Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ромео и Джульетта", Сочи, июль - октябрь 2017
Jana
Отправлено: Ноя 7 2017, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Лера была на спектакле smile.gif
Цитата
Ледовое шоу "Ромео и Джульетта"
Как же я горда! Как же я счастлива, что знаю лично каждого из них! Что могу зайти в их гримёрные комнаты и обнять этих потрясающих талантливых людей! Других таких нет и не будет! Спасибо ОГРОМНОЕ всей команде! Всем постановщикам, создателям, артистам!!! Моя мамочка, @maslennikova9254 ты гений!!! Это очень круто! @averbukhofficial , спасибо за неиссякаемый поток энергии! Создавай ещё и ещё! @tatianatotmyanina !!! Невероятная красота, легкость, нежность и сила!!! @alexei.yagudin не устаю восхищаться! #романкостомаров #оксанадомнина #ильякулик #максиммаринин #маргаритадробязко #повиласванагас , всех не перечислить! вокалисты, балет..!!!
Спасибо Вам всем!!!!!!! Подарили сегодня счастье! БРАВО!!!!!!!! #ромеоиджульетта #ледовоешоуильиавербуха
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2017, 11:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мы были 3го!!
Все круто! Есть недостатки, но не принципиально.
Да, Кулик в удивительной форме blink.gif
Но Леша все равно лучший!! Лучший!! Лучший!! user posted imageuser posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Ноя 9 2017, 00:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Была 5-ого днем. Потрясена до глубины души, в моих глазах это огромный шаг вперед по сравнению с очень понравившимися, но теперь уже гораздо более камерными в моем представлении "Кармен" и "Щелкунчиком"... Каждый на своем месте, каждый отдает себя спектаклю полностью, и неповторимый стиль каждого создает огромное ОБЩЕЕ, живое, дышащее, пронизанное эмоциями, которым веришь абсолютно...
Очень рада была увидеть Кулика, он очень хорош - мощный, мужественный, артистичный, но Леша... Воздушная легкость, убийственный драматизм, огромная множественность эмоций и содержательность каждого излома тела в сарказме или в агонии - сцену убийства Меркуцио с трудом заставила себя досмотреть... Пронзительно, ярко, глубоко, неповторимо...
Понимаю тех, кто пишет про недостатки, хореографические повторы и т.п., но для меня это абсолютно за рамками оценки - история получилась, и, как перед началом спектакля говорит Татьяна Анатольевна, эта постановка по праву займет свое место в ряду других попыток донести ее до зрителей.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Я вообще не была уверена, что пойду когда-нибудь вживую смотреть... но в этот раз собралась. А потом ещё маму сводила. Хотя не была уверена, что оглушительные громы маме понравятся. Мама говорит: "Что ж ты не сказала, что это так грандиозно? Я вся обновленная. Я теперь понимаю, почему говорят "нет слов" - как самая высокая похвала". Хотя понимать происходящее маме не всегда удавалось.
Меня по видео больше впечатляла "Кармен", но в зале то, что на видео не очень нравилось в "Ромео и Джульетте", стало смотреться естественнее, лучше.
Для меня из минусов всего заметнее слабые тексты, потому что... общее впечатление от музыки всё-таки положительное - может, за счёт кусков, за счёт того, что приятно слышать силу голоса.
В общем... они стараются. Может, и негде взять абсолютных гениев для написания шедевра, но... оно ведь действует, если человек выходит "обновленный". happy.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
alla_orfey До сих пор нахожусь под впечатлением от Ледового шоу "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха.Спасибо!!!!!
Цитата
alla_orfey "Ромео и Джульетта" на льду.Это было КРУТО!!!Спасибо!
Цитата
alla_orfey Спасибо Мастеру Илье Авербуху за прекрасное шоу на льду "Ромео и Джульетта" Браво!!!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 10 2017, 10:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Я не Ромео». Алексей Ягудин о роли в ледовом мюзикле «Ромео и Джульетта»

16 ноября Петербург ждёт премьера спектакля на льду «Ромео и Джульетта». В ролях - титулованные фигуристы.
http://www.spb.aif.ru/culture/person/ya_ne...meo_i_dzhuletta
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Ноя 12 2017, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




I could enjoy a few shows in Moscow also and taped a little bit. Here are my files. I love this show so incredible very much !!!!

Thank you also Ilona for posting all the other pictures and files from Moscow. I am very happy that you are doing this. I love to see and read whatever is possible.


2017-11-05 Alexei beginning
https://youtu.be/EU19d4CF8g0


2017-11-05 Alexei first performance
https://youtu.be/pcs5k87R54g


2017-11-05 Alexei group number and death of Mercuzio
https://youtu.be/Zou7_9FNCkM


2017-11-05 Totmianina and Marinin
https://youtu.be/zZes2W1QQiM


2017-11-05 Totmianina and Tichonov
https://youtu.be/5lnEnjNR-xw


2017-11-05 Finale numbers
https://youtu.be/JBfZsgdFmeg


PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Ноя 13 2017, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Petra, thank you very much! These new videos are so expressive!!! He is so relaxed here, so many tiny beautiful movements... give_rose.gif

smile.gif По-моему... на новых видео Петры так всё по-новому выразительно! Теперь, кажется, даже видео безумно нравятся! Вроде та же хореография, но так красиво, когда свободно и весело играет...
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 13 2017, 09:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PetraP, thank you very much! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 19 2017, 18:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Всем привет!
Была вчера на шоу.
Решила отключить фанатский взгляд.
Так вот, отключая этот самый взгляд, что имею сказать.
Без скидок.
По-моему, очень хорошо. Наконец-то Авербух перестал экономить на всём! Качественный, дорогой спектакль. Повторяю, это мнение моё, как сурового эксперта, а не как фаната, которого фейспалмило когда-то от падений, костюмов и треша, и который сурово об этом молчал и ждал. И кажется, дожддался!!! Сейчас всё круто!

Я начала плакать аж с выхода отца Лоренсо.
Тихонов прекрасен, тут мне и скидок делать не нужно, потому что не фанатка, но отец Лоренсо вписался, как влитой вместе со своей Лаурой.
Был там момент, когда моё внимание куда-то уплыло, такой провальчик в первом отделении. Но всё остальное - супер.
Даже Беседин в кои-то веки вписался. А то вечно они какие-то клоуны на потребу. А тут - нормально.
Таня в роли Джульетты чудесна! Веришь, что ей - 14. Просто Янина Жеймо на льду! И подростковая угловатость Джульетты, и зарождающаяся нежность-любовь всё "с иголочки", тонко и безупречно.
Прекрасен Бенволио, он же Шабалин.
И все остальные тоже, включая кордебалет Ледовой Симфонии. За Париса у нас был Гачинский, и тоже был на своём месте.
Лёша мог бы быть круче. Т.е. он может круче. Но положа руку на сердце, придраться не к чему. Просто, как говорила ТАТ, он может еще лучше. В общем Ягудин привычно фееричен!
Траньков с Волосожар хороши, Домнина в роли смерти приковывает взгляд.
В РиД мне понравилось еще и то, что наконец-то у Авербуха продумано всё до мелочей. Ни одного косяка не увидела! На моей памяти это первый раз, наверное - чтобы без косяков...
Они молодцы. Нашли хорошего спонсора? Сами заработали? Наверное, и то, и другое. Но очень здорово. Я рада, что Авербух перестал быть бюджетным! Просто оооочень рада и желаю ему Дворца. )))
Но. Жменька негатива есть. Моя подруга сидела на рядах сбоку. И там их очень сильно слепил прожектор.
Впрочем, видела интервью, где Илья говорит, что планирует сделать во Дворце театр без боковых мест. И это правильно!
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Ноя 30 2017, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




I was in Sankt Petersburg for a few shows and here are my files. I love this show so very much. I told this already very often and I lvoe to repeat myself again. I am very happy that Averbukh created such a brilliant show.

2017 11 18 Group fight Volozhova Trankov
https://youtu.be/F1ASdtiuC4I

2017 11 18 Alexeis first number
https://youtu.be/cdsOjyZPuO8

2017 11 18 Mens group number Mercuzios Death Thibauld Death
https://youtu.be/ZPCYmvpML0Y

2017 11 18 Oxana Roman and Tatjana Maxim
https://youtu.be/Z70tMIDG5LY

2017 11 18 Tatjana Maxim Roman
https://youtu.be/vgyf39vpbNM

2017 11 18 Tatjana and Alexei Tichonov
https://youtu.be/G_sFjKnhVd4

2017 11 18 Oxana Maxim Alexei last number Final
https://youtu.be/ePLWG537xKg



PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Ноя 30 2017, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Thank you very much, dear Petra! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 24 2018, 02:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
averbukhofficial: Портал @musecube_org опубликовал голосование За лучшую театральную премьеру 2017 года. Рад, что «Ромео и Джульетта» ледовое шоу МСА «Лужники» , хоть и стоит с формулировкой "шоу", но отмечено театральными критиками. Голосуйте. Ссылка в шапке профиля!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 28 2018, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Илья Авербух объявил о старте второго сезона ледового мюзикла "Ромео и Джульетта". Спектакль был впервые показан в Сочи в июле 2017 года, и за год его смогли посмотреть уже свыше 1 млн. человек, таким образом он стал самым успешным в истории российских ледовых шоу. "Ромео и Джульетту" покажут в Санкт-Петербурге (6-24 июня), Сочи (10 июля - 1 октября) и Москве (26 октября - 5 ноября). После этого труппа отправится на гастроли в Минск (15-18 ноября).
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Фев 28 2018, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Thank you for posting this wonderful news Ilona. When I read the website it looks like no Ilya Kulik because they wrote about 6 Olympic champions. I hope he will be there. His role suited him so very much and he definitely has charisma on the ice. But of course no one can beat Alexei as Mercuzio wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 2 2018, 19:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Илья Авербух откроет ледовую «ВТБ Арена» на Динамо

Цитата
«ВТБ Арена» на Динамо откроет свой первый сезон постановкой «Ромео и Джульетта» Ильи Авербуха, которая состоится с 26 октября по 5 ноября 2018 года. Это стало возможным после заключения контракта между ООО «Арена Парк Ивентс» — компанией, созданной в рамках проекта «ВТБ Арена парк» для разработки и организации концертно-спортивных мероприятий, и Продюсерским центром Ильи Авербуха. В Петровском парке под сводами универсальной «ВТБ Арены» на Динамо состоится показ грандиозного ледового драматического спектакля.

Ольга Мягких, Управляющий директор ООО «АПИ»: «Мы горды тем, что ледово-балетная биография универсальной «ВТБ Арены» на Динамо примет у себя постановку Мастера – ведь все без исключения идеи и проекты нашего большого друга Ильи Авербуха имели грандиозный успех, становились залогом удачи в последующей операционной деятельности тех площадок, на которых они реализовывались. Убеждены, «Ромео и Джульетта» даст отличный старт и нашей арене».

Илья Авербух: «Мы счастливы, что в Москве появился такой многофункциональный спортивный дворец. Эта площадка уникальна не только своим местоположением, но и степенью комфорта. Она изначально была спроектирована не только как спортивный комплекс, способный трансформироваться в ледовую арену, но и как большая концертная площадка. Без сомнения, она будет очень популярна и среди организаторов мероприятий, и среди зрителей. Я уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным».
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 2 2018, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербуховский сайт обновляется по большим праздникам, так что проверить пока нет возможности, но на питерском билетном сайте немного другие даты гастролей
Цитата
Продажи билетов на второй сезон грандиозного ледового шоу "Ромео и Джульетта" стартовали 26 марта.

В 2018 году спектакль будет показан сразу в нескольких городах: Санкт-Петербурге (6-24 июня), Сочи (10 июля – 22 сентября) и Минске (с 20 ноября по 2 декабря). Кроме того, с 26 октября по 5 ноября ледовая «ВТБ АРЕНА» в Москве откроет свой первый сезон этой постановкой. В петровском парке под сводами универсальной только что построенной ледовой арены зрители увидят самый успешный ледовый проект современности.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 18 2018, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Илья Авербух заявил о намерении выпустить собственную валюту — аверкоины, что станет ответом бузкоинам Ольги Бузовой. На монетах будут выгравированы портреты знаменитых фигуристов, занятых в его постановках. Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Роман Костомаров и другие фигуристы специально для этого проекта снялись в костюмах шоу «Ромео и Джульетта», стилизованных под средневековые.

Монеты будут выпущены ограниченным тиражом. Стоимость 1 аверкоина составит 10 бузкоинов, то есть 1 USD или около 62 руб. В продажу монеты поступят 10 июля в день открытия второго сезона ледового шоу «Ромео и Джульетта» в Сочи.

«Мне кажется, что создание собственных блокчейн платформ и криптовалют медийными персонажами — не более чем эффектный информационный повод, который призван привлечь внимание пользователей Интернета, — считает Илья Авербух. — Мы своей акцией хотим обратить внимание на существование реального, а не виртуального мира, и рассказать о том, что в истории остается лишь то, что действительно имеет художественную ценность».
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 20 2018, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ОтветитьСоздать опрос