Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Сочи, фигурное катание
ver461
Отправлено: Май 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 21 2014, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, вот это у тебя вопросы biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 22 2014, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
но остальные члены команды должны ли присутствовать и болеть?

Если командный прокат Жени все же будет закрытым, как и отборочный на ОИ, то... user posted image
А я так живо представляю себе эту картину: только Женя, судьи и... Траньков. Как капитан. Ну и Мишин еще, ладно. А остальным: user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 22 2014, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, еще японские болельщики (с) user posted image
PM
Top
jeka
Отправлено: Янв 22 2014, 11:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, Транькова не будет, капитаном наверняка НВ назначатsmile.gif
А чтобы царственную особу смог и простой люд увидеть, он снизойдет до проноса флага сборной России на церемонии открытии/прочтении клятвы от имени спортсменов/зажигания олимпийского огня
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2014, 19:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Сегодня на телеканале "Россия" программа "Прямой эфир" с участием Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой. Начало в 18.30 msk.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2014, 19:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Бюро исполкома ФФККР рассмотрело и утвердило состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Сочи, который 23 января будет представлен на утверждение на совместном заседании исполкома ОКР и коллегии Минспорта РФ, сообщает официальный сайт организации.

В основной состав команды вошел олимпийский чемпион-2006 Евгений Плющенко. Максим Ковтун и Сергей Воронов числятся в запасных. Не поедут в Сочи Юко Кавагути и Александр Смирнов, который не успел восстановиться после серьезной травмы и операции. Кроме того, вчерашние юниоры Виктория Синицина и Руслан Жиганшин отняли третий номер танцевальной команды у Екатерины Рязановой и Ильи Ткаченко.

В команду вошли:

Спортивные пары: Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов. Запасные: Юлия Антипова/Нодари Майсурадзе.

Мужчины: Евгений Плющенко. Запасные: Максим Ковтун, Сергей Воронов.

Женщины: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова. Запасная: Алена Леонова.

Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин. Запасные: Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 22 2014, 20:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Makaveli ‏@Makskovtun
Цитата
Не даю интервью, ничего не комментирую, до конца Олимпиады, всем спасибо за понимание.

https://twitter.com/Makskovtun

И правильно.

Мне вот интересно, почему в передаче про Липницкую и Сотникову говорили про них много, но ни Юли, ни Этери в прямом эфире не было. Прокаты были на экране и юлины слова после выигрыша, а Этери вроде бы и и вообще не показывали. В основном вещали ТАТ и Водорезова. Адель была с катка. В зале куча левого народу + Чернышев, Авербух, почему-то Таранда и прочие.. Пафос ведущего все отравил, я смотрела с трудом. Орал, как потерпевший, путал события, звания, чемпионаты, студия самозабвенно аплодировала, как будто девочки уже обе выиграли в Сочи. Даже и хорошо что Юли не было, по-моему такая атака кого хочешь из колеи выбьет.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 22 2014, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, согласна, правильно абсолютно drinks.gif

А передачу я не смотрела, потому что предвидела все, о чем ты написала.
Цитата
Пафос ведущего все отравил, я смотрела с трудом
Жаль, Боря Корчевников таким приятным мальчишкой был, но видно вариться в этой кухне и оставаться приятным просто невозможно user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Янв 22 2014, 22:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А это уже Тарасова. Тонко!
"Плющенко - выдающийся спортсмен, тут даже обсуждать нечего. Это понятно как дважды два. Я к Плющенко отношусь очень уважительно. Он хороший раздражитель, с ним в свое время соревновался мой ученик [Алексей Ягудин] и выигрывал у него. Я благодарна ему за овации, который он мне посылал, за то, что он возвратился, преодолевая боль и трудности. Я профессиональный тренер и все это понимаю, - сказала Тарасова, - поэтому сейчас мы всей страной будем болеть за Плющенко. И когда будет выступать Максим, мы всей страной будем болеть за него"
Все интервью здесь: http://itar-tass.com/sport/905978

И еще, она же: " С другой стороны, сколько же можно выступать Ковтуну с Вороновым? Получается, они должны кататься каждый день, а Плющенко – раз в месяц?"
http://www.sport-express.ru/olympic14/figu.../reviews/40228/
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 23 2014, 06:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 22 2014, 19:33)
Цитата
Пафос ведущего все отравил, я смотрела с трудом
Жаль, Боря Корчевников таким приятным мальчишкой был, но видно вариться в этой кухне и оставаться приятным просто невозможно user posted image

drinks.gif Самим спортсменам туда категорически вход запрещен acute.gif

elenaV give_rose.gif
Татьяне Анатольевне браво! Наитойчайше wink.gif
Цитата
мы всей страной будем болеть за Плющенко. И когда будет выступать Максим, мы всей страной будем болеть за него

При том на одних и тех же ОИ tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2014, 10:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Оказывается, Аделина вчера в контакте написала огромный пост после передачи. Извиняется за нечаянный пиар, хотя уж какая в этом может быть ее вина. Вот так, одним бездарно-подготовленным ток-шоу можно запросто выбить человека из равновесия! Вытащить на свет божий семейные проблемы, яростно до истерики хвалить за победу, хотя было второе место. user posted image

Аделина Сотникова
Цитата
.Дорогие болельщики.Эта передача,которая сегодня была,мне самой жутко не понравилась.С какого-то перепуга начали говорить о том,о чем не нужно знать СТРАНЕ.Теперь все думают,что передача была именно про меня,что типо идет пиар...
Речь должна была вестись о фигурном катании и о победе Юной Чемпионки.Мои родственники шли рассказывать о не легком труде спортсменов,которым нужна поддержка и понимание,а не о НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Получился действительно бред,но увы с этим ничего не поделаешь.Журналисты предлагают свою подачу из своего мнения и сценарий этот был разработан телевизионщиками,как им надо было это провести.Как они хотели,так и сделали.Все моменты собрали в кучу,которые были столетней давности.
Никто никого не предупреждал о каких моментов жизни будет передача.Я прошу прощения,кто решил именно так,что меня пиарят... Нет,это совсем не так!

Я только хочу сказать одно...,не надо спортсмена,тем-более выступающего за свою родную страну унижать... Вы не понимаете всей ситуации которая происходит вокруг него...
Всем тяжело,все выкарабкиваются.Юля борется с собой - это огромный труд!
Так же и мне не легко,я борюсь со всеми моментами в моей жизни...

Вы вспомните,как раньше ВЫ очень бурно обсуждали жизнь Лизы Туктамышевой и мою,всегда были на Лизиной стороне и постоянно сталкивали нас лбами.А теперь?а теперь появился новый спортсмен и все начинают болеть за него... Но вы поймите,что МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СПОРТСМЕНЫ,КАЖДАЯ ХОРОША ПО-СВОЕМУ.Коль вы болеете за страну,так болейте за всех российских спортсменов!Потому что всем тяжело и всем нужна поддержка...

Единственное,я соглашусь с тем в этой передаче,что НАШИ ТРЕНЕРЫ вложили в нас ОГРОМНЫЙ ТРУД,ДУШУ,ПОТ И КРОВЬ,И ЧТО КАЖДЫЙ ТРЕНЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВОЕГО СПОРТСМЕНА НА ВЫСОТЕ!

Не судите строго,но если у вас обо мне другое мнения,то я приму и такое решение от вас...

Спасибо большое всем

https://vk.com/figureskating_teamrussia?w=w...370_27032%2Fall

Там в комментариях поддержка и от Юли, и от Лизы.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 23 2014, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, это ЖЕСТЬ, других слов нет. Оставили бы всех в покое до ОИ.

А ТАТ так тонко троллит и Мишина, и Плющенко, и ФФКР, всех разомsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2014, 20:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шикарные ролики к олимпиаде.

от BBC

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 23 2014, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




от Nike

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 24 2014, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Господи, бедная девчонка! Какой прессинг выдерживает. Ей бы еще интернет не читать. А с другой стороны, молодец, что написала.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 24 2014, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




"Первым запасным на Олимпиаде в Сочи будет фигурист Ковтун - Писеев"
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figur.../717447115.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 24 2014, 10:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, я тут прочла, что аж Жириновский высказался за то, что Ковтун должен ехать на ОИ. Меня слегка прибило: ЛДПР против ФФКР! Это что-то новое. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 24 2014, 12:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, а про Жириновского и его высказывание Садальский отметился в своем ЖЖ biggrin.gif Это такой флэш-моб у политиков и fashion-тусовки, скажи про Плющенко-отдохни в Русском доме в Сочи user posted image

Ola, give_rose.gif
ВВСишный какой-то слишком мрачный, а в найковском Аделина smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 24 2014, 13:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, это Аделина? Я не разглядела.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 24 2014, 15:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, совершенно точно, Аделя user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос