Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> XXX Летние Олимпийские игры 2012, 27 июля - 12 августа 2012, London
svetlanovka
Отправлено: Авг 11 2012, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Из: Санкт-Петербург
Регистрация: 4-Января 09
Статус: Offline




galka, счастливая квартирка user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2012, 19:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрю худ гимнастику. Ну Канаева и впрямь такая царственная взрослая, как когда-то Алина Кабаева - сильнее всех на голову. Я вобшем-то смотрю хг очень редко, мне раньше помнилось, что Канаева не очень эмоциональная была, но сейчас она произвела впечатление wub.gif А по остальным ничего не понимаю. Спортсменки с потерями-ошибками обходят тех, кто выступил чисто.. user posted image
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 11 2012, 19:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Ola, я вчера с таким чувством бокс смотрела. Определить победителя просто не реально. Очень субъективные виды спорта. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я хочу орать громко-громко! Женя Канаева - двукратная олимпийская чемпионка в многоборье!!! Такого еще не было! Она единственная на весь мир!
И Дарья Дмитриева - загляденье, как собралась! Ну, молодец! Не зря все же она в квали булавы уронила.
Как уронила, я сразу подумала - ну, теперь все, все будет хорошо. Так и вышло.

Ola, ошибки - это не только потери. Это и в пируэтах, и лента (вот как у Жени) чуть запуталась и коснулась тела - это все ошибки. Дарья в одном из упражнений пируэт не сорвала, но пошла с ним "гулять" по ковру. Тоже ошибка.
Вот та же Канаева, уронила в квали обруч, но получила 28.100. Во-первых, потому что сложность у нее запредельная, а во-вторых, как она с предметом работает - так никто не работает, ювелирно. Там в общем-то все справедливо в оценках. Ну, правда, хотелось медальку Алие, да.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наталия,
Цитата
Определить победителя просто не реально. Очень субъективные виды спорта.

наверное, тем, кто смотрит ФК тоже так кажется.
Но вот смотри, есть разница между поворотом на 720 градусов и на 900? Если тебе сказать, ты заметишь, какой был поворот, что где-то не докручено, что были подпрыжки, что сошла с места. Это просто надо глазу привыкнуть, и все будет понятно. Уж проще, чем прыжки в ФК различать, имхо. )))) Хотя...
А неподготовленному зрителю видно - уронила, не уронила, в общем-то и все. А сколько кувырков - 3 или 2 до того, как предмет пойман, сколько поворотов или как с мячом гимнастка работает - в движении он постоянно или статичен. И то же с лентой - она должна постоянно "рисовать" фигуры в воздухе или лететь... очень много требований.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2012, 20:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так здорово, что на награждении наши болельщики хором пели гимн, как на футболе) И Канаева пела, сияя во всю ширь улыбкой user posted image

Olesh, на Евроспорте комментатор пыталась отслеживать ошибки, и нам объяснять, но чисто зрительно мне Алия понравилась меньше белорусской девушки. А вообще больше всех после Канаевой мне понравились кореянка и израильтянка rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 21:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
И Канаева пела, сияя во всю ширь улыбкой

Да, здорово! Я бы хотела иметь эту запись у себя "в загашнике".
Даже жалко, что завтра уже заканчиваются Игры. Я к ним привыкла, они заряжают.
Кстати, у нас сегодня еще пятиборье - мой любимый с детства вид спорта, потому что там все, чем я мечтала заниматься, но не разрешали - и фехтование, и конный спорт...

Цитата
кореянка
, да, чудесная девочка! Но Даша тоже умница. Просто молодец. Я как услышала, что она с 8 лет гимнастикой занимается... прямо позавидовала - ведь это считается очень поздним приходом в гимнастику. А вот же - серебро на ОИ! Ну, молодец!!! Ленту на одном дыхании сделала. И зал ее подбадривал, она зажглась просто.
А мне почему-то нравится полька. И даже не столько сама Митрош, сколько ее упражнение под "Пехэпс, пехэпс , пехэпс". Да вся 9-ка молодцы. Это ведь реально очень сложно, очень. Даже непонятно, как они это делают.
А Канаева - это за гранью. Мастер! Как раз воплощение завета Станиславского: "Нужно трудное сделать легким, легкое красивым, а красивое прекрасным". Вот из всех только Женя на последней стадии.

А я не поняла, на Евпроспорте не Утяшева комментировала? Голос показался похожим.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2012, 22:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, не знаю, кто вел на Евроспорте, Утяшева на НТВ плюс ведет. И сегодня тоже вела. Но на награждении не знаю почему, молчала как рыба, буквально пару слов выдавила, а соловьем разливался ее сокомментатор Денис Косинов.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, надо же... У меня НТВ+ нет. А комментатор на Евпроспорте немного прикалывала тем, что про каждую: какая гимнасткая красивая, какой купальник красивый, как все красиво подобрано, камнями расшиты рукава... или "очень милая, приятная девочка". Ну, да, это не Утяшева, это кто-то из тренеров был. Не знаю только, кто именно.
Честно, хотелось бы посмотреть трансляции всех каналов, послушать все комментарии... На первом нормально комментировали, я считаю. Мне понравилось, там комментатор устроил как бы интервью со специалистом. И главное, ничего не предвосхищал, хоть и не сомневался в Жениной победе. В общем, я ему благодарна.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 11 2012, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




user posted image Девочки! Там россияне мировые рекорды бьют - не успевают фиксировать! biggrin.gif user posted image
В марафоне и золото и серебро взяли. victory.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 11 2012, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наталия, да! Наши ходоки-девчонки - это что-то! Елена Лашманова с мировым рекордом стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на 20 километров. Ольга Каниськина вторая! user posted image user posted image user posted image
Елена Лашманова совсем девчонка, 19 лет "266 дней". Обязательно посмотрите, как выиграла и на реакцию, когда поняла, что еще и с мировым рекордом! Молодец, девочка!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2012, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, сейчас медальный зачет повеселее смотрится user posted image Наши начали побеждать уже парами))
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 12 2012, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Золотой дождь! Наши легкоатлеты впереди! lol.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 12 2012, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я задумалась, еще раз посмотрев победу Елены Лашмановой. Ну, как?! Девочки, как можно пройти 20 километров (!) за час двадцать пять?! ну, плюс две секунды.
Наши победы в легкой атлетике вчера.
Прыжки в высоту - Анна Чичерова - 2.05
Бег на 800 метров - Мария Савинова.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2012, 15:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Потрясающие фотки с Олимпиады. Даже неважно - наши или не наши, на всех борьба, эмоции через край и бешеный выплеск адреналина
http://www.theatlantic.com/infocus/2012/08...al-week/100350/
http://www.theatlantic.com/infocus/2012/08...-9-days/100347/
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 12 2012, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Золото у наших художниц! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
В групповых. Молодцы! Я от упражнения с 3-мя лентами, двумя обручами, как открыла рот, да чуть не заревела... это нечто! Все же они на 2 головы реально всех сильнее.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 12 2012, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ох, что наши девчонки на пьедестале устроили. Счастье бьет ключом! Фонтаном, брызги этого их счастья прямо в нас! user posted image user posted image
Я про нашу запасную забыла. user posted image Их шестеро же, значит, факелов тоже 6! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2012, 19:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наша сборная по волейболу выиграла у бразильцев в 5 сетах!!! Первые два проиграла, я уж думала все, бросила смотреть с горя, потом включаем - а там последняя партия, и наши впереди, в ударе, глаза сверкают, зал на ушах)) И как вначале бразильцы выигрывали мяч за мячом, так наши их в концовке - просто разгромили user posted image Еще судья там пытался что-то нам помешать, пришлось переигрывать последний мяч.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2012, 20:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще и награждение посмотрела. Наш команда, перед тем как встать на пьедестал все вместе сделали что-то вроде волны, когда руки снизу вверх поднимают) такие счастливые все) кто медаль к щеке прижал, кто к сердцу)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 12 2012, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а я гимнастику по первому смотрела, слышу, комментатор говорит, у нас сегодня три золота! Думаю, неужели волейболисты все же выиграли?! Как закончилось, вприпрыжку сюда, узнавать новости!
Ура!!!! user posted image

А наши комментаторы, когда волейбол шел, так говорили, будто уже знали об этом исходе встречи!!! biggrin.gif
Даже не верится! Молодцы, мальчишки!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос