Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2017., Хельсинки. Финляндия. (29.03 - 02.04)
Брюнетка
Отправлено: Мар 27 2017, 09:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Расписание трансляций чемпионата мира в Хельсинки
29 марта
Женщины, короткая программа
10.40 Матч! Арена, с 15.25 – Матч ТВ
Пары, короткая программа
18.10 Матч! Арена, Eurosport, с 21.25 – Матч ТВ

30 марта
Мужчина, короткая программа
12.10 Матч! Арена, с 15.15 – Матч ТВ
Пары, произвольная программа
18.55 Матч! Арена, Eurosport, с 21.30 – Матч ТВ

31 марта
Танцы на льду, короткий танец
11.00 Матч! Арена, Eurosport 2, с 13.50 – Матч ТВ
Женщины, произвольная программа
18.00 Матч ТВ, Матч! Арена, Eurosport

1 апреля
Мужчины, произвольная программа
10.50 Матч! Арена, Eurosport 2, с 13.40 – Матч ТВ
Танцы на льду, произвольный танец
16.35 Матч! Арена, Eurosport, с 17.30 – Матч ТВ

2 апреля
Показательные выступления
14.00 Матч! Арена

[Показать/Скрыть]
Состав сборной России:
Женщины: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Мария Сотскова.
Мужчины: Михаил Коляда, Максим Ковтун.
Пары: Ксения Столбова – Федор Климов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт.
Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Александра Степанова – Иван Букин.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – московское. В расписании указаны только прямые трансляции.


https://www.sports.ru/figure-skating/1049682489.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 28 2017, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 29 2017, 04:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




elenaV user posted image user posted image

Про шубку я тоже отметила вчера, видать побаловала себя на юбилей wink.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 29 2017, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Женя Тарасова получила травму на тренировке. http://www.fsrussia.ru/news/2907-evgeniya-...trenirovki.html
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Мар 29 2017, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Шубу Тарасовой подарил Ягудин на юбилей,еще в интервью говорил,что с Таней Тотьмяниной был во Франции и решил сделать такой вот подарок.Отправил ТАТ СМС,какой размер,а она в ответ-так я тебе и сказала и кучу смайльликов.В итоге-одел на себя куртку и так мерил шубы,пол магазина перемерил,пока не выбрал;даже фото продавцам показывал,приносили и все не то.В конце-концов купил,но,как уже ТАТ сказала,что с размерчиком не угадал,но она ее чуть растянула. Источники интервью я не скидываю,нет времени
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 29 2017, 23:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Мар 29 2017, 19:16)
Шубу Тарасовой подарил Ягудин на юбилей.

Ссылка вот http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ale...arasovoy-shubu/

Но Вы уверены, что на ТАТ именно Лешина шуба?)
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 30 2017, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Какой шикарный турнир у парников! Увы, только до последней разминки, от проката СК просто шок(((

Люба/Дилан, Хотареки - восторг! Суй-Хань просто нет слов! ЗЭ молодцы, все сделали, Рыжики выстояли!
За Биг Чайну обидно, хороший прокат, придержали оценки им.
Всем удачи в произволке.

По девам. Первая тройка вроде по делу, Осмонд была чудо как хороша. Я бы Аню туда впихнула, но мне жалко Габи blush2.gif. Лан, пусть разбираются в ПП.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 31 2017, 01:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Пары завершили соревнования
user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 31 2017, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Совершенно богические Суй-Хань


PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 31 2017, 05:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 31 2017, 00:00)
Совершенно богические Суй-Хань

drinks.gif
Да уж, после столько пережитого выйти и показать такое... Будто не было операций и т.д. Как бы узнать, чем они их восстанавливают, применили бы к СК. blush2.gif
Турнир парников мощный как никогда, получаешь удовольствие почти от каждого выступления. Ксюше с Федей здоровья и вернуть уверенность в себе, мне кажется именно ее не хватило. За рыжиков жутко переживала, аж трясло. Женя настоящий герой, выстояла и ни одной жалобы. Жалко поддержку, но чистое ее исполнение их место не измело было. После срывов ЗЭ подумалось, если бы Женя снялась, у нас осталось две квоты на ОИ wacko.gif В общем требую медаль героя для Тарасовой tongue.gif

У парней была рубка. За Ханю обидно, но не нужно расслабляться, теперь догонять очень много. Уно волшебный. Хави монстр, умеет собираться в нужный момент и без боя никому ничего не отдаст. Коляда показал лучший прокат КП сезона, на душе стало теплее)) Хочется теперь увидеть лучший прокат ПП)) После результатов Миши закралась надежда на три квоты, после Макса она рассыпалась на мелкие осколки. ТАТ вчера разошлась, но полностью с ней согласна, с каждым словом. Ковтун начинает жутко раздрожать...

Девочкам удачи сегодня и справедливого судейства! Ооооочень хочу для Ани серебро.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2017, 09:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




От китайцев я в шоке и трепете, вроде последние года два эту девушку видела на фотках постоянно в больнице, с гипсом или на каких-то процедурах. Они оба молодцы, но Венцзинь (если правильно называю) для китаянки настолько нетипична, такая артистичная и харизматичная. Обычно у них девушки идут вторым номером либо товарищи) В КП они меня совершенно захватили и очаровали. А в ПП делят среди меня первенство с Аленой. И пожалуй Алена в целом выигрывает за счет волшебной программы и акселя. В конце, когда она замирает в воздухе, у меня чуть слезы не навернулись. Но и ткитайцы были хороши, особенно от поддержки с кораблика хочется упасть в обморок.
Всех я не видела, только еще наших КС и ТМ. Ксюша еще не в той форме, и будет ли.. Не знаю, здоровье ли им помешало, вроде с ЧР была уйма времени. Но очень жаль, что свою прекрасную КП они не смогли преподнести, как она того заслуживала. А в ПП было слишком много мелких царапающих глаз неточностей(( ТМ герои, но общее впечаление на фоне предыдущих трех пар - опять как солдатики. В зале на ЧР я чувствовала их мощь и энергетику и это затмевало все. А вчерашний прокат по понятным причинам таким не был. Поздравляю с бронзой, но думаю, на ОИ надо готовить более выразительные программы.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 31 2017, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Мар 31 2017, 05:21)
Да уж, после столько пережитого выйти и показать такое... Будто не было операций и т.д. Как бы узнать, чем они их восстанавливают, применили бы к СК.

Девочкам удачи сегодня и справедливого судейства! Ооооочень хочу для Ани серебро.

Дисциплина, чувство долга, бешеное трудолюбие и самоотдача - вряд ли Ксюша захочет все это взять на вооружение. А по таланту они с Федей сейчас в мире не имеют себе равных. Жаль,если все так надеждами и закончится.
Тарасова-Морозов молодцы, просто закрыли собой амбразуру нашего парного катания. Но смотреть их ПП на фоне китайцев и немцев было неловко даже. Неужели Мозер не понимает этого, да еще костюмы эти, будто с чужого плеча.

Судейство пока мне кажется адекватным.
Ане тоже очень желаю серебра.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 31 2017, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Мар 31 2017, 04:21)
В общем требую медаль героя для Тарасовой tongue.gif


Поддерживаю!

У мужчин тоже та еще борьба, не ожидала, что Патрик вырвется в тройку и обойдет даже самого Ханью smile.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 31 2017, 15:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Мар 31 2017, 10:47)
Дисциплина, чувство долга, бешеное трудолюбие и самоотдача - вряд ли Ксюша захочет все это взять на вооружение. А по таланту они с Федей сейчас в мире не имеют себе равных. Жаль,если все так надеждами и закончится.

ну, не даром же говорят, что ключ к успеху 1% таланта, остальное трудолюбие.
Пока я в Ксению не слишком верю, хотя 13 место после КП пошло на пользу, если и дальше её дома будут жестко судить, не давать поблажек, то мож чего и получится, но ведь это вряд ли же.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 1 2017, 00:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Охохонюшки((( Анна, выигрывай ОИ, ничо не знаю!

Женю с очередным золотом, Кейтлин и Габи с медалями, молодцы девочки!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 1 2017, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Аня cray.gif cray.gif cray.gif В какой-то момент захотелось, чтобы эта программа как можно быстрее закончилась и чтобы Аня доехала до конца в целости и сохранности...Сил и терпения!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 1 2017, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Что сегодня было с Аней, я так и не поняла. На ЧР девочки у нас в очередь стоят на главные старты, а попадают туда и проигрывают. Ну кто ожидал, что канадки две медали завоюют? Очень рада за Осмонд, столько испытаний человек прошел. Нашим есть у кого поучиться. А самое большое удовольствие получила от выступления Костнер.
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Апр 1 2017, 09:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Да,Анну жалко до слез.Я помню интервью Ягудина,где он сказал,что бывает не идет катание.Ты вроде готов и морально и физически,настроен на победу и делаешь первый прыжок и бац! а потом только агония,а cray.gif не катание
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2017, 11:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 31 2017, 22:10)
Охохонюшки((( Анна, выигрывай ОИ, ничо не знаю!

Вот и я после слез пришла к этому выводу drinks.gif
Слов, что-то говорить нет... Всегда за нее болею и переживаю больше всех... Эх... Давно я не плакала в 4 ночи...
Женено выступление прошло фоном, да и канадок тоже. Не смогла переключиться, сегодня пересмотрю. Женя надежный содатик, что еще сказать, два года не проиграла ни одного старта. Поздравляю!
Машины ошибки сюрпризом не стали, почему-то было ожидаемо. А вот канадки дали жару! Осмонд наконец полностью восстановилась и окрпела, теперь слабости от нее не жди. Обидно за японок, точнее за японских болельщиков, на ОИ у них лишь две квоты(

ЧМ показал, что с танцами у нас печальнее, чем казалось. И если на СБ еще есть надежды, то глядя на Катю с Димой понимаешь - это их потолок... Значит будем ждать, а пока восхищаться другими. Вчера покарили Гиллес/Пуарье, хотя весь сезон относилась скептично к их КТ. Тесса со Скоттом хороши, французы прям померкли на их фоне, но оценки можно было чуток и поменьше дать tongue.gif

После девочек, мальчиков сегодня прям боюсь смотреть... Удачи всем!
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 1 2017, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




В танцах драма-драма. cray.gif

По прокатам сегодня понравились Карамельки и Пайпер с Полем. От Габриэлы и Гийома полный восторг!

Мальчики. Хави ожидаемо без медали, наступил век мультиквадистов, он и Патрик уже не вписываются в этот праздник жизни, хотя прошлым летом Хави сигал квадоритт на шоу, ждем-с.
Юзуру давно так чисто не катался, вернул свое наконец, хотя малышатинка на пятки наступает, причем серьезно так.
Боян милейшее, очаровательное создание, два ЧМ подряд с бронзой)

Наши парни - ну вот так, что еще сказать. Миша молодец, что лутц сиганул, надо делать, со временем и он покорится в прокатах.

Прекрасный ЧМ, спасибо всем фигуристам!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать опрос