Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> XXX Летние Олимпийские игры 2012, 27 июля - 12 августа 2012, London
ver461
Отправлено: Авг 4 2012, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Авг 4 2012, 18:59)
Приятно, что Леша тоже так теннис любит  rolleyes.gif

Весь в нас пошел blush2.gif lol.gif
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Авг 4 2012, 22:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , я слышала этот репортаж. Комментатор рассказывал про бегуна из Ямайки( я подробности не помню) и привел в пример Лешу, смысл такой, что не надо себе изменять, тогда победишь. Т.е. это была хвалебная речь. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 4 2012, 22:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, что хвалебная это я догадалась. biggrin.gif
А уж после фамилии Васильев... biggrin.gif [Показать/Скрыть]
Пр голосу я пока на раз узнаю только Васю, Губерниева и, конечно, Гомельского.


Слушайте, я реву просто. Вы смотрели ходьбу на 20 км? Нашего атлета Валерия Борчина увезли на карете скорой, в кислородной маске... Он олимпийский чемпион Пекина, шел в первой тройке, они уже оторвались от других, я переключила, когда им оставалось идти 2 километра. Потом включила, китайцы как раз финишировали, а нашего нет... [Показать/Скрыть]
вообще предчувствие было, что сегодня не наш день, как наши парни сейчас волейбол Штатам проигрывают - это нечто, елки
и вот потом показали, сказали, что случилось. Он шел, шел, и просто повалился на заграждение... это невозможно. Ну, как тут не плакать...
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 4 2012, 23:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, если и там такая жара как у нас, то можно только посочувствовать спортсменам. Какое бы не было крепкое здоровье, они ведь тоже люди. Пожелаем здоровья и будем надеяться что с Валерием все будет хорошо.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ура! У нас серебро в семиборье! Татьяна Чернова его завоевала. Золото у Джессики Эннис, и я очень за нее рада! Она из Британии, и это прекрасная победа!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




От души поздравляю наш Казахстан с победой Ильи Ильина - тяжелоатлета! Ох, как он штангу поднимал красиво! А как целовал ее после... боже!!!
Я влюбилась! user posted image
А у нас серебро.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 5 2012, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Если речь зашла о ТА, то наверное стоит добавить ,что у нас в категории до 105 кг не выступит никто. Это просто огромная для нас потеря, т.к. Аккаев и Клоков были претендентами на золотой дубль. Аккаева прооперировали прямо в Лондоне, а Клокова сняли по медицинским показателям.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 5 2012, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ph34r.gif

Чернова получила бронзовую медаль вместо серебряной

Цитата
Россиянка Татьяна Чернова, ставшая ранее серебряным призером Олимпиады в семиборье, в итоге получила лишь бронзовую медаль, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская легкоталетка заняла второе место благодаря дисквалификации немки Лили Шварцкопф, которая была наложена за нарушение в седьмом виде — беге на 800 метров. Однако, после протеста сборной Германии дисквалификация была пересмотрена, а в итоге и вовсе отменена.

Выяснилось, что наказание было наложено ошибочно — Шварцкопф перепутали с другой спортсменкой, которая нарушила правила. В результате немка заняла второе место, а Чернова осталась лишь третьей.

Сборная Украины, которая в лице Людмилы Йосипенко лишилась бронзы, также подала протест против окончательных результатов, но он был отклонен.
PMEmail PosterICQ
Top
jeka
Отправлено: Авг 5 2012, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, Ильин такой же шоумен, как и Болт в ЛА. И это хорошо, нужно же популяризировать тяжелую атлетикуsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka, да, но для такого шоуменства нужно быть способным поднять эту штангу весом в 233 кило. И поднять играючи. И установить рекорд. А к чему было бы все шоуменство, если ты поднял, скажем, 205? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 5 2012, 16:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, это понятно. Но он себя всегда так вел, когда в 2007 совсем еще пацаном стал чемпионом мира, когда в 2008 выграл Пекин ,в прошлом году и вот сейчас. Многие спортсмены выигрывают, и с мировыми рекордами, но до харизмы Ильина им очень далеко. Правда, я не помню, чтобы Ильин проигрывалsmile.gif))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka,
Цитата
Правда, я не помню, чтобы Ильин проигрывал
user posted image
Да, харизма. Но я не думала, что можно поднимать штангу так... сексуально! biggrin.gif
Первый раз такое вижу. И словно это не штанга, а так, пушинка. И ведь эту наканифоленную штангу так он целует нежно - мама дорогая! - а ведь это тебе "не изгиб гитары желтой" user posted image man_in_love.gif - так целует, что прямо сама я к этой штанге проникаюсь нежностью. Обалденный, словом. [Показать/Скрыть]
Жалко, что не за нас.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Бронза у нас в женском марафоне. Татьяна Петрова-Архипова финишировала с личным рекордом!
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Авг 5 2012, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Да, марафон - это серьезно. Я бы всем, добежавшим до финиша, по медали давала. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 5 2012, 17:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поражает, что после финиша еще есть силы бегать с флагом)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 5 2012, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, smile.gif)) так штанга для штангистов - она живая. На нее ругаться нельзя, перешагивать ее тоже нельзя. И многие ее целуют.
Ты еще Аккаева с Клоковым не видела. Они, конечно, не такие шоумены, как Ильин, но зажечь умеют, и ребята очень эмоциональные. На прошлых ОИ здоровенный Димка просто рыдал от счастья за свое серебро, а глядя на Хаджимурата, складывается такое впечатление, что он целую жизнь проживает за эти шесть подходов. Очень и очень жаль, что они не выйдут на старт.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Аааа! Аблязин - бронза на вольных! Радуется больше Учимуры, который с серебром и китайца, который с золотом! Поздравляем Дениса!!!
Сейчас опорный прыжок у девочек!!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka, ну, вообще, да, я за тяжелой атлетикой не очень слежу. Жалко, что наши сильнейшие (как я поняла) не выступают на ОИ...
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Авг 5 2012, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Авг 5 2012, 17:06)
Да, харизма. Но я не думала, что можно поднимать штангу так... сексуально! biggrin.gif

Я даже специально нашла в ютубе сексуального Ильина и посмотрела...
Согласна полностью. blush2.gif Какой то прям тяжелоатлетный Роналдо.


PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 5 2012, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Маша Пасека - бронза, опорный прыжок.
Обидно. С одной стороны, сама виновата, с другой стороны... могли и серебро дать. Нечестно, правда. user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос