Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> XXX Летние Олимпийские игры 2012, 27 июля - 12 августа 2012, London
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Серебро у России user posted image Дмитрий Ушаков — в прыжках на батуте!
Второе серебро - Александр Михайлин - дзюдо

Одна Маша проиграла другой 6:2, 6:3

А вот мужчины еще бьются blink.gif 13:13 в третьем сете
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 20:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Наталья Заболотная - штанга - третье серебро за сегодня у России
user posted image

Казахстан получил золото

Федерер — в финале! 19-17 в третьем сете
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2012, 22:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Извините, сейчас будет про теннис user posted image
У Федерера с Дель Потро вышла такая эпическая битва, ее еще долго будут помнить и воспевать) На самом деле, если даже болеешь за кого-то из игроков, то к концу таких затяжных игр уже автоматически оба становятся родными и каждый раз жаль того, кто не прошел. Дель Потро выглядит огромным и устрашающим, а душа у него тонкая) и он пытался сдерживать слезы, бедный. По сути они отыграли пятисетовый матч вместе трехсетового. Все-таки лучше бы игрался тай-брейк в третьей партии. А так, Федерер, конечно, был посвежее и полегче. И как он играет элегантно, непредсказуемо... иногда кажется, что его рукой кто-то свыше водит rolleyes.gif Я не фанатка, но любуюсь, как искусством)
Кириленко даже не пойму, как с такой игрой прошла в полуфинал, ей ну почти нечего было противопоставить Шараповой. Хотя иногда они друг друга гоняли по углам красиво user posted image А в ложе игроков за Машу К. болел Овечкин, здоровенный медведище такой) В общем, желаю Кириленко побороться за 3е место, Азаренка очень сильная, но как-то она уступила Серене ну совершенно без борьбы, значит, шанс есть. Ну а Маша Шарапова против Серены - самый желанный финал Олимпиады, я думаю) Будем болеть! victory.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, так Маше Кириленко еще парная игра вроде предстоит unsure.gif может поняла что тут без шансов, решила для той игры сэкономить силы
user posted image

Цитата
Все-таки лучше бы игрался тай-брейк в третьей партии

В решающей партии всегда идет игра до разницы в два очка, тай-брейк не разыгрывается. Как то очень давно, не помню ни год, ни игроков biggrin.gif помню только что на Роллан-Гарросе был счет 17:17 - мне так надоело, что я решила больше земляные турниры не смотреть - они мне менее интересны чем травяные)
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 3 2012, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Федерер ура! Жаль, что я все пропустила.
А я эгоистично люблю такие марафоны. Ностальгично вспоминаю 5часовые игры Агасси с Сафиным (вроде?) и того же Федерера с Сафиным (вроде?). Ну простите если лажаю, это ж все же не фк, могу детали уже не помнить, но ощущение точно помню. И да, за такие игры оба становятся родными-родными и уже не знешь, кому предпочтение отдать и как из этой ситуации выходить.
Жалко только, что подизмотался Роджер. К финалу бы поберечься. Кто у мужчин вторым вышел? Джокович?

Кириленко все равно молодец, но тоже измоталась вчера 2 игры и сегодня.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 23:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще два серебра user posted image
Анастасия Зуева плавание на спине - 200 метров

Евгений Коротышкин - баттерфляй. 100 м
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2012, 23:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, не, Кириленко боролась, она сил не экономила, просто она не соперница чисто по игре.

Насчет тай-брейка ты не права. В разных турнирах по-разному. В турнирах серии Мастерс, это 9 турниров для сильнейших по рейтингу, партии играются из трех сетов так же, как на ОИ, и именно с тай-брейком. Вот я выделила счет последней партии - тай-брейк с маленьким счетом 8:6
Цитата
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер проиграл в четвертом круге турнира серии "Мастерс" в Майами чеху Томашу Бердых. Бердых победил в трехсетовом поединке, продолжавшемся почти три часа. Счет матча - 6:4, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6).

Из турниров БШ на US Open тоже играют последнюю партию с тай-брейком. Остальные упираются и даржатся за традиции. Самые кошмарно затянутые матчи мне попадались почему-то на Австралии Опен.
Вот попалось интересное интервью Бориса Собкина, тренера Михаила Южного
http://rus.azattyk.org/content/australia_t...s/24468170.html
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Авг 3 2012, 22:41)
А я эгоистично люблю такие марафоны. Ностальгично вспоминаю 5часовые игры Агасси с Сафиным (вроде?) и того же Федерера с Сафиным (вроде?).

Диана Яковцева а я с гораздо большим удовольствием вспоминаю скоростные матчи Беккера, Эдберга, Иванишевича blush2.gif Особенно их матчи на Уимблдоне
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 3 2012, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Анастасия Зуева плавание на спине - 200 метров

Евгений Коротышкин - баттерфляй. 100 м

ух ты! вот уж от кого совсем ничего не ожидала. Поздравляю. Приятный сюрприз. Особенно Коротышкин. Народ знающий радовался, что он в принципе отобрался в финал, а тут вон как. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2012, 23:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я тоже люблю длинные матчи с красивыми розыгрышами и интригой, а игроков типа Иванишевича или был еще двухметровый серб Карлович, которые все выигрывают одними подачами, я не люблю. Это скучно, ни игры, ни комбинаций, знай себе лупят. blush2.gif

А получается, если бы не дзюдо, у нас ни одного золота бы не было. unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 3 2012, 23:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ver461, ну да, я согласна, в скоростных тоже есть своя прелесть, для меня она в динамике заключается, а в длительных 5-7 часов сплошной красоты. Вот представляете вам Ягудин был бы 5 часов biggrin.gif соревновался бы и соревновался бы user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 3 2012, 23:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо за ссылку give_rose.gif

из статьи

Цитата
– Мячи и покрытия таковы, что отскок практически на всех покрытиях замедлился, даже на траве. Отсюда удлинился розыгрыш. Полностью вымерли, как класс, игроки, играющие подачи с выходом к сетке. Эта игра неэффективна на этих покрытиях и этими мячами.


Вот наверное поэтому умер и мой интерес к теннису user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Авг 4 2012, 00:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




И еще одно серебро

Апти Аухадов - штанга user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Авг 4 2012, 16:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Есть бронза - Валерия Сорокина и Нина Вислова - бадминтон user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Авг 4 2012, 17:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так! Россию-2 сейчас кто-нибудь смотрел-слушал?! Это они к чему? Я включаю, говорят, он отказал себе во всем, мол в 2002-ом году перед соревнованиями с Солт-Лейк сити, перестал пить пиво, ходить по дискотекам... в результате оказался в разобранном состоянии, но за пару месяцев до олимпиады стал позволять себе больше, чем раньше, в результате "получилось то, что получилось" - блестящая победа!
Цитирую, конечно, не дословно!
Но это соревнования по... легкой атлетике комментируют! Кто-нибудь слышал полностью???
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 4 2012, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А-а... ну, понятно, я услышала имя комментатора! "С вами был Алексей Васильев"! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 4 2012, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Только что в Твиттере Леша призвал болеть за Машу Шарапову в финале. "Маша соберись". Я начала было смотреть, потом решила. что нет, все, это не для моих нервов. Включила еще раз, смотрю счет опять не в нашу пользу.
Ну и Кирилленко проиграла...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Авг 4 2012, 19:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ну что же - серебро. Жаль конечно
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Авг 4 2012, 19:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, уже? Йо... я чувствовала, что не надо смотреть. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 4 2012, 19:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Даже хорошо, что я не смотрела, так хоть враз счет увидела и все. user posted image Ну Серена на траве это непроходимый танк( Жаль, что судя по счету Маша совсем ничего не смогла cray.gif Но серебро это тоже очень и очень достойный результат user posted image
Приятно, что Леша тоже так теннис любит rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос