Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Художественная гимнастика, Чемпионат Европы 2009
Devekke
Отправлено: Май 14 2009, 02:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Предлагаю всем,кто будет смотреть бакинский Чемпионат Европы 2009 года , обсуждать выступления на форуме.

15-17 мая 2009 года в Баку будет проходить 25-й чемпионат Европы по художественной гимнастике.

Чемпионка Европы Алия Гараева, бронзовая медалистка чемпионатов Европы и мира Анна Гурбанова, а также третий призер первенства мира Зейнаб Джавадлы выступят на арене Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева.

За звание лучшей также будут бороться такие именитые гимнастки, как Евгения Канаева, Вера Сесина и Ольга Капранова (все - Россия), Анна Бессонова (Украина), Светлана Рудалова (Беларусь) и Ирина Рисензон (Израиль).

Мы также станем свидетелями соперничества ведущих юниорских групповых команд континента - России, Беларуси, Болгарии и, конечно же, Азербайджана.

Вас ждет незабываемая церемония открытия чемпионата и захватывающее Гала-представление с участием победителей и призеров Евро-2009.

Чемпионат Европы в Баку – юбилейный с порядковым номером 25, станет первым важным соревнованием в новом олимпийском цикле.

Бакинский зритель получит уникальную возможность встретиться со звёздами европейской художественной гимнастики,увидит яркие выступленияпризеров и участниц Олимпийских игр в Пекине, почувствует накал страстей и радость побед.Это прекрасная возможность для всех поклонников «художниц» посмотреть последние достижения школ художественной гимнастики разных стран: новые программы, новые элементы.

Официальный логотип чемпионата Европы в Баку, в котором были использованы цвета национального флага Азербайджана, получил название «Вихрь эмоций». Ведь чемпионат – это не только спортивное мероприятие. Для Баку – это заметное событие, для спортсменок – место, где сбываются надежды, зажигаются новые «звезды». Здесь происходит то, ради чего так долго тренируешься, ждешь. И в этом вихре – мечты, надежды, эмоции.

А талисманом европейского турнира гимнасток в Баку стала веселая и симпатичная газель.«Gözəl», так назвали бакинского талисманчика Евро-2009, будет радовать и сопровождать всех участников чемпионата на всем его протяжении.

Начало соревнований: 15 мая в 10.30

16-17 мая в 11.00

Церемония открытия: 15 мая в 18.30

Гала-шоу и церемония закрытия:17 мая в 16.15


Официальный сайт чемпионата http://www.rgecbaku2009.com/ru/index.php
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 15 2009, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




никто не собирается смотреть? тогда в двух словах расскажу про то, что видела сама.
Сегодня была первая половина командной борьбы . У наших сегодня Вера Сессина делала ленту, для себя очень средне сделала , но я ее обожаю , такие полупальцы дивные, вообще ноги,очень балетная девочка все таки. Капранова с мячиком под кадриль , ну я не фанатка этой гимнастки, ошибки были, как всегда ,на прокатах несколько потерь я насчитала , 26.6 поставили,по мне, так даже много.
Женя Канаева делала скакалку и обруч, оба вида безупречно, баллы запредельные, самые высокие на сегодня. Женя-девочка без нервов, очень стабильна, ошибок нет вообще, молодец в общем.
Кто еще седня порадовал? Ира Рисензон с каждым сезоном все больше прогрессирует, два вида седня делала ,позитивная девочка очень . Молодая болгарка Митиева понравилась очень Ну и Аня Бессонова, плевать,наша она или чужая, а болею я за нее . Ленту Аня оставила старую ,ту, что на Олимпиаде была , под украинскую народную музыку 27.2, купальник очень ей идет, белый , с национальной вышивкой. Суперрррррр, в общем.
Обруч у Анны вышел похуже , в конце поворотики недокрутила 26.7.
В результате, Россия пока впереди, с огромным преимуществом, вторые украинки, третьи белорусски. завтра вторя половина командной борьбы, а в воскресенье финалы в отдельных видах.
вот и трансляция http://video.sportbox.ru/VidySporta/Hudozh...20090515145500_
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 12 2009, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




На украинском телевидении в проекте "Танцую для тебя" принимает участие Аня Бессонова, выкладываю три первых танца(честно говоря, смотреть можно только третий).

http://www.youtube.com/watch?v=vtRSZpx9rd4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hIIRom7lNV0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=s0sof8r1b1s...layer_embedded#
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 26 2009, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




добавляю очередной танец Ани Бессоновой в проекте "Танцую для тебя"(этот танец -замечательный):
http://www.youtube.com/watch?v=jbnIUCPrcjM
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 26 2009, 02:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, , спасибо, танец интересный. smile.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 1 2009, 23:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




танец Ани в проекте "танцую для тебя". Сам танец никакой, но ноги! Просто стоит посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=a5KB9z2pkU0&feature=related
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 13:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Может, кто-то хочет Кубок Мира в Минске он-лайн посмотреть? Сейчас групповые, потом личный зачет.
http://www.gymnasticsdvd.de/live/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 13:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вообще, как я понимаю, там идет отбор на ОИ. Канаева, Меркулова, Дмитриева - кто?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шикарна Канаева! 29.8!!! за обруч! Пусть бы так и в Лондоне!!!
Дмитриева мне никак по первому впечатлению. 29.00
user posted image
Ну, по сравнению с Женей.

Канаева - первая, Дмитриева - вторая. В обруче.
Сейчас мяч.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, спасибо за наводочку! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 14:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наталия, user posted image
А музыка какая под мяч! Первой Perhaps была! Сейчас Рыбников "Я тебя никогда не забуду", мне понравилась Станюта, только мяч уронила, жаааалко.
Кстати, японская команда под "Фигаро" отрывалась. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, из Украины хорошая девочка.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Ой, как мне понравилась Даша! И скорость, и сложность и музыка! Молодчинка, девочка. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 14:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не, Канаева мне мозг съест, я чую, на ОИ. Потому что пока ни за кого, кроме нее я болеть не могу. Но очевидно, что это другой уровень по всему - по сложности, по передаче музыки, по легкости и невесомости... Но мяч терять не НАДА. user posted image
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, а я не могла от мяча глаз оторвать, может из-за того что красный, но отвлекал сильно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 15:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наталия, а мне как раз не сильно понравилась Дмитриева, мяч понравился, купальник тоже, девочка красивая, и на этом пока все. Впрочем, это было лучше, чем ее же обруч.
Но обруч Канаевой - это... запредел. Ну, и оценки 29.8 тоже немаленькие. Но мне очень нравится сама прога Жени. Она необычная. Почему с Египтом у меня ассоциируется, такая египетско-королевская. smile.gif И сделала она обруч блестяще. А вот мяч... увы. Но все же это перетекание предмета - это классно!
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Июл 15 2012, 15:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я дилетант в гимнастике, но в мяче мне понравились Дмитриева и Максименко - очень в музыку было. У Жени как-то мимо, и еще этот мяч красный, внимание отвлекал.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Olesh, я обруч не видела, включилась на программе с мячом. user posted image Спасибо, тебе, а то и это не увидела бы.
PMEmail Poster
Top
Наталия
Отправлено: Июл 15 2012, 15:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 8-Февраля 12
Статус: Offline




Не могу сказать, что слишком впечатлило выступление польской спортсменки, но музыка приятные воспоминания навеяла.user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 15 2012, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Дмитриева с лентой понравилась, но Женя... wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать опрос