Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Фэн-шуй, На новом месте - вопросы, проблемы и т.д
tusjka
Отправлено: Янв 1 2016, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
Крутая шапка! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 6 2016, 18:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Подозреваю, что все заметили рекламные баннеры...
Копирую форума техподдержки

Админ
Цитата
Уважаемые пользователи!

На протяжении восьми с лишним лет своего существования IPB.SU развивался как некоммерческий проект, в следствии чего мы практически не размещали рекламу на форумах (за исключением ссылок под копирайтами). К сожалению, в сегодняшних реалиях дальнейшее развитие проекта в данном ключе более не представляется возможным - затраты на содержание сервиса растут, отдача от рекламы с сайта не отбивает сколь либо значительной части расходов. Пару лет назад мы попробовали запустить систему доната (добровольных пожертвований), однако сколь либо значительных средств на содержание проекта собрать не удалось. Очевидно, что бесконечно существовать за счёт вложений создателя проект не может и без выхода на самоокупаемость обречён.
Мы долго откладывали этот момент, но, как показала практика, иного способа для поддержания дальнейшей работоспособности и развития проекта не существует - мы вынуждены переводить сервис на частично платную основу.

Что это значит?
- с сегодняшнего дня на форумах будет установлена баннерная реклама;
- в АдминЦентре появится пункт "Дополнительные услуги", в котором можно будет отключить рекламу, а так же подключить доступ к резервной копии базы данных

Цены на отключение рекламы указаны в соответствующем разделе Дополнительных услуг - они одинаковы для всех форумов, независимо от посещаемости и количества сообщений. Мы старались сделать их максимально либеральными - например, за 100 рублей можно отключить рекламу на месяц, а за 1000 рублей отключить рекламу на форуме навсегда.

Пополнить счёт форума можно через раздел платежей: http://ipb.su/payments/
На данный момент доступна оплата через Webmoney R, Яндекс.Деньги, карты Visa и Mastercard, а так же со счёта популярных мобильных операторов. Средства на счёт форума зачисляются моментально после оплаты.

Важно:
- средства, которые были ранее отправлены через донат, зачислены на счёт форумов, указанных при переводе доната - их можно использовать для отключения рекламы и доступа к бекапу базы данных;
- реклама не размещается на форумах, имеющих менее 200 сообщений.

Кроме того, хорошим и интересным форумам мы можем отключить рекламу навсегда бесплатно. Если Вы считаете свой форум таковым, отправьте мне письмо на admin@ipb.su, в теме укажите "Бесплатное отключение рекламы", а в теле письма адрес форума. Я не могу обещать, что по всем заявкам будет принято положительное решение, но для некоторых форумов, которые мне покажутся действительно значимыми и интересными, реклама будет отключена.

Что дальше?

Формат рекламы будет меняться и подгоняться под сервис в течение ближайших недель - мы постараемся придти к максимально либеральному варианту. Так или иначе, выход проекта на самоокупаемость станет дополнительным стимулом для разработки новых модификаций и дальнейшего совершенствования проекта.


Я отправила заявку на бесплатное отключение, но если нас не признают достойными user posted image то предлагаю собрать понемножку и оплатить сразу полное отключение. У меня в админке расценки
1 месяц (30 дней) 100 баллов
3 месяца (90 дней) 250 баллов
6 месяцев (180 дней) 400 баллов
1 год (365 дней) 650 баллов
Отключить навсегда 1000 баллов

Может скинемся на эту тысячу и отключим насовсем? Я теоретически могу и сама, но считаю, если форум нужен еще какому-то количеству человек, то было бы правильно поучаствовать.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 6 2016, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Они специально такую рекламу запустили? Я с телефона вообще зайти не могу, на компе весь экран сразу перекрывает. mad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 6 2016, 19:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, ну видимо, чтоб побудить к каким-то действиям. но я таких огромных баннеров в жизни не видела user posted image С компа тоже неудобно, тем более, что периодичность вылета тоже какая-то ненормальная.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 6 2016, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




В "навсегда" верится с трудом. Но попробовать стоит.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 7 2016, 00:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Теперь понятно в чем дело. Я думала, что это у меня вирусы..Конечно, при необходимости стоит скинуться, чтоб голова больше не болела по этому вопросу smile.gif А вообще, какой форум, как ни этот, считать достойным?! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2016, 09:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я вчера оплатила нам полгода без рекламы. Денежки на счет сразу не появились, ну я сама там слегка виновата, не указала наш форум в получателях, пришлось просить помощь админа. Сегодня утром пошла в админку и сразу же отключила. При этом слегка удивляясь, что баннер, как вчера не вылетает каждые 10 секунд. А на техподдержке новая информация
Цитата
И да, теперь у авторизованных пользователей, имеющих 10 и более сообщений, реклама не отображается.


В общем, гости и те, кто ничего не пишет, могут по-прежнему спокойно читать наш форум. Хотя если бы я заранее это прочла, был бы соблазн как-то подстегнуть к регистрации и написанию 10 сообщений)

Девочки, спасибо за поддержку, посмотрим, какая у нас будет ситуация через полгода.
На всякий случай, пополнить баланс форума можно здесь
http://ipb.su/payments/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 7 2016, 13:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А, так вот откуда этот Вулкан взялся! Я тоже стала протирать глаза и запустила Доктор Веб...
Спасибо, Оль, что разобралась с этим.
Но если куда скинуться другой раз - только мявкни.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2016, 13:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, хорошо. Как полгода пройдет, так начну user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 14 2016, 17:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 6 2016, 16:59)
Подозреваю, что все заметили рекламные баннеры...

Я тут совсем пропала и зашла сейчас поблагодарить за вернувшуюся родную шапочку, а тут вон какие события были...
Оль, если нужно сделать взнос, я готова немного помочь, только давай тебе на карту, а ты уже сама на счет форума. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2016, 18:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо, дорогая, пока не надо, на полгода мы уже без рекламы. Как будет надо, я попрошу в этой теме. хотя вижу в админке, кто-то уже положил нам на счет 100 р. Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 18 2016, 13:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, вот знаешь ты как поздравить не только Лешу с ДР, но и всех жителей форумаsmile.gif Шапка просто отпад, и мои любимые фотки wub.gif А какой на них Леша, это ж просто user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 18 2016, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Присоединяюсь ко всему сказанному выше drinks.gif
Ola give_rose.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Мар 31 2016, 23:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Ola,
о, я только сейчас зашла в эту часть форума.
(Н-да, выбрасывало с дикой частотой и неожиданностью...)

Уже ведь, наверное, ясно, нужны ли будут деньги?

Из того, что там указано, у меня только примитивная VISA есть... И телефон, конечно - МТС (если "мобильные операторы" означает возможность перевести деньги с телефона)... Получается - с телефона?..

Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 4 2016, 22:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Rinka, я на полгода оплатила и пока больше этим не занималась.. спасибо, когда будет надо снова вносить взнос, я здесь напишу и скинемся понемножку.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Апр 6 2016, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Ola,
да, просто не хотелось бы случайно пропустить опять этот момент...

Работает это - да? :
с примитивной бесплатной VIZA или прям с телефона МТС?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 19 2016, 01:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Lemty, ссылку давайте, пожалуйста.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 19 2016, 08:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Lemty, любые материалы, размещенные на форуме надо подписывать - что за мероприятие, дату, где снято. И обязательно давать ссылку. Иначе буду удалять.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Апр 19 2016, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Что за мероприятие я не знаю,даже не интересовалась,ссылку дам позднее,а так на словах- это фото с Вконтакте,закрытая группа Ягудина
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Апр 19 2016, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




https://vk.com/club69544?z=photo-69544_4100...wall-69544_8760
По-моему это от туда -детское мероприятие. Алексей Ягудин показал малышам как надо кататься на коньках и устроил им мастер класс!! @ ТРЦ "Европейский"
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  ОтветитьСоздать опрос