Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (47) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Обещанная тема "сладких воспоминаний"
Lemty
Отправлено: Фев 15 2016, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Есть предложение -поздравить от всего форума, показать,что не только помним, но смотрим и насмотреться невозможно.На работе сотрудники разных возрастов смотрели (не все фанаты фк), но остались : под впечатлением,отходили от компа,как будто их прибило чем-то, восторг у всех по разному проявляется,кому слезы,а кому задумчивость на весь день,а потом всех как прорвало:столько похвалы и оценки таланта tongue.gif
Кто-то в интаграмме зарегистрирован,чтобы красиво было или на вконтакте, чтобы заметил этот скоростной человек biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2016, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Lemty, лучше не от форума, а кто захочет - от себя лично user posted image оно как-то менее официально и более душевно.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 15 2016, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




я думаю,что Алексею будет приятно знать,что его фан-клуб до сих пор есть и даже увеличивается. Это как в любви признания в 101 раз,а приятно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2016, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Lemty, он знает про форум, так что никакой необходимости напоминать нет. И я еще раз предлагаю объясняться в любви индивидуально, а не коллективно.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 16 2016, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Ваша позиция понята,не хотите,не надо.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2016, 07:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Триумф Ягудина и 1000 очков Федорова

user posted image
Цитата
14 августа "СЭ" исполнится 25 лет. В рамках юбилейной рубрики "Спорт-Эхо", в которой мы публикуем отрывки наиболее ярких материалов нашего издания за четверть века, листаем подшивку за 16 февраля.


Цитата
2002

user posted image
14 февраля 2002 года. Солт-Лейк-Сити. Delta Ice Center. Мгновение назад Татьяна ТАРАСОВА и ее ученик Алексей ЯГУДИН увидели невероятные оценки, которые фигурист получил за артистизм. Чемпионские! Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Единственный!
Цитата
Когда выступаешь так, как вчера ночью выступал Алексей Ягудин, никакие, даже самые предвзятые, судьи не поставят под сомнение твою победу. И никакие, даже самые оголтелые, журналисты и болельщики не потребуют отнять у тебя медаль. Высшая степень сложности, потрясающий артистизм и – максимальные оценки. Фантастический мировой рекорд на Олимпийских играх: никогда прежде фигурист-одиночник не получал от арбитров сразу четыре "шестерки"! И никогда прежде все девять судей не отдавали единогласно чемпиону первое место! Ягудин – единственный. И неповторимый.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ из Солт-Лейк-Сити

Четырнадцатое февраля... Алексей Ягудин ждал этого дня с особым трепетом. Дело вовсе не в том, что накануне его тренер Татьяна Тарасова отмечала особую дату: не только свой день рождения, но и тридцатилетие олимпийской тренерской карьеры, которая началась в Саппоро в 72-м. И уж тем более не Валентинов день был тому причиной. На Олимпийских играх - не до общих праздников. 14 февраля - день олимпийского финала в мужском одиночном катании.

Выступление Ягудина стало по-настоящему рекордным: ни один олимпийский чемпион не прыгал четыре оборота в сочетании с тройным и двойным прыжками. Ни один олимпийский чемпион не включал в программу два четверных (другой звездный ученик Тарасовой Илья Кулик в Нагано исполнил этот элемент лишь раз). Наконец, ни один олимпийский чемпион не получал от судей больше одной "шестерки". Последними, кто удостаивался такой оценки на Играх в Нагано, были Стойко и француз Филипп Канделоро. Ягудин же получил четыре высшие оценки. Описывать то, как он катался, бессмысленно. Оставалось лишь вспомнить слова, сказанные как-то Тарасовой: "Когда Леша катается так, как он может кататься, выиграть у него невозможно".

Собственно, этим блистательным со всех точек зрения прокатом Алексей расставил все точки и акценты. И дал понять всем, что ему совершенно наплевать, ошибся или нет Плющенко в короткой программе, какое количество четверных делает Гебель, есть ли в судейской бригаде "свой" арбитр... Счет по раскладу мест между ним и вторым призером оказался не 5:4 - как в дуэли с Евгением в финале "Гран-при", и не 6:3 - как в единоборстве с Абтом на чемпионате Европы в Лозанне, а 9:0! Чистая победа. Туше!


Цитата
- Что сказала вам Татьяна Тарасова перед выходом на лед? - спросила я Алексея Ягудина, когда он появился в смешанной зоне после церемонии награждения.

- Что Тимоти Гебель сделал три четверных прыжка. И было бы неплохо, если я прыгну два, а не один. Тяжело ли это было? Очень. Комбинацию 4+3+2 я сделал в соревнованиях впервые в жизни. Мог бы остановиться на каскаде из двух прыжков, но подумал: если хватает сил и есть шанс попробовать, то почему бы не сделать тройной каскад?

- Падение Евгения Плющенко в короткой программе успокоило вас или добавило стресса?

- Немного успокоило. Однако сильнейший канадский фигурист Курт Браунинг как-то очень правильно сказал: "Короткой программой Олимпиаду выиграть нельзя. А проиграть можно". Я знал, что Игры - это не чемпионат мира или Европы. Это совершенно другие соревнования, на которых могут происходить невероятные вещи. И надо быть готовым ко всему.

- Для вас имело значение, с какими оценками выиграете?

- Если честно, да. Я даже слегка расстроился из-за того, что в короткой программе выступал в середине группы. Был бы последним, "шестерки" мог получить и там.


Цитата
Когда в ожидании оценок, при слегка затянувшейся паузе, Тарасова, сидевшая рядом с Ягудиным в Kiss & Cry Corner, закрыла глаза, прижав к груди руки, и еле заметно перекрестившись побелевшими пальцами. Восьмая Олимпиада, седьмая золотая медаль. И каждый раз - это ожидание, на грани помешательства: как оценят твою работу и оценят ли? Потом она обессилено сидела в уголке зала для пресс-конференций и слушала, как Алексей Мишин, отвечая на чей-то вопрос, рассуждал о вкладе тренеров (и своем в том числе) в только что свершившуюся олимпийскую победу. Когда же заметил, что горд тем, что на пьедестале стоят два его ученика, Ягудин, не выдержав, взял микрофон: "Эта медаль принадлежит мне и Татьяне Тарасовой".

– Хочу задать встречный вопрос: что вы испытывали, когда Леша катал здесь короткую и произвольную программу? – спросила тренер во время разговора с обступившими ее журналистами.

- Мурашки по коже бегают.

- Вот вам и ответ. Это прежде всего хореография. Хотя не так давно я читала в российских газетах слова Алексея Николаевича Мишина о том, что хореография Ягудина - ужасна. Такие высказывания очень обидны для спортсмена и недостойны - для тренера, позволяющего себе так говорить о чужой работе.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 16 2016, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
предлагаю объясняться в любви индивидуально, а не коллективно.
drinks.gif

Цитата
Ягудин – единственный. И неповторимый.
абсолютно точно user posted image user posted image wub.gif
PM
Top
ЛарисКа
  Отправлено: Фев 16 2016, 23:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Фев 17 2016, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Я не буду копировать Лешино с Таней поздравление с днем Валентина-
но забавно, да? Таня жаловалась, что Леша о таких праздниках знать ничего не хочет. happy.gif
И он: "Ну, давайте еще день кирпича отмечать!"
Видимо, метод "сказать и дождаться, когда до Леши дойдет" действует.

ПРО ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
Я никогда не ходила раньше по фигурным форумам- но этот, похоже, самый великий? :
http://www.fsuniverse.net/forum/index.php?...e-trash-can.65/
Вот там было бы поздравить верно! А то вообще тишина.
И Татьяну Анатольевну- с днем рождения...
Только поздновато уже.

А так-то... Таня говорила, она несколько его записочек хранит, а он ее открытки в руках повертит- и говорит, что читать лень. Не читатель. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 17 2016, 20:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Rinka @ Фев 17 2016, 16:16)
ПРО ПОЗДРАВЛЕНИЯ:
Я никогда не ходила раньше по фигурным форумам- но этот, похоже, самый великий? :
http://www.fsuniverse.net/forum/index.php?...e-trash-can.65/
Вот там было бы поздравить верно! А то вообще тишина.
И Татьяну Анатольевну- с днем рождения...
Только поздновато уже.

Насколько я помню, на FSU нет темы Ягудина, но зато много-много лет он выигрывал там практически во всех голосовалках - на лучшую программу, на лучшего одиночника всех времен и прочие забавы. Наравне с Мишель Кван они все выигрывали за явным преимуществом) В этой же самой теме и в теме Глас народа у нас должны быть ссылки. Поздравлять там никакого смысла не вижу, если честно. Ноль процентов, что адресат это прочтет. Я вообще не понимаю, ну хочется сказать теплое слово, так идешь и пишешь напрямую, не собираясь в стаи. А поздравление форума - олимпийская шапочка.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 17 2016, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Цитата
Я вообще не понимаю, ну хочется сказать теплое слово, так идешь и пишешь напрямую, не собираясь в стаи. А поздравление форума - олимпийская шапочка.


Может оно и так, на правах админа Вы можете решать-поздравлять или нет,а может стоит прислушаться к мнению и желаниям других. НО на Вашем форуме я зарегистрировалась до боевых действий в моей стране и МТС и Лайф у меня заблокирован,а Феникс действует только на территории ДНР,поэтому зарегистрироваться сама нигде не могу.
В любом случае хорошо,что этот форум есть
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 17 2016, 23:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Lemty, не пойму, вам хочется поздравить, а заниматься этим должна я? Извините, но давайте свои желания вы будете осуществлять самостоятельно.
Если хотите развивать эту тему - переходите в Беседку. Здесь это все оффтоп.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 17 2016, 23:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Фев 17 2016, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7-Февраля 16
Статус: Offline




Поводов поздравить Алексея можно найти каждый день по 200 раз user posted image и спасибо ему за это. Если стаей - то разве что обращаться /взывать user posted image к совести наших мастеров киноискусства: ну когда же вы дорастете и снимите достойный фильм об Алексее Ягудине??? No words... user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 17 2016, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Lemty,
Цитата
Может оно и так, на правах админа Вы можете решать-поздравлять или нет,а может стоит прислушаться к мнению и желаниям других.

Хоть и слежу за дискуссией, но что-то не совсем понимаю, с чем Лешу хотят поздравить?
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Фев 18 2016, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Впечатлилась как ТАТ Вконтакте поздравляли с Дрождения. я подумала об Олимпиаде Ягудина.
Все проехали тему, мы скромные
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 18 2016, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Фев 18 2016, 00:22)
Впечатлилась как ТАТ Вконтакте поздравляли с Дрождения. я подумала об Олимпиаде Ягудина.
Все проехали тему, мы скромные

Ясно. А я вот просто посмотрела олимпийские программы еще раз.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Фев 18 2016, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Ola, о, простите, пожалуйста! Не волнуйтесь. give_rose.gif
Лёша-то всё равно даже Танины открытки читать ленится. Я только поэтому предложила вариант с форумом, где я не зарегистрирована. Они там даже сомневаются, что он сейчас успешен. Но я... чисто для тех, кто сам что-то хотел бы затеять. Простите.

Цитата
когда же вы снимите достойный фильм об Алексее Ягудине??

Какой? Художественный? Типа "Спасибо, что живой"? Может, не надо лучше? Он ведь реально уникальный - в том числе на льду.
А документальный... во-первых, тут бы сценарий правильный. Это должна быть любовь. А во-вторых... может, и рано. Если вы о чем-то грандиозном. А простенькие фильмы уже есть.
И... Лёша стесняется быть гением. Еще и как-то бережно пришлось бы...

Ладно. Простите. Давайте, тему фильма не будем тоже развивать?
(ну, или в другой теме...)
PMEmail Poster
Top
Lika
Отправлено: Фев 18 2016, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7-Февраля 16
Статус: Offline




Цитата (Rinka @ Фев 18 2016, 22:55)
Какой? Художественный?

Юмористический yes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 19 2016, 11:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.(с)
[Показать/Скрыть]
Я совсем потеряла нить дискуссии, причем сразу в нескольких темах. Кажется пора подумать об отпуске biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос