Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Щелкунчик и Мышиный король", Новогоднее шоу 2016-2017
Ola
Отправлено: Дек 31 2016, 21:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Часть 5, кукольное королевство.



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2016, 21:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Часть 6

Мышиный король среди зрителей резвится на всю катушку) кого укусит, кому из волос на голове ералаш сделает) а уж как они с Мышильдой издевались над бедным Щелкунчиком)



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2016, 21:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Часть 7 драматическая. Битва хвоста против сабли. Зверское сожжение Мышиного короля. Ужасное! Не ожидала от Щелкунчика такого зверства. Уже жалею, что улыбалась ему в ответ на подмигивания.



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2016, 22:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Часть 8, финальная bye.gif give_rose.gif На поклонах всех задарили цветами, перед нами выстроилась целая шеренга дарительниц. А Леша поснимал танцоров на заднем плане, они все шоу ловко кувыркались.



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Всех с наступающим give_rose.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 1 2017, 01:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Оль, спасибо большое за видео give_rose.gif Будет, что посмотреть на каникулах... С наступающим! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Янв 1 2017, 03:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Огромное спасибо за фото и видео! give_rose.gif Сказка все ближе! Теперь можно заранее настроиться, на что внимательнее смотреть! )))
А зрителей много? Где-то прочитала в отзывах, что зал полупустой - не хотелось бы, чтобы это ребят огорчало... По-моему, прямо настоящее волшебство получилось! )

С Новым годом всех!!! drinks.gif victory.gif bye.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 1 2017, 15:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, спасибо user posted image Очень хорошее видео, посмотрела с удовольствием user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 5 2017, 07:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, немного отошла и наконец добралась до твоего видео, спасибо огромное give_rose.gif С тааааким удовольствием посмотрела! Настроение сразу улучшилось, представляю на какой волне вы выходили от туда 31 числа biggrin.gif Леша не всяких похвал, видно что роль в удовольствие, да он и не играет ничего, а просто дурачится весь спектакль user posted image
Отдельно хочется поблагодарить Авербуха, сразу в нескольких городах идут сейчас его постановки и всем нашим чемпионам есть в них место, все на публике и с зарплатой.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 5 2017, 18:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 31 2016, 19:54)
Часть 7 драматическая. Битва хвоста против сабли. Зверское сожжение Мышиного короля. Ужасное! Не ожидала от Щелкунчика такого зверства. Уже жалею, что улыбалась ему в ответ на подмигивания.


О, это моя любимая часть lol.gif
*голосом ТАТ* Я в восторге от дуэта Маринин-Ягудин! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 6 2017, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Здесь отрывки шоу от 4 января
https://www.youtube.com/channel/UC3yBGvPpZF...ew=0&shelf_id=0

Аделя убрала второй прыжок из сольной партии, вместо него делает шаги. Ну и правильно: два прыжка подряд стабильно для нее всегда тяжело было прыгнуть, зато катается лучше всех на свете. Герой форума вышел на какой-то космический уровень артистизма, свободы и умения владеть залом (по-моему, лучше уже невозможно), Таня - прекрасна, а вот Максим Викторович, кажется, отбывает в этом спектакле тяжелую повинность (причем дело не конкретно в этой роли - такое ощущение от него у меня уже давно). Удивительно слабо смотрится балет - что довольно странно, учитывая, что в Кармен "Болеро" чуть ли не самый сильный номер (их там что, всех поувольняли, что ли?). В остальном все по стандартной авербуховской схеме: любови (завывания с практически не меняющейся музыкой и пафосно-пустыми текстами), схватки, победа добра над злом, ангелы летают, море огня и света, не хватает только Навки с чемоданом.
Еще удивительно, что спектакль детский, а в зале в основном взрослые люди сидят. Где дети-то? smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 6 2017, 02:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Удивительно слабо смотрится балет - что довольно странно, учитывая, что в Кармен "Болеро" чуть ли не самый сильный номер (их там что, всех поувольняли, что ли?).

Балет, наверное, разделили на несколько частей, чтобы на все шоу хватило.
Мне интересно. а как Леша в эти же дни еще и Карлсоном в Казани будет, там на афише его имя? http://ice-show.ru/karlson.html

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 6 2017, 03:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Балет, наверное, разделили на несколько частей, чтобы на все шоу хватило.

Ну, как-то мне всегда казалось, что основные силы должны быть брошены на премьеру. Тем более если она в Москве.

Цитата
Мне интересно. а как Леша в эти же дни еще и Карлсоном в Казани будет, там на афише его имя? http://ice-show.ru/karlson.html

Да никак. Карлсон в Казани - Ставиский. Что не помешало организаторам изобразить на афише Ягудина и срубить хорошую кассу. Причем второй год подряд - в прошлом году, как пишут местные зрители, было такое же разводилово.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 6 2017, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Илона,
Цитата
Да никак. Карлсон в Казани - Ставиский. Что не помешало организаторам изобразить на афише Ягудина и срубить хорошую кассу. Причем второй год подряд - в прошлом году, как пишут местные зрители, было такое же разводилово.

Вот не нравятся мне такие финты, люди верят-верят, а потом и перестанут. ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 8 2017, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Аделина
Цитата
Вот и все! Всем спасибо "щелкунчика" мы закончили!
Впервые выступаю в сказке и хочу сказать,что это не менее трудно,чем тренироваться и выступать! Все ребята,которые выступают на таких шоу!Вы - ГЕРОИ!!! Я счастлива,что мне удалось поработать в такой компании! Спасибо Илюше за приглашение поучаствовать в такой замечательной сказке! И побыть необычным героем "🐭" Всем хороших выходных от мышильды и мышиного короля 🐭😜 #щелкунчикимышиныйкороль #авербух #thebestofthebest
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 8 2017, 02:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2017, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image за видео спектакля) Снято как всегда шикарно smile.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 10 2017, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Красивый фотоальбом
http://www.andvornikov.ru/photos/Reportag/shelkuntshik
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2017, 00:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Народные отзывы с сайта http://otzovik.com

Отзыв: И снова восторг!
Цитата
Достоинства:
Яркое представление на популярный сюжет, с прекрасными фигуристами и запоминающейся постановкой
Недостатки:
только парковка! но это минус к ВТБ.

Еще год назад я знала, что обязательно вернемся на новогоднее шоу к Илье Авербуху. Сделала это своего рода традицией.
Причем этот спектакль Авербуха в нашей копилке уже третий: Бременские музыканты, Кармен и наконец - Щелкунчик.
Знаю, что есть ещё Щелкунчик Плющенко, но как-то не хотелось ходить на одно и то же произведение подряд пусть и в разные театры.
Признаюсь, когда смотрела наиболее выигрышные ролики щелкунчика плющенко в инстаграме, сожалела, что не попала туда.
Но! Стоит заметить, что билеты на Плющенко на места рядом со льдом стоят на порядок выше.
Удалось мне посмотреть и Щелкунчика Плющенко, поэтому смогу в данном отзыве сравнить два данных значимых мероприятия. 1 января Плющенко показывали по телевизору и у меня были лучшие места и при этом бесплатно.
Итак, в этот раз мы сидели в 202 секторе на 3 ряду по самому центру - 15,14,13 места. Билеты покупала ещё в октябре, когда только были открыты продажи.

Места с одной стороны очень хорошие. Сцену видно хорошо, даже при моем плохом зрении я четко видела все лица актеров. Это было очень приятно. Но! Данный ряд находится не настолько высоко от последнего вип-ряда перед ним. Если мне как взрослому еще было видно, то моим детям 5-7 лет большинство обзора закрывали головы взрослых, которые сидели перед нами. К сожалению, такие моменты не учесть. Были бы перед нами дети, проблем не было бы совсем.

Итак, сцена нам уже хорошо знакома.
Декорации как и прежде богаты и красочны.
Если в том году по середине был расположен большой экран, на котором действия на льду сопровождались соответствующим мультиком, то в этом году на центральном месте - некая огромная голова, на лице которой менялись мультяшные картинки. Достаточно интересно, но уже не так привлекательно, чем в том году.

В основе шоу лежит произведение Щелкунчик.
Что интересно, если у Плющенко "ведущим" является анимированный кот, который сопровождает все представление на экране, то здесь кот костюмированный.
Достаточно милый персонаж, который не только поясняет то, что происходит на льду во время представления, но и оповещает зрителей в период антракта, когда следует вернуться в зал. Делает он это не только приятным кошачьим голосом, но ещё и в стихах.

Теперь о самом содержании.
Так как я смотрела и то, и то, сравнивать есть с чем.
У Авербуха шоу более приближенно к содержанию реального Щелкунчика. Здесь всё как обычно. Мари, игрушеченый Щелкунчик, племянник Дроссельмейера, мышиный король и мышильда, которая сначала превратила в страшилище принцессу Пирлипат (это был сон Мари), а после того, как её спас племянник, мышильда его превратила в Щелкунчика. Отважная Мари в него влюбилась и была обязана его спасти. Всё действо последовательно и заканчивается большим праздником игрушек, ведь Щелкунчик - это игрушка.

У Плющенко история очень банальна и совсем не похожа на Щелкунчика реального. Да, есть некая Мари и некий Щелкунчик, все ждут Рождества, но приходят мыши и крадут Рождественскую звезду. Мари и Щелкунчик идут на её поиски, чтобы вернуть праздник. На мой взгляд, полная ерунда. Причем сначала было достаточно активное действие, а затем в завершении набросали и трюки, и батут и т. д. и т. п. Честно, мне не понравилось.

Чем приглянулся Щелкунчик Плющенко... Учитывая, что в большинстве случаев зрители идут на именитые фамилии, то как раз Плющенко на льду было очень много. А вот у Авербуха мне очень не хватало побольше полюбоваться на Ягудина. Маловато как-то его было. Хотя...

Авербух хорош тем, что на всех его представлениях фигуристы активно общаются со зрителями. Если в кармэн цыганки ходили вдоль рядов и собирали монетки, то в этот раз Ягудин залез в третий вип-ряд и вел себя как настоящий крыс, всё хватал, пробовал на зубок, вынухивал, обнимался и целовался. Позитив был огромный! Он был буквально в метре от меня. И я, и дети получили огромное удовольствие.

Шоу Авербуха всегда славятся яркими красками и красивыми костюмами.

От шоу плющенко они также отличаются живой музыкой. И Щелкунчика как и все другие шоу сопровождают прекрасные голоса Сергея Ли и всем известной Светланы Светиковой.

Бременские музыканты и Кармэн более полны какими-то цирковыми и акробатическими номерами. Щелкунчик получился спокойным, настоящим, который позволяет зрителям полностью погрузиться в действо, не отвлекаясь на "шумовые" эффекты. Мне это понравилось.

Из ярких моментов запомнилось следующее.

Это путешествие Мари по темному лесу.
Вот такие красные палки сопровождали фигуристов.

А когда Мари вместе с ними подняли "под купол цирка" было безумно красиво и зрелищно.

Запомнился выход Мышиного короля, сопровождаемый огневыми вспышками.

Запомнился снег, который падал сверху как настоящий и помогал прочувствовать всё более сильнее, до нас он даже долетал. Дети были в полном восторге и визжали от удовольствия.

Когда Мари спала и видела сон, в котором она была принцессой Пирлипат, к куполу поднималась кровать, что достаточно интересно и привлекательно.

Выезд мышиного короля и Мышильды на карете - очень ярко и запоминающе!

Да, здесь стоит обратить внимание, что в паре с Ягудиным (именно он - мышиный король) выступает Аделина Сотникова.

Щелкунчика-Племянника играет превосходный Максим Маринин. Он очень чудесно вписался в роль. Получала огромное удовольствие от его катания. А его катание вместе с его напарницей - Татьяной Тотьмяниной - не может не радовать глаз.

Да, ещё запомнились воздушные фигуристы. Их полет не может оставить никого равнодушным. Не понравилось, что партнер был полностью лысым. Как-то не очень это серьёзно.

Достаточно ярким были момент "колдовстава" мышильды над пирлипат и племянником, которого превратили в Щелкунчика. Некая дымовая-световая завеса, которая полна тайн и загадок.

В данном шоу участвует всего два ребенка, это мальчики, оба с спортшколы ЦСКА, которая давно славится своими юными фигуристами. Правда не все было идеально, мальчики падали.

Интересным было зрелище увидеть на льду велосипедиста и скейтера.

Достаточно интересным получился номер Щелкунчика, мышиного короля и мышыльда. Очень яркий и быстрый. Да, на этом фото ниже хорошо видно, какой замечательный костюм у Маринина. Мы видим с Вами настоящего Щелкунчика! Даже маска позволяет в этом убедиться.

Ну и "коронный" номер - это момент победы Щелкунчика над Мышиным королем. Сделано очень ярко! Щелкунчик замахивается шпагой над мышиным королем, из шпаги вылетают брызги фейерверка и мышиный король оказывается в огненном круге. Очень зрелищно!

Завершается данным победа всеобщим весельем, как я уже писала выше.

Не знаю, как в другие дни, было или нет, у нас в том году не было. А вот в этот раз повезло. В завершении спектакля на сцену вышел сам Авербух! Это было очень приятно! Это человек, который на самом деле вызывает улыбку. Вышел он тоже на коньках. Сделал со всеми круг почета. Это было очень здорово.

Если Вы ещё не запланировали посещение Щелкунчика в этом году, пожалуйста, спешите, у Вас ещё есть возможность окунуться в эту замечательную сказку.

Да, забыла сказать, очень жаль, но и у Плющенко, и у Авербуха, в основном используется новая музыка. Из Чайковского взяли всего пару самых известных мелодий. По названиям я помню только - Вальс цветов. Он встречается и в той, и в той постановке.

Да, в октябре я покупала билеты за 2500. Сейчас вижу, что они существенно выросли. В том году покупала билеты за пару дней до шоу, были также 2500.

Народу очень много! Я бы даже сказала, 100% наполняемость.
Не упустите свой шанс.

http://otzovik.com/review_4291109.html

Отзыв: Ярко! Празднично! Талантливо!
Цитата
Достоинства:
Ягудин, Маринин, Тотьмянина, Сотникова, Чайковский, красочность, талант постановщика.
Недостатки:
Хотелось бы ещё больше чемпионов wink.gif))

Граждане мои дорогие, пришла с авербуховского "Щелкунчика". Это ну очень красиво! Музыка П. И. Чайковского, голоса певцов московских мюзиклов и, конечно, наши любимые олимпийские чемпионы по фигурному катанию!

Шоу есть шоу, это не театр, поэтому вся многочисленная бутафория более чем оправданна. А это и снежные вихри, не просто падающие на лёд, но и долетающие к восторгу зрителей дальше вип-партера... Это и фейерверки, и горящий лёд, и выступление воздушных акробатов, и интересные костюмы. Буквально каждая деталь призвана радовать глаз зрителей.

Особое внимание, конечно, исполнителям главных ролей. Коварная Мышильда - Аделина Сотникова, одно слово - зажигалка))) Мари и Щелкунчик - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Какое удовольствие наблюдать за их вдохновенным катанием! Я сидела довольно близко и в какой-то момент Максим Викторович остановился аккурат у нашего сектора и посмотрел, кажется, прямо мне в глаза! Чёрт, кажется, я влюбилась))))

И, конечно, Мышиный король - Алексей Ягудин. Никакого эпического зла, товарищи))) Это замечательно смешное хулиганьё, не просто корифейно исполняющее сложные прыжки на льду, но и отбирающее у зрителей попкорн, бегающее по рядам и замахивающееся хвостом на несчастных, попавшихся у него на пути)))) Невозможно очаровательный! Настолько, что в момент его смерти почти хочется всплакнуть! (((

До последнего надеялась, как и в Кармен, на поклоне увидеть Илью Авербуха. К сожалению, в том финале выступления его не было. Впрочем, всё равно огромное ему спасибо за подаренный праздник. Присутствовал он или отсутствовал, шоу всё равно получилось зрелищным и впечатляющим. Здорово!

http://otzovik.com/review_4294971.html

Отзыв: Удивительное шоу! Восхитительное! 4 Олимпийских чемпиона.
Цитата
Достоинства:
красиво, зрелищно, всё продумано
Недостатки:
не обнаружено.

6 января 2017 года в 12:00 посетили ледовое шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и Мышиный Король", которое проходило в Парке Легенд "ВТБ Ледовая Арена".
Понравилось очень всё - и музыка, и декорации, и фигуристы, и костюмы - всё просто волшебное! Молодцы! Мололдцы! Молодец Илья Авербух и его команда!
Фотографировать было как-то неудобно. Везде стояла охрана и один из них прям рядом со мной и хотя никто не запрещал вроде или не слышала, но кое-что всё-таки удалось.

2 года назад мы уже были на шоу Ильи Авербуха "Карлсон" и тогда мне не очень понравилось. Несмотря на то, что Михаил Галустян был восхитительно хорош и обаятелен, всё остальное походило на отчетный концерт школы подросткового фигурного катания. Поэтому в этот раз я шла без особых ожиданий.
Но! Это было абсолютно другое шоу. Прошло два года. Декорации очень масштабные и технологически продуманные, бесподобные костюмы, правда, очень красивые.
Ну а про катание и говорить нечего. Четыре олимпийских чемпиона, потрясающая подтанцовка, лучший вокалисты мюзиклов (например Светлана Светикова, которая исполняла Джульетту в мюзикле "Ромео и Джульетта" в Театре Оперетты).

то кстати Максим Маринин "везет" Татьяну Тотьмянину. Очень красивая музыка и замечательными аранжировками, свет просто выше всяких похвал. И главное, что Шоу смотрелось как единое целое.

Плюс очень понравилась сама ледовая арена "ВТБ" в Парке Легенд.
Отличная парковка, никаких проблем, все бесплатно, всё удобно и всё для людей, не пример, Лужникам, которые просто ужас от начала и до конца.

Плюс очень вкусная еда в кафе, адаптированная в том числе для детей, реально не жалко денег. Вкусный кофе "не нескафе", горячий чай "не липтон", ну и вообще...

Очень здорово сходили. Всячески рекомендую к посещению. Уверена, понравится и взрослым и детям. Очень красиво.

Аааааа я еще не сказала про Ягудина и Аделину нашу Сотникову, которые играли Мышиного Короля и его сестру Мышильду.

http://otzovik.com/review_4321174.html

Отзыв: Фееричное шоу, очень неожиданный сюжет
Цитата
Достоинства:
Красочно, неожиданный сюжет, сольные выступления фигуристов, огонь на льду - феерично! Тщательная проверка на входе.
Недостатки:
Сам зал не очень понравился: сидения тесные, проходы узкие, приходится каждый раз вставать, чтобы пропустить других зрителей.

6 января ходили на ледовое шоу "Щелкунчик и Мышиный король" постановки Ильи Авербуха в ВТБ Ледовом дворце в Парке легенд. Мышиный король - Алексей Ягудин, а еще Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Аделина Сотникова и другие фигуристы, акробаты, эквилибристы, что они творили!!! Сюжет близок к сказке, но это полная импровизация, огонь и лед, фейерверки, песни, красочные костюмы, такая экспрессия, очень неожиданно!!! Плюс к билетам бесплатный подарок детям (я видела лет по 15 детям давали) от Киндер (коробочка с набором батончиков и фигурных шоколадок на елку). Моей дочке и племяннице очень понравилось, хотя в начале, мне показалось, им было скучновато. Зато потом... Особенно понравилось, так называемое, общение со зрителем - Алексей Ягудин бегал по первым рядам и веселил зрителей трепля за волосы, кому-то капюшон одел, одной девушке "почистил" сапожки, все визжали от радости. В Фойе делали моментальное бесплатное фото на фоне декорации. У нас были билеты по 2000 руб на 8-ой ряд, видно замечательно, 1-ый ряд всплошную ко льду начинается. Купили программки в виде красочных книжек для чтения детям по сценарию шоу на память.
Если еще не поздно - посмотрите, а можно в Ютубе найти.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2017, 00:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отзывы с http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=4693&rid=200949

Все отступления про организацию, и особенно парковку сократила. Хоть про парковку на первых шоу там можно было многое сказать) Мы минут 30 после шоу провели в очереди к автомату, пытаясь ее оплатить. Зато 6го числа было бесплатно. Видимо, махнули рукой)

Цитата
Были сегодня на новогоднем ледовом спектакле И. Авербуха "Щелкунчик и Мышиный король" в ВТБ Ледовый дворец, начало в 15-00.

Наши места были в секторе 202, 5 ряд (по-существу это был 3 ряд после 4-х рядов партера на льду), места 18, 19. Как раз по центру зала. Видно все хорошо: и лед, и сцену, даже страшную маску Щелкунчика разглядели. Единственное, что когда действие разворачивалось на всем катке и справа и слева, то приходилось крутить головой, чтобы ничего не пропустить.

Ребенку представление очень понравилось. Мне же, если честно, прошлогодние Бременские музыканты с Навкой понравились больше.

Не было оркестра, были лишь 2 певца: Светлана Светикова и Сергей Ли. Красивые костюмы, красивое катание, особенно поддержки. Первое отделение, на мой взгляд, было скучноватым, а вот во 2-м уже все намного ярче, зажигательнее, с красивыми спецэффектами (особенно с огнем), больше сольных номеров.

Ягудин и Сотникова заводили зал, много прыгали. Тотьмянина и Маринин очень красиво катались, нежно и душевно. Ягудин заигрывал с залом, дурачился. Бегал по партеру и проказничал: кого в шарф замотает, кого по голове потреплет, кому на колени сядет, или гитару из чьей-то ноги изобразит и т.п. Был красивый цирковой номер - воздушные гимнасты на полотнах и к тому же еще на коньках. Было и опасное катание от Е.Леоновой и В.Хвалько - это когда партнершу крутили за ноги то поднимая надо льдом, то низко опуская, буквально миллиметры оставались от головы до льда.

В конце преставления зажглась елочка, был даже небольшой фейерверк. Кто ждет Д.Мороза - его нет. Зато был И. Авербух на трибунах. Многие потом с ним фотографировались. После представления особой толчеи не было, спокойно пошли к выходу. Представление нам понравилось.


Цитата
Были сегодня на вечернем представлении с сыном 4 лет, дочерью 7-ми лет и бабушкой. Всем представдение очень понравилось, но расскажу попорядку.

В зале был аншлаг, по крайней мере партер и двухсотые сектора были полностью заполнены. Мы сидели в 204 секторе на последних рядах - видно было хорошо. Кресла мягкие складываются, подъем отличный, впереди сидящие даже маленьким детям не мешают.

Представление очень и очень понравилось. Яркое, красочное, катаются отлично и уровень сложности высокий - красивые и сложные поддержки, прыжки. На заднем фоне акробатические номера, живые песни Мари и Амадея, интересные трюки, танцы, воздушная акробатика, световые эффекты, пиротехнические номера. Костюмы красивые и разнообразные. Отличное исполнение ролей чемпионами. Основной музыкальной темой идет Чайковский и Вальс цветов.

Сюжет рассказывал кот, и артисты уже его показывали. Сюжет не классический, а смесь подобных сказок.

Сначала Дроссельмейер сделал игрушку Щелкунчика и подарил его семье Мари и Франца, но озорник Франц сломал его и Мари ночью понесла Щелкунчика на починку Дроссельмейеру. По пути испугалась, попала на озеро и чуть не утонула, если бы не племянник Дроссельмейера Амадей, который спас и принес ее к себе домой.

Дальше Мари спала и ей снился сон, сначала она была в стране сладостей принцессой Парлепат, но Мышильда заколдовала её и только Амадей с помощью ореха Кракатук смог спасти её. Потом заколдовали Амадея,он стал щелкунчиком. Все переместились в страну игрушек, Мари полюбила Щелкунчика,защищала его от мышей, а потом он сразился с мышиным королем и победил его. А на утро Мари проснулась, встретила Амадея и все радостно пошли праздновать Новый Год.

В общем Ягудин и Сотникова бесподобны в роли мышей. Амадей и Мари тоже великолепно танцуют. Отличные сцены борьбы и расправы над мышиным королем. Фигурируют подростки, которые тоже отлично катаются. Детям очень понравилось.

Антракт в представлении составляет 20 минут. Во время антракта в фойе звучит Вальс цветов. Обратите внимание, что после антракта в зал пускают тоже только по билетам.

Я бы рекомендовала представление в качестве похода на Новогоднюю Елку,хотя елки и дед Мороза в конце, как таковых нет, но праздничное настроение все равно присутствует. Это уже не первое Ледовое шоу от продюссерского центра Ильи Авербуха, которое мы смотрим, и оно как и остальные великолепно!


Цитата
Когда выступают любимые артисты, то любое представление в их исполнении будет отличным! Но «Щелкунчик и Мышиный король» - особенное, эталонное, именно новогоднее! Жаль, что праздники закончились, и что слишком поздно увидели мы это шоу, поэтому не успели порекомендовать всем своим знакомым насладиться этим красивейшим зрелищем. Я бы с удовольствием сама посмотрела его еще раз.

Не знаю, то ли волшебная музыка, то ли сказочный сюжет, то ли мастерство артистов сделали ледового «Щелкунчика» таким, что его хочется смотреть и смотреть. Когда видишь, как изящно, уверенно, легко, грациозно и красиво скользят наши прославленные фигуристы, то невольно берет гордость за то, что такие профессионалы представляют нашу страну не только на международных состязаниях, но и выступают перед нашими детьми, прививая им любовь к этому наикрасивейшему виду спорта. Браво им за это и большое человеческое спасибо!

В этом шоу надо сказать спасибо не только артистам на льду, но также певцам, декораторам, костюмерам, танцорам, воздушным гимнастам, осветителям - всем-всем. Видно, что каждый, кто трудился над созданием «Щелкунчика и Мышиного короля», сделал свою работу на отлично. Чего стоят невообразимые двухуровневые декорации с горкой, елкой, катящимся по лабиринту шаром, салютом, вспышками огня! А полеты над залом на полотнах, полеты с огнем в руках, прыжки и кувырки на льду, прыжки на велосипеде через лежащего на льду человека, огонь на льду! А костюмы в виде тортиков и зефирок чудо, как красивы и аппетитны! Танцы - танцы тоже заслуживают похвалы! А пение – нежное, красивое!

Подарок Киндер тоже стоит отметить. Из всех многочисленных мероприятий не так много подарков, в котором каждую, именно каждую конфету можно дать ребенку (я не беру сейчас в расчет тех, кто вообще не дает своим детям именно этот шоколад), потому что абсолютно все конфеты вкусные. Так что за подарок спасибо!


Цитата
Очень любим с детьми «Ледниковый период». На новогодние ледовые шоу И. Авербуха ходим каждый год. Этот год не стал исключением, наслаждались замечательным новогодним ледовым шоу «Щелкунчик и Мышиный король».

Прекрасная сказка, великолепное катание фигуристов, красивые декорации, божественная музыка, и как итог фейерверк положительных эмоций. Долгие, продолжительные аплодисменты всем артистам. Дети уходить не хотели.


Цитата
Впервые были на ледовом шоу. Очень понравилось и мне, и девочкам 9 лет. Мы сидели в первом ряду по центру и испытали ни с чем не сравнимый восторг от того, что самые настоящие прославленные фигуристы катаются на расстоянии вытянутой руки! И как катаются!

Конечно, Ягудин, Тотьмянина и Маринин просто Боги, но все остальные артисты выступали ничуть не хуже! Очень понравилась взрослая пара профессиональных фигуристов, исполнявшая роли родителей Мари, а также все без исключения одиночки-мужчины, столько драйва!

Организация на мой взгляд прекрасная, все работают четко и вопросов практически не возникает. Подарок детям тоже понравился, какой же ребенок не любит киндер.

В целом это очень качественное новогоднее мероприятие, если вас интересует жанр фигурного катания как таковой.


Цитата
Само представление - очень понравилось! Костюмы красивые, хореография! Акробаты впечатлили! Ягудин - просто красавчик! Даже свысока было видно, как он катал - озорно, играючи!
Единственное, я бы убрала вторую часть. И сделала представление без антракта. Дети младшего возраста уже уставали к концу представления.
В целом, все очень понравилось!


Цитата
Ходили на это представление 2 января в 18:00. Ходила со своей младшей сестрой, ей 4.5 года. Со сказкой она не знакома. Но я ей рассказывала сюжет по ходу представления.

Плюсы: интересная хореография, мощный профессиональный набор фигуристов, все сплошь чемпионы. Интересное смешение льда и воздуха. Необычные трюки. Яркие костюмы и хорошее исполнение песен. Бесплатный подарок от киндера. Возможность написать письмо и зона для фотографирования с Дед морозом.

Началось шоу. Первую часть вполне посмотрели, потом был мучительный антракт. Я больше не пойду на представление с антрактом! Для кого это делают? Для аквагримеров и буфета? Делайте зону для игр тогда, желательно бесплатных smile.gif.
Ребёнку пришлось написать грим за 500 р, и быстро увести ее на место. Началась вторая часть - сестра тут же захотела домой. Ей стало скучно и не интересно. И я ее увы, понимаю (вроде фигурное катание захватывает дух, а смысл потерян и очень растянут).

Открыли подарок, съели попкорн... В общем, одного катания маловато, хочется каких-то эффектов (новых, все мы видели что было), и хочется что бы это было все прям так "вау вау вау", а не "вау", ждём, опять "вау", опять ждём, опять "вау"...

В целом я бы поставила 6 балов из 10. И то, только из за уважения к профессионалам...


Цитата
Мы в восторге! Первый раз на ледовом шоу, и такое масштабное зрелище!
Даже сдержанная в оценках дочка-подросток уже второй день всем рассказывает про увиденное.

Взяли с собой бинокль, но он не потребовался. Видно все замечательно, но это вид сбоку. Хотя восприятию никак не помешало, а тот факт что Мышиный царь (Ягудин) и его сестра Мышильда (А. Сотникова) выезжали на лед как раз с нашей стороны был приятным бонусом.

Сюжет шоу подробно описывать не буду, уже многие писали. Нам очень понравилась эта интерпретация Щелкунчика. Шоу действительно очень красочное, костюмы восхитительные. Хочется отметить и работу художника по свету, и замечательные декорации. Ведь действие происходит не только на льду, но и на сцене.

Впечатлили мастерство и артистизм фигуристов. На мой взгляд, состав исполнителей отличный, звездный состав! Очень понравились Тотьмянина и Маринин в главных ролях. Дочь им так хлопала! Меня же покорил Ягудин. Видно было, что он сам с удовольствием исполняет роль, и исполняет ее с юмором, с «выходами в народ». А катание на доске и велосипеде по льду! Это было здорово! Понравились спецеффекты, фейрверки. И очень эффектный огненный круг, в котором исчезает Мышиный король.

В общем и целом все на очень высоком уровне. Поэтому смело рекомендуем для создания праздничного настроения всей семье.


Цитата
Были 5 января с дочкой 7 лет на вечернем представлении. Очень понравилось это красочное незабываемое шоу! Все профессионально сделано, от начала до конца. Получили море удовольствия от красоты происходящего. Особенно впечатлило выступление "итальянских супругов" - катание на льду с попеременным парением пары в воздухе, просто потрясающе! Ну и, конечно, огненные спецэффекты, световое, музыкальное оформление, костюмы, смена сцен, все очень интересно и гармонично.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2017, 01:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
По плану сегодня на представление должны были идти свекровь (она поклонница Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной) и дети, а муж их собирался провожать и встречать. Но т.к. старшая наша внезапно заболела, на шоу ходили младшая (8) с папой и бабушкой.
Понравилось, надо сказать, всем троим smile.gif.

Сидели довольно удачно: боковая трибуна (А), лед совсем рядом, но выступление ориентировано, конечно, не сюда. Мои меня заверили, что места им понравились намного больше, чем центральная трибуна, но дальние ряды, как они сидели в каком-то из прошлогодних шоу. Но это на любителя, конечно.

Шоу было ооочень красивое. Кроме собственно фигурного катания (которое ожидаемо было на высоте), мне рассказали о трюках на велосипедах, скейтах и об акробатах на полотнах. Еще впечатлили фейерверки и пушка - последняя была расположена рядом с нашей трибуной, муж говорит, что бабахнуло ого-го smile.gif.

Резюме - очень хорошее шоу, на высоте и организация, и постановка, звездный состав на сцене. Если вы еще выбираете новогодние представления - от имени моих сегодняшних зрителей рекомендую "Щелкунчика" от Авербуха!


Цитата
Теперь о главном: о самом ледовом шоу. Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень понравилось и мне и детям. Мышиный король (Алексей Ягудин) и Мышильда (А. Сотников) просто великолепны! Потрясающе катались и детишки!
Спецэффекты: огненный круг, фейерверки впечатлили. Воздушные акробаты и трюкачи на велосипеде и скейте тоже захватывали дух.

Подводя итог, ставлю твердую 5+ артистам, которые выложились на все 100 процентов и 2 организаторам, которые не смогли грамотно организовать прием гостей.


Цитата
Мне шоу понравилось. Профессионалы чемпионы они и есть профессионалы. Отличные номера, отлично катаются, очень юморно вел себя Ягудин, дурачился с публикой. Красиво пели в живую, были воздушные акробаты, были номера с огнём, когда мышиного короля очень эффектно заключили в круг огня.
В перерыве в фойе звучал Вальс цветов.
В общем и целом шоу понравилось. Красивое и интересное.


Цитата
Само представление нам очень понравилось. Все, без исключения, выступали замечательно. И мальчики из ЦСКА и олимпийские чемпионы. Хотя конечно мышиное царство было очень запоминающимся. Очень уж у них яркий и харизматичный король (А. Ягудин), да и Мышильда (А.Сотникова) ему под стать.

Спуск то ли метеорита, то ли ореха Кракатук мне напомнил лотерею спортлото. Когда шарик долго-долго катится по желобу. Очень затянутая сцена получилась.

Никаких вопросов по сюжету у моего ребенка не возникло. Все подробно объясняли во время представления.

Места у нас были в партере Е. Несмотря на то, что во время сказки артисты задействуют всю площадь ледовой арены, лучше брать места по центру. Так, например, очень эффектная сцена битвы Щелкунчика и Мышиного короля происходила практически в центре. С наших мест ее видно было боком.


Цитата
У нас были билеты 1 ряд партера, хоть и боковой сектор! Так что иногда фигуристы проезжали мимо нас, обдавая ветром, и мышиный трон был рядом, хотя бинокль мне все равно пригодился, многие сцены были на другом конце ледовой арены.
Красивые костюмы, светомузыка, спецэффекты, неплохие песни, хотя контраст волшебной музыки Чайковского и сразу же ля-ля-ля местами резало слух. Дочке очень понравилась тема, под которую выступало мышиное царство, она услышала отголоски музыки из Бэтмена, тоже ведь мышь, хоть и летучая.

Зажигал Мышиный Король Алексей Ягудин, так здорово смотреть на актера, который получает удовольствие от того, что делает! И как делает! Прекрасно катается, заигрывает с залом (даже со мной wink.gif ). Хотя сцена битвы со Щелкунчиком, когда Щелкунчик с саблей и его солдаты бьются с безоружными мышами... Уж очень несправедливое добро получается wink.gif. Ягудину любой меч мешает кататься в полную силу, но жалко его, безоружного wink.gif.

Недоумение и улыбку вызывал очень "неспешный" метеорит и повтор его "выползания". Видимо, чтобы протянуть время и дать передохнуть танцорам.

Дочку в антракте и в конце очень "бомбил" сюжет. Получается, Дроссельмейер подарил игрушку - своего заколдованного племянника детям друзей? И волшебства не существует, есть только волшебный сон, а деревянная игрушка так и осталась игрушкой?

В целом нам представление очень понравилось, яркое и красочное, хотя написано 0+, лучше все-таки 6+, слишком маленькие дети откровенно скучали и разговаривали.


Цитата
Побывали на спектакле семьей из 4 человек 4.01. Сидели в партере Е, очень близко от арены, но с боку. Видно хорошо.
От спектакоя получили удовольствие. Сюжет близок к произведению, но с небольшими изменениями. Очень красивые костюмы и декорации. Отличное катание фигуристов. Старшей дочке понравились трюковые акробаты на скейте и на велосипеде, это неожиданно для ледового шоу. Много спецэффектов: огня, фейерверков, падающего снега.
Очень заводные сцены в исполнении мышей. Эффектно появился орех кракатук, правда его появление немного затянуто.


PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ОтветитьСоздать опрос