Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (58) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Сочи, фигурное катание
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Янв 31 2014, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата

Поняла, что мне факел напоминает - Музей Космонавтики на ВДНХsmile.gif))

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Фев 1 2014, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




elenaV,
[Показать/Скрыть]
мне, видимо, тоже самое напоминает - ну то, про что говорить неудобно. dri
nks
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 1 2014, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Снежана, elenaV, и мне. Особенно в профиль ))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 1 2014, 14:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не, ну ребята, факел он сам по себе, любого дизайна что-то может напоминать, о чем и сказать неудобно.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 1 2014, 15:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, факел да. А чаша - есть варианты. Хотя, они, конечно, факел и устанавливали.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 1 2014, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Stulmanka, ну, признаться, мне он тоже сразу напомнил... но вроде даже исследования есть по поводу таких "напоминаний" в архитектуре. :-)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 2 2014, 15:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Джоник добрался до Сочи, будет комментировать с Тарой Липински user posted image
user posted image
user posted image
http://instagram.com/johnnygweir
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 2 2014, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Ola, какой подходящий смайлик для Джонни! user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 2 2014, 17:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, ну он же дива)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 3 2014, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юлия Липницкая выступит за Россию в командном турнире ОИ - источник

СОЧИ, 3 фев - Р-Спорт. Чемпионка Европы Юлия Липницкая будет заявлена за сборную России в обеих программах командных соревнований олимпийского турнира по фигурному катанию, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде.

Командный турнир фигуристов будет проходить в рамках Олимпийских игр впервые в истории, в нем примет участие десять сборных. Он начинается 6 февраля выступлениями мужчин и спортивных пар в короткой программе.

"В командном турнире и в короткой, и в произвольной программе планируется выставить Липницкую, - сказал собеседник агентства. - В парном катании, как это было известно давно, короткую программу откатают (чемпионы мира) Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а на произвольную их поменяют на Ксению Столбову и Федора Климова. Также планируется сделать замену в танцах на льду, где за команду выступят Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных/Никита Кацалапов".

По регламенту командного турнира Евгений Плющенко, единственный одиночник в составе сборной России на Олимпийских играх, должен будет откатать и короткую, и произвольную программы. В женском одиночном катании у России на Олимпиаде две представительницы: помимо Липницкой, это четырехкратная чемпионка страны Аделина
Сотникова.
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figur.../720142988.html

Интересно, почему решили нагрузить именно Юлю?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2014, 21:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не, ну с ума сойти! Это значит Липницкая будет катать 4 программы! И если получит медаль в составе сборной, еще неизвестно какую, то в личных вся поддержка Федерации будет уже у Сотниковой. Кто ж даст одной участнице две медали((( Как несправедливо((( Что у нас за танцоры, не стоящие на ногах, что им можно поделить участие, а девочке в 15 лет такая нагрузка.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 3 2014, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, я кстати вчера прикидывала как у нас могут сделать и я тоже предположила что сделают именно так. стелются перед ВТ, танцоры все ненадежные, а Юлю можно кинуть на амбразуру.

Обидно конечно за нее ph34r.gif
Плющу теперь шаг влево, шаг вправо ... пусть только попробует подвести команду ph34r.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 3 2014, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На самом деле, я ничего не имею против Аделины, а то как-то резко у меня получилось. И даже было бы очень справедливо, если бы они с Юлей поделили медаль. Обе на ЧЕ выступили прекрасно. Но с танцами эта история просто ни в какие ворота. Весь сезон без конца меняют ПТ у Бобровой, даже снимают с ЧЕ для лучшей обкатки и чтоб не трепать нервы, в результате ПТ отдается Ильиных. Нормально?? Меня так бесит это все, что личная медаль, конечно, куда круче командной и никто меня в обратном не убедит.

Цитата (ver461 @ Фев 3 2014, 23:06)
Плющу теперь шаг влево, шаг вправо ...  пусть только попробует подвести команду  ph34r.gif

Да он наизнаку вывернется, я даже не сомневаюсь. За возможность называться многократным олимпийским чемпионом и неважно, что эта медаль ему достанется не по праву.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 3 2014, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Интересно, почему решили нагрузить именно Юлю?

Мне кажется если бы были уверены в танцах, никто бы не выставлял Юлю на два проката, но видно не уверены в ПТ БС совсем. У мальчиков менять не на кого, парники и так оптимально нагружены, а Юля более психологически устойчива чем Аделя, так что...все для победы.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 4 2014, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Конечно, медаль в личном важнее. Но кто его знает, как там будет в личном, а тут у Юли появляется шанс на олимпийскую медаль... весьма реальный.
Хотя и в личном он был не таким уж призрачным... А возможно, и остается.
Это я плюсы ищу. Но на каждый плюс накидывается злобный минус. Так что уж, как будет, так будет.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Фев 4 2014, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola а ты не думаешь что это Аделину лишают реальной медали ОИ? В личном там малюсенький шанс, а вот в командном ... 9 дней перерыв достаточно для восстановления , может Этери и Юля решили не делится ? хотя надеюсь что это все из-за танцоров , а не "война" между девочками. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 4 2014, 00:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ola а ты не думаешь что это Аделину лишают реальной медали ОИ?

Вообще-то я про это и написала, что было бы справедливо, если б обе за команду выступили и разделили медаль. Я вот считаю, что надежда на личную медаль у Юли гораздо реальнее, чем у Адели. Была. А теперь практически нет.
Цитата
9 дней перерыв достаточно для восстановления , может Этери и Юля решили не делится ?

Ну щас, кто спросит Этери и Юлю. Да и я не думаю, чтоб Этери пришла в восторг от такой нагрузки. Только представить, раньше четко подводили к олимпийскому старту, а сейчас надо как-то распределять силы на двойной пик формы. И все кинуть на одну девочку, когда взрослые пары и танцоры делят.

З.Ы. Я соединила наши обсуждения в одной теме.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Фев 4 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Я тоже конечно не понимаю такого решения по командным, только что Морозов и Жулин не верят для своих в личных , и пртолкнули это решение ,но ведь Водорезова и ТАТ не девочки что бы не учитывать их интересы, вообщем сюр какой то. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 4 2014, 01:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Фев 3 2014, 21:19)
Да он наизнаку вывернется, я даже не сомневаюсь. За возможность называться многократным олимпийским чемпионом и неважно, что эта медаль ему достанется не по праву.

Ну если это поможет ему избавиться от комплекса, то пофиг с ним.
Главное чтобы у Юли все сложилось и в командном, и в личном зачете
PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Фев 4 2014, 04:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Да из Юли гвозди можно делать! Она и 6 программ прокатает. А вот Аделю лишили шанса на гарантированную медаль ОИ. В личном пробиться будет очень сложно! wink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос