Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание - 2 часть, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Динара
Отправлено: Окт 12 2016, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Антенна-Телесемь" №41, 17 - 23 октября 2016 год

user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Окт 13 2016, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




То же интервью на сайте
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihol...s-no-pojenilis/

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2016, 09:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ягудин и Тотьмянина: «Мы расходились не раз, нo поженились»

user posted image

Точной даты начала своего романа они не помнят. В загс идти не спешили, от предложения до свадьбы y них прошло семь лет. А что самое важное для пары
сегодня?

[Показать/Скрыть]
- Алексей, сейчас во время съемки услышала, что заветная Танина мечта при росте 165 - быть сантиметров на пять выше. Она вам в этом признавалась?
Алексей: Может, вскользь и говорила. А так не помню.
Татьяна: Это не значит, что у меня истерика по этому поводу. Просто на высоких одежда лучше сидит.

- Значит, туфли на каблуках - в удовольствие?
Алексей: Я люблю, когда Таня на каблуках.
Татьяна: Ho я редко хожу на них, особо некуда. Правда, в гардеробе такой обуви много.

- Замечаете, когда Таня покупает новую пару или другую обновку, или как в
анекдоте: «Ты что, брови выщипала?»

Алексей: Мне кажется, это даже не анекдот. Большинство женщин, думаю, упрекают своих мужчин в невнимании.
Татьяна: Я не упрекаю. Но давно перестала задавать вопрос: «Как я выгляжу?» Потому что обычно в ответ: «Ты всегда хороша». А вот когда Леше что-то не понравится, услышу кучу «комплиментов». Так что если молчит, значит, все в порядке.
Алексей: Мы часто лишний раз хорошего не скажем. А плохое обязательно проговорим, еще и раздуем. Но при всей любви к каблукам ненавижу, когда он средний, или вот ботильоны терпеть не могу.
Татьяна: Мне порой какая-то вещь нравится, но ее не беру, понимая, что выйду из гардеробной и вернусь обратно. Мужчины все таращатся на женщин в коротких юбках, но если своя жена наденет, сразу: «Ты куда это собралась?»

- В магазин вместе ходите?
Татьяна: Ни в коем случае.
Алексей: Только в продуктовый. А если я один иду, то со списком. За много лет совместной жизни мы научились вещам, которые облегчают жизнь. Когда приближается день рождения Тани, получаю сообщение, в котором обозначены варианты подарков. Не нужно ломать голову и бояться, что не понравится.
Татьяна: А за одеждой ходить с мужчиной - дело неблагодарное. Зачем мучить его и себя?
Алексей: Последней каплей было, когда мы с Таней вместе покупали ей туфли. Спрашивает: «Какие взять?» Отвечаю: «Тебе обе пары подходят, только они разного цвета». Она: «Хорошо, тогда возьму обе». Так какой смысл советоваться? Еще и потратили больше. Таня в принципе в этих вопросах хорошо разбирается. Она окончила курсы имиджмейкеров. И даже мне одежду подбирает накануне мероприятий.
Татьяна: А еще Леша выделяет мне определенную сумму, в которую я должна уложиться и купить ему сезонный гардероб.

- К датам мужа тоже получаете от него список возможных подарков?
Татьяна: Для Леши лучший подарок - его отсутствие. В этом отношении с ним сложно. Делаешь дорогой - получаешь скандал в семье: зачем на меня столько денег тратишь... Приходится каждый раз искать золотую середину.
Алексей:Мне неудобно. Не хочу, чтобы люди парились по этому поводу. Вот просто встретиться, поговорить, пообщаться - охотно. Мне в принципе ничего не надо, у меня все есть. Вот Таня, наоборот, очень любит и получать, и дарить.

- Вижу, телефон у вас кнопочный. Большая редкость сейчас среди звезд...
Алексей: Я много лет пользуюсь телефоном исключительно для SMS и звонков. Для интернета, решения каких-то вопросов есть планшет.

- Татьяна, а вы не предлагали купить Леше смартфон?
Татьяна: Зачем, если он пользоваться им все равно не будет?

РАДИ СВАДЬБЫ ОТМЕНИЛИ В ЗАГСЕ ВЫХОДНОЙ

- Семь месяцев назад вы сделали подарок друг другу - отправились в загс. И это после стольких лет житья вместе и появления двух симпатичных малышей. А до этого вы оба говорили, что и не думаете об официальном браке. До сих пор
подробностей, почему это наконец произошло и именно 22 февраля, вы так и не
раскрыли…

Татьяна: Поверьте, дата свадьбы совершенно случайна.
Алексей: Мы с Таней не сторонники обязательных для многих моментов вроде штампа в паспорте. Нас все устраивало. Но меня замучили вопросом: когда же свадьба? Я устал отвечать. А тогда все случилось спонтанно. Во время двухнедельной поездки о шоу по Сибири и Дальнему Востоку мы стояли на автограф-сессии в Новокузнецке, и я сказал Тане: «Может, поженимся?» Просто в тот момент подумал об этом.
Татьяна: И тут же спросил: «Ну объясни, почему это так нужно?»

- Татьяна, признайтесь, екнуло сердечко: ну вот, наконец-то?
Татьяна: Нисколько. Наоборот, подумала: ой, такая ответственность, что теперь дальше делать-то? Ну жили мы с двумя детьми вне брака, на мой взгляд, штамп ничего не изменил бы. Если только B глазах общественности поднимемся...
Алексей: Так вот спрашиваю Таню: «Ну что, будем?» Отвечает: «Да все равно. А где, как?» Зашел B гардероб за вещами, посмотрел наше расписание, увидел среди близлежащих городов Красноярск, а там у меня много друзей. Звоню одному из них: вот, мол, решили у вас, поможешь? Он пообещал разузнать, перезванивает через некоторое время: «Слушай, тут и губернатор хочет присутствовать на церемонии». А так сложилось, что 22 февраля в наш единственный свободный от шоу день в загсе выходной. По законодательству
расписываться нельзя, иначе процедура недействительна. И тогда приказом губернатор ввел рабочий день для работников загса.

- Вот это да! А с платьем и кольцами так же быстро вопрос решили?
Татьяна: Мне как раз нужно было в Москву, прививку младшей дочке сделать, так я захватила из дома платье и пиджак Леше. А кольца купили в ближайшем ювелирном, когда во Владивостоке выступали. Смешно, что мужское было почему-то в три раза дороже. Говорю: «Нет-нет, нам такое дорогое ни к чему, давайте дешевле».
Алексей: Когда прилетели B Красноярск утром, часок отдохнули, Таня пошла в салон прическу делать, а меня друг привез сразу в загс. Сидим, подписываем бумаги, я говорю: «Теперь же кучу документов переделывать». А Таня: «Не переживай, я фамилию оставляю». Вечером отметили событие, а на следующий день опять шоу. Я думал, теперь вопрос, почему мы не в браке, отпадет, так нет. Стало еще больше: почему решили расписаться, почему там и тогда. Если бы знал, все осталось бы как есть.

- Если поход в загс скорее не для себя, а для окружающих, тогда с чего вы ведете
отсчет отношений?

Алексей: У нас все очень длительно и плавно. Сначала спорт, когда Таня каталась с моим другом Максимом Марининым, и мы с ней просто виделись. А уже спустя годы, когда стали вместе гастролировать с шоу Ильи Авербуха, много времени проводили вместе, что и заставило по-новому взглянуть друг на друга.
Татьяна: Поэтому все долго не верили в наш союз.
Алексей: Это как на рыбалке. Она когда началась - когда друзья позвали или когда рыбку поймал? А у нас. .. Может, когда я кольцо подарил? Я делал Тане предложение, только потом процесс затянулся лет на семь.
Татьяна: Да, было дело. В ночном клубе с 31 декабря 2008 нa 1 января 2009 года при всех присутствующих так и сказал: «Выходи за меня!» Потом в феврале пришло кольцо. Леша его специально в Америке заказывал.

- Психологи говорят, что пары проходят через кризисы года, трех, семи лет. Вы на этих кочках споткнулись?
Алексей: У нас поначалу было время притирок. У каждого амбиции. Я же одиночник, все привык сам делать. Таня тоже человек сильный, с характером. Причин для ссор особых не было. Но я уходил, и не раз. Понятно, когда уходишь к кому-то, а я просто уходил. В никуда. Наверное, с моей стороны проблемы возникали из-за боязни перестать быть одиночником. В спорте все понятнее. Ты готовишься, затем турнир, можешь проиграть или выиграть, но расписание четкое. А тут неопределенность. К тому же Таня очень хотела ребенка. А я не был к нему готов, не знал, что ждет впереди. Боялся. И тогда уже уходила она.

ВТОРОЙ РЕБЕНОК ДАЛСЯ НАМ НЕПРОСТО


- Когда появилась Лиза, вы тоже оказались не готовы к роли папы?
Алексей: Это Таня растерялась поначалу, но только когда Лиза совсем маленькая была - такие крошечные ручки, ножки.
Татьяна: У меня был тогда сложный год. В январе погибла мама, а в ноябре Лиза появилась. Время, когда человек сходит с ума от горя, я ходила беременной. Двойная психологическая нагрузка. Помню, приехали из роддома с Лизой, зашли в квартиру, а там гробовая тишина, чистота. У меня шок: а что делать дальше? Леша первые две недели взял на себя - отойди, я сам. И переодевал ее, и купал. При выписке няни меня обучали, а он присутствовал. Не зря Татьяна Анатольевна (Тарасова, тренер Алексея Ягудина по фигурному катанию. - Прим. «Антенны») любит повторять: «Леша может все».

Алексей: Первое время я не разрешал подходить Тане к ребенку ночью, даже если Лиза подолгу не успокаивалась. Татьяна порывалась тут же бежать к ней в соседнюю комнату. А я исходил из того: ну сколько может человек орать. .. В результате теперь Лиза может себя занять, а нe вьет из нас веревки.

- Со вторым ребенком все оказалось проще?
Алексей: Начнем с того, что на втором ребенке настаивал я. Очень хотел еще дочку.
Татьяна: Но Мишель далась нам сложнее. Она родилась на два месяца раньше срока. Сам процесс доставки ее на свет был тяжелый и волнующий. Хотя беременность проходила спокойно.
Алексей: Таня, будучи еще в положении, прилетела ко мне в Сочи на гастроли «Кармен», а потом отправилась во Францию, где у нас дом (в пригороде Парижа. - Прим. «Антенны Я ждал ее обратно через два месяца, рожать собирались в Mосквe. А через две недели Таня начала жаловаться по телефону: болит живот, плохо, теряю сознание. Говорю: бери билеты и прилетай. Встретил ее в Москве, сам отправился в Сочи, а она в больницу.
Татьяна: Меня уже оттуда не выпустили, а через пару дней я родила. 21 день мы с Мишель провели B реанимации. Врачи не давали никаких гарантий. Лешу старалась в это не посвящать. Хотя он примчался из Сочи уже на следующий день. Ему показали Мишель, но он не предполагал, насколько все серьезно.
Алексей: Я действительно не знал, что с малышкой. Хотя чувствовал какое-то непонятное напряжение. Ребенок лежит в кувезе, обмотан трубками, стерильность... С Лизой такого нe было.
Татьяна: Мишель не дышала самостоятельно шесть суток. Я ничего не говорила Леше. Зачем тратить силы на жалость? Надо было сконцентрироваться и думать позитивно. Сейчас, к счастью, все проблемы позади. А возвращаясь к вашему вопросу, со вторым, конечно, проще. С первым нервничаешь, все стерилизуешь, тут же намного понятнее, спокойнее. И отношение к ребенку другое. Когда Лиза не засыпала на прогулке или плакала, это напрягало, теперь вопросов меньше. Все настолько в кайф.

МАМА, РОДИ МЕНЯ ОПЯТЬ

- Но есть человечек, которого появление Мишель также не могло не волновать. Как
Лиза отнеслась к конкурентке на родительское внимание?

Татьяна: Когда мы только планировали второго, услышали от Лизы: «А где ребенок-то жить будет? Тут моя комната». Долгое время она ходила и говорила: «А может, не будет никого? У тебя даже живота нет». Но самый тяжелый момент наступил, когда Лиза приехала на каникулы из Франции в Москву и мы ее буквально с самолета привезли в больницу к сестренке. Меня запустили к малышке, а Лиза стояла и наблюдала за нами через стекло. Я кормила Мишель, а Лиза вдруг развернулась: «А что мама так на нее смотрит? Что так долго делает?» Думаем, ладно, справимся. Но когда принесли Мишель домой, начался ужас. У детей часто возникают болезни, когда они чего-то хотят, но не могут добиться. Вот и Лизу буквально несло из всевозможных дыр, температура
держалась бешеная, отказывали ножки. Она просила: «Мама, проглоти меня, хочу жить в твоем животике». Четверо суток ребенок справлялся с ситуацией. Потом месяца три-четыре Лиза полностью сестренку игнорировала. Заходила в комнату и пыталась все перетянуть на себя, не замечая присутствия Мишель. Я переключалась на нее, но при этом потихоньку обращала ее внимание на маленькую. Постепенно все наладилось. Лиза полюбила сестру. Сейчас у них идиллия. Играют вместе, Лиза целует ее постоянно, катает на ходунках. Смеемся над ними: наша «формула-1». Она беспокоится: «Ой, Мишель плачет, давай пойду, успокою. И, конечно, я всегда говорю, что сестра - ее
единственный близкий человек, они должны держаться друг за друга.

- Есть разные системы воспитания: французская, японская, у нас сейчас популярно воспитывать по книгам Юлии Гиппенрейтер. Вы на какую-то систему ориентируетесь?
Татьяна: Только на здравый смысл. Мы не растим гениев. Для нас важно, чтобы дети стали морально здоровыми, интеллигентными людьми. Если речь идет o системах, думаю, нет ничего идеального. Одним подходит одно, другим - другое. К тому же от ребенка многое зависит. Лиза характером в папу - упрямая, если что-то надо, добьется; B то же время пофигист, если не хочет слышать, хоть убейся. В конце моего монолога может произнести: «Что ты сейчас сказала?» Для будущей жизни такое спокойное отношение прекрасное качество, а вот сейчас непросто.
Алексей: Если сравнивать младшую и старшую в этом возрасте, Мишель намного спокойнее. Лиза - буйная девочка. Но если с ребенком разговаривать, объяснять, можно добиться желаемого. Так, Лиза после обеда обязательно скажет спасибо и спросит, можно ли выйти из-за стола. Всегда здоровается. Но это все больше благодаря Тане. У нас с ней была единственная договоренность - не противоречить друг другу. Если мама что-то сказала, папа не станет возражать при детях, чтобы не было возможности спрятаться за чьей-либо спиной.

- Между вами потом споры по поводу воспитания возникают?
Татьяна: Бывает. Я достаточно строга в некоторых вопросах, Леша проще. Я, например, очень ограничиваю просмотр мультиков. А он порой дает слабинку: «Ну пусть еще один посмотрит». Приходится настаивать. Считаю, мультфильм надо заслужить - почитать книжку, вести себя хорошо, убраться за собой B комнате. А не так, что можно B любое время включить телевизор.
Алексей: Гаджет под названием айпэд для Лизы - вообще праздник.
Татьяна: При этом она никогда не возьмет его сама. Всегда подойдет и спросит. С конфетами так же. До трех лет Лиза вообще не ела сладкое. И сейчас это для нее бонус. Не понимаю родителей, которые жалуются: не могут накормить ребенка, потому что он любит только конфеты. Конечно, так и будет, если позволять. А гаджеты Лиза успеет освоить, когда в них по-настоящему появится необходимость.

- Вижу, и коньки у Лизы в рюкзаке лежат...
Алексей: Она уже стоит на них. Но у нас с Таней летом пять раз в неделю был ледовый спектакль в Сочи, а она ни разу коньки не надела. Даже когда у нее было желание покататься, я говорю ей, что это скользко, больно, холодно. Мы с Таней сторонники спорта, но считаем, что заниматься им надо не для результатов, а для здоровья и удовольствия. Недавно Лиза пошла на художественную гимнастику, ходит в бассейн, пробуем ее в балет.

Алексей: На мой взгляд, идеальное образование для девочки - дореволюционное. Для нас важно, чтобы дочки умели говорить на нескольких языках, играть на музыкальных инструментах. Мы и в школу во Францию Лизу отдали в том числе из этих соображений. Там детей раз в неделю водят в музеи, на выставки. В прошлом году Лиза окончила нулевку - подготовительный класс перед первым во французской школе. Никто из деток перед поступлением не умел читать, а к концу года даже самые слабенькие научились. А главное, там все расслабленно, B игровой форме. В нашу школу ребенок должен идти
подготовленным, уметь не только читать и писать, но и пройти психологические тесты. Французская система образования отличается от нашей отсутствием стрессов и внедрением постоянных новшеств.

Алексей: Дом во Франции был куплен задолго до рождения Лизы, а дальше случилось скорее стечение обстоятельств. Просто у нас есть возможность выбирать, где учиться детям. И почему бы ею не воспользоваться?
Татьяна: И, конечно, хотелось продлить ребенку детство. Здесь, в Москве, мы живем за городом. Возможности отдать дочь в муниципальный сад не было, пришлось отдавать в частный. И каково было наше удивление, когда узнали, что маленькие дети интересуются тем, какие у родителей марка телефона и машина.
Алексей: У знакомых во Франции, к которым мы приезжали в гости, даже Wi-Fi нет. И они прекрасно себя чувствуют.
Татьяна: Правда, Лиза, единственная русская девочка в классе, долго не могла в школе адаптироваться. Во-первых, нет родителей рядом, во-вторых, она не понимала незнакомый язык. У нас дома никто не говорил на французском. Месяца три дочь просто сидела и плакала. Тогда учительница на собрании попросила родителей помочь русской девочке. Родители в свою очередь поговорили с детьми, и те потом подходили к Лизе, показывали какую-то вещь и объясняли ее значение. А в выходные семьи по очереди приглашали ее на пару часов к себе домой. И так в течение полугода. И все встало на свои места. Сейчас Лиза и говорит, и пишет на французском, чтение у нее даже лучше, чем на русском. Подружки французские появились. Летом Лиза замучила нас вопросом: когда же увижу свою Анук? Это ее главная подружка.

- А вы знакомы с родителями подруг Лизы, ходите к ним в гости?
Татьяна: У них сложная система. Если позвал в гости кого-то, но не получил ответного приглашения, больше не стоит навязывать общение.
Алексей: То есть это не как у нас - вы нас не ждали, а мы приехали!

- У вас языкового барьера не возникает?
Алексей: Я только начал изучать французский, хотя в принципе объясниться смогу. Казалось, хорошее знание английского спасет, но теперь хочется понимать Лизу. Стали ходить с Таней к преподавателю.
Татьяна: У меня тоже пока начальный уровень. Леша раньше говорил: «Да в чем проблема? Учи слова - и вперед!» И только сейчас понял, что большой словарный запас не спасает.

БЛАГОДАРЯ ЛЕШЕ СТАНОВЛЮСЬ ПРОЩЕ.

- Но произнести на французском «Я тебя люблю» наверняка уже можете. Часто говорите друг другу эти слова?
Татьяна: Конечно, и давно. Хотя произносить их, будь то на русском или французском, часто…
Алексей: …не наш вариант. Мы скорее просто обнимем, поцелуем друг друга.

- С какими привычками любимого человека, которые раздражали вас вначале, уже смирились?
Татьяна: Леша не любит заправлять постель И раскидывает одежду. Можно, конечно, нервничать и пилить его за это, но надо ли? Это же мне не нравится. Да и лишний спорт для меня - наклонюсь и положу на место. Мы давно не ссоримся, можем кинуть друг другу нехорошее слово по какому-либо поводу, только когда не выспались и испытываем дикую физическую усталость.
Алексей: А меня в Тане ничто не раздражает.
Татьяна: Шопинг!
Алексей: Да нет, это не проблема. Если какие-то вещи и раздражали, они просто перестали существовать. Люди редко меняются. Я остался таким же. Только медленнее стал ездить за рулем, когда появились дети. Но Таня тем январским утром 2009 года, когда сделал ей предложение, и сейчас - два разных человека.

- Себе же противоречите...
Татьяна: Женщину рождение детей сильно меняет.
Татьяна: Мужики, наверное, меньше, а вот мы становимся другими, когда реализуемся полностью. Теперь мне хочется быть красивой для мужа, примером детям. Поэтому больше над собой и работаю.
Алексей: А мужику, то есть мне, это нравится. Потому что раньше все внимание на меня.
Татьяна: Слишком много внимания.
Алексей: Постоянно какие-то вопросы.
Татьяна: Не вопросы, а желание сделать, чтобы все было хорошо.
Алексей: Пилила иногда. Словом, такой комплексный обед. А теперь я лишь помогаю, а Таня занимается детьми, семьей и собой, что важно. Бросить все ради семьи тоже неправильно. И после рождения Лизы, и после Мишель она уже через пару месяцев была в строю, выходила на лед.
Татьяна: А еще я раньше все планировала на 100 процентов, а Леша приучил проще ко многим вещам относиться. Главное - знаю, что могу во всем на него положиться. Почти 1o лет невозможно просто так прожить вместе.

БЛИЦОПРОС

- Ваша любимая книга…
Алексей: Наверное, один из моих минусов в том, что я так и не полюбил читать книги. Моя сфера интересов - новости, политические в том числе.
Татьяна: «Хождение по мукам » А. Толстого, «Анна Каренина» Л. Толстого.

- Любимый фильм...
Алексей: «1+1».
Татьяна: «Роковая красотка» с Одри Тоту.

- Вас может растрогать до слез...
Алексей: Счастливые моменты, когда вся семья вместе.
Татьяна: Детский смех.

- Раздражает в себе...
Алексей: Ничего. Разве что непонимание, когда Таня паникует и пытается планировать.
Татьяна: Паника и планирование.

- Лучший отдых...
Алексей: Лежак и айпэд.
Татьяна: Книга и лежак.


user posted image
user posted image
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihol...s-no-pojenilis/
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 13 2016, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Нам очень хорошо😁😍
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 13 2016, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Еще немного счастья в ленту 😍😘
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 14 2016, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




wub.gif Спасибо за все фотографии и новости ./Merci pour toutes les photos et nouvelles
PMEmail PosterWWW
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 15 2016, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Пора в Москву,на работу...😭
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 18 2016, 01:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира и Европы – Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина и их дочке Елизавета и Мишель приняли участие в рекламной кампании журнала. Woman's Day покажет фотографии со съемочной площадки.
Цитата
В плотном графике актеров нечасто бывают свободные дни. Впрочем, Алексей и Татьяна намеренно выкроили время и прилетели из Сочи с двумя детьми ровно на один день, дабы провести свой выходной В городе Москва на съемках "Антенна-Телесемь": дать интервью и сняться в рекламной кампании журнала. На дальнейший день их опять ожидали Сочи и привычные рабочие будни в спеклакле "Кармен".

"У нас была очень трудная задача, ведь на съемки было всего некоторое количество часов и наполеоновские планы," - рассказывают участники съемочной группы. - "Основной героиней ролика стала Лиза Ягудина, ей пришлось запоминать много текста и делать уйма дублей с различными интонациями, а ведь ей еще нет и семи лет! Лиза - огромная молодец, совладала! Растет настоящая крошечная артистка, ей очень здорово получилось сыграть свою значимую роль: Лиза непоколебимо терпела и бесчисленные переодевания и работу визажиста и стилиста-парикмахера. Мы не сумели снять маленькую Мишель в ролике, как задумывали первоначально, но крошечка поучаствовала в фотосессии. В конце концов, у нас все получилось!"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 18 2016, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Бэкстейдж со съемки для Антенны-Телесемь

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ale...ntenna-telesem/
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Окт 18 2016, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Such nice pictures !!! Thank you all so much for posting !!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 22 2016, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Это любовь❤😍😘
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 23 2016, 16:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Пока наша мама @tatianatotmyanina с @gavrilov85_ работают над новыми программами для "Ледникового Периода", мы с @liza.yagudina расслабляемся в кино! ❤💃👍🎉🌭🍿🍦☕
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Окт 24 2016, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Вчера готовились к шоу Ильи Авербуха "Любимые фильмы о главном". Самара 28 октября! ice-show.ru приходите в гости! Не пожалеете! 👍⛸
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 31 2016, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Наша золотая осень
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 31 2016, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 1 2016, 04:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2016, 08:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Снова все вместе!❤️✌️️#семья #тотьмянина
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2016, 08:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Наш любимый папа @alexei.yagudin прилетел

user posted image
Цитата
Счастье-всегда быть вместе!!!😍❤️👨‍👩‍👧‍👧 #люблюнемогу #семья #ягудин #тотьмянина #елизавета #мишель
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 1 2016, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 2 2016, 18:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Спасибо,что выбрали меня!!!люблю ❤❤❤
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос