Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (58) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Сочи, фигурное катание
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 24 2014, 20:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, с такой прической совсем неузнаваемая)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 25 2014, 15:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Янв 23 2014, 04:11)
Татьяне Анатольевне браво! Наитойчайше wink.gif
Цитата
мы всей страной будем болеть за Плющенко. И когда будет выступать Максим, мы всей страной будем болеть за него

При том на одних и тех же ОИ tongue.gif

Слова ТАТ можно истолковать и по другому.
Хотя я до последнего надеялась, что Максим будет выступать в Сочи.
Женя так на домашние ОИ рвется, чтобы командное золото получить.
А у России есть реальные конкуренты в командной борьбе ?
Команда, где все 4 вида ФК представлены и ни одного провального, по моему только Россия.
Причем многие страны поберегут своих лидеров для личного первенства. т.к. в команде им ничего не светит.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 25 2014, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Suliko @ Янв 25 2014, 14:41)
Женя так на домашние ОИ рвется, чтобы командное золото получить.
А у России есть реальные конкуренты в командной борьбе ?
Команда, где все 4 вида ФК представлены и ни одного провального, по моему только Россия.
Причем многие страны поберегут своих лидеров для личного первенства. т.к. в команде им ничего не светит.

wacko.gif золото? wacko.gif
вашими бы устами. Нет, конечно, я лично буду этому только рада, но что-то не очень верится. Большинство специалистов, кого я читала, ставят нашу команду третьей, а то и четвертой по потенциалу. Включение Плюща, по -моему еще больше это усугубило.
Что касается команд конкурентов- очень большие шансы у канадцев, да и американцев можно по моему считать (чемпионы мира как никак, и как раз они будут скорее выкладываться в командном, именно потому что у большинства из них никаких шансов в личном).
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Янв 25 2014, 19:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знать бы еще точно составы. Мне тоже кажется, что Канада претендует на золото (ВМ и Чан). У американцев ДВ, Голд+Вагнер, кто из мальчиков не знаю. У китайцев нет танцев, у японцев только одиночники. В общем, мне кажется, третье место нам очень реально. Как минимум.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 26 2014, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 25 2014, 16:30)
wacko.gif золото? wacko.gif
вашими бы устами. Нет, конечно, я лично буду этому только рада, но что-то не очень верится. Большинство специалистов, кого я читала, ставят нашу команду третьей, а то и четвертой по потенциалу. Включение Плюща, по -моему еще больше это усугубило.
Что касается команд конкурентов- очень большие шансы у канадцев, да и американцев можно по моему считать (чемпионы мира как никак, и как раз они будут скорее выкладываться в командном, именно потому что у большинства из них никаких шансов в личном).

А я думаю еще как реально.
Лично я не болею в командном турнире даже за Россию, можете закидать меня чем угодно. Командный турнир я считаю полным бредом, а олимпийских чемпионов в команде - липовыми, потому что какое может быть чемпионство в отсутствии конкурентов. Это как чемпионы летних игр-80 в Москве, вроде чемпионы игр, но неполноценные, потому что основные соперники оказались в странах, бойкотирующих игры.
Здесь у нас реально только 3 команды претендует - Россия, США, Канада. Остальные страны - это статисты.
Японию можно сразу сбрасывать со счетов, хотя они бронзовые призеры. У них только одиночники сильные. Схема командного ЧМ Японии подходила, потому что баллы приносили 2 одиночника, 2 одиночницы, 1 пара и 1 танцы. На ОИ схема другая - по одному участнику в каждом виде приносят баллы, поэтому Японии уже можно не напрягаться, они будут статистами и их лидерам выгодно выкладываться на всю катушку только в личном первенстве, это нашим одиночкам только облегчит задачу.
У Канады женский вид слабое звено , у США парное - слабое звено, поэтому Чану, ВМ, Вагнер, ДВ выгодно для личных силы сохранить. Лидеры -одиночники у них только КП будут катать скорей всего. Это только на руку Плющенко и нашей девочке.
А у России нет совсем провальных видов, хотя в личном у нас только в парном золото улыбается, но в остальных видах наши близко к пьедесталу.
Что касается Плющенко, то он не дурак рваться за 4 местом в команде, он понимает что России командный выгодней всего, не зря наши подсуетились и выступили с предложением.
И все-таки я считаю командный турнир бредом. Лешка Ягудин правильно сказал - появилась прекрасная возможность стать чемпионом ОИ тем, кто самостоятельно завоевать это звание не смог бы. Все таки ФК - это спорт ярких индивидуальностей и особенно ценно когда высший титул завоевывается в острой конкуренции. И победа запоминается, когда такая же яркая и убедительная, как у Ягудина в СЛС.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 27 2014, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я бы вообще никому медали заранее не отдавала. ОИ слишком специфический турнир, может быть все, даже то, чего не может быть в принципе. И никакие расклады, даже статистически выверенные, могут не оправдаться.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Янв 30 2014, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Журанков рассказывает о командном турнире на Олимпиаде
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...ire-po-figurnom
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2014, 09:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Олимпийский факел. Ну и как вам?

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2014, 09:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
7 февраля в Сочи стартует Олимпиада. В своем микроблоге в Twitter телеведущая Ксения Собчак сообщила некоторые подробности предстоящей церемонии открытия Зимних Олимпийских игр.

«Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на Открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев», — написала Собчак.

Также телеведущая сообщила, что на стадионе «Фишт» на церемонии открытия Олимпийский огонь зажжет бывшая гимнастка Алина Кабаева: «Начнет торжественную церемонию открытия Олимпийских игр зажиганием огня Алина Кабаева. Ей уделено много места в церемонии открытия. Т. к. гостям открытия предстоит 4 часа провести в ожидании на стадионе, развлекать своей игрой их будет Денис Мацуев. Пока у меня все. Информация абсолютно проверенная. Как и всегда».
http://7days.ru/article/topnews/kseniya-sobchak-olimpiyskiy-ogon-zazhzhet-alina-kabaeva#ixzz2rx2jgxZm

Мне не верится. Кабаева, кем бы она ни была, чемпионка, и прочее, это же летний вид спорта. Надеюсь, это шутка или стеб. А я бы отдала зажигать факел нашим хоккеистам user posted image Третьяк, Михайлов, Фетисов.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 31 2014, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




У меня вся лента в твиттере в шутках по поводу Кабаевойsmile.gif
Хоккеисты, кмк, точно не будут, т.к. выбрать достойнейшего из достойных очень сложно, а командой зажигать - это повторение церемонии зажигания огня в СЛС.

А вообще, у нас выбор довольно большой. Роднина, из лыжниц кто-нибудь, Тихонов тот же (который АИТ), Скобликова (хотя она была в составе делегации, которая огонь из Олимпии везла, так что вряд ли)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 31 2014, 11:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поняла, что мне факел напоминает - Музей Космонавтики на ВДНХsmile.gif))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2014, 12:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А мне напоминает гуся. И ничего с этим поделать не могу.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2014, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Олимпийский факел. Ну и как вам?
ночью с подсветкой мне нравится, и да, напоминает
Цитата
Музей Космонавтики на ВДНХ
drinks.gif

Цитата
А я бы отдала зажигать
а я бы ОЧ Солт Лейка user posted image user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Янв 31 2014, 13:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Янв 31 2014, 10:42)
Поняла, что мне факел напоминает - Музей Космонавтики на ВДНХsmile.gif))

Точно! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 31 2014, 14:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 31 2014, 10:56)
а я бы ОЧ Солт Лейка user posted image user posted image

Ты шо? А как же главный Прометей? Там вон Билан с Мартоном уже гимн Плющенко создали, наверное как раз для церемонии открытия. Выйдет Царь под оду себе и все упадут ниц перед Великим! new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 31 2014, 14:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вероника, царь уже публично отказался от этой чести.
Он явно ждет когда все начнут скандировать - Бориску ЕП на царство new_russian.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2014, 15:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 31 2014, 07:33)
Олимпийский факел. Ну и как вам?

Мне нравится, особенно ночной вид. yes.gif Получилось слияние музея Космонавтики и формы самого факела. В панораме со стадионом очень впечатляет.

Цитата (Ola @ Янв 31 2014, 07:44)
Мне не верится. Кабаева, кем бы она ни была, чемпионка, и прочее, это же летний вид спорта. Надеюсь, это шутка или стеб.

Не думаю что Кабаева, у нас зимних чемпионом много. Конечно хочется кого-то из ФК, но думаю будет из лыж или биатлона.

Цитата (Поклонница @ Янв 31 2014, 10:56)
а я бы ОЧ Солт Лейка

drinks.gif А вдруг blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2014, 15:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, мы с тобой самые большие фантазерки biggrin.gif drinks.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2014, 15:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я окончательно запуталась в олимпийских темах, но не могла не поделитьсяsmile.gif
Цитата
Женя выполнил программу-максимум, поэтому для него, конечно, это победа. Это победа, во-первых, над той ситуацией, которая сложилась вокруг. Я попросила Алексея Николаевича (Мишина. - Ред.) взять запись проката, чтобы всем показать и чтобы сомневающиеся наконец перестали сомневаться. Ведь Жене пытались навесить ярлык героя вчерашних дней, почетного пенсионера.

http://www.mirnov.ru/rubriki-novostey/584-...stydno-ne-budet

Показали бы уже, а то все слова да слова user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2014, 15:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 31 2014, 13:33)
Брюнетка, мы с тобой самые большие фантазерки biggrin.gif drinks.gif

Неее, мы просто до сих пор верим в чудеса wink.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос