Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание - 2 часть, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Ola
Отправлено: Фев 27 2016, 22:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2016, 12:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Не понимаешь сначала, с чем это связано, но сам окрыленный." (с) rolleyes.gif


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали SPLETNIK.RU о своей свадьбе

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
Цитата
Меньше недели назад Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина после почти десяти лет совместной жизни официально узаконили свои отношения. А минувшим днем олимпийские чемпионы по фигурному катанию провели мастер-класс, после которого нашли несколько свободных минут для разговора со SPLETNIK.RU.

Пока Алексей и Татьяна в рамках партнерства с федеральной сетью клиник "Альфа-центр здоровья" учили юных спортсменов твердо стоять на конках и крутить тулупы, мы гадали - согласятся ли одни из лучших фигуристов страны говорить с нами о своем бракосочетании, ведь за прошедшие дни они успели ответить на одни те же вопросы множество раз.

Нас уже 30 лет спрашивают "Кто тебя привел в фигурное катание?" и "Кем бы ты был, если не фигуристом?", поэтому неделя расспросов про свадьбу - это ничто (смеются), - практически хором продекламировали теперь уже законные супруги, принимая поздравления.

И хотя Алексей и Татьяна никогда не скрывали своей личной жизни от поклонников и представителей СМИ, такой ажиотаж вокруг себя и своего бракосочетания их порядочно удивил.

Алексей: Жизнь - удивительная вещь. Когда ты не женат, тебе надоедают вопросами - "Когда вы поженитесь?", "Когда же свадьба?", "Сколько можно ждать?", "Какие планы?"...Вы поженились, но возникает по непонятным причинам еще больше вопросов - "Почему Красноярск?", "Почему у тебя такое платье?", "Почему именно в это время?"...
Татьяна: "Почему это все-таки случилось?" - спрашивают они.
Алексей: Просто мы решили вот так.  Решили за три минуты общения и сделали. Внутренне для нас, наверное, мало что изменилось. Все-таки мы вместе уже девять лет, у нас двое детей. Не буду сейчас ничего придумывать, мне внутренне даже как-то прикольно.

И все-таки. Что-то да изменилось. Нельзя отрицать этого факта.

Алексей: Согласен. Отрицать нельзя.
Татьяна: Это как олимпийская медаль. Осознание придет чуть позже.
Алексей: Точно! Чуть позже. Когда стоишь на пьедестале, думаешь: "Так, ну давай уже поплачь. Олимпиада, победа!" А все равно какой-то опустошенный, но через несколько дней начинаешь ощущать внутренний подъем. Не понимаешь сначала, с чем это связано, но сам окрыленный.

Какие мысли были в голове, когда документы в ЗАГС подавали?

Алексей: У меня были вопросы в голове, когда мы заполняли бумаги. Так, хорошо, свадьба, а что с документами. У нас столько этих доверенностей - на няню, на маму, банковские...Что, что вообще сейчас будет...
Татьяна: Ничего (смеется). Вот если бы я изменила фамилию, то было бы. И, кстати, свою фамилию я оставила только из этих соображений - слишком много бумажной волокиты.
Алексей: Ну, не знаю. Мне прикольно (улыбается).
Татьяна: Мужчины иначе относятся ко всему (смеется).

Как Лиза отнеслась к такому важному событию? Она поняла, что произошло?

Татьяна: Нет. Она до сих пор не знает, кто ее родители по статусу. И этот факт ей сообщила бабушка - папа написал смс "Мы поженились", а она рассказала Лизе. И все (улыбается).
Алексей: Она меня когда увидела, на руку посмотрела и такая: "Ой, колечко. А откуда оно у тебя?". Я ей: "Мама подарила". А Лиза: "Ммм понятно". Потому, конечно, для нее еще непонятно, что такое гражданский брак или замужество. Она рисует дома, деревья и собак, о чем тут говорить (улыбается).

Вы одна из тех немногих известных пар, которые ничего не скрывают от общественности. Вы открыто говорите о свадьбе, другие в это время составляют планы вроде "Миссия невыполнима", чтобы никто ни о чем не догадался. Делитесь снимками детей в социальных сетях, когда остальные кутают малышей в одеяла, пряча от папарацци. Вас не пугает то, какое большое количество людей все это видят, обсуждают, ведь "собеседник" в Интернете не скупится на критику.

Татьяна: На самом деле негатив можно найти везде. Зачем прятать детей, зачем что-то утаивать, чтобы кто-то что-то там себе додумывал. Уж лучше самим показать и рассказать обо всем, чтобы не было лишних вопросов.

А Лиза, кстати, занимается фигурным катанием? И планируете ли Мишель на лед выводить?


Татьяна: Лиза всего лишь стоит на коньках. И ей это жутко не нравится. Она говорит, что там холодно, больно падать (улыбается). А младшая попробует в свое время, почему бы и нет.
Алексей: Лиза у нас ходит и на кружки рисования, и на плавание, и в танцевальную школу. Мы сторонники того, чтобы не было привязки к какому-то одному виду спорта.
Татьяна: Хотим, чтобы она была многосторонне развита.

Алексей: Нам лично не нужны олимпийские чемпионы, мы прекрасно понимаем, что из ста тысяч детей, которые занимаются одним и тем же видом спорта, лишь единицы достигают каких-то высот. И то, достигнув этих высот, уходят. А тут возникает вопрос - что делать дальше, если ты ничего другого не умеешь. Поэтому мы хотим, чтобы Лиза к возрасту, когда обычно олимпийские чемпионы уходят из спорта, умела бы делать много разных вещей.

Что касается настоящего и планов на будущее, олимпийские чемпионы не говорят о радикальных переменах. Лед - их стихия и образ жизни.

Алексей: У нас сейчас идут гастроли по городам России - тур Илья Авербуха. А летом опять готовимся осесть на юге нашей страны, в Сочи, с ледовым мюзиклом "Кармен".
Татьяна: Еще есть задумки по новым проектам, но пока они не для обсуждения с широкой публикой.
Алексей: Конечно, все в основном крутится вокруг фигурного катания. Есть что-то телевизионное, но не основное. Глобальной смены деятельности не предвидится.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 28 2016, 17:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Фев 28 2016, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Спасибо!
Как я люблю симпатичные слова. happy.gif
Как люблю весёлые слова. happy.gif
И как чудесен Бумбараш в фуфайке!

А что, поздравлять с днями рожденья уже не принято? Не могу сказать, что хотела бы постоянно этим заниматься, но одна мечта у меня есть. Сделала тему в "Беседке".
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 28 2016, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Мне кажется, что я начала со своей сестрой находить общие темы для обсуждения!!) например, вечерние новости на "Первом"! 😂😂😂 #сестры #любовь #понимание #семья #ягудин #тотьмянина
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2016, 23:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Два котенка) user posted image user posted image

Кстати, куда Варю дели, давно что-то ее не видно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 2 2016, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




tatianatotmyanina
Цитата
Сегодня нашему счастью-Мишель Алексеевне целых 5⃣месяцев
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 2 2016, 19:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Jana, user posted image

Чудо!
Цитата
Имя Мишель имеет французское (возможно, древнееврейское) происхождение. В русском языке идентично по звучанию и значению мужскому имени Михаил, которое переводится как "та, что подобна Богу".
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 2 2016, 20:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Пока на Лешу очень похожа, по-моему.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2016, 07:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Нашему маленькому чуду сегодня исполнилось целых 5 месяцев! Мишель закатила себе банкет! #семья #тотьмянина #ягудин #дети #счастье
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 3 2016, 07:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image user posted image user posted image user posted image
Цитата
Концерт/мини танец для Мишель Алексеевны в честь праздника!!! люблю вас!!️‍‍‍ #праздник #семья #тотьмянина #ягудин #любовь
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Мар 3 2016, 09:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




How funny 😃😃 especialy Varia who put her softtoy immediately in security 😃😃
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 3 2016, 12:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Варя: "Унесу-ка я свою игрушку на всякий случай подальше ".
PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Мар 3 2016, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




журнал "Телесемь" №9, 7 - 13 марта 2016 год

user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Rinka
Отправлено: Мар 3 2016, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




They dance to a children's song: "Dog happens to be snappish - only if it has a dog's life..." (= only if the dog's life isn't happy enough).
This song is called "The Dog's Great Secret", it is from our good animation (about friendship).

And in comments:
nikolaev90 TO alexei.yagudin: Throw out these slippers at last! smile.gif
tatianatotmyanina TO nikolaev90: These slippers are mine!!! man_in_love.gif
alexei.yagudin TO nikolaev90, tatianatotmyanina: No, they are already mine - and for a long time!!!!
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Мар 3 2016, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




в комментариях к танцу:
nikolaev90 @alexei.yagudin: Тапки выкинь уже. smile.gif
tatianatotmyanina @nikolaev90: они мои!!! man_in_love.gif
alexei.yagudin @nikolaev90 @tatianatotmyanina: нет, они уже давно мои!!!!

И ещё забавное. Вот это фото Тихоновых - все видели? friends.gif
(Ой. lol.gif Собственно, мне костюмчики понравились. Комменты я только сейчас прочитала...)
https://www.facebook.com/PetrovaTikhonov/ph...?type=3&theater
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Мар 3 2016, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




tatianatotmyanina: Сегодня нашему счастью - Мишель Алексеевне - целых 5 месяцев
alexei.yagudin: Концерт/мини танец для Мишель Алексеевны в честь праздника!!!


Ура! Какие молодцы!! Именно так: смело звать Мишелью Алексеевной, улыбаться - и иметь пару аргументов про запас.
И... мир прогнётся под нас! victory.gif
Красиво ведь.
"Красиво - значит, правильно!" - говорил наш тренер.

И в комментах ни одного возражения. Только тоже Мишель Алексеевной называют. Счастье.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2016, 13:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кошки-мышки user posted image
Цитата
Мышка и Кошка-счастье моё!!!user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Мар 5 2016, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




So cute wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 5 2016, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Прелести wub.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос