Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Волосожар-Максим Траньков
Old-foxes
Отправлено: Авг 3 2010, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Цитата
вообще , слышала, что они на "Мастерсе " будут, наши люди туда уже намылились, хоть видео может будет, умру от любопытства, так охота на Таню и Макса посмотреть.

Вообще-то, на "Мастерс" собирались Мухортова-Бланшар.
Об участии в этом турнире ТВМТ слышу впервые. Да и турниром это назвать можно с большой натяжкой. Скорее, это контрольные прокаты французской команды.
Ну, а Таню с Максимом, можно будет увидеть на контрольных прокатах в Новогорске.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 3 2010, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Old-foxes, а вот на контрольные прокаты в Новогорск стоит поехать, спасибо, что на мысль натолкнули, у меня терь там даже двое любимчиков намечается: Волосожар-Траньков и Ильиных-Кацалапов.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 3 2010, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Для постановки к/п привлекался канадский хореограф. О нем знаю только то, что катался когда-то в танцах у ТАТ, давно работает в Канаде и является ее гражданином. О музыке программ ничего сказать не могу, не знаю.
А насчет любимчиков... не стоит торопиться. Если Ильиных-Кацалапов пара уже известная, то ТВМТ пока еще ничем не впечатлили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2010, 00:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Марин, а мне кажется в Новогорске могут быть закрытые прокаты. Ты реально смогла бы попасть??
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2010, 00:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Old-foxes, спасибо за информацию. Поди ТАТ и присоветовала своего бывшего ученика. Любопытно..значит им обе программы поставили бывшие танцоры.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 4 2010, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Короткую ТВ-МТ ставил Игорь Чиняев. Морозов (Николя) парам ставит уже лет 10. Начинал с Абитболь-Бернади еще при ТАТ, а в минувшем олимпийском цикле работал в том числе с ПанТонгами.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2010, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, а не он ставил Абитболям Семейку Адамс?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 4 2010, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Он. Но не один, а вместе с ТАТ. Ну как с ТАТ... Она рассказывала, что Сара со Стефаном приехали конкретно к ней, но она решила, что пора бы Николя себя проявить и в парном катании, и буквально за шкирку вытащила его на лед, Николя очень упирался, кричал, что в парном он не спец и у него ничего не получится, но с Татьяной Анатольевной спорить трудно - поэтому пришлось учиться: он ставил, а она рулила процессом user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=XKh4CTUxrKE
В том сезоне они им еще очень хорошую короткую сделали - под французский канкан. И, если мне склероз не изменяет, в следующем сезоне моя любимая La Strada - тоже их рук дело.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 16 2010, 08:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




В Петербурге прошли контрольные прокаты.
Дебютировала на льду Академии фигурного катания и новая спортивная пара, сложившаяся в этом межсезонье – Татьяна Волосожар/Максим Траньков.
http://0sp0rte.livejournal.com/14642.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2010, 23:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На ФСО написали, что у них в произвольном Прокофьев. Вот сейчас будем гадать, как с вальсом Хохловой wink.gif Мне первым делом "Танец рыцарей" пришел на ум, ест-но, из Ромео и Дж.)
http://www.youtube.com/watch?v=Z_YRgzzSJEo
Может нам тотализатор продолжить, по крайней мере два вопроса уже есть smile.gif
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 21 2010, 08:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Информация и интервью с прокатов в Новогорске.

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
РЕПОРТАЖ ИЗ СБОРНОЙ

У катка в Новогорске в эти дни оживленно и не по-летнему людно. В среду и четверг спортивные пары в преддверии сезона-2010/11 показывали свои новые программы.

Уборщицы самозабвенно курили в плюшевых креслах рядом с распахнутыми настежь дверями, фигуристы заполонили раздевалку, отображаясь в десятках зеркал, и наспех переодевались перед прокатом.

Избранный в июне президентом федерации Александр Горшков в горчичном пиджаке нараспашку звонил у выхода с катка по мобильному и махал мне свободной от трубки рукой:

— Сегодняшние прокаты – это… Пока ничего стратегического… Мы их специально устроили, чтобы никто не расслаблялся.
[Показать/Скрыть]

КТО ХОДИТ В ШУБЕ ЛЕТОМ

…Тамара Москвина, несокрушимая маленькая женщина в джинсах и «фирменной» куртке сборной, стоит у кромки льда.

Глядя на выходящие из раздевалок пары, замечаю, что лидеров сборной Юко Кавагути и Александра Смирнова среди них нет.

— Тамара Николаевна, почему Юко и Саша не в Новогорске?

— Все дело в травме плеча, которую Юко получила в прошлом сезоне. В апреле ее прооперировали, через три месяца провели контрольное обследование. Восстановление идет успешно, но силы нужно поберечь.

Нельзя выжимать все соки из спортсмена, не давая восстанавливаться. У нас поставлены все программные элементы, но исполнение некоторых из них может вызвать рецидив, их пока стоит избегать. Представители федерации и судейского корпуса видели Юко и Сашу на прошлой неделе на той части прокатов, которая шла в Петербурге. Все в курсе, что они живы, музыка сделана, костюмы заказываем…

Все внимание застывшей изваянием Москвиной теперь сосредоточено на Катерине Гербольдт и Александре Энбердте. Им же импульсивно, высоко вскинув над головой руки в вишневых перчатках, аплодирует расположившаяся чуть поодаль Татьяна Тарасова, утонувшая в просторном воротнике пышной шубы. Кроме Татьяны Анатольевны с шубой на прокаты никто не приехал, но в этом она вся. Ее громовой голос, раздробленный эхом, долетает и до кресел у противоположного борта.

Но что за странная пара, вызвавшая столько эмоций у Тарасовой? Стоп… Катерина Гербольдт — это же бывшая одиночница, а Александр Энбердт прежде катался с другой партнершей.

Самое интересное стало выясняться чуть позже. Катание Гербольдт и Энбердта сначала в короткой, а на следующий день в произвольной программе становится мини-сенсацией новогорских прокатов.

Тарасова наблюдала за их произвольной, затаив дыхание, то и дело взрываясь аплодисментами либо выдавая удивленное: «Оп!». А когда ребята, откатавшись, подъехали к Татьяне Анатольевне, Тарасова обрушила на них лавину эмоций:

— Молодцы! Какие же вы молодцы! Есть замечание по последнему вращению четвертого уровня, но… Какой драматический потенциал! Даже у танцоров подобное встретишь нечасто!

Судья, оторвавшись от монитора, вполголоса комментирует специально для Тарасовой:

— Практически Бережная — Сихарулидзе… Ну очень похоже!

Тарасова быстро кивает и тут же обращается к Тамаре Москвиной:

— Хочу к вам в Петербург! Смотреть ваши тренировки!

— Будем рады, — радушно приглашает Москвина.

Тренерская бригада из Петербурга в лице Тамары Москвиной и двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева с достоинством покидает скамейку Тарасовой.

— Продолжайте в том же духе! – кричит им вслед Тарасова. – Великолепная работа великого спортсмена, который обязательно должен стать великим тренером!

Артур Дмитриев смущен. Значит, тренер пары, работающей в группе Тамары Москвиной, которая произвела столь сильное впечатление на Тарасову и судей, – он.

…Через некоторое время Артур Дмитриев выходит покурить.

— Артур, вы ожидали от Тарасовой комплиментов такого градуса и мощности?

— Для четырех месяцев то, что мы показываем сейчас, – действительно здорово… Но посмотрим, что будет дальше. Все-таки Катерина еще недавно выступала как «одиночница». Она осваивает парное катание быстро, качественно. Однако одиночнице нужно делать все очень аккуратно. Чтобы не было мелких травм, которые отбрасывают на месяц, на два, на полгода. Это очень дозированный процесс...

ГАРМОНИЯ ДАЖЕ У СОБАЧЕК
Но всем собравшимся в Новогорске, конечно, не терпелось посмотреть на Максима Транькова и Татьяну Волосожар, хрупкую и миловидную блондинку из Украины. Ее даже тренеры конкурентов называют «одной из лучших партнерш в мире». А сам новый дуэт, возникший после разрыва Максима и Марии Мухортовой, «потенциально сильнейшей парой мира».

«Разбор полетов» после их произвольной под «Ромео и Джульетту» Прокофьева получился довольно затяжным.

— Тарасовой что-то не понравилось? – спрашиваю я тренера Волосожар и Транькова Нину Мозер.

— Татьяна Анатольевна хочет от нас большего, — объясняет Нина Михайловна. — Но мы уже в общем-то привыкли к этому. Мы показывали ей свою программу в Питере. Ее мнение нам хорошо известно… Татьяна Анатольевна настаивает, чтобы мы двигались быстрее, желает видеть все целиком. Но выступать на международном уровне мы сможем только после 15 февраля. Да, ребята очень опытные, с большим багажом, но скорость и эмоции могут захлестнуть и их. А это не нужно.

— Но если Тарасова так нетерпеливо требует, значит – многого ждет?

— Она видит потенциал этой пары. А когда Тарасова что-то такое видит, она тут же начинает требовать. Все мы много лет наблюдали за Таней и Максимом, и их технический арсенал, артистичность не подлежат сомнению. Прежние партнеры уступали им главным образом в прыжковом компоненте, а в одиночку вытянуть дуэт невозможно. Более слабый партнер всегда к тому же вызывает психологический дискомфорт, дополнительное волнение, да и судьи уже ждали: вот здесь должен быть срыв… И результаты были соответствующими.

А стоило им встать в пару, и через неделю Таня с Максимом показывали уже два параллельных тройных прыжка…

— Бывший тренер Максима Олег Васильев сетовал на его плохой характер. У вас с Максимом проблем нет?

— Никаких! Что значит плохой характер? У нас, в нашей «семье», спокойно и хорошо. Все понимают друг друга. Вплоть до того, что Таня с девушкой Максима по вечерам с собачками гуляют. Они живут в одном доме, напротив нашего катка «Вдохновение». Гармония полнейшая! Даже на уровне собак (смеется).

— Можно сказать, что это пик вашей тренерской карьеры? Прежде вы работали в основном с юниорами, а тут вам доверили пару, которой отпускают самые головокружительные эпитеты…

— Чувств целый клубок... А то, что это пик моей карьеры, – да, пожалуй, правда. В свое время я подходила к сборной, но затем уехала в Штаты, мне там не понравилось: не мой мир. Вернулась… И вот – новое восхождение.

— Вам предстоит конкурировать с такими «глыбами», как Тамара Москвина. Задумывались уже об этом?

— Я же не напрямую буду с Тамарой Николаевной сталкиваться! Каждый из нас делает свою работу и выставляет ее на суд арбитров, публики. Я лично вижу это так… Да и, согласитесь, сам шанс попробовать состояться со своей парой, когда тебе противостоят тренеры уровня Тамары Москвиной или Инго Штойера, – интересный вызов! Впрочем, я не особенно над этим задумываюсь. Самое главное, чтобы травм не было.

— Мозер – знаменитая фамилия. Не из тех ли вы Мозеров…

— Из них самых! Мой дядя, Иван Мозер, играл за футбольную сборную СССР, был олимпийским чемпионом, впоследствии тренером. Отец, Михаил Мозер, 27-кратный чемпион страны по теннису в личном, парном и смешанном разряде.Мама – двукратная чемпионка СССР в танцах на льду, она тоже была тренером по фигурному катанию, в ее группе начинали Леша Уланов, Сергей Четверухин.

ЕСЛИ БЫ МАКСИМ ПОЗВОНИЛ ТАНЕ
Максим Траньков признавался, что мечтал встать в пару с Таней Волосожар еще несколько лет назад. Но помешала, как говорили, большая любовь Тани к ее другу и теперь уже бывшему партнеру Станиславу Морозову.

– Все было не так! – рассказывает, смеясь, Таня. – То есть любовь была и остается, но я всегда разделяла отношения вне льда с фигурным катанием. До меня доходили разговоры, что Максим хочет кататься со мной, но лично на эту тему мне вопросов никто не задавал. Да, идея попробовать с Максимом Траньковым мне показалась уже тогда интересной. Но я не стала рассматривать ее всерьез. Мы только начали кататься со Стасом, результат шел вверх, все было более или менее налажено… Может быть, если бы сам Макс взял бы и подошел…

Нет, отношения со Стасом не стали бы камнем преткновения. Многие проходят и через смену партнеров, и через смену тренеров, ничего тут такого нет. Но четкого вопроса никто не задал, и все осталось на уровне слухов.

И я не уверена, что мне захотелось бы тогда менять страну, проходить через всю бюрократическую нервотрепку, с этим связанную.

— Максим, почему же вы поверили слухам о любви и сами Тане не позвонили?

— Я позже жалел, что такая мысль не пришла мне в голову. Позвонил же я в свое время Мухортовой. И она согласилась кататься со мной. Ушла от партнера. Особенно пожалел, что не пошел до конца, когда Таня рассказала мне, что конкретного предложения ей никто не делал. А в тот момент – да, воспринял как данность, когда по моей просьбе другие люди связывались с Федерацией фигурного катания Украины. И даже вроде бы подходили к тренеру Тани и Стаса. И когда услышал: «Там любовь, она никуда не поедет…», понял по-человечески.

Ну позвонил бы… А что я мог предложить, что мог гарантировать? В сборной России еще катались Мария Петрова и Алексей Тихонов. Кто мог поручиться, что, если Татьяна Волосожар встанет в пару с Максимом Траньковым, нас возьмут в сборную? Никто. И не забывайте, я жил в Петербурге. А я знаете какой петербуржец – пермский. Ну что я мог обещать, особенно учитывая, что мне был 21 год? «Давай займемся с тобой документами, сменой гражданства»?

— «Потенциально лучшая пара мира». Какова ваша реакция на эти слова?

Таня: – Нас и со Стасом называли потенциально лучшей парой мира, и Максима с Марией Мухортовой...

Максим: – Потенциальный – понятие абстрактное. Конкуренция сильна. И в России, и на мировой арене. Кавагути — Смирнов, двукратные бронзовые призеры чемпионата мира, чего стоят! Мы с Мухортовой их всего пару раз обыгрывали. Надо ехать и добиваться, остальное — лишь слова.

Да, цену себе мы тоже знаем. Некоторые элементы у нас не хуже, а что-то получается и лучше. Разумеется, у Юко Кавагути и Саши Смирнова очень опытный и титулованный тренер, а у нас Станислав Морозов, который только делает первые шаги в тренерском деле под присмотром Нины Михайловны Мозер… Это тоже надо учитывать. Но мы никого не боимся!

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Татьяна ВОЛОСОЖАР

Родилась 22 мая 1986 года в Днепропетровске.

Первый тренер – Петр Ткаченко.

Бывшие партнеры: Петр Харченко, Станислав Морозов.

Достижения в паре со Станиславом Морозовым: четырехкратная чемпионка Украины (2005, 2006, 2008, 2010), призер этапов «Гран-при», 8-е место на Олимпиаде-2010, 4-е место на чемпионате мира-2007, 4-е место на чемпионате Европы (2008, 2009, 2010)

Партнер: Максим Траньков.

Тренер: Нина Мозер.

Максим ТРАНЬКОВ
Родился 7 октября 1983 года в Перми.

Первый тренер: Валерий Домрачев.

Бывшие партнеры: Ксения Васильева, Ирина Богомолова, Ирина Уланова, Наталья Шестакова, Мария Мухортова.

Достижения в паре с Марией Мухортовой: чемпион мира среди юниоров (2005), чемпион России (2007), серебряный (2008) и двукратный бронзовый (2009, 2010) призер чемпионатов Европы.

Партнер: Татьяна Волосожар.

Тренер: Нина Мозер.

КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ
АРТУР ДМИТРИЕВ: НАМ ЕСТЬ, С КЕМ РАБОТАТЬ

– Олимпиада в Ванкувере стала для нас печальным опытом. Только драматизировать и утверждать, что «то же самое будет в Сочи», не надо. Перемены в системе судейства изменили фигурное катание. Нам потребовалось время, чтобы это осознать. И мы уже понимаем, в какую сторону двигаться.

Раньше за два года можно было сделать пару экстра-класса. При новой системе оценок это невозможно. В прежние времена один элемент, грешащий помарками, можно было «заштриховать» благодаря другому, повышенной сложности… Теперь оценивается абсолютно все! А за два года довести до парадного блеска все без исключения элементы нереально. Мы сможем работать и добиваться результата в новых условиях. В России сильные тренеры, сильная школа. Просто надо набраться терпения…

Да и работать есть с кем! Не буду оригинальным, если с ходу назову Юко Кавагути и Александра Смирнова. Максим Траньков – Татьяна Волосожар – экстра-уровень. И еще три пары, пожалуй, стоит отметить. Вера Базарова – Юрий Ларионов, которые удачно выступили в прошлом году. Любовь Илюшечкина – Нодари Майсурадзе. И наша новая пара из Питера – Гербольдт с Энбердтом. Все, кого я перечислил, здорово смотрятся, у них хорошие перспективы. А вот о Марии Мухортовой и Жероме Бланшаре пока ничего сказать не могу! Их еще никто не видел! Самому любопытно. Единственное, что меня лично пока смущает, – мальчику то ли 28, то ли уже 29 лет…


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/404013
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/...llery-item/1919
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_1919_220091
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2010, 13:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Перезалила само выступление, вернее фрагменты, к нам, мало ли, если не откроется на странице совспорта
Татьяна Волосожар, Максим Траньков. Контрольные прокаты, Новогорск. video © sovsport
http://video.yandex.ru/users/icegladiat0r/view/37/

Видно, что потенциал у них огромный, конечно. Напор, скорость, четкость. Очень красивый вход во вращение с параллельного кораблика. И что поразило, обычно пары годами эти вращения оттачивают, как те же китайцы и все равно расходятся, а тут почти полное попадание. Жаль, что не прыгали. В общем, не разочарована. Слушала сейчас всякие фрагменты из Ромео и Дж, но что-то напрямую кусочек не угадала...
После статьи все больше хочется увидеть Гербольт)

Вот что неприятно удивило, так это копание в прежних отношениях с Васильевым и Машей. Обязательно было выкладывать, кто там с кем держался-не держался за ручку? Волосожар милая. Надеюсь, им и дальше будет комфортно...
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 21 2010, 13:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Волосожар, несомненно, бриллиант, на мой непрофессиональный взгляд, она сейчас лучше Максима готова. Смотрятся вдвоем очень гармонично, должно у них получиться, пока не разочарована.
Разговоры о Мухортовой и Васильеве не самое умное, что сделал Максим в своей жизни, даже если его вынуждают говорить про это, выглядит странно, ибо ИМХО не его дело.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 21 2010, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Так он и сказал, что это не его дело... . Причем очень тактично высказывался. В чем криминал увидели? Впрочем, кто захочет что-то увидеть, всегда увидит, даже то, чего не было. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 21 2010, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Old-foxes @ Авг 21 2010, 12:10)
Так он и сказал, что это не его дело... . Причем очень тактично высказывался. В чем криминал увидели? Впрочем, кто захочет что-то увидеть, всегда увидит, даже то, чего не было. yes.gif

Да не криминал, а скорее опрометчивый поступок, я не видел, но выводы сделал , выглядит сплетней, хотя все и знают правду, скорее всего, он просто не хочет уходить от вопросов и быть дипломатом, а надо, потому что пара у него новая, а впечатления старые... Незачем тащить за собой, весь, уже не нужный Максиму багаж.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2010, 14:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Слишком уж он долго тактично высказывался) его вроде и не пытали, что там между тренером и парнершей.

Интересно, кстати, в интервью, что Татьяна ставит китайцев на второе место после Гордеевой-Гринькова, а Максим - БерСихов. Вообще-то это настолько разные пары, получается, ТВ ближе мощь и силовое катание, а Максиму - артистизм. Или я не права?

Еще вот думаю..насчет Ромео и Дж - пойдут ли им исторические костюмы. Так привыкла, что Татьяну вечно наряжали в комбезы.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 21 2010, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Максим сказал: "конечно Г-Г и Бережная" , это почти дословно. wink.gif Все-таки, для него ГГ на первом месте. yes.gif
А, что слишком долго говорил, так не всем дан талант кратко свои мысли излагать. Да, не Зощенко конечно.... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2010, 15:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, ясно, что ГГ для них обоих на первом месте, но лично мою душу греет, что Бережная на втором, а не китайцы blush2.gif скучаю я по БерСихам.

Интересно бы еще посмотреть, какой выброс у них получится. Ладно Морозов, он три метра ростом, но ведь мелкий Робин тоже Савченко швыряет высоко и далеко.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 21 2010, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Морозов ниже Максима на 2 см.lol.gif А Савченко, ниже Тани на 5.
Ну, а выбросы, нисколько не хуже, чем были у Тани со Станиславом по высоте и пролету.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2010, 16:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Морозов ниже Максима на 2 см.
Не может быть blink.gif мне всегда казалось, что он огроменный богатырь) а Макс так, нормального роста )
Тээкс, а вот олимп. сайт Ванкувера не согласен, у него Морозов 187, а Траньков 186. Подрос за лето?)
http://www.vancouver2010.com/olympic-figur...h1000366rw.html
http://www.vancouver2010.com/olympic-figur...h1003246lo.html
Еще не верю глазам, но там у Мухортовой и Волосожар один рост 160. Разве Маша не выше? Что-то у меня с глазомером.
Цитата
Ну, а выбросы, нисколько не хуже, чем были у Тани со Станиславом по высоте и пролету.

Такие же высоченные? Здорово.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос