Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Татьяна Тарасова 7:0», юбилейный гала-концерт, 17 и 18 февраля 2017 года
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 13:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, ну Букины родные внуки, с ними все ясно, а Кацалапов, мне даже в голову бы не пришло, что его могут позвать, тем более, после памятной остановки на твизлах. Это пусть считает за аванс.

ТАТ с Куликом и с Ягудиным - бесподобные воспоминания)
"Он меня научил водить машину. 10 минут учил. И с тех пор я езжу. уходите все, когда я выезжаю" user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Кулику не удается прервать ТАТ, а вот Леша может все) Спасибо, что все это снялаuser posted image боюсь, в трансляции все порежут.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 19 2017, 14:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ola, конечно, я не против.
Яна, спасибо большое за видео. Интересно смотрет другие выступления, да ещё с другого ракурса.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2017, 14:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Stulmanka, взаимно, спасибо за хорошую съемку! give_rose.gif

Ola, я тоже не против)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2017, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Вспомнила. Аня Погорилая ведь тоже была. На дневном, как я поняла, ее не было? И вообще столько гостей было разных!)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 14:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С Киркоровым будет мое любимое видео) Никакими сценариями такое не пропишешь)

Филя - А я ведь хотел стать фигуристом, но что-то не срослось у меня с коньками
Леша - А Зайцев бы тебе коньки сшил
Филя - клянусь, хотел, век аншлагов не видать!
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image



Совет зверей меня добил user posted image

ТАТ - Мы уехали в Штаты, в глухую деревню, и жили там,
Леша - Счастливо!
ТАТ - ..и трудились. Он там обегал все леса и горы!
Леша - Надо же было с кем-то общаться!
ТАТ - И мы решили, что мы выиграем!
Леша - Мы там собрали совет зверей - что будем делать? Выигрывать будем!!!!

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 19 2017, 14:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Это действительно прекрасные диалоги.
Век аншлагов не видать. Отвечаю biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 14:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, как удачно, что вы с Яной на разных шоу был. И у нас вдвое больше шедевральных диалогов)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2017, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да, было весело biggrin.gif Телезрители многое потеряют, не услышав всего что было в действительности))
А Мишелька кажется тоже была на шоу user posted image Теперь вижу по фото, что и Роман тоже дочку привел)

Stulmanka, а во сколько приблизительно закончилось дневное шоу?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 15:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Торт только вечером был, днем не было? Леши почему-то нет на льду в финале, и на общем фото тоже user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 15:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вечер откровений после Зимы, может даже и кое-что лишнее прозвучало. Интересно, Писеев приходил поздравить?

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2017, 15:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, на поклонах Алексея действительно не было... Писеева не было, вечером во всяком случае. Зато приходил Файфман.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2017, 21:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




smile.gif
Цитата
Младшая Ягудинка тоже посетила Юбилей Татьяны Тарасовой.😍 #мишель #тотьмянина #ягудин #шоуильиавербуха #юбилейтарасовой
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Игорь РАБИНЕР

7.0 для Тарасовой. Как великий тренер отпраздновала юбилей
Цитата

Давно же я не заглядывал в лужниковский Дворец спорта. С тех пор его уже и переименовать успели – в концертный зал "Россия". Там, где была главная хоккейная арена Советского Союза, о спорте давно забыли.

Татьяна Тарасова решила восстановить справедливость. И провести юбилейный вечер именно там.

Потому что место – намоленное. Потому что там ее отец по ходу игры уводил ЦСКА со льда, когда в ложе сидел Брежнев, а она, 22-летняя Таня, с мамой натерпелась страху на трибуне: что же будет?!

Потому что она сама сначала каталась там в паре с Георгием Проскуриным, а потом добилась многих тренерских побед. И, главное, потому что она, Тарасова, слишком настоящая, чтобы позволить затащить свой праздник в какой-нибудь сверкающий модный новодел. А то, что коридоры, буфеты, 10-й служебный вход, да почти все здесь осталось таким же, как при Союзе – так это ж здорово. Для такого-то случая.

Она не стесняется возраста. Владимир Спиваков (Тарасова представила его просто: "Гений"), со сцены отметил это: когда юбилеи справляют женщины, дата не указывается, но Татьяна Анатольевна и тут пошла поперек традиций – повсюду можно было увидеть рекламу праздника "7.0. Юбилей в кругу друзей". И в этом тоже она – прямая, называющая вещи своими именами. В том числе и про себя.

Более того, в диалоге с Натальей Бестемьяновой она еще тридцатник себе накинула. Та тщетно выхватывала у нее микрофон, чтобы сказать что-то теплое, но Тарасова строго сообщила своей чемпионке: "Не вырывай. Я буду говорить. Это мне сегодня сто лет!"

Разговор происходил на сцене, оформленной Ильей Авербухом (а кто еще мог поставить такой вечер?) как фрагмент ее квартиры – с классическими советскими обоями, портретами отца и мужа на стене. И с Дворцом спорта эта обстановка гармонировала идеально.

Вообще, ощущение гармонии и душевности было таким, что я ни разу за весь вечер не взглянул на часы. И даже точно не знаю, сколько все продолжалось – три с половиной, четыре часа? Потому что скучно и натянуто не было ни мгновения. Сейчас таких человечных концертов-"сборников", думаю, уже не бывает. Как и таких же бабушек в буфете.

От каждой фразы в беседе Тарасовой со Спиваковым за живот хватался почти заполненный Дворец спорта. У выхода на каток тем временем слегка подмерзала Евгения Медведева. Поздравить великого тренера приехал весь цвет сегодняшнего российского катания. И вчерашнего. И далеко не только его. Выступить смогли не все – мне было жаль, что скромно сидел на трибуне, например, Владимир Познер. Такая личность наверняка добавила бы картине еще один особенный штрих.

Денис Мацуев с головой погрузился в музыку Рахманинова, произведения которого когда-то виртуозно играл муж Тарасовой Владимир Крайнев. А на льду под аккомпанемент выдающегося пианиста творил олимпийский чемпион Нагано-98 Илья Кулик, прибывший с женой Екатериной Гордеевой из Америки специально на юбилей. Уже вовсю соревнуется их 14-летняя дочь – но как по-прежнему парила над катком сама Катя!

И все они на льду не катались, а жили. Потому и смотрелось все – взахлеб.

Это была синергия всех видов искусства. Образцы фигурного катания под симфоническую музыку от Мацуева, оперное пение Хиблы Герзмавы, хореографию ансамбля Игоря Моисеева. Даже под ледовую акробатику. Наконец, под первоклассный, начиненный юмором и самоиронией конферанс Алексея Ягудина.

Впрочем, этот молодой человек (бог ты мой, ему скоро 37!) и о главном своем призвании не забыл – какой выдал римейк Солт-Лейк-Сити в том самом костюме, как подкатился на коленях к Тарасовой, с какой нежностью она его обняла!
Не только для Ягудина, явно любимого ученика, но и для каждого она нашла россыпь слов, среди которых не было ни одного банального.

Все оказались в невероятной форме. Никто не раздался, не запустил себя. Все так же миниатюрно-изящна Гордеева, горделиво-осаниста Навка, темпераментны и артистичны Бестемьянова с Букиным, стремителен Кулик. Такое отношение к себе – тоже, по-моему, от Тарасовой. Как и преклонение перед зрителем, которому все участники во главе с героиней подарили еще и автограф-сессию.

Когда она фразами на разрыв вспоминала об отце, маме, муже – весь зал встал. И сделал то же, когда все фигуристы вместе закружились в исполнении финального номера – под Show Must Go On в исполнении звезд шоу "Голос".

И хоть недавно завершился "Ледниковый период", в котором судья Тарасова была главной звездой (разве кто-то еще делал телешоу одной своей личностью, как она, ну и Александр Градский в том же "Голосе"?), уверен, шоу обязательно будет продолжаться.

Потому что Тарасова – она одна такая. И 7.0 для нее – еще далеко не высший балл.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2017, 21:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Тут еще и дочка Костомарова)
user posted image
http://www.mk.ru/photo/gallery/12028-more.html
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 19 2017, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2017, 10:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Не люблю писать посты и выплескивать эмоции в соцсеть, но о юбилее великой Татьяны Тарасовой не написать не могу. Взахлеб, вдохновенно, по-настоящему, от души. 5 часов мы плакали, смеялись и сходили с ума от счастья. И ещё. Всю жизнь смотрю фигурное катание, но, каждый раз, наблюдая за выступлениями Алексея Ягудина, понимаю, что таких фигуристов, как он, не было, нет и не будет. Увидеть вживую олимпийскую "Зиму" - бесценно. Незабываемый вечер!
Цитата
Татьяне Анатольевне - 70. "Юбилей в кругу друзей" ставит Авербух, а ведёт Ягудин. Среди выступающих-поздравляющих Кулик, Гордеева, Тотьмянина, Маринин, Петрова, Тихонов, Бестемьянова, Букин... Поэтому я мчу на "Сапсане" в Москву и наконец закрываю гештальт "увидеть всех в том самом лужниковском дворце спорта".

С фигурным катанием у меня многое связано. После олимпийской "Зимы" Ягудина в мою жизнь пришли невероятные м о и л ю д и . А когда гениальный Авербух придумал "Ледовую симфонию" — прибавилось событий, уверенности и сил.

И вот теперь, когда на большом экране в "Лужниках" идёт нарезка кадров с тренировок и выступлений, а на льду Алексей Янудин падает на колени перед ТАТ, я превращаюсь в одну большую мурашку. И мне снова 20. И я снова там и с теми, где должна.

И пусть, как сказал Лёша, "и костюм уже не тот, и человек, который в нем катается, уже не тот", но шоу продолжается и силу свою не теряет. Все в невероятной форме. И кое-кто даже прыгает больше действующих членов сборной по ФК.
Тарасова что-то такое в них заложила, а Авербух поддержал, что даже на расстоянии заряжаешься, вспоминаешь свои юношеские мечты и... идёшь пахать. Артистично и технично.
Цитата
Вызывает восторг ледовое шоу Ильи Авербуха в честь юбилея Татьяны Тарасовой. Ведущий - Алексей Ягудин. Олимпийские чемпионы, потрясающая музыка, световое оформление... Зрителю передаются все эмоции человеческой жизни: радость и боль, победы и поражения, расставания и любовь...
Цитата
17 и 18 февраля в Государственном центральном концертном зале "Россия" проходило грандиозно по своим масштабам и ярчайшее мероприятие, а именно празднование Дня рождения заслуженного тренера СССР Татьяны Анатольевны Тарасовой! Мне посчастливилось внести свой вклад в организацию этого праздника в качестве волонтёра! Я получил незабываемые эмоции, испытал настоящее счастье, наблюдая за тем, что происходило на льду! Лишний раз убедился, что фигурное катание, это больше чем спорт - это настоящее искусство! Было приятно общаться и знакомиться с новыми и интересными людьми, с которыми мне посчастливилось работать эти два незабываемых дня! Спасибо всем за, то, что сделали эти пару дней фантастическими!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2017, 10:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Шедеврально!!!😍
Так называет это Татьяна Анатольевна Тарасова!
А у меня не хватает слов, чтобы описать все эмоции от вчерашнего ледового шоу в честь юбилея этого Великого тренера! 💐

Таким счастьем было впервые увидеть своими глазами Олимпийскую программу Алексея Ягудина! Этому номеру 15 лет и ему нет равных! Можно смотреть бесконечно и каждый раз чувствовать мороз по коже! А когда видишь это вживую - чувствуешь невероятную энергетику и любовь, которая вложена в эту программу, и вновь убеждаешься - Лёша может все!!!👏 Хочу сказать огромное спасибо моим родителям @galina_zagnoiko и @sergey.zagnoyko, которые с детства привили мне любовь к этом чудесному виду спорта и сейчас продолжают дарить мне возможность прикасаться к настоящему искусству! Спасибо всем тем, кто создавал такой праздник - он просто поражает своим грандиозным масштабом и потрясающей атмосферой!💫 И как сказал Илья Авербух: запомните этот вечер! Таких больше не будет!🔥🎉 #эмоциичерезкрай #ктосчастливтотя #счастьюшко #фигурноекатание #ледовоешоу #татьянатарасова #тарасова70 #юбилейвкругудрузей #шоуавербуха
#спасибородителям
#ягудин #зима
#шедеврально
Цитата
18.02.17 - яркий, эмоционально насыщенный, потрясающий вечер! 5 часов восторга! Да, фигурное катание - это моя любовь с самого детства, моя мечта... до сих пор... конечно же, я не могла пропустить #юбилейтарасовой в Лужниках. Непередаваемые эмоции, улыбки, слезы и бесконечное уважение к Татьяне Анатольевне - тренеру с большой буквы, к великим спортсменам с железной волей и характером. Стоит поучиться силе духа у этих людей! @alexei.yagudin @tatiana_navka @jmedvedevaj @annapogorilaya @fire_bird @xam_trankov @tatianatotmyanina и другие. Спасибо!
Цитата
Я в восхищении ⛸🥇😆 одним словом, ни слов, ни смайликов нет описать увиденное и эмоции , которые подарил #алексейягудин
Цитата
На одном дыхании 3+ часа. ⛸Замечательное шоу! 👌🏻 Не думала, что будет ещё и смешно! 🤘🏻Столько звёзд в одном зале! 😊 Зрители аплодировали стоя! 👐
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 20 2017, 15:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Девочки, всем огромнейшее спасибо за фото и видео, за живые впечатления user posted image user posted image user posted image
Леша с ТАТ wub.gif user posted image wub.gif wub.gif user posted image wub.gif
У меня один вопрос, этот юбилей покажут по ТВ? И если да, то когда?
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 20 2017, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Даже не сомневаюсь, что покажут. Когда - будем ждать )) пока в программе телевизионной нет.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 20 2017, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




На форуме Гордеевой, прочла, что, вроде бы, 8 марта покажут.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ОтветитьСоздать опрос