели восстановил четверной прыжок, но лишний вес дал осложнения на колени. Пришлось ехать в Мюнхен к врачам. Делали проколы в суставах для правильного кровообращения. Длинными "плавающими" иглами кололи без наркоза. Причем в оба колена.

- Как выдержали?

- А что оставалось? Но это было ужасно, я вышел весь мокрый. Похудел сразу на два килограмма.

- Сильнее боли не было?

- Была. Однажды, выполняя прыжок, неудачно приземлился. Коньком пробил себе правый ботинок. В больнице наложили семнадцать швов. Вот шрам на руке - неудачно упал. Пережил много операций.

- Помните секунду, в которую сказали: "Все, возвращаюсь"?

- Это было в 2008-м. Мы обговорили все нюансы с Мишиным, но в августе подвели колени. И тут мне поступает приглашение выступать в проекте "Звездный лед".

- Кататься с Яной?

- Да. Тогда-то и решил: восстановлюсь, буду готовиться к Ванкуверу. Но если в прошлом году я мог бы отказаться ото всего, передумать, то сейчас дороги назад нет.

- Алексей Мишин верил, что восстановитесь?

- Я думаю, многие не верили. У Мишина за это время появились новые ребята, на них надежды... Сегодня у нас все в порядке. Работа кипит.

- Не верили действительно многие?

- Да зайдите в интернет, почитайте это бесконечное: "Плющенко не вернется..." Однако это совершенно не цепляло. Не обращал внимания. Замечал другое - какими глазами на меня смотрят фигуристы. Я же катался на показательных выступлениях со Стефаном Ламбьелем или Дайсуке Такахаши. На тренировках, в одиночку, они себя не особо утруждали. Зато, увидев меня, срывались! Спортсмены боятся!

- Добрый знак.

- Знают - могу уколоть. И уколоть очень больно. Посмотрим, что будут говорить судьи - четвертый я или второй. Главное, чтоб было не стыдно.

- Вы кого-нибудь боялись?

- Выходить со страхом - ошибка. Моя любимая фраза - бороться нужно с самим собой. Я пережил в фигурном катании несколько поколений, - самым сильным соперником был Ягудин. Он выходил и бился до конца. Но я его не боялся! Мне было интересно - кто кого?

МАЛЬЧИК-БРОДЯГА

- Денис Панкратов, олимпийский чемпион по плаванию, признавал: "Моя победа в Атланте - страшный день в жизни. Стоя на пьедестале, думал, что двадцать лет труда этого момента совершенно не стоят..."

- У меня в Турине были совсем другие чувства. Наконец-то сбылась мечта, к которой шел всю жизнь. Я испытывал кайф, стоя на пьедестале. Чудо!

- А кто-то, как Роналдо, говорит: "Победа на чемпионате мира - это лучше, чем секс".

- Сравнивать секс с Олимпиадой - большая ошибка. Впрочем, смотря как подходить к сексу и как к Олимпиаде... Может, для Роналдо секс - что-то вроде разминки или спорт?

- А для вас?

- Для меня - целый процесс.

- Вы сказали про пьедестал в Турине - "чудо". Еще чудеса в вашей жизни случались?

- Да. На Олимпиаде я дважды должен был упасть с четверного прыжка. В короткой программе меня уже завалило назад, но я сумел выехать, - и еще сделал каскад. Ситуация повторилась в произвольной. Почувствовал, что свалюсь, - и в последний момент снова кто-то будто поддержал. Может, ангел-хранитель. Поверьте, ребята, то, что оба раза я устоял на коньках, - это и впрямь за гранью. Такого не бывает.

- Какой поступок юности сейчас точно не смогли бы повторить?

- Ух, какие вы вопросы задаете... Да все бы повторил. Даже если б знал, что школу фигурного катания в Волгограде закроют и придется переезжать в Петербург, - все равно бы туда записался. Снова уехал бы от родителей, собирал бутылки, сам себе варил суп, прошел через дедовщину... И снова, наверное, одолел бы этот путь.

- Мы прочли вашу книгу.

- И как вам?

- Есть недоговоренности.

- Так спрашивайте.

- Как понимать вашу фразу о собственных молодых годах - "бродяжничал"?

- Могу рассказать. После утренней тренировки была школа, куда ходил крайне редко. Потому что попал в компанию старших ребят, которые курили, выпивали, дрались и занимались черт-те чем. Вот это называлось "бродяжничество".

- Когда для вас закончились, например, сигареты?

- С чего вы взяли, что они закончились?

- Курите до сих пор?

- Да. Первый раз затянулся в семь лет отцовским "Беломором". Мама наказала. Но через неделю в школе с пацанами подобрал какой-то бычок - и докурил. Дома родители учуяли запах, усадили за стол и предложили купить блок хороших сигарет. Только чтоб курил при них.

- Смело.

- Я расплакался. Пообещал, что курить больше не буду. Но, к сожалению, продолжил. Все старшие вокруг не расставались с табаком.

- Фигурному катанию это не мешает?

- В чем-то даже помогает.

- Сами хулиганили?

- Еще как! Из окон поезда кидали в людей на платформе огурцами и яйцами. Срывал стоп-кран. В метро нырял без жетона, денег не было. Милиция ловила частенько - но что сделаешь с несовершеннолетними?

- На учет могли поставить.

- Обошлось.

- Когда последний раз были в метро?

- С 16 лет не был!

- Даже Аршавин, он нам рассказывал, время от времени в метро спускается.

- Наверное, у Аршавина все в порядке со временем. У меня немного иначе. После возвращения в спорт с утра пораньше тренировка. Следом мчусь на ОФП, все это рядом с "Юбилейным". Вечером вторая тренировка, ужин и сразу домой. Зачем мне спускаться в метро? Если возникает пауза, я лучше поеду на рыбалку. Или поищу клады.

- Мы видели сюжет о вашей юности в питерской коммуналке - с тараканами, мышами и соседями-алкоголиками...

- Что я это выдержал - ничего особенного. Я был маленьким, не знал в Питере счастливой жизни. Но стояла цель - занять первое место на Олимпийских играх. Стать классным спортсменом. Меня берет ужас, когда думаю о своих родителях.

- То есть?

- Как они-то все это вытерпели? Мама уехала в Петербург вслед за мной, а отец остался с сестрой. Работал на нас. В Волгограде мама была наездами, когда я отправлялся на какие-то соревнования.

- Самый жуткий штрих из того времени?

- Да их миллион! Помню, как проснулся с утра: "Мама, дай поесть..." И услышал в ответ: "У нас только одно яблоко". Разделили напополам. Прожевал половинку - и побежал на тренировку. Мне было 12 лет, многого не понимал.

- Потом стало легче?

- Сложнее. Денег вообще не было. В квартире пьянки не прекращались, стены ломались. Перегородки были картонные. Когда картонка падала, в нашей комнате оказывалось три-четыре нетрезвых мужика.

- Много было соседей?

- Очень много. Мы сменили не одну коммуналку. До сих пор захожу к некоторым соседям - и не застаю в живых. Алкоголь добил.

- Есть рецепт, как справиться с голодом?

- Когда организм растет, а нагрузки большие, - справиться невозможно. Знаю по себе.

- Хотели бы, чтобы сын через такое же прошел?

- Мой сын должен пройти через достаток. Чтоб у него была хорошая школа и педагоги. Раньше внушали, что мы должны тренироваться в плохих условиях. А сегодня понимаю - это чушь. Можно заниматься на теплых кортах или катках - и добиваться результата.

- В достатке характер закаляется?

- Он закладывается родителями! И тренерами! В Волгограде-то у нас все было - и машина, и квартира, и дача с гаражом. Отец работал, мама занималась мной и сестрой. Но была с детства поставлена цель - и я добивался. Правда, чтобы результат получился, родители должны требовать. Крайне редко ребенок вкалывает сам.

- В книжке вы пишете о дедовщине: "Раздевалка для меня превратилась в тюремную камеру". А потом добавили: "Ни на кого зла не держу". Почему?

- В тот момент, конечно, мне хотелось их разорвать, но не было сил. Это можно сделать сегодня - только зачем? Я выше этих людей. Они меня воспитали, научили злиться. Сделали сильнее. Тогда я доказывал своими прыжками, что лучше их, а они распалялись еще больше. Поэтому мне вновь доставалось.

- Мишин был прав, делая вид, что не замечает дедовщину?

- Об этом спросите у Мишина. Но сегодня в раздевалках дедовщины нет. Я, став старше, однажды туда зашел и сказал, что ничего подобного больше не будет.

- Встречаясь с давними обидчиками, почему-то здороваетесь. С некоторыми играете на бильярде.

- Повторяю - я выше их. А что мне делать - избить? Это элементарно. Дашь задание - их изобьют, без проблем.

- Хоть один извинился перед вами годы спустя?

- Думаю, им просто неприятно. Я со многими из них разговаривал и слышал в ответ - да, они совершили ошибку. Ну и хорошо.

- Среди тогдашних обидчиков был и Ягудин?

- Леха тоже что-то "творил", делал какие-то гадости... Ничего страшного.

- Это не он приложил к вашему плечу раскаленный кипятильник?

- Нет, кипятильником дотронулся парнишка из Кирова. А были мы на соревнованиях в Перми, кажется.

- История вашего противостояния с Ягудиным тянется именно с тех лет?

- Ну да. Все шло от раздевалки. Не скажу, что Ягудин очень уж надо мной издевался, три года разницы - не так много. Были люди гораздо старше, "дядьки", которые оскорбляли и унижали по-настоящему. Били коленом, например. Доставалось, доставалось...

РАЗВОД

- Простили Тотьмянину и Маринина, которые из вашего шоу ушли к Авербуху?

- Все в прошлом. Ребята работают - у Ильи или еще где-то, не знаю... Тогда они меня подвели, но не беда. Без них справились.

- И с ними здороваетесь при встрече?

- А как же?

- С Авербухом какие отношения?

- Нормальные. Не верьте всему, что пишут в газетах. У Ильи было свое шоу, у меня свое. Случились разногласия, но это бизнес. Нормально.

- Конкуренция между вами была честной?

- С моей стороны - да. С той стороны не всегда.

- Еще будете устраивать ледовые шоу?

- Непременно. Но после Олимпийских игр.

- Егор Титов, вынужденный год из-за допингового скандала вариться в шоу-бизнесе, потом сказал: "Футбол честнее".

- Шоу-бизнес - грязная штука! Очень грязная! Я на себе почувствовал: если человек тебе улыбается - это ничего не значит. Отойдет в сторонку и будет говорить гадости. Сплетни, какие-то заговоры на каждом шагу...

- В спорте проще?

- Там тоже хватает зависти и злости. Я чувствовал, как злились некоторые знакомые, когда замечали, что расписываюсь больше их. Это видно по глазам. Как-то шли с мамой и одним известным человеком из фигурного катания. Так он был очень раздосадован, что меня узнают чаще.

- Взрослого человека такие вещи могут задевать?

- Представьте себе.

- С обманом за это время сталкивались?

- В шоу-бизнесе полно людей, которых ничего, кроме собственной выгоды, не интересует. Мне-то было все равно - кто из них сколько зарабатывает, у кого авторитет. Если замечал, что люди неправильно выстраивают отношения, - тут же прекращал иметь с ними дело. Что касается обмана... "Кидали", конечно, не без этого. Самый громкий эпизод связан с бывшим тестем, Ермаком Георгием Викторовичем, который нагрел на приличную сумму.

- Вы, кажется, затеяли с ним в Петербурге строительство сети гостиниц?

- Я дал ему денег на бизнес - разумеется, без всяких расписок. Думал: как можно брать их у родного человека? Мы ведь отлично ладили. Он говорил: "Ты мне как сын. Я никогда не "кину", потому что знаю, как тебе достается каждый рубль, сколько пота проливаешь на тренировках". Согласитесь, трудно не довериться такому человеку. Но после развода он сказал: "Никакого бизнеса у нас не было, денег от тебя я не получал".

- Говорил вам в глаза?

- И в глаза, и по телефону. Прошло уже три года - так ничего и не вернул.

- Чему вас научил этот случай? Теперь коллекционируете расписки?

- Не знаю, как насчет расписок, но к помощи юристов в таких ситуациях прибегать надо обязательно.

- Правда, что бывшие родственники претендуют и на квартиру, которую вы, как олимпийский чемпион, получили от правительства?

- Это вообще занимательная история. После Олимпийских игр Путин дал распоряжение правительству Санкт-Петербурга выделить мне квартиру на Крестовском острове. Позже в Смольном в присутствии журналистов вручили на нее сертификат. Какой в городе поднялся шум! Многие были недовольны - мол, лучше б жилье дали тем, кто в этом больше нуждается. При этом никто не считал, сколько квартир после Олимпиады получили в Москве и регионах другие олимпийские чемпионы. Хотя им квартиры действительно подарили, а мою на Крестовском пришлось выкупать.

- Как?

- А вот так! Цена квартиры - 700 тысяч долларов. Я же получил от нее только часть, стоимостью 200 тысяч. Разницу доплачивал из своего кармана. Говорят, я не первый, кто в Петербурге столкнулся с этим. К олимпийским чемпионам в нашем городе относятся великолепно, но как доходит до выделения жилья - начинаются проблемы. А Маша, моя бывшая жена, эту квартиру решила поделить через суд как нажитую в браке. Тяжба идет до сих пор. Самое поразительное, что у тестюшки хватило наглости заявить, будто вложил в квартиру 80 процентов денег! На деле же не дал ни гроша.

- Почему семейство Ермаков так себя ведет - они же вроде богатые люди?

- Я тоже не понимаю. Единственная версия - может, не такие они и богатые?

- Охранник у вас появился после проблем с Ермаком?

- Нет, в 2002 году. Поводов хватало. К примеру, на стоянке возле "Юбилейного" мне пооткручивали гайки от колес - одно отвалилось на полном ходу. Счастье, что избежал аварии. Были угрозы по телефону. Звонили и говорили, что приедут в Петербург, перережут меня и всю родню. Подключили ФСБ, - выяснилось, что за мной охотились из Новосибирска.

- Кто?

- Семья каких-то сумасшедших. Больные люди, стояли на учете. Их быстренько вычислили и отправили подлечиться.

- Но колеса не они же откручивали?

- Нет, конечно. Это случилось перед Олимпиадой.

- "Доброжелатели" из фигурного катания?

- Предполагать можно что угодно. Замечу лишь, что денег я никому не должен. Наоборот, должны только мне. Потом был еще один странный инцидент - уже в Москве.

- Это вы о чем?

- Рассказываю. В ноябре возвращаюсь со съемок на Первом канале. В машине кроме нас с водителем - охранник и мой менеджер. Я обратил внимание, что за нами долго едет милицейский патруль. Потом включил сирену, обогнал и преградил дорогу. Всех вытащили из автомобиля. Достали из карманов кошельки, деньги, телефоны, ключи. Машину перерыли вверх дном, простучали даже мои коньки. "Ребята, что вы ищете?" - не выдержал я. "Наркотики, оружие, взрывчатку", - раздалось в ответ. Сорок минут мы торчали на холоде, пока длился обыск.

- С сыном вам по-прежнему не разрешают видеться?

- Слава богу, все позади. Последнюю неделю почти каждый день встречался с ребенком. Гуляли, ходили в цирк. Скоро у Егорки день рождения, купил ему игрушечный квадроцикл и кучу других подарков. С Машей хотел бы остаться друзьями. Совместной жизни у нас не получилось, - бывает. Сейчас у меня новая семья, но Егора люблю. Буду воспитывать, водить в сад, в школу, на хоккей. А может, и на фигурное катание.

- На Кержакова вы обиделись. Не все друзья после развода остались с вами?

- Не исключено, на него повлияла жена, которая давно дружит с Машей. Хотя все равно не понимаю - крестить моего сына и даже мне не позвонить! Тем более что мы с Кержаковым знакомы гораздо дольше, чем Маша. Что ж, каждый выбирает свой путь. Добавлю, что искренне порадовался за Александра, который вернулся в сборную и забил два гола в Финляндии. Молодец!

НА РИНГ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

- Неудачный брак не сделал вас недоверчивым человеком, который как огня боится женитьбы?

- Нет. Сегодня рядом со мной прекрасная женщина, которую люблю. Впереди свадьба. Сперва собирались расписаться 09.09.09, затем дата сдвигалась то на июль, то на август. В конце концов, выбрали сентябрь - 12-е или 13-е. Зато уже точно решили, что справлять будем в Москве, а свидетелем у меня станет Коля Басков. Он - потрясающий человек, очень добрый и веселый. Зимой отдыхали на Маврикии - мы с Яной и Басков с Оксаной Федоровой. Коля был душой компании. Песни пел, рассказывал анекдоты.

- Кстати, кого еще из мира шоу-бизнеса можете назвать другом?

- Плохие люди в шоу-бизнесе есть, но хороших намного больше. Например, Димка Билан, Серега Лазарев, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин с Валерией. Вот про них могу сказать самые добрые слова.

- Что в характере Яны такого, чего не было в других женщинах, с которыми встречались?

- Яна не ревнует так, как Маша. Та не понимала, что к известному человеку внимание приковано постоянно. В ресторане или на улице подходят девушки, просят сфотографироваться, берут автограф. Машу это выводило из себя, закатывала скандалы.

- Вы не настолько ревнивы?

- По пустякам уж точно ревновать не стану. Во всяком случае, пытаюсь. А Маша изучала все сообщения, которые мне приходили на мобильный.

- Вы так когда-нибудь поступали?

- Один раз, когда уже был с Яной. Мы только начали встречаться, и я тайком прочитал эсэмэску в ее телефоне. Это глупость. Больше никогда так не сделаю.

- Яна об этом узнала?

- Сам ей рассказал.

- И как отреагировала?

- Протянула свой телефон со словами: "Читай дальше".

- Ее интервью тоже читаете?

- Стараюсь.

- Значит, и это читали, в котором Яна сказала: "Если вдруг расстанемся, после меня ему будет очень сложно встречаться с совсем молодыми девчонками. Они терпеть Женю такого, какой он есть, не станут".

- Мало кто знает - мы ведь расставались с Яной...

- Ничего себе.

- Да, был период, когда на два месяца разошлись. Я в это время общался с молоденькой девочкой, - и очень скоро мне стало скучно. А вот с Яной всегда интересно. Причем во всем. Позавчера мы искали клад, - так она тоже шагала по лесу с поисковиком. Вчера рванули на рыбалку, и Яна говорит: "Ну-ка, дай удочку, сама попробую ловить..." Невозможно сказать, кто в наших отношениях лидер.

- Это хорошо?

- Это замечательно! У нас полная гармония. Я был потрясен, когда она предложила мне вернуться на лед и готовиться к Олимпиаде. Думаю, немногие женщины на такое способны. Обычно от них слышал другое - чтоб поскорее заканчивал со спортом. Та же Маша твердила: "Хватит выступать. Желаю, чтоб занимался бизнесом с моим отцом и был рядом". У Яны непростая ситуация с первым мужем, Виктором Батуриным, который не позволяет ей встречаться с детьми. Чуть раньше я через такое прошел - может, еще это нас сблизило.

- Вы с Батуриным хоть раз общались?

- Видел его на суде, куда приходил поддержать Яну. Говорить нам не о чем - особенно после его эсэмэсок, которые показывала Яна. Да и в прессе наплел обо мне бог знает что: дескать, Плющенко наркоман, алкоголик, на Невском бухает с таксистами... На каждом шагу Батурин повторял, что я его боюсь.

- Ответите?

- Уже предлагал и хочу повторить сейчас: готов выяснить отношения в передаче "Король ринга". Раньше были дуэли, потом люди "забивали стрелки", чтобы разобраться. Нынче все более цивилизованно. Вот я и сказал: "Приглашаю вас, Виктор Николаевич, на ринг - пусть все увидят, насколько я вас боюсь". Никакой реакции.

- Где собираетесь жить после свадьбы - в Москве или Питере?

- В Москву приезжаю часто, но это не мой город. Обожаю Петербург. Еще б солнца побольше - вообще была бы сказка. Без Петербурга себя не представляю. Сейчас достраиваю здесь большой дом. Хочу, чтоб туда приезжала вся моя дружная семья - родители, сестра с племянницей, Егор, дети Яны.

ПЕНДАЛЬ ОТ МИШИНА

- Мишин был против вашего первого брака. Что насторожило тренера?

- Мне кажется, возражал он лишь потому, что до Олимпийских игр оставалось меньше года. Полагал, что семейная жизнь сбивает с настроя, помешает нормально подготовиться к Турину. Но в тот момент, уверен, мне это только помогло.

- Олимпиада и теперь не за горами. Мишин снова против вашей свадьбы?


- Не в курсе, спросите у него. На эту тему больше не разговаривали.

- Последние три года с тренером общались мало?

- Да. Во-первых, я почти не бывал в Петербурге. Во-вторых, с Мишиным всегда сохранялась дистанция. Знаю, что многие спортсмены могут со своими тренерами пропустить по бокальчику шампанского. Но мне ближе позиция Мишина, который считает, что такого быть не должно.

- Даже на рыбалке вместе ни разу не были?

- На рыбалке - были. Помню, как в Финляндии отправились с удочками на озеро. Алексей Николаевич вытаскивал щук одну за другой, а я смотрел и учился.

- Мишин когда-нибудь на вас кричал?

- Да он однажды палец на руке мне сломал! Это было давно, на сборе в Италии. Разболелись колени, Мишин сказал: "Женя, сегодня не катаешься". Мы с Ягудиным пошли играть в футбол. Алексей Николаевич нас засек: "Заканчивайте. А тебе, Женя, вовсе играть нельзя - вспомни о коленях". "Да-да", - кивнули мы и сделали вид, что уходим. Но продолжили пинать мяч. А Мишин через пару минут вернулся.

- Что сделал?

- Дал мне хорошего пендаля. Но я успел выставить руку, - и ботинок ухнул по указательному пальцу. Два дня никому ничего не говорил, хотя палец раздуло. Когда поехали к врачу, стало ясно, что у меня перелом. Месяц ходил в гипсе.

- Наверное, Мишин испугался больше вашего?

- Едва ли. Палец-то на руке повредил, а для фигуриста главное - ноги. Ничего, тот случай стал мне уроком.

- Какие слова Мишина никогда не забудете?

- "Мальчик, надо постараться". Мишин это произносит перед каждым стартом. Даже в Турине говорил именно так.

- Как вам сериал "Жаркий лед"? Много глупостей?

- Ни одной серии не смотрел. От знакомых фигуристов слышал, что полная ерунда. Но рейтинг, как ни странно, неплохой.

- Там много фигуристов снимается. Вас приглашали?

- Нет. Да я бы и не согласился. Играть в сериале, где прыгают два с половиной оборота, а на компьютере им делают три с половиной, что профессионалу сразу бросается в глаза, - мне неинтересно. Если уж сниматься, то в "полном метре". Предложений было немало, роли предлагали достойные, - но ради этого надо забыть обо всем, включая фигурное катание. К этому пока не готов.

- О какой ушедшей от вас роли жалеете?

- Разные были варианты. Мог сыграть и фигуриста, и скомороха, и героя приключенческого фильма, который ищет клад, зарытый прадедушкой. Хорошие роли.

- Книжкой своей довольны?

- С учетом того, что это был первый опыт, - вполне. Хотя многого не написал, о чем жалею. Речь не только о фигурном катании. Но и о других спортсменах, телевидении, прочих проектах.

- Почему не написали?

- Побоялся. Прислушался к своему менеджеру, людям, с которыми тогда работал, и подумал: "Пожалуй, они правы. Не нужно открывать все карты, не стоит обижать людей". Зря.

- Говорят, вы пишите стихи?

- Было дело. Но давно уже ничего не писал. Да и вообще свои стихи не запоминаю. Приходит муза, я быстренько на листок все записываю - и кому-то дарю. Последний раз вручил Яне.

- Раньше вы нередко посещали театр, балет. А сейчас?

- Когда время есть - хожу с удовольствием. Любой спектакль гарантирует новый всплеск эмоций. Недавно с друзьями был на опере "Евгений Онегин" в Мариинке. Понравилось.

- Однажды Сергея Шнурова спросили, почему он не идет в политику. Ответ был такой: "Там врешь самому себе. Для меня это неприемлемо". Как вы, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, с этим справляетесь?

- Уже понял, что политика - не мое. К сожалению, не получил возможность заниматься тем, что мне по душе. Хотел выбрать направление, связанное с молодежью, туризмом и спортом. Но меня остудили: "Не надо. Этим займется другой". В политике много подводных камней. В этом смысле она похожа на шоу-бизнес. Пока у меня, как депутата, отпуск, но когда истекут полномочия, завяжу с этим делом. Больше в политику ни ногой.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?180502
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Авг 27 2009, 12:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Вчера в вечерней прогр."Время" на Первом канале анонсировали возвращение Евгения Плющенко для участия в Олимпиаде. На суд высшего тренерского состава он представил новую короткую программу и со скромной надеждой сказал, что поедет на ОИ, если его пустят. Первый старт обещал в декабре ( на ЧР? или ФГП?) Но главное не в этом wink.gif Моя челюсть отпала, когда после первых кадров с выступающим ЕП, крупным планом показали Татьяну Анатольевну Тарасову! , как в старые добрые времена, лежащую на бортике со сжатыми кулаками и напряженным взглядом. Ну вы знаете, как она это делает во время ответственных тренировок и соревнований!И так мелькала она на весь экран в перемешку с "кульбитами" Евгения Плющенко до самого конца репортажа tongue.gif . Мишина я там так и не заметила! (А может глазом в этот момент моргнула tongue.gif ) -"Неужели...?!!! blink.gif "- подумалая моя в шоке и так промучилась до самого утра!!
Но с утренними Новостями все стало на свои места yes.gif Первый канал вчера таки дал маху!!! biggrin.gif С утреца с первых кадров короткой программы, как и полагается, крупным планом выступал Алексей Николаевич Мишин! И только в самом конце Татьяна Анатольевна с восторгом перечислила все сделанные четверные, тройные... Ай да Первый канал...! Это ж надо так промахнуться! acute.gif Но для Жени, я думаю, это хороший знак! Быть ему ОЧ!? wink.gif
Может и глупостей я здесь понаписала... blush2.gif Настроение у меня такое...День Варенья tongue.gif
А Жене -удачи! У России теперь одна надежда на него!
PMEmail Poster
Top
Янина
Отправлено: Авг 27 2009, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Из: Санкт-Петербург
Регистрация: 10-Января 09
Статус: Offline




Я тоже смотрела репортаж про Плющенко сегодня в Новостях, в 9.00. Да, хорошо хоть, что Женя возвращается в спорт!!! Будет кому кататься на Олимпиаде в Ванкувере!! smile.gif А то наша сборная что-то не очень, хотя еще 3 года назад Россия претендовала на весь золотой пьедистал!!! А сейчас, что стало??? Если будет золото в танцах и призовое место в парном катании, то что же будет у одиночников???? В женском катании надежды подаёт Алёна Леонова, но вряд ли она подымится на пьедистал, для этого нужно пройти Олимпийский цикл, а для её Ванкувер будет первой Олимпиадой. С мужчинами вообще ужас, если бы не ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО!!!!!!! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 27 2009, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Я ночью это видео смотрела с интересом.
http://www.youtube.com/watch?v=CE1FeAlEbHI

http://www.1tv.ru/news/sport/150536
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 27 2009, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Subalyспасибо за видео!
Все восхищаются Жениной формой, надеются на медаль...а мне грустно.Получается без этого камбэка вообще пролетали с пьедесталом.
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 27 2009, 23:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Там в первом сюжете что-то про новую короткую, которую никто и никогда. А Шопен корейский не есть короткая что ли?

P.S. ну у нас и аватары подряд идут - три рыжих кота))
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 28 2009, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Авг 27 2009, 21:46)
P.S. ну у нас и аватары подряд идут - три рыжих кота))

lol.gif Ага! А перед этим - серый!!! Что это за кошачье помешательство на форуме? Лабрадоров на аватары помещайте что-ли, если так животных любите blush2.gif - любимую собаку нашего ГГ!!!
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 28 2009, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
надеются на медаль...а мне грустно

Сейчас получается, что ему без медали вообще нельзя возвращаться. Вы наверно уже слышали о новом доппинговом скандале с Чепаловой и Дементьевым.
У нас от сборной- скоро рожки да ножки будут.
PM
Top
Subaly
Отправлено: Авг 28 2009, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
любимую собаку нашего ГГ!!!

drinks.gif Вышлите мне лабрадора плиз...
PM
Top
Вероника
Отправлено: Авг 28 2009, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Subaly @ Авг 27 2009, 22:31)
QUOTE
любимую собаку нашего ГГ!!!

drinks.gif Вышлите мне лабрадора плиз...

Тебе живого? lol.gif acute.gif
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 28 2009, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
Тебе живого?

Чем я его кормить буду?user posted image Давай нарисованного- поменьше.... У меня авик всего 4кб... blush2.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 28 2009, 13:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Вероника @ Авг 27 2009, 22:28)
[QUOTE=Ola,Авг 27 2009, 21:46]Лабрадоров на аватары помещайте что-ли, если так животных любите blush2.gif - любимую собаку нашего ГГ!!!

Так хотела на авике или Лешу или лабрадораsmile.gif))но не грузятсяsad.gif
Subaly, может это только мой субъективный взгляд, но от сборной давно "рожки да ножки" sorry.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 28 2009, 14:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Поклонница @ Авг 28 2009, 13:12)
Так хотела на авике или Лешу или лабрадораsmile.gif))но не грузятсяsad.gif

Слишком размер большой наверное. Должно быть максимум 150х150. Не справитесь - пришлите фото в личку, уменьшу.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Авг 28 2009, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Вероника @ Авг 27 2009, 22:28)
QUOTE (Ola @ Авг 27 2009, 21:46)
P.S.  ну у нас и аватары подряд идут - три рыжих кота))

lol.gif Ага! А перед этим - серый!!!

Извиняйте, но серая- это КОШЕЧКА а не кот! biggrin.gif

П.С. Во что превратили тему "Евгений Плющенко"!!! acute.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос