Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Off ice
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вот ведь фулюган wink.gif но не так уж и не прав.
[Показать/Скрыть]
я счастливый человек с первый раз услышала, как Ягудин "выражается", хотя все это слышали уже не по разу (по отзывам) и это было направлено не по отношению ко мне
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Окт 7 2008, 20:35)
И это дали в эфир?

А почему бы и не дать? У них там уже около пятисот просмотров... Ответа на вопрос не получили, но выгоды своей не упустили в любом случае)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Галь, я тебе написала.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 7 2008, 21:49
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Илона, прочла, спасибо.
У меня такое очучение ( а оно у меня за последний год не в первый раз ), что его подставили и использовали.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 7 2008, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Между прочим, абсолютно правильно сказал. Поддерживаю и содержание и форму biggrin.gif Такая жизнь, такие люди(если журналисты желтой прессы, вообще, люди)вокруг.
PMEmail Poster
Top
МаНеЧкА
Отправлено: Окт 7 2008, 22:49
Цитата


Unregistered










Я тоже считаю, что правильно!Моя мама работает с известными артистами и людьми!ей все эти журналситы названивают по 1000 раз в день!вы не представляете какие они "больные" и падшие люди!Лезут в чужую жизнь и задают одни и те же вопросы!так что просто другого выхода нет,кроме того,как их посылать!
Top
Tanya
Отправлено: Окт 8 2008, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Послушала. Обратила внимание, как спокойненько, ровным тоном всё было сказано. Как будто так и надо biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Sylph
Отправлено: Окт 8 2008, 20:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Из: Мытищи,МО
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Из свежего Hello:
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 5 2008, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Билеты на «Красавицу и Чудовище» становятся ценными бумагами

Ежедневно на мюзикле среди восторженных зрителей можно увидеть хорошо знакомые всем лица: за последние две недели представление посетили Филипп Киркоров, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Андрис Лиепа, семья Стриженовых и многие другие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2008, 18:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Светская неделя: анонсы событий
10.11.2008

Вечером того же дня, в честь выхода книги "Марьяж" консула Италии Стефано Верреккья в ресторане "MICHAEL's" состоится камерный итальянский ужин "Застольные беседы о любви". Обсудить роман и поговорить о любви приглашены  адвокат Михаил Барщевский, ресторатор Аркадий Новиков, фигурист Алексей Ягудин, ведущие представители итальянского бизнеса и другие сливки общества.

Интересно, с чем связано то, что итальянское консульство регулярно приглашает АЯ на всякие свои светские рауты?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 10 2008, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А он в книге же писал, что его переманивала какая-то европеская страна? Не может быть, что оттуда ноги растут? user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 12 2008, 04:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
8 ноября двадцатитысячный зал «Олимпийского» стоя приветствовал гостей фестиваля «Легенды Ретро FM-2008».

Среди гостей VIP-ложи фестиваля были замечены: пресс-секретарь председателя правительства России Дмитрий Песков, президент издательского дома Hachette Filipacchi Shkulev Виктор Шкулев, управляющий директор группы компаний «Тройка-Диалог» Жак Дер Мегредичян, глава Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, телеведущие Борис Берман и Ильдар Жандарев, фигуристы и олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, главный редактор журнала «VIVA!» телезвезда Яна Чурикова, главный редактор журнала «ОК!» Яна Лепкова, музыкальный обозреватель газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов, музыкальный обозреватель «МК» Артур Гаспарян и главный редактор «МК-бульвара» Илья Легостаев, музыкант Крис Кельми, певица Марина Хлебникова, ведущий легендарной телевикторины «Что? Где? Когда?» Борис Крюк, генеральный директор Real Records Андрей Лукинов, генеральный  директор фирмы грамзаписи «Никитин»  Алексей Никитин  и многие другие.

Татьяна Тотьмянина вновь вышла в свет в сопровождении давнего друга Алексея Ягудина. Фигуристка была в восторге от концерта. К сожалению, из-за огромной занятости ей редко удается посещать подобные события, поэтому «Легенды Ретро FM» стали для Татьяны буквально первым мероприятием такого масштаба: «Сразу чувствуется, сколько сил было потрачено для создания такого грандиозного шоу. Потрясло огромное количество народу. Мне было очень приятно окунутся в такую  уютную атмосферу детства и тёплых воспоминаний. Я помню, как в нашем доме  звучали песни Юрия Антонова, поэтому была очень рада увидеть одного из своих любимых исполнителей вживую, на сцене. Вокруг себя я видела людей, которых переполняли эмоции. У некоторых при звуках любимых песен на глазах даже выступили слёзы, но это, конечно, были слёзы приятной, светлой ностальгии. И именно за эти теплые эмоции я благодарна шоу «Легенды Ретро FM».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2008, 22:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На «Легендах Ретро FM»
user posted image
QUOTE
" Алексей Ягудин с Таней Тотьмяниной тоже пришли на концерт, хоть и не в вечернем "
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Ноя 14 2008, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Оля, вах, вах, спасибо! user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 16 2008, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я не знаю, может кто уже давно заметил , я так только сейчас, просто ссыль эту чудестную обещала народу кинуть wink.gif Так вот , сценарий номер два там теперь просто не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.icevision.ru/index.php?option=c...18#master-class

Интересно , сами убрали или кто заставил?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 16 2008, 21:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А сценарий номер два, это что было, освежите мои воспоминания? Шашлычки на фазенде олимпийского чемпиона?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 16 2008, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Они, они))))))))))))
Сценарий 2 - встреча с Олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным
Лето — прекрасная пора для пикников и загородного отдыха. Что же может быть лучше, чем отправиться на шашлыки вместе с Алексеем Ягудиным? Олимпийский чемпион пригласит своих гостей к себе на дачу, проведет небольшую экскурсию по окрестностям и угостит самым вкусным домашним ужином.


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 16 2008, 22:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну вот, я тут можно сказать, деньги коплю, из последних))) монетки в кошку складываю, и такой облом-с! вот он, бизнес по-русски user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Ноя 20 2008, 01:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




перенесено из спойлеров

Ola ,Haha я не попросил (слишком робок, я не осмелился собраться смотреть на Alexeï) но я буду хотеть очень знать, почему Alexeï была в Париже.. Было много людей, пошли это видеть чтобы спрашивать authographes и фотографии.. blush2.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2008, 01:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Mamouchka, Алексей был на проивольной программе мальчиков? Расскажи, пожалуйста rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос