Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Щелкунчик и Мышиный король", Новогоднее шоу 2016-2017
Илона
Отправлено: Июн 5 2016, 03:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Здесь написано, что шоу будет в Лужниках
http://vse-elki.ru/shelkunchik_i_myshinyi_korol.php
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июн 23 2016, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
А роль для меня очевидна-Коля Герасимов, умеющий влипать в приключения

Вот это точно идея для Ильи! Сериалы на льду! Потренируются на истории про Колю - а потом можно и на Санта-Барбару замахнуться.

А на самом деле...

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 24 2016, 16:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 25 2016, 21:18)
В Бостонском балете, например, вот такой мышиный король)

Я помню, мы в Одессе ходили на балет "Лускунчик", там очень интересный Мышиный король был - этакий гопник не районного масштаба. Но очень стильный. И "прихвостни" его были классные - мне понравилась именно их пластика. Все-таки хулиганская пластика - когда она сказочная - это красиво.
Ну, рок-то в "Кармен" уже в арсенале. Так что... наверное, все-таки Мышиный Король тоже будет стильный, крутой... хотелось бы надеяться! yes.gif
Хорошая новость!
Цитата (Rinka @ Апр 29 2016, 23:46)
К "Рыжему-влюблённому" один Молодой Талантливый Автор уже пишет музыку.

Как?! Ефремова им мало?! Гениальная же музыка!
Ооо... я знаю молодого и талантливого автора... молчу-молчу!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Начались боевые действия)

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Авербух столкнул лбами Плющенко и Ягудина: в Москве покажут два шоу "Щелкунчик"?

Цитата
В интервью Лайфу Яна Рудковская назвала поступок звезды фигурного катания странным.

Очередной скандал в мире фигурного катания и шоу-бизнеса назрел из-за премьеры нового шоу Евгения Плющенко "Щелкунчик", запланированной к Новому году. Как стало известно Лайфу, о начале работы над постановкой с точно таким же названием заявил и Илья Авербух. Главной звездой своего "Щелкунчика" Авербух планирует сделать фигуриста Алексея Ягудина, тем самым в очередной раз столкнув его лбами со "старым соперником" Плющенко. Поклонники фигурного катания в недоумении и уже сейчас на форумах, посвященных ледовым шоу, задаются вопросами, зачем делать две премьеры одного и того же шоу в Москве? Ведь, согласно датам в Инстаграме Яны Рудковской, о премьере их "Щелкунчика" было объявлено еще в 8 января 2016 года, когда были отыграны последние спектакли его предыдущего проекта — "Снежный король". Новости же о "Щелкунчике" от Авербуха появились на его официальном сайте лишь спустя три месяца — в апреле.

Отменять премьеру, на которую в Москве уже активно продаются билеты, из-за неожиданной "подножки" конкурентов олимпийский чемпион Плющенко не намерен. Об этом в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал супруга спортсмена — Яна Рудковская, являющаяся также продюсером шоу.

— Поступок Ильи по меньшей мере странный, — поделилась своими мыслями Рудковская. — Даже не знаю как прокомментировать — мы с Женей только пожали плечами. С конца прошлого года все знают, что наше новое шоу после "Снежного Короля" — это "Щелкунчик".  Вы можете посмотреть у меня в Инстаграме и всей нашей нашей команды, а также проверить афиши в билетных кассах. Мы продаём билеты на шоу в Питере с февраля, а в Москве — с апреля. У Ильи же пока только заявка без четких дат и площадок.

Яна пояснила, что считает не логичным созданием двух одинаковых проектов в одно время, однако она уверена, что "Щелкунчик" с участием Плющенко заслужит гораздо большего внимания от зрителей.

— Так как в шоу Ильи не будет моей подруги — Тани Навки (об участии которой было заявлено ранее — прим.) мне оно вообще не особо интересно. Думаю, главное чтобы люди знали, на чей «Щелкунчик» они идут! Хотя кое в чем интерес для нас все-таки есть, ведь это прям какие-то соревнования начинаются: кто сделает лучше, кто кататься будет лучше, кто трюки сделает интересней. Хорошее в этой ситуации одно — теперь придётся ещё больше работать. Так что спасибо, Илье — он дал дополнительный стимул нам сделать шоу ещё лучше. Если раньше мы думали тратить ли огромные деньги на те или иные дорогостоящие технологии, то сейчас ответ однозначный — тратить!

В своей оценке поступка Авербуха Рудковская дала понять, что не считает его честным.

— После сочинской травли Ильей моего супруга я перестала понимать и как-то характеризовать его действия, — призналась Яна. — Мне всегда он казался хорошим парнем, трудягой, который в честной борьбе соблюдает все правила игры. Но сейчас... Что можно пожелать? Бурю фантазий и аншлагов всем нам в это не простое время. Ведь если раньше бы люди бы нашли деньги на билеты на два разных шоу, то сегодня большой вопрос — пойдет ли народ на двух «Щелкунчиков»?

В разговоре с Лайфом сам Илья Авербух заявил, что считает совпадение в подготовке одинаковых шоу не преднамеренным стечением обстоятельств.

— То что у нас с Плющенко шоу про Щелкунчика практически в одно время — случайность, — подчеркнул спортсмен. — Главное, что мы работаем с Евгением в разные даты и в разных городах. Когда Женя будет со своим шоу в январе в Питере, я буду показывать свое в Москве. Когда я узнал об этом, я решил не менять свои планы. Конкуренция это хорошо. В любом случае, это будет два разных спектакля, но на одну тему. Я не вижу в этом больших проблем, наоборот это подогреет интересы зрителей. Также замечу, что именно мы первые заявили о постановке в прессе — это абсолютный факт.

https://life.ru/t/%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%80%...unchik#comments

Забавно почитать комментарии под статьей. Хорошая организация у рудковских болельщиков) сплотились перед опасностью))
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 12 2016, 01:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня открылись продажи билетов на новый масштабный проект продюсерской компании «Илья Авербух» - Новогоднюю сказку «Щелкунчик и Мышиный король».

Показы спектакля пройдут с 28 декабря 2016 по 7 января 2017 года на Большой арене ВТБ Ледового дворца, одной из крупнейших и современных столичных ледовых площадок.

Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Приобрести или заказать билеты для индивидуального или группового посещения новогоднего музыкального спектакля Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» вы можете на сайте официального билетного партнера спектакля http://icetickets.ru/events_page/… или по телефону 8 (495) 411-91-31 (с 10 до 19 часов по Московскому времени).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2016, 23:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Доигрались user posted image user posted image user posted image



Светская жизнь на Неве

Цитата
Щелкунчик – со 2 по 7 января – Ледовый дворец

Евгений Плющенко, Яна Рудковская и Корпорация PMI представляют уникальное ледовое шоу – сказку для всей семьи с элементами волшебства – «Щелкунчик». «Щелкунчик» обещает быть самым зрелищным шоу не только Европы, но и мира. Шоу создано по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» немецкого писателя‑романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского.

Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Алексей Ягудин (Мышиный король), Татьяна Тотьмянина (Маша) и Максим Маринин (Щелкунчик). «Щелкунчик и Мышиный король» станет одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха: модели костюмов создаются лучшими дизайнерами во Франции, для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования.

Илья Авербух: «Обращаться к таким произведениям, как "Щелкунчик", ставшим абсолютной классикой и для театральных, и для балетных, и для ледовых постановок, очень интересно и очень ответственно, потому что ты должен найти свое решение и показать зрителям свое видение, свою трактовку этого сюжета. Первый раз такой сильный вызов я принял, взявшись за тему "Кармен" на льду. Нам удалось найти такое решение, которое показало знаменитую историю с необычного ракурса. Постановка была принята очень доброжелательно, и на каждом спектакле нас ждали аншлаги. Что касается "Щелкунчика", я давно уже жил с этой темой, но всегда считал, что ее время для меня лично еще не пришло. И вот сейчас мне кажется, что я наконец понял, как бы я хотел преподнести эту красивую сказочную историю. Уверен, что наш ледовый "Щелкунчик" станет одним из главных хитов Нового года».

Билеты в продаже: http://vk.cc/5uNK31

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
#светскаяжизньнаНеве #афиша #кудапойти #Питер #щелкунчик #алексейягудин #татьянатотьмянина #максиммаринин #ильяавербух
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Светская жизнь на Неве
user posted image
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Сен 13 2016, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Сен 13 2016, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Бедная Яна. lol.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 14 2016, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Может им нужно объединиться? А что, чем больше Щелкунчиков, тем лучше. И балетных Щелкунчиков еще взять с Михайловского и Мариинского 😂
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Сен 14 2016, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Кто-то на афише на Яну похож, или я ошибаюсь tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 14 2016, 15:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




По-моему, никто не удивлен "союзу" Щелкунчиков. lol.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 14 2016, 15:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




olyvyrusik, Щелкунчиков много не бывает lol.gif
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 14 2016, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Это не розыгрыш, часом?
И кто такой Евгений Финкельштейн? biggrin.gif Подпольная кличка Плющенко? Или это другой Евгений?
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Сен 14 2016, 19:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




президент Петербургской музыкальной индустрии
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 14 2016, 22:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Он возглавляет компанию PMI
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 15 2016, 16:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Lemty, olyvyrusik, спасибо. Буду знать
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 23 2016, 01:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Окт 4 2016, 20:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




tongue.gif
Вот что мне нравится в Ягудине,как в фигуристе и в Авербухе,как в постановщике,так это то,что они не выпячиваются,а тихонько делают черновую работу,а потом оп и ШЕДЕВР . Да фотки есть с тренировок,но чисто для поднятия интереса
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 28 2016, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербух решил замутить что-то креативное

С инструктором по паркуру Даниилом Спиртусом
Цитата
Ну что ж))) теперь у меня появилось много свободного времени делать крутые проекты✨будем делать лучшую новогоднюю историю которая зацепит своим невероятным шоу даже самого взрослого🎅🏼🌟 ждём всех на "Щелкунчике" спасибо большое Илье Авербуху за встречу
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос