Ice Gladiator

CSS helper
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ромео и Джульетта", Сочи, июль - октябрь 2017
Jana
Отправлено: Ноя 7 2017, 01:24
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Лера была на спектакле smile.gif
Цитата
Ледовое шоу "Ромео и Джульетта"
Как же я горда! Как же я счастлива, что знаю лично каждого из них! Что могу зайти в их гримёрные комнаты и обнять этих потрясающих талантливых людей! Других таких нет и не будет! Спасибо ОГРОМНОЕ всей команде! Всем постановщикам, создателям, артистам!!! Моя мамочка, @maslennikova9254 ты гений!!! Это очень круто! @averbukhofficial , спасибо за неиссякаемый поток энергии! Создавай ещё и ещё! @tatianatotmyanina !!! Невероятная красота, легкость, нежность и сила!!! @alexei.yagudin не устаю восхищаться! #романкостомаров #оксанадомнина #ильякулик #максиммаринин #маргаритадробязко #повиласванагас , всех не перечислить! вокалисты, балет..!!!
Спасибо Вам всем!!!!!!! Подарили сегодня счастье! БРАВО!!!!!!!! #ромеоиджульетта #ледовоешоуильиавербуха
PMEmail Poster
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2017, 11:27
Цитата

Активный пользователь

Мы были 3го!!
Все круто! Есть недостатки, но не принципиально.
Да, Кулик в удивительной форме blink.gif
Но Леша все равно лучший!! Лучший!! Лучший!! user posted imageuser posted image user posted image
PMEmail Poster
MiShum
Отправлено: Ноя 9 2017, 00:17
Цитата

Активный пользователь

Была 5-ого днем. Потрясена до глубины души, в моих глазах это огромный шаг вперед по сравнению с очень понравившимися, но теперь уже гораздо более камерными в моем представлении "Кармен" и "Щелкунчиком"... Каждый на своем месте, каждый отдает себя спектаклю полностью, и неповторимый стиль каждого создает огромное ОБЩЕЕ, живое, дышащее, пронизанное эмоциями, которым веришь абсолютно...
Очень рада была увидеть Кулика, он очень хорош - мощный, мужественный, артистичный, но Леша... Воздушная легкость, убийственный драматизм, огромная множественность эмоций и содержательность каждого излома тела в сарказме или в агонии - сцену убийства Меркуцио с трудом заставила себя досмотреть... Пронзительно, ярко, глубоко, неповторимо...
Понимаю тех, кто пишет про недостатки, хореографические повторы и т.п., но для меня это абсолютно за рамками оценки - история получилась, и, как перед началом спектакля говорит Татьяна Анатольевна, эта постановка по праву займет свое место в ряду других попыток донести ее до зрителей.
PMEmail Poster
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:18
Цитата

Активный пользователь

Я вообще не была уверена, что пойду когда-нибудь вживую смотреть... но в этот раз собралась. А потом ещё маму сводила. Хотя не была уверена, что оглушительные громы маме понравятся. Мама говорит: "Что ж ты не сказала, что это так грандиозно? Я вся обновленная. Я теперь понимаю, почему говорят "нет слов" - как самая высокая похвала". Хотя понимать происходящее маме не всегда удавалось.
Меня по видео больше впечатляла "Кармен", но в зале то, что на видео не очень нравилось в "Ромео и Джульетте", стало смотреться естественнее, лучше.
Для меня из минусов всего заметнее слабые тексты, потому что... общее впечатление от музыки всё-таки положительное - может, за счёт кусков, за счёт того, что приятно слышать силу голоса.
В общем... они стараются. Может, и негде взять абсолютных гениев для написания шедевра, но... оно ведь действует, если человек выходит "обновленный". happy.gif
PMEmail Poster
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:24
Цитата

Активный пользователь

PMEmail Poster
Rinka
Отправлено: Ноя 10 2017, 00:35
Цитата

Активный пользователь

Цитата
alla_orfey До сих пор нахожусь под впечатлением от Ледового шоу "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха.Спасибо!!!!!
Цитата
alla_orfey "Ромео и Джульетта" на льду.Это было КРУТО!!!Спасибо!
Цитата
alla_orfey Спасибо Мастеру Илье Авербуху за прекрасное шоу на льду "Ромео и Джульетта" Браво!!!
PMEmail Poster
Илона
Отправлено: Ноя 10 2017, 10:16
Цитата

Активный пользователь

«Я не Ромео». Алексей Ягудин о роли в ледовом мюзикле «Ромео и Джульетта»

16 ноября Петербург ждёт премьера спектакля на льду «Ромео и Джульетта». В ролях - титулованные фигуристы.
http://www.spb.aif.ru/culture/person/ya_ne...meo_i_dzhuletta
PMEmail Poster
PetraP
Отправлено: Ноя 12 2017, 23:11
Цитата

Активный пользователь

I could enjoy a few shows in Moscow also and taped a little bit. Here are my files. I love this show so incredible very much !!!!

Thank you also Ilona for posting all the other pictures and files from Moscow. I am very happy that you are doing this. I love to see and read whatever is possible.

2017-11-05 Alexei beginning
https://youtu.be/EU19d4CF8g0

2017-11-05 Alexei first performance
https://youtu.be/pcs5k87R54g

2017-11-05 Alexei group number and death of Mercuzio
https://youtu.be/Zou7_9FNCkM

2017-11-05 Totmianina and Marinin
https://youtu.be/zZes2W1QQiM

2017-11-05 Totmianina and Tichonov
https://youtu.be/5lnEnjNR-xw

2017-11-05 Finale numbers
https://youtu.be/JBfZsgdFmeg

PMEmail Poster
Rinka
Отправлено: Ноя 13 2017, 01:06
Цитата

Активный пользователь

Petra, thank you very much! These new videos are so expressive!!! He is so relaxed here, so many tiny beautiful movements... give_rose.gif

smile.gif По-моему... на новых видео Петры так всё по-новому выразительно! Теперь, кажется, даже видео безумно нравятся! Вроде та же хореография, но так красиво, когда свободно и весело играет...
PMEmail Poster
ЛарисКа
Отправлено: Ноя 13 2017, 09:32
Цитата

Активный пользователь

PetraP, thank you very much! user posted image
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Вчера, 18:53
Цитата

Активный пользователь

Всем привет!
Была вчера на шоу.
Решила отключить фанатский взгляд.
Так вот, отключая этот самый взгляд, что имею сказать.
Без скидок.
По-моему, очень хорошо. Наконец-то Авербух перестал экономить на всём! Качественный, дорогой спектакль. Повторяю, это мнение моё, как сурового эксперта, а не как фаната, которого фейспалмило когда-то от падений, костюмов и треша, и который сурово об этом молчал и ждал. И кажется, дожддался!!! Сейчас всё круто!

Я начала плакать аж с выхода отца Лоренсо.
Тихонов прекрасен, тут мне и скидок делать не нужно, потому что не фанатка, но отец Лоренсо вписался, как влитой вместе со своей Лаурой.
Был там момент, когда моё внимание куда-то уплыло, такой провальчик в первом отделении. Но всё остальное - супер.
Даже Беседин в кои-то веки вписался. А то вечно они какие-то клоуны на потребу. А тут - нормально.
Таня в роли Джульетты чудесна! Веришь, что ей - 14. Просто Янина Жеймо на льду! И подростковая угловатость Джульетты, и зарождающаяся нежность-любовь всё "с иголочки", тонко и безупречно.
Прекрасен Бенволио, он же Шабалин.
И все остальные тоже, включая кордебалет Ледовой Симфонии. За Париса у нас был Гачинский, и тоже был на своём месте.
Лёша мог бы быть круче. Т.е. он может круче. Но положа руку на сердце, придраться не к чему. Просто, как говорила ТАТ, он может еще лучше. В общем Ягудин привычно фееричен!
Траньков с Волосожар хороши, Домнина в роли смерти приковывает взгляд.
В РиД мне понравилось еще и то, что наконец-то у Авербуха продумано всё до мелочей. Ни одного косяка не увидела! На моей памяти это первый раз, наверное - чтобы без косяков...
Они молодцы. Нашли хорошего спонсора? Сами заработали? Наверное, и то, и другое. Но очень здорово. Я рада, что Авербух перестал быть бюджетным! Просто оооочень рада и желаю ему Дворца. )))
Но. Жменька негатива есть. Моя подруга сидела на рядах сбоку. И там их очень сильно слепил прожектор.
Впрочем, видела интервью, где Илья говорит, что планирует сделать во Дворце театр без боковых мест. И это правильно!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьСоздать опрос