Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Новости, интервью и прочее (нумер 4)
Илона
Отправлено: Янв 11 2017, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Янв 12 2017, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Илона, user posted image give_rose.gif совсем уставший какой-то только наш герой, которого так трепетно всегда лицезреть
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 23 2017, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
06.02.2017
Казахстан. Алматы.
07.02.2017
Казахстан. Алматы.
08.02.2017
Казахстан. Алматы.


Видимо, на Универсиаду?..
man_in_love.gif Ведь Лёша такой молодой - и юный Октябрь впереди...

https://almaty2017.com/ru/universiade/
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Янв 24 2017, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




газета «АиФ.Здоровье» №4 (1138), 24 - 30 января 2017 год

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2017, 09:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




rsportru
Цитата
Мужчины, восьмое марта уже завтра! Все купили подарки?) Фото: Владимир Астапкович/РИА Новости. #Ягудин#ВосьмоеМарта #8марта #ЖенскийДень
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 8 2017, 09:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted imageuser posted image
Цитата
Дорогие мои и любимые, будьте счастливы! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе каждой из вас, а ваша красота  и нежность не перестают радовать нас! 🌹🌹🌹
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 11 2017, 00:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ирину Пегову и Алексея Ягудина пригласили в Большой театр

Цитата
Актрисы Ирина Пегова и Ольга Остроумова, актеры Александр Стриженов и Вениамин Смехов, фигурист Алексей Ягудин и певица Кристина Орбакайте вскоре выйдут на Новую сцену Большого театра, чтобы принять участие в спектакле «Весна священная» (худрук проекта Илзе Лиепа).

«Весна священная», которую покажут 26 марта в Большом, это не исключительно хореографическая постановка, а гала-спектакль, приуроченный к вручению одноименной национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная». Так что звезды театра, кино и спорта в нем будут не танцевать, а участвовать в награждении лучших 11 танцевальных коллективов страны. К слову, дети, чтобы выступить в Большом, целый год работали с ведущими российскими хореографами.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 14 2017, 20:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

Внимание, Конкурс!
Цитата
Напиши или сними оригинальное поздравление для Алексея Ягудина! Стихи, проза, песня, танец - все, на что хватит твоей фантазии.
Отправь его до 17 марта нам на почту info@mmg.ru с пометкой в теме письма #поздравляемЛёшу, не забудь указать свой аккаунт в instagram.
И уже 18 марта начиная с 00:00 по московскому времени мы начнём выкладывать ваши творения на нашей странице в ИГ под тегом #поздравляемЛёшу.
Автор Фото и Видео, которое наберёт большее число 👍, получит специальный приз от компании #ИльяАвербух, а так же возможность получить личную благодарность от именинника. Если победитель Конкурса будет присутствовать в зале, мы пригласим его на лёд и у него будет уникальная возможность лично поздравить выдающегося спортсмена!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 20 2017, 04:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Празднование юбилея спортивной и творческой карьеры легендарных фигуристов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина
Цитата
21 марта в Москве легендарная пара фигуристов, олимпийских чемпионов в спортивных танцах на льду Наталья Бестемьянова и Андрей Букин отпразднуют 40-летие совместной спортивной и творческой карьеры. Торжественное празднование юбилея состоится в театре «Русская песня».

Поздравить знаменитую пару олимпийских чемпионов по фигурному катанию придут заслуженный тренер СССР Татьяна ТАРАСОВА, народная артистка России Надежда БАБКИНА, известная фигуристка Ирина СЛУЦКАЯ, легендарная советская фигуристка Ирина РОДНИНА, телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана ПУШКИНА, оперная певица Любовь КАЗАРНОВСКАЯ, телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, прославленные фигуристы Алексей ЯГУДИН и Татьяна ТОТЬМЯНИНА, Татьяна НАВКА, первая и пока единственная в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Елена РАДИОНОВА, художник-модельер Вячеслав ЗАЙЦЕВ, журналист и телеведущий Андрей МАЛАХОВ, телеведущая и продюсер Кира ПРОШУТИНСКАЯ, журналист и телеведущий Михаил ЗЕЛЕНСКИЙ, телеведущая и актриса Лера КУДРЯВЦЕВА, актриса Наталья БОЧКАРЕВА, заслуженный деятель искусств РФ, композитор Александр КЛЕВИЦКИЙ, а также другие известные спортсмены и медийные персоны.

Ведущие вечера – Дмитрий Губерниев, Екатерина Бах и Егор Холявин.
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Апр 5 2017, 12:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Инфоскоп" №235, апрель 2017

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
tusjka
Отправлено: Апр 11 2017, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ягудин и Мишин включены в Зал славы фигурного катания

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин и известный тренер Алексей Мишин включены в Зал славы фигурного катания. Об этом сообщает пресс-служба Зала славы.
Ягудин является четырехкратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы. В его активе также две победы в финалах Гран-при по фигурному катанию. Мишин в разные годы работал с такими фигуристами, как Алексей Урманов, Ягудин, Евгений Плющенко, Артур Гачинский, Елизавета Туктамышева, Каролина Костнер и др. Подопечные Мишина завоевали три золотые медали Олимпийских игр.
Зал славы фигурного катания находится в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.
Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.

http://tass.ru/sport/4171800
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 11 2017, 14:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Фигурист Ягудин своим главным Залом славы считает семью

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин рад оказаться в Зале славы фигурного катания, однако куда важнее для него не былые заслуги, а настоящее, в котором самым ценным является семья. Об этом фигурист рассказал ТАСС.
Новость о включении Ягудина в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо), появилась во вторник.

"Для меня большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Однако я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего", - сказал Ягудин.

http://tass.ru/sport/4172205
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Апр 11 2017, 15:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Тарасова: Мишин и Ягудин введены в Зал славы за огромный вклад в фигурное катание

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Известный тренер Алексей Мишин и олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин введены в Зал славы фигурного катани, я за свои уникальные заслуги перед этим видом спорта. Такое мнение ТАСС высказала заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.

Ягудин под руководством Тарасовой завоевал олимпийское золото в Солт-Лейк-Сити.

Зал славы фигурного катания находится в Колорадо- Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.

«Я рада, что выдающийся российский тренер Алексей Николаевич Мишин принят в Зал славы за свой огромный вклад в мировое фигурное катание. Я счастлива за своего ученика Алексея Ягудина, который также включен в Зал славы за многолетние победы и уникальный вклад в развитие мужского одиночного катания», — сказала Тарасова.

Ягудин — четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. Мишин за свою многолетнюю карьеру воспитал целую плеяду звезд мирового фигурного катания.
https://sport.mail.ru/news/figure-skating/29387320/
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Апр 11 2017, 19:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Ну вот для Яны задачка: как туда Плющенко попасть,они так носятся со своим двукратным олимпийским званием
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 11 2017, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Сегодня меня включили в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо).Для меня конечно большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Но.......по большому счёту, как-то всё равно!!! Я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего!!! #семья #любовь
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июл 4 2017, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
bimradio Ох, хорош!😎🔥
Прямо сейчас в эфире БИМ-радио российский фигурист, заслуженный мастер спорта России @alexei.yagudin!⛸💥 Подключайтесь, и между нами точно растает лёд😎❤️
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 13 2017, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интервью с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным

«Перестал болеть за российские клубы в футболе»

Чемпион мира по фигурному катанию и серебряный медалист Олимпийских игр – 2002 Илья Авербух поставил драматический спектакль на льду «Ромео и Джульетта», премьера которого состоялась в Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи. Корреспондент «Газеты.Ru» поговорил с одним из актеров — олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным — после одной из репетиций. Фигурист играет роль Меркуцио.

— Вы участвуете в новом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», в котором заглавную роль играет ваша супруга Татьяна Тотьмянина, но Ромео — не вы…

— А почему этот вопрос ко мне? Нет, я вовсе не расстроен, но режиссер у нас — Авербух. Он главный и лучше видит, кому кто подходит. Меня в нашем спектакле привлекает прежде всего Илья Авербух и его стремление с каждым разом становиться все лучше и создавать спектакли, которые будут радовать зрителя. Мы работаем вместе уже больше 12 лет, и из года в год я не вижу стагнации — лишь желание идти вперед. Это как музыкальное творчество: всего семь нот, но постоянно появляются новые яркие песни, которые западают нам в душу. То же самое — работать с Авербухом. У него нет границ.

— Шоу — это все-таки больше развлекательный формат, и сложные элементы там зачастую не требуются. Не возникает ли у вас иногда ощущения, что вы могли бы показать что-то более интересное?

— Нет, таких мыслей у меня не возникает. Каждый из нас на самом деле делает максимум того, что он может, и так, чтобы это было рационально и смотрибельно для проекта, в котором мы принимаем участие.
[Показать/Скрыть]
— Раньше вы любили говорить, что всегда ищете адреналин, иногда даже любите специально поставить себя в рискованную ситуацию. Выступая в шоу, вы получаете необходимые эмоции?

— Шоу — это для вас, для зрителей, которые приходят и смотрят спектакль. Для нас, фигуристов, это всегда волнение и адреналин.

Как только у артиста пропадают переживания перед выступлением, ему пора заканчивать работать в своей профессии и искать что-то новое. Несмотря на то что я уже 31 год на коньках, я всегда пытаюсь показать максимум своих возможностей — неважно, на театральной сцене или ледовой, чтобы люди сказали после увиденного: «Да, не зря мы пришли». Я одиночник, у меня есть прыжки, но также я принимаю участие и в групповых номерах и всегда переживаю, как бы что-то не забыть. Хочется, чтобы все выступление было «отполировано» идеально — вот это и есть наш адреналин фигуристов. Есть еще и суперадреналин, как я его называю. Например, для меня это игра в театре или что-то, чем я никогда не занимался раньше.

— Вас включили в Зал славы фигурного катания. Насколько для вас значима эта награда, учитывая, что ее вручили спустя 14 лет после завершения вашей карьеры?

— Мне позвонили из Америки, спросили, как я отношусь к включению меня в Зал славы. Ладно, приятно. Ну, включили и включили. Но это не жизненно важная вещь, особенно когда у тебя уже есть две дочки, любимая жена, работа по душе. Для меня это имело бы большее значение (и то из-за детского мышления), если бы это случилось лет 15 назад. Сейчас я отношусь к этому нейтрально. Это не меняет мою жизнь вообще никак.

— Вас назначили послом Универсиады 2019 года. Что предполагает эта почетная должность?

— Конкретных задач у меня нет, но я много чего делаю на самом деле, просто в СМИ это не освещается и многие об этом не знают. Я читаю лекции на слетах волонтеров Универсиады, общаюсь со спортивными функционерами, даю советы по разным темам, вплоть до постройки ледовых арен. Это не просто прийти и сказать: «Ой, как здорово, Красноярск, мы вас поддерживаем!» Сколько я летал, проводил мастер-классы, показательные выступления...

— А хотелось бы попробовать себя, например, в любительском хоккее, как Евгений Плющенко?

— Нет.

— Вам нравятся только танцы на льду?

— Мне нравится хоккей, как и футбол, но, к сожалению, здоровье позволяет мне только концентрироваться на своей основной деятельности. Я не распыляюсь на другие, любительские виды спорта.

— А за кого-то болеете?

— В футболе я давно перестал болеть за кого-то, если брать наши российские клубы, но на мировой арене всегда поддерживаю французов, поскольку много времени мы с семьей проводит во Франции. В хоккее болею за нашу сборную: в мае проходил чемпионат мира, и я поддерживал национальную команду. А вообще я смотрю спортивные новости от керлинга до гандбола и даже гольфа. Мне интересно, что происходит в мире.

— Сейчас правят бал азиатские фигуристы. Есть даже теория, что в этом им помогает строение тела, немного отличающееся от европейского, — более тонкая кость, маленький вес…

— Серьезно? А что, азиаты выглядели по-другому лет 15 назад? Они как-то в теле изменились? На вопрос о российских мужчинах-одиночниках у меня нет ответа — я не интересуюсь любительским фигурным катанием. Это никакой не парадокс. Причина в том, что были времена, когда Россия очень много выигрывала, а потом наступил период кого-то другого. Не может быть такого, чтобы одна страна побеждала на протяжении многих лет. В других государствах тоже ведь люди занимаются фигурным катанием, и сейчас просто пришла их пора. После них наступит вновь время россиян. Здесь не надо искать причину в организме. Школы у нас есть, все прекрасно работает, просто нет ничего стабильного в этом мире.

https://www.gazeta.ru/sport/2017/07/11/a_10782854.shtml
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июл 27 2017, 23:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Алексей Ягудин в эфире БИМ-радио (от 3го июля)

Лиза научилась рассказывать, что у родителей много фотосессий, Лёша отвечает: "по-человечески у тебя папа всё-таки попугай"...



PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Июл 29 2017, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Авербух выпустил собственную коллекцию одежды

Серебряный призер Олимпийских игр и хореограф Илья Авербух выпустил собственную коллекцию одежды.

«В какой-то момент пришло понимание того, что мы заслужили собственный узнаваемый имидж. С помощью персонального бренда мне захотелось объединить всех тех людей, которые работают вместе со мной. Спортивная экипировка очень хорошо укрепляет командный дух, дает дополнительную мотивацию.

Мне нравится посыл, который пропагандирует Михаил Куснирович, долгие годы экипировавший наши олимпийские команды. Так же и мы: не просто группа людей, объединенных одним проектом, мы – семья, все члены которой настроены на одну созидательную волну.

Форма всем пришлась по душе, ребята с удовольствием ее носят. В коллекции есть и рабочие костюмы для тренировок, и костюмы «на выход», жилетки, футболки. Я думаю, что это только начало, мы будем развивать эту коллекцию и дальше», – рассказал Авербух.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

https://m.sports.ru/figure-skating/1053356291.html
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 23 2017, 21:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Рабочая неделя только началась, а у нас уже восхитительная новость для тех, кто окружает себя на домашней кухне технологическими новинками. В «Эльдорадо» можно приобрести обновленную коллекцию встраиваемой техники Gorenje by Ora Ito: https://www.eldorado.ru/prm/?page_code=gorenje-lp-white 😃

Если в вашем меню не только традиционные блюда, но и модные кулинарные новинки, смело считайте, что французский дизайнер Ора Ито творит для вас и обеспечивает максимальный комфорт для приготовления вкусных угощений.

Оценить достоинства новой техники на студии «MIA кухни» в нашем магазине смог лично олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, для которого особую ценность имеет удобная и современная техника на кухне. Приходите к нам и вы: яркий дизайн и лучшая техника ждут вас!

user posted image
https://vk.com/eldorado_stores?w=wall-29042319_59620
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос