Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Произвольная программа" на НТВ+
Stulmanka
Отправлено: Окт 22 2009, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




lol.gif Скрин разбора шпагата точно для лиц старше 16-ти. И еще так стоят смотрят
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Окт 22 2009, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Ola, biggrin.gif Ты так хорошо пересказала с картинками, что видео можно не смотреть!
PM
Top
Devekke
Отправлено: Окт 23 2009, 01:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибоgive_rose.gif, за корсеты отдельное спасибо user posted image
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Окт 28 2009, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Соловьев:
QUOTE
. ...Когда я рассказал Татьяне Тарасовой о своих планах, связанных с передачей, она сказала: "Я - за!" Это для меня один из главных аргументов...

Удалось немножко посмотреть Ростелеком Кап с комментариями ТАТ и Чен. Был забавный момент, когда в очередной раз Иоланда с трудом пыталась перебить Татьяну Анатольевну и передать слово Василию Соловьеву. ТАТ вставила, что у Василия на НТВ вышла новая замечательная программа, в которой будут разбирать элементы фигурного катания ...но неумолимая Иоланда продолжала что-то говорить, но Татьяна Анатольевна напоследок все же успела крикнуть:"А придумала ее Я!!!" biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2009, 11:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




4 выпуск Произвольной программы весь целиком посвящен возвращению спасителя отечественного фк.

Итак, для начала Василий пригласил в студию и отблагодарил сертификатом на коньки победительницу конкурса на лучшую подпись к фото Жу с Симоном.
user posted image

Далее, в студии появился г-н Лакерник
user posted image
и мы месте посмотрели сюжет по мотивам КАПа.
user posted image
user posted image
Встреча Джонника с поклонницами была освещена отдельным блоком)
user posted image
- Ой, это все мне?
- Тебе, тебе, дорогой, к твоему наряду в короткой очень подойдет) задрапируешься и вперед на аксель!
user posted image
user posted image
Пресс-конфа...
user posted image
После произвольной...
user posted image
user posted image
Ну и быстренько пробежались по остальным
user posted image
user posted image

Вторым гостем позвали Закаряна, кто случайно не знает - менеджер ЕП
user posted image
Вася представил шедевральный опус под названием..
user posted image
За нарезку реплик ТАТ-Чен user posted image user posted image
ТАТ (веско и мрачно) - здесь такой дубак....
user posted image
Иоланда (приподнято-оживленно) - присоединяйтесь к нам!
user posted image
ТАТ - мы сидим у льда по восемь часов.....
user posted image
Иоланда - здесь так весело!!!!!
user posted image
Мишин - главное в Жене инстинкт киллера и обаяние
user posted image

Закаряна Василий пытал на предмет, управляем ли Евгений в своих эмоциях. Ари отвечал в том смысле, что Евгений летает так высоко, что контролю неподвластен.
Жалкая попытка подражать гению)
user posted image

Тем всяких затронули затронули много. Арик сравнивал госсподдержку Юны и ЕП. Об участии в ЧР в Питере сказал довольно пренебрежительно - это не то (с) Закарян.

Далее был приятный сюрпрайз в виде Алексея Тихонова)
user posted image
Василий спросил, каково было ему возвращаться в спорт после нескольких лет Ледового театра, намекая на аналогию с камбэком ЕП. Тихонов сказал, что ситуации совершенно разные. Он в тот момент чувствовал, что сильно недосказал в спорте, и ему только предстояло что-то завоевывать, а Плющенко наоборот, уже сказал так много, что возвращаться ему имеет смысл только ради золота и не меньше. Очень разумно говорил и взвешенно.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2009, 11:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вася высказал нетривиальную мысль о том, что Евгений, участвуя в шоу. так развил свой артистизм на мелких площадках типа Евровидения, и так богато наобщался, что нынче мог бы закрутить вращение даже в рюмке user posted image
user posted image
Ари шуточный тон не поддержал, отвечал, что его поражает, как Евгений может в одну секунду быть расслабленным, а другую мощно сконцентрированным. И что форму свою он набрал буквально за 2-3 месяца. Тут к вопросу о форме очень удачно показали интервью с Райциным, который посоветовал ЕП подсушить верхнюю часть туловища, которая якобы отклоняет его от оси во время полета)
user posted image

Тихонову был вопрос, что его поразило больше - четверные или то, как он держал зал. Леша отвечал, что Женя заполняет своей энергией весь зал и это и на него действует как на зрителя. В короткой меньше, в произвольной больше. Прыжки, сказал, такой ощущение, что лучше, чем в Турине.
user posted image
Но главное, что он обладает морально-волевыми качествами, как Алексей выразился - "не хочу умалять Урманова и Петренко и остальных олимп. чемпионов, но Плющенко и Ягудин обладают теми бойцовскими качествами. И жаль, что Лешка снова не выйдет в этом противостоянии, а Жене желаю удачи."

Обсуждали, как бы эйфория от возвращения не перекрыла того простого соображения, что ничего пока не гарантировано, и расклады могут самые разнообразные.
user posted image

Ну и в финале Василий предложил на конкурс новое фото, с Веренером и девушками.
user posted image
user posted image

Ставлю за передачу твердую 5.9 (чтоб было куда стремиться.) Живенько, насыщенно, с юмором, без явных пауз. Лакерник суховат, но воду лить тоже не любит. Закаряна в таком количестве никогда не слышала, любопытно. Ну а Тихонов просто бальзам для ушей.

Произвольная программа 28.10.09
http://www.youtube.com/watch?v=34RBBrhBQkM
http://www.youtube.com/watch?v=a_w9n9EpbFI
http://www.youtube.com/watch?v=tlYjJeR-J8A
http://www.youtube.com/watch?v=01PMa2zGRIQ
http://www.youtube.com/watch?v=NmwpEVHy8jE
http://www.youtube.com/watch?v=R3Mq5eeCSc0
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 29 2009, 11:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, убила
QUOTE
Жалкая попытка подражать гению)
user posted image спасибо.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 29 2009, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оль, give_rose.gif

Я, правда, вчера только первую передачу посмотрела, но еще не вечер, как говориться.

Они в прямом эфире что ли? Я имею ввиду всяческие несерьезные накладки.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Окт 29 2009, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Да, Вася говорит, что в среду прямой эфир.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2009, 14:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наверное, хочет почувствовать себя в шкуре фигуриста, когда есть только одна попытка на Произвольную программу. Адренальчик!)
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 29 2009, 22:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А вы заметили, что Иоланду, ТАТ и Мишина, насмотря на то, что снимали их на фоне наших баннеров, снимали так, чтобы их не было видно. Иоланда так вообще головой точно закрывает наш большой банннер, висящий над проходом!!!!!! patsak.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 30 2009, 01:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Ola, спасибо огромное за эту передачу, у меня, к сожалению, нет НТВ+, и какое счастье, что здесь все можно посмотреть здесь rolleyes.gif Я пока только одну часть посмотрела из послед. выпуска. Прикольнула фраза Плющенко "Не представляю 60 человек одновременно на катке". Эх, его бы к нам, в Тверь, во дворец спорта на массовое катание biggrin.gif В Воскресенье у нас было человек 200, такая толпа не протолкнуться unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2009, 00:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как мне повезло, что случайно посмотрела во сколько сегодня "Произвольная программа", вместо 11 вечера в 8! Это видимо из-за Лиги Чемпионов, которая по всем каналам, я люблю сюрпризы, конечно user posted image но не настолько.

Итак, начинаем....
user posted image
...с сюжета, посвященного возвращению Ксю и Хонгбо. Кстати, вы знаете, что они в СЛС делали четверной выброс, и Ксю его вполне чисто приземлила, а потом упала? И по словам Василия они до сих пор считают, что этим падением проиграли те игры.
user posted image
user posted image
Затем наконец-то стало ясно, почему затянулось подведение итогов по конкурсу с фоткой Джонника. Впору давать объявление - потерялась девочка, зовут Юля, ник Снежная птичка. А подпись, кстати, смешная "пальцы WEIRом". user posted image
user posted image

Далее, представили новую рубрику под названием Короткая программа. Сказ о том, как Алексей Урманов выиграл некогда чемпионат мира среди профи. Г-жа Вайцеховская познакомила нас с историей и участниками этих чемпионатов. Про Урманова сказал, что он путался в лампочках, когда изображал графа Калиостро и боялся, что американцы этого персонажа знать не знают. Я бы сказала, глядя на его головной убор, они наверняка решили, что Калиостро был индейцем)
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Плавно от преданий о минувшей старине перешли к делам недавним, вызвали дух Урманова по телефону...
user posted image
Воронов за парижский Этюд получил на сколько-то баллов меньше, чем в Китае, вот Василий и предложил сравнить прокаты, причем совместив их в одном кадре))
Внизу слева Берси, вверху Китай...
Итак, Сергей синхронно сам с собой выезжает с каскада 4+3
user posted image
с акселя...все чисто и там, и там
user posted image
сам с собой делает параллельное вращение))) правда, в ласточке разошелся, эх...)
user posted image
Но главное, что подверглось пристальному изучению - финальная поза. В Париже рука поднята вверх. В Китае - нацелена на судей.
user posted image
Из чего Василий сделал глубочайший вывод, что нынче не погрозив пальцем судьям, хороших оценок не получишь)
user posted image

Далее в студию позвали технического специалиста по фамилии Ромашкин. Разбирали за что получили дидакшены Хохлова Новицкий, и за что их не получили Белбин Агосто. ХН передержали поддержку но 0.8 сек, за что и поплатились. Белбин хоть на вид и не дотянулась до конька, но на самом деле все что надо, для четвертого уровня в поддержке выполнила.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2009, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Переходим к гвоздю всей программы.
Вася предложил окунуться в небольшое воспоминание о Париже, посвященное целиком и полностью Жуберу и основанное на материале, снятом его поклонницами. Получился такой своеобразный клип из его программ, закулисных съемок, попыток Жу сказать в камеру что-то по-русски, кадров Парижа, очень забавное наложение музыки уличных музыкантов на Оверкам (по-моему они играли "выйду на улицу, гляну на село"))) подложили титры по-русски на показательный номер) в общем все сдобрено изрядной долей романтизма) сложно описать, лучше просто посмотреть. Самое деятельное участие в кадре автора этих съемок, некой поклонницы, которую нам даже не представили.
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]


















В финале Василий подвел черту под конкурсом с фоткой Вернера
user posted image
и предложил новую
user posted image

Приятного просмотра!

Произвольная программа 04.11.09 Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=HNwjAt0ZtjQ
Произвольная программа 04.11.09 Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=tbMHLVgDbo8
Произвольная программа 04.11.09 Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=LAkqR__lnNA
Произвольная программа 04.11.09 Часть 4
http://www.youtube.com/watch?v=eKNXaUhDOs4
Произвольная программа 04.11.09 Часть 5
http://www.youtube.com/watch?v=oqo0vWV0Xg0
Произвольная программа 04.11.09 Часть 6
http://www.youtube.com/watch?v=1N5Eb7K-dZ8
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 5 2009, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Как жаль, что так поздно уже. Придется только завтра зырить. Оля, солнце ты мое ненаглядное... wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2009, 00:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наташ, посмотри хотя бы 5 часть user posted image Хтоб мог подумать, что Вася настолько фанат Жу))
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 5 2009, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оль, тока сейчас прочла. До вечера придется ждать. Пайду убьюсь ап стену. sorry.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 5 2009, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо! give_rose.gif Передача интересная. но твои комментарии круче! user posted image
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 5 2009, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а нам-то как повезло, что ты
QUOTE
случайно посмотрела во сколько сегодня "Произвольная программа
. Я знаю, я уже говорила, что комментируешь ты user posted image , но мне не жаль и повторить give_rose.gif
QUOTE
нынче не погрозив пальцем судьям, хороших оценок не получишь
lol.gif
спасибо за заботу от почитателей твоего уже редакторского таланта. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 6 2009, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Смотрю программу последню. До чего ж интересно.
Я оказывается самый предпоследний лох из лохов. Мне рассказывают про то как судят и для меня этокак откровение. С полсекунды передержки, какое-то недокруты. Я вообще ничего не виджу и не слышу , когда смотрю lol.gif lol.gif

Получается эдакий ликбез фигурной безграмотности. Оченьполезная передача.

А сюдет про Жу просто восхитительный. Молодцы девушки. Удивляюсь, как им удалось разговорить Жу. Хотя, возможно, он очень контактный, но еще его и по-русски "обучить" говорить... lol.gif lol.gif new_russian.gif new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос