Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание - 2 часть, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Дек 8 2016, 08:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




7 декабря 2016 Вручение Российской нациоальной музыкальной премии в Кремле
Цитата
Немного любви всем в ленту! ❤️❤️❤️красная/синяя дорожка перед
Российской национальной музыкальной премией
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2016, 08:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Финал Российской национальной музыкальной премии в Государственном Кремлевском дворце
07.12 22:24

user posted image
user posted image
http://www.mskagency.ru/materials/2615765
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 8 2016, 10:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Дек 8 2016, 10:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




So beautiful pictures give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Thank you !!!!!
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 12 2016, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Мамино счастье 😍😍😍
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 14 2016, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




alexei.yagudin
Цитата
Приходишь домой выжатый как лимон после съемок, а тут такая моральная поддержка! Столько энергии и любви! 💪😍❤
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 15 2016, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: Дочке наконец-то стали нравиться не экскаваторы, а куклы

В семье Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной письмо Деду Морозу пишет пока только старшая дочка фигуристов, 7-летняя Лиза. Младшей Мишель еще годик, и родители сами выберут ей игрушки на Новый год.

Учит французский

- Алексей, Новый год встречаете в России? Пойдете в гости или останетесь дома?

- Сейчас очень много работы, и мы с Таней часто проводим время врозь. Поэтому всегда стремимся быстрее домой, чтобы побыть вместе. А 31 декабря проведем в нашем загородном доме под Москвой. Если честно, то Новый год мы встречаем настолько уставшими, что если у Тани и появляется желание поехать в гости, то только по той причине, что не надо готовить, а потом убирать.

- Что дочка Лиза заказала Деду Морозу?

- Вкусы у нее с возрастом меняются. Раньше Лиза почему-то была поклонницей экскаваторов, кранов, а теперь у дочки появились девчачьи желания - просит плюшевых игрушек и кукол.

- Девочка учится во Франции. Она сейчас в Москве на каникулах?

- Да. Для нас основной праздник - Новый год, а во Франции - Рождество, которое отмечается 25 декабря. Поэтому Лиза дома в Москве с начала декабря и до окончания январских елок.

- Лиза наверняка говорит по-французски. А вы учите язык?

- Четыре месяца два раза в неделю мы с Таней ходили на курсы. Таня знает французский лучше меня, так как еще раньше занималась с Лизой. А для меня это достаточно сложно. Но я хорошо владею английским, поэтому могу общаться с родителями Лизиных одноклассников.

Растить по-русски

- Вы живете на две страны: у вас дом в Подмосковье и в пригороде Парижа. Живете в самолетах?

- Да. Таня снимается каждую неделю в «Ледниковом периоде» и сразу вылетает во Францию. Нет ни одной недели, когда бы Лиза не видела родителей. Когда графики совпадают - мы все вместе, а если нет - или я, или Таня рядом с Лизой. Я рисую графики наших перемещений в блокноте, контролирую бронирование билетов и другие организационные вопросы.


- Почему вы решили учить дочь по Франции?

- Мы хотим дать детям хорошее образование. Лизу мы отдали не в платную, а в обычную муниципальную школу. Я считаю, что в нашей стране всегда было очень сильное среднее образование. Особенно в Советском Союзе. Но мне кажется, что введение ЕГЭ испортило абсолютно все. Теперь людям можно особо не учиться, а просто подгонять ответы под вопросы. Во Франции мне нравится не столько образование, сколько отношения между людьми - и взрослыми, и детьми. Здесь, поскольку моя семья живет за городом, не было особого выбора учебного заведения - ребенок посещал бы ту школу, которая рядом.

На что сейчас у нас, в России, дети обращают внимание уже в младших классах? Кем работают родители, на каких машинах тебя привозят в школу, какой у тебя телефон… Порой жизнь вынуждает детей в России рано взрослеть. А нам с Таней хочется, чтобы у Лизы как можно дольше было детство. Во Франции такая возможность есть.

Подчеркну, что для нас самое важное, чтобы Лиза ощущала себя только русским человеком. Мы с женой прикладываем к этому массу усилий, а няня помогает. Лиза знает и постоянно получает новые знания о русской классической музыке, балете, литературе. Она - русский человек.

«Жена - шикарная женщина»

- Как любите отдыхать с семьей во Франции?

- Во Франции мы живем рядом с озером и огромной лесопарковой зоной. Одно из наших с Таней любимых занятий - долгие прогулки. Берем собаку и все вместе ходим вокруг озера - просто идем, наслаждаемся, дышим. Занимаемся спортом - не бегаем, а именно много ходим. Иногда выезжаем на экскурсии и прогулки в Париж, гуляем. В Москве благодаря телепроекту «Ледниковый период» мы получаем от участников огромное количество приглашений на спектакли и фильмы. В кино ходим редко, а вот в театр, когда есть время, - с удовольствием.

- Какой новогодний отдых с детьми планируете?

- В этом году мы с Таней выступаем в Москве в новогоднем ледовом представлении «Щелкунчик». Выходных у нас всего два дня - 31 декабря и 1 января. Кстати, Лиза ходит на все наши новогодние спектакли. Нам очень приятно, когда из года в год на вопрос: «Лиза, ты же видела уже выступление, может быть, дома останешься?» она отвечает: «Нет, я еще раз посмотрю». Значит, ей интересно, а мы работаем в правильном направлении.

- Главная цель любого человека - крепкая семья. В апреле будет 10 лет, как вы вместе с Татьяной. Вам повезло с женой?

- Я не любитель комплиментов, но Таня - шикарная женщина. Мы создали отличную семью, живем сегодняшним днем, счастливы и благодарны судьбе за это.
http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26620.3/3636676/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 21 2016, 01:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Тотьмянина для SPLETNIK.RU: о детях, муже Алексее Ягудине и планах на Новый год

user posted image

user posted image

Татьяна, вы принимаете участие во многих проектах: съемки в "Ледниковом периоде", репетиции шоу "Щелкунчик", мюзикл "Кармен". Какой у вас режим? Как все успеваете?

Как говорит мой муж: "Было бы желание —можно успеть все". Поэтому успеваем все и еще стараемся посвятить время себе.

Какие у вас отношения с вашими коллегами по "Щелкунчику"?

Замечательные! У нас такой семейный коллектив, потому что с Максимом Марининым, с которым мы работаем в "Щелкунчике", я, например, уже лет 20 катаюсь. И мой муж Алексей Ягудин тоже участвует в шоу. С Аделиной Сотниковой у нас тоже замечательные отношения.

У вас бывают выходные или обычно каждый день тренировки?

Слава богу, что нет такого графика как у нормальных людей: с понедельника по пятницу с восьми утра до шести вечера. Поэтому, если ты уже "мертвый", всегда есть возможность сказать, что очень устал, и взять себе выходной. Конечно, это не касается съемок основных выступлений, но одну тренировку ты можешь себе позволить пропустить и посвятить это время собственному восстановлению.

Как вы обычно восстанавливаетесь и проводите выходные?

Стараюсь, конечно, максимально провести время с детьми. Вместе гуляем, ездим в магазин, если нужно купить что-то, смотрим мультики. Мы все, на самом деле, ужасные домоседы, из своей норки стараемся никуда не выходить. А в перерывах, когда дети спят, можно сделать массаж или сходить в баню. Этого, в принципе, достаточно.

Если у вас выдается выходной, как строится ваш день?

Все зависит от того, где я провожу этот выходной. Если на гастролях, где-нибудь в городах, то это максимальный сон — до 12, до часу-двух, чтобы просто отоспаться. Завтрак, перетекающий в обед, массаж, кино, театр. Можно посмотреть, что есть в этом городе.

Когда я с детьми, то, естественно, подъем с первыми петухами — зависит от того, кто из них раньше проснется. Дальше совместные прогулки, можем съездить в магазин, купить что-то, устроить совместный просмотр мультика. Все направлено на тихое счастье.

У вас есть какой-то бьюти-ритуал, который помогает вам расслабиться и прийти в себя?

Баня и массаж. У меня есть замечательный массажист, который тоже работает на "Ледниковом периоде", он еще и банщик хороший. Та что, если выпадает свободный день, я бегу к нему в баню.

В салоны красоты часто ходите?

В связи с плотным графиком не очень. Вот вчера удалось сделать маникюр и педикюр первый раз за последние полтора месяца. Я люблю следить за собой, но не всегда на это есть достаточно времени. Если появляется пара свободных часов, то я лучше проведу их с детьми.

Что из косметики всегда носите с собой в сумке?

Крем для рук. Щетка зубная и паста. Все. Вот весь мой набор.

У вас как у спортсменки наверняка строгий режим, правильное питание и здоровый образ жизни. Но, может, все же есть какие-нибудь слабости, от которых вы не можете отказаться?

Знаете, любой уважающий и любящий себя человек придерживается принципов правильного питания и режима, просто можно иногда что-то позволить себе в меру, и бокал шампанского никого еще не убивал. Все в меру, все только в пользу для организма.
[Показать/Скрыть]
Скажите, если бы не фигурное катание, то что?

Мне также нравится художественная гимнастика, но, можно сказать, что мама полностью угадала вид спорта, когда отвела меня именно на фигурное катание, о котором она сама когда-то мечтала, занимаясь им в молодости. Когда мне исполнилось четыре года, в нашем городе построили крытый каток и, естественно, уже не возникло вопросов, в какую секцию меня отдавать. Это стечение правильных обстоятельств.

А вам самой в детстве нравилось фигурное катание?

Многие меня об этом спрашивают. Да мне всегда это нравилось. Для меня самым большим наказанием была невозможность пойти на тренировку. Но, конечно, решение отдать меня на фигурное катание в первую очередь принадлежало родителям, потому что ребенок в четыре года просто еще не понимает такого и не может сам принять решение. Но так сложилось, что мне понравилось.

У вас никогда не было желания прокрутить время назад и связать свою жизнь вообще не со спортом?

Нет, такого желания не было никогда. Единственное, что я бы изменила в своей жизни — никогда бы не дала маме получить права, если бы я знала, что все так трагично закончится. Это единственное, что я изменила бы в своей жизни, больше ничего.

Вы свою старшую дочку уже поставили на коньки?

Да, некоторое время она с удовольствием ходила на каток. В дальнейшем этот интерес пропал. А этим летом, когда мы четыре месяца работали в Сочи с мюзиклом "Кармен", она занималась художественной гимнастикой в секции. Мы стараемся, чтобы спорт в жизни присутствовал, но не в сумасшедшей форме.

То есть настаивать на спортивной карьере вы не будете?

Нет, мы хотим по максимуму вложить в ребенка, дать образование, знание языков — все, что когда-то было в царской России. Девочка должна быть девочкой: много чего уметь, много чего знать, но при этом достойно себя вести.
Помимо художественной гимнастики, еще какие-то есть занятия?

Конечно. У них в школе обязательный вид спорта в начальных классах — плавание. То есть это все на серьезном уровне, они даже тесты какие-то сдают. Плюс танцы и гимнастика. Она очень хочет кататься на лошадках, но, к сожалению, у нее дикая аллергия на животных, поэтому это невозможно.

А какие-то творческие увлечения?

Дочка хорошо рисует и любит это. В художественную школу мы ее не отдаем — мне кажется, достаточно занятий дома. Через годик, может, начнет музыкой заниматься.

А младшую дочку будете ставить на коньки?

У нас нет запретов, если захочет, то да, а нет, так нет — найдем что-нибудь другое по душе.

А вы делаете зарядку с детьми?

С маленькой мини-гимнастику делаю, ей это полезно. А старшая и так очень активный ребенок, она все время бегает. У них школьное расписание с восьми тридцати утра до шести вечера, и за это время они успевают погулять, побегать, поиграть и выпустить пар.

У вас с детьми есть какие-то ритуалы, которые вы соблюдаете?

Если мы не присутствуем в определенный день их жизни, то это обязательно делаем утренний, дневной и вечерний звонок. Даже были моменты, когда я читала им книжки по Skype. Вторая моя беременность проходила замечательно, но финал был немножко преждевременный — я улетела, Лиза (старшая дочка Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, — прим.ред.) не была готова к тому, что ее вот так вот покинут. Так что мы с ней просыпались вместе по скайпу, книжки читали по скайпу, были такие моменты. А так, конечно, почитать книжку, погулять вместе — все это есть.

Они очень любят с папой посетить парк аттракционов или же сходить в кино. Поэтому ритуалы есть. Самые крупные — это день рождения и Новый год, потому что, мне кажется, в памяти детей эти праздники очень сильно откладывается, так что мы стараемся быть вместе, делать что-то особенное в эти дни.

В воспитании детей кто из вас с мужем "хороший полицейский", а кто "плохой"?

Папа у нас пряник, мама кнут. Так вот сложилась. Но у нас изначально была договоренность, что даже если кто-то не согласен с мнение другого, противоречить друг другу нельзя. То есть если я говорю детям, что чего-то делать нельзя, то Алексей не подходит и не говорит, что, наоборот, можно. Мы стараемся дуть в одну дуду, но при этом папа у нас "хороший полицейский".

После рождения младшей дочери ваш взгляд на воспитание детей как-то поменялся?

Не могу сказать, что принцип поменялся, но я стала немного спокойнее. С первой дочкой мне все время хотелось, чтобы все было идеально, дикий перфекционизм был. А с рождением второй дочки все стало спокойнее, и это отразилось и на старшей. Мне кажется, спокойней стало жить и мне, и Лизе. Результат в плюс.

Какие планы на Новый год?

На Новый год, слава богу, мы будем в Москве, потому что в этом году мы принимаем участие в новом сказочном шоу "Щелкунчик и мышиный король", которое поставил Илья Авербух. Мы работаем с 28 декабря по 7 января, соответственно. Новый год — Москва, дом, все вместе в семейном кругу.

http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/720...e-yagudine.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 21 2016, 02:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 21 2016, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Триптих с Лизой
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Дек 22 2016, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Отдых со звездами". Спецвыпуск "Мир новостей" №2, 2016 год

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 25 2016, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Праздник к нам приходит!!!😍🎄🎅🏻
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 27 2016, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Мама,папа @alexei.yagudin вы опять на работу???⛸
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 28 2016, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН В ГОСТЯХ У «СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ»

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Алексей, Новый год будете справлять в Москве?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Да, всей семьей. Дальше загорода не уедем, поскольку участвуем с Татьяной в шоу «Щелкунчик и Мышиный король», которое все праздничные дни – с 28 декабря по 8 января - будет идти в столице, в Ледовом дворце ВТБ.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Вашей старшей дочке Лизе семь лет, будет ли она принимать участие во встрече Нового года за праздничным столом?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Конечно! Стараемся каждый Новый год отмечать всей семьей. Даже не помню такого, чтобы дочь была где-то в другом месте. И года три-четыре уже спать не ложится, за праздничным столом вместе со взрослыми до боя курантов сидит. А, как иначе? Если ребенок видит, что родители накрывают на стол, никто не собирается ложиться, все радостно возбуждены, он, разумеется, тоже никуда не уйдет.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» И на ваши шоу Лиза тоже вместе с вами ходит?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Дочь обычно присутствует почти на всех наших представлениях. «Лиза, - спрашиваю я ее, - ты опять поедешь с нами на спектакль или дома на этот раз останешься?» «Нет, - отвечает, - опять с вами поеду». И не надоедает же ей по нескольку раз смотреть одно и то же! Но, в общем-то это понятно – Илья Авербух делает такие шоу, которые хочется смотреть и пересматривать. А потом дочери просто нравится с нами время проводить, даже несмотря на то, что мы с Таней очень заняты во время выступления.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Лиза как-то готовится к встрече Нового года?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Конечно. Она наряжает елку, в полночь загадывает желание. Последние несколько лет Лиза активно, наравне с нами, участвует и в подготовке, и в праздновании. Да, у взрослых, конечно, есть тяжелое 1 января, когда ты встаешь непонятно во-сколько и начинаешь убирать дом. Ну, вообще-то, это самое тяжелое время для Тани, конечно… И поэтому она всегда старается, чтобы мы отметили этот праздник где-то в гостях, где уборкой заниматься не надо. Но и в гостях, мы всегда, конечно, остаемся все вместе.
[Показать/Скрыть]
«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Лиза верит в Деда Мороза?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Верит. И мы стараемся сохранить в ней убеждение, что это не мы ей подарки покупаем, а Дед Мороз приносит. Очень хочется, чтобы ее детство, это беззаботное, сказочное время продлилось как можно дольше.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» А, как «технически» происходит передача подарков Лизе от Деда Мороза?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Так же, как это делали мои родители. Правда, в отличие от Лизы, я очень быстро понял, что никакого Деда Мороза не существует, а подарки мне дарят мама или дядя с тетей, несмотря на то, что они старались уверить меня в обратном. Они либо договаривались с соседями, которые стучали в дверь, оставляя на пороге подарок, либо я находил его на балконе. То же самое мы устраиваем с Лизой: «Ой, кто там позвонил?» Или: «Пойдем, посмотрим, вроде там под нашей сосной во дворе что-то лежит!» Идем, ищем и находим мешок с подарками. В этом году Лиза так прониклась подготовкой к Новому году и стала настолько серьезно относиться к своей младшей сестре Мишель, что написала письмо Деду Морозу с просьбой о подарках не только для себя, но и для нее. Для Мишель Лиза попросила кубики и пластилин. А, чтобы Дед Мороз наверняка не ошибся, даже вырезала из журнала картинки подарков. И нам с Таней очень приятно и важно, что Лиза подумала и о сестре. Тем более что первое время отношения старшей с младшей складывались весьма непросто, была ревность. А сегодня Лиза неизменная наша помощница в воспитании Мишель. С одной стороны Лиза сама еще ребенок, вся еще в сказке детства, с другой стороны, на нее уже вполне можно положиться, как на взрослую. Оставить с ней в комнате Мишель, например, если мы чем-то заняты. Она будет сидеть с сестрой, играть с ней, заботиться. И, если я попрошу Лизу погулять с нашей собакой, она всегда пойдет. И еще я рад, что Лиза у нас растет очень вежливой девочкой. Всегда после еды не только поблагодарит, но и попросит разрешение выйти из-за стола. Я бы так сказал: она правильно, по-взрослому, расставляет акценты, оставаясь при этом любимым ребенком.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» В школе во Франции, где учится Лиза, каникулы такие же, как у нас?АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Из-за католического Рождества, они начинаются раньше, заканчиваются в начале января. Так что после окончания представлений шоу «Щелкунчик и Мышиный король» все вместе полетим во Францию. А пока, в свободное время, будем как можно больше бывать за городом, где мы живем, гулять с собакой, кататься на санках. И еще я хочу, по возможности, поводить дочь на разные елочные представления. И, конечно, погулять по Москве, потому что я просто в восторге от того, как обустроен город в последнее время. И парки, и катки. Чего стоит, например ГУМ-каток, сверкающий иллюминацией, на Красной площади! Так что будем много ходить, благо Лиза любит гулять. Постараемся объять необъятное.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Алексей, многие спортсмены не против, чтобы их дети пошли по их стопам. А вы нет. Почему?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Не то, чтобы я не хочу, чтобы Лиза пошла по нашим стопам, мы вместе с Таней, оба не хотим этого. За нас ведь такое решение приняли наши родители, но не мы сами. Мы же с Таней на первое место среди приоритетов для своего ребенка ставим не спорт, а образование. То есть сначала учеба, смекалка, толерантность и т. д. Но потом, обязательно, спорт. Спорт в любом случае будет присутствовать в жизни Лизы. Она не занимается фигурным катанием профессионально, но она катается на коньках для удовольствия. И на санках, и на лыжах тоже. А четыре месяца пока мы жили в Сочи, играя в ледовом шоу «Кармен», Лиза несколько раз в неделю ходила на художественную гимнастику. И сегодня дочь занимается плаванием и танцами. Так что спорт у нас будет всегда. Без спорта, без выработки характера, без спортивной дисциплины мы не обойдемся. Но заставлять заниматься спортом я никогда ее не буду.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» А чем будете заставлять заниматься?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Учебой. Вот, например, первый диктант в школе она написала с огромным количеством ошибок. Однако уже, буквально, через месяц, не без помощи Тани, конечно, и благодаря своему трудолюбию и желанию быть умной и первой, Лиза изменилась и пишет все диктанты вообще без ошибок. Более того, даже сейчас, в каникулы, когда, казалось бы, ничего не надо делать, и мы ей говорим, чтобы так и поступала, она иногда садится и пишет сама себе диктанты.

«СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» Алексей, как-то принято считать, что мужчины хотят сыновей – наследников, продолжателей рода. А вы всегда хотели девочек. Почему?

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН Даже не знаю… Может, потому хотел, что вот теперь я окружен самыми красивыми девочками на планете! Это - моя жена Таня, дочери Лиза и Мишель, и наша собака, йоркширский терьер Варвара Алексеевна или просто Варя-Варежка.

http://www.parents.ru/article/aleksej-yagu...ivyx-roditelej/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 31 2016, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 1 2017, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Янв 3 2017, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Such a cute picture wub.gif wub.gif wub.gif
Maybe someone can post the picture here. I cannot do it.

https://www.instagram.com/p/BOuHGr1jYv7/?ta...tianatotmyanina

PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 4 2017, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
С Новым 2017!!! 🎅🏻🎄😍
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Янв 4 2017, 18:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Алексей Ягудин
Цитата
Очень серьёзные, ведь 28 декабря стартовала новогодняя сказка Ильи Авербуха "Щелкунчик и Мышиный Король"!!! Урааа!!! С началом 💪🎉👏💥❄⛸ приглашаем всех на ВТБ Арена до 8 января!!!!
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Янв 5 2017, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Thank you Lariska for posting these cute pictures wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос