Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
Поклонница
Отправлено: Дек 29 2014, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, give_rose.gif user posted image user posted image user posted image
Olesh, а я это целиком в показалках видел, представляешь какая жуть user posted image user posted image user posted image user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Мар 24 2015, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Опять вся лента новостей в твиттере "в Плющенко", то он на открытии ЧМ будет выступать, то к Олимпиаде 2018 готовится, то всех юных фигуристов пересидит:
Цитата
«Представьте, в 2018 году уходят все нынешние ребята, а Плющенко опять катается»

«Спасибо организаторам чемпионата мира в Шанхае, что пригласили меня выступить на открытии турнира в качестве приглашенного гостя. Постараюсь исполнить четверной прыжок. Думаю, многие помнят, как на чемпионате России никто из участников не выполнил в соревновании прыжок в четыре оборота, а дедушка Женя вышел на показательных и прыгнул четверной."

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1028278330.html
Соревноваться его нет, а попиариться он первый! user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Мар 24 2015, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Да что там на ЧР, в мире никто четверной не исполняет!
Когда уже это позорище угомонится?!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 17 2015, 20:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (tusjka @ Мар 24 2015, 21:27)
Когда уже это позорище угомонится?!

Никогда!
Евгений Плющенко покатился назад
Двукратный олимпийский чемпион возобновил карьеру
Российский фигурист Евгений Плющенко официально объявил о возобновлении спортивной карьеры. Двукратный олимпийский чемпион, которому осенью исполнится 33 года, намерен приступить к тренировкам уже 20 апреля.

[Показать/Скрыть]
Евгений Плющенко официально объявил о возобновлении карьеры. По словам двукратного олимпийского чемпиона (свое первое олимпийское золото господин Плющенко получил в Турине-2006, а второе — в Сочи-2014, где выступал в командных соревнованиях) уже в ближайшие дни он намерен приступить к тренировкам. «20 апреля начинаю подготовку. Возобновление работы стояло в планах, сейчас по здоровью я чувствую себя на все сто процентов, поэтому принял решение возвращаться в спорт, впервые попробовать выступить на пятых в моей карьере Олимпийских играх — и завоевать медали»,— заявил господин Плющенко.

Отметим, что о завершении спортивной карьеры Евгений Плющенко официально заявил в ходе сочинской Олимпиады. Заявление господина Плющенко прозвучало за несколько минут до старта соревнований, а потому получилось довольно скандальным. Многие полагали, что фигурист заранее знал, что состояние его здоровья не позволит ему достойно выступить на играх, но тем не менее решил заявиться на соревнования. Отметим, что сам спортсмен эти подозрения опровергал. Вскоре, однако, выяснилось, что проблемы со спиной, досаждавшие господину Плющенко, ушли в прошлое, и все чаще он говорил о том, что не исключает своего выступления на Олимпийских играх 2018 года.

В ближайших планах господина Плющенко выступление на этапах Гран-при осенью этого года, а также завоевание права соревноваться в финале Гран-при в Барселоне. «Но на российском этапе Гран-при я в этом сезоне выступать не буду. Я намерен пройти наравне со всеми все отборы и попасть в состав сборной на чемпионаты Европы и мира. Это будет для меня полноценный сезон. Основная цель — подготовиться к Олимпийским играм 2018 года»,— отметил господин Плющенко.
Арнольд Кабанов

Евгений Плющенко: меня неправильно поняли
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который из-за травмы отказался от участия в мужском турнире одиночников на Играх в Сочи, в интервью CNN заявил, что еще после произвольной программы в командных соревнованиях просил руководство Федерации фигурного катания России (ФФККР) о своей замене. Президент ФФККР Александр Горшков эту информацию опроверг, а сам Плющенко позже сказал, что его ответы могли быть неверно интерпретированы

http://www.kommersant.ru/doc/2712284
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Апр 17 2015, 23:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




ой, пусть расскажет на каких этапах собрался выступать, я с удовольстием послушаю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 17 2015, 23:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, на закрытых, как обычно)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 21 2015, 16:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Я намерен пройти наравне со всеми все отборы
за язык никто не тянул, так что user posted image
PM
Top
tusjka
Отправлено: Апр 22 2015, 00:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 21 2015, 14:13)
Цитата
Я намерен пройти наравне со всеми все отборы
за язык никто не тянул, так что user posted image

Да пусть возвращается, если хочет, но только чтоб все как у людей было, со всеми бэшками, этапами ГП, с заездом на ЧЕ, да и на ЧМ раз в 10 лет не помешало появиться бы, да еще и самому себе места на ОИ завоевать, а то катается за чужой счет.


PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Май 15 2015, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Я намерен пройти наравне со всеми все отборы

Универсальный спортсмен! И отборы будет проходить и в шоу участвовать!
Цитата
Продолжение ледового шоу Евгения Плющенко мы покажем в Санкт-Петербурге с 3 по 8 ноября. Премьера «Снежный Король -2» состоится в день рождения легендарного фигуриста "Снежный Король-2» - это шоу по мотивам известной сказки Г.Х. Андерсона «Снежная Королева». Второе перевоплощение от легендарного фигуриста и звезды мирового фигурного катания Евгения Плющенко @plushenkoofficial и его команды! В первой части шоу Герда (Ирина Слуцкая ) @irina_sluslu победила и злобных троллей (иллюзионистов братьев Сафроновых), и страшных разбойников, и даже самого Снежного Короля, но троллям (братьям Сафроновым) удалось найти волшебный камень и с помощью злых сил и гномов они возродили «Снежного Короля-2». Кто же придет на помощь Герде, какие еще трюки, кроме летающей кареты, покажет нам всемогущий Снежный Король и какие новые чудеса еще нам ожидать от злобных троллей и их помощников волшебных гномов?
В продолжении шоу-сказки на льду примет участие звездный состав лучших фигуристов мира: Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая,Джонни Веир, Бриан Жубер, Томаш Вернер, Катарина Гербольд ,Фиона Зандуа и Дмитрий Суханов, а также Сергей Якименко и Ирина Усенко, Джейсон Гратц и Екатерина и Александр Честны. Удастся ли команде Евгения Плющенко побить собственный же рекорд по количеству зрителей в Санкт-Петербурге, установленный на уже полюбившемся «Снежном Короле» в 80 000 зрителей? Что ж, это покажет время, но взрослые и дети уже в предвкушении, что же приготовили генеральные продюсеры шоу Яна Рудковская и Евгений Финкельштейн и главный режиссер шоу Алексей Голубев ?
Приятно, что премьера шоу «Снежный Король-2» состоится на родине фигуриста Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге в его 33 день рождения, а именно 3 ноября 2015 года в Ледовом дворце. Уже известно, что его команда готовит зрителям много сюрпризов. Нельзя не отметить, что наш «Снежный Король» возвращается к нам не только в сказке, но и в спорте! Итак, болеем за нашего «Снежного Короля» и ждем всех на продолжении шоу-сказки для всей семьи «Снежный Король-2. Возвращение»! 💎❄🔥
Официальная встреча шоу https://vk.com/sk_pmi
Официальный сайт шоу http://thesnowking.ru/ Билеты на сайте - Kassir.ru в разделе Санкт-Петербург
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 8 2015, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline





Это имеет отношение к короткой программе? Или нет?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 9 2015, 14:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, да, похоже она и есть, та самая КП. Очень в стиле ЕП biggrin.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Июн 9 2015, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Видимо, действительно человек не знает, чем ему в жизни заняться, если он из спорта уйдет. Шоу у него постоянного нет, приглашения на чужие шоу носят эпизодический характер, тренером он вряд ли сможет быть, что остается?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 6 2015, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Плющенко не допущен на сбор в Турции
14:0806.07.2015 (обновлено: 14:19 06.07.2015)53121
Евгений Плющенко не допущен до ледового сбора в Турции, поскольку не прошел этапное медицинское обследование, сообщил тренер спортсмена Алексей Мишин. По его словам, следует решить вопрос о целесообразности выступления Плющенко в будущем сезоне.
[Показать/Скрыть]

МОСКВА, 6 июл — Р-Спорт, Мария Воробьева. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко пока не допущен до ледового сбора в Турции, поскольку не прошел этапное медицинское обследование, целесообразность выступления фигуриста в сезоне-2015/16 под вопросом, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

В начале июня Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала состав сборной страны на сезон-2015/16, куда вошел Плющенко. В середине апреля двукратный олимпийский чемпион заявлял, что намеревается полноценно выступать в следующем сезоне.

"Участие в учебно-тренировочных сборах требует прохождения этапного медицинского контроля, без которого выезжать на подобные мероприятия нельзя. Поскольку Женя долгое время выступал на шоу в Азии, пока он к сбору в Турции не допущен, — сказал Мишин по телефону. — Он порадовал меня тем уровнем своей подготовленности, который демонстрировал на шоу в Японии — на каждом выступлении он делал по два-три тройных акселя, восстановил четверной тулуп очень качественно. И сейчас вопрос о том, дееспособен он или нет, не стоит".

"Речь о другом — о целесообразности включаться, говоря языком политиков, в избирательную гонку сейчас или подождать, — добавил тренер. — Поскольку мы рассчитываем на то, чтобы при экстремальных нагрузках спина работала три года, для этого нужен серьезный осмотр и заключение врачей. Нужно понять, выдержит ли это спортсмен".

Тренер подчеркнул, что "в случае с Плющенко обследование будет особенно глубоким". "У него существуют определенные зоны, требующие детального обследования разными специалистами — невропатологами, хирургами, специалистами по лазерной терапии, МРТ и прочее и прочее", — заключил Мишин.

Плющенко не выступал после Олимпийских игр 2014 года в Сочи, где он завоевал золото в командных соревнованиях, но с личных был вынужден сняться из-за обострения травмы позвоночника.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20150706/1116612611.html#ixzz3f7CTc1io

и
Евгений Плющенко поставит программы к новому сезону совместно с Большим театром
Спорт 6 июля, 14:27
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию соообщил ТАСС, что намерен принять участие в тренировочном сборе в Турции
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 6 июля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко намерен принять участие в первом ледовом сборе группы своего тренера Алексея Мишина в Турции, начало которого запланировано на 13 июля. Об этом ТАСС сообщил сам спортсмен.

Для допуска к участию в учебно-тренировочном сборе Плющенко необходимо пройти медицинское обследования, однако пока 32-летний фигурист этого не сделал.
"Сейчас я нахожусь в Японии, где у меня продолжается шоу. Что касается медосмотра, то он пройдет немного позже, после возвращения в Россию. Сборы тоже будут, все идет по плану", - сказал Плющенко.
Также спортсмен отметил, что он намерен принять участие в первом ледовом сборе группы своего тренера Алексея Мишина в Турции, начало которого запланировано на 13 июля.
Для допуска к участию в учебно-тренировочном сборе Плющенко необходимо пройти медицинское обследование, однако пока 32-летний фигурист этого не сделал.
"Сейчас я нахожусь в Японии, где у меня продолжается шоу. Что касается медосмотра, то он пройдет немного позже, после возвращения в Россию. Сборы тоже будут, все идет по плану", - сказал Плющенко.
Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом - 2006 года в одиночном катании и 2014 года в командных соревнованиях. В прошлом году он перенес операцию и не выступал после Олимпиады-2014 в Сочи. Спортсмен сообщил о возобновлении карьеры 17 апреля. Он отметил, что намерен выступить за сборную России на чемпионатах мира и Европы 2016 года, пройдя отбор наравне со всеми членами национальной команды.

http://tass.ru/sport/2096393
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июл 6 2015, 18:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Что случилось с уже поставленными программами от Никиты Михайлова?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 6 2015, 22:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, так насколько я помню, Плющенко всегда ставят несколько вариантов. Тем более, куда Никите Михайлову супротив Большого театра))) мне только интересно, что именно поставят ЕП - оперу или балет) и поместятся ли на льду декорации)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 7 2015, 01:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
мне только интересно, что именно поставят ЕП - оперу или балет) и поместятся ли на льду декорации)

user posted image
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Июл 7 2015, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ola,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 7 2015, 10:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Что, опять рыбу заворачиваем, да? user posted image
PM
Top
tusjka
Отправлено: Июл 11 2015, 21:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




У Жени умерла мама. http://www.rosbalt.ru/piter/2015/07/11/1417830.html
[Показать/Скрыть]
59 лет, рак... ужас какой

Искренние соболезнования Жене и сил справиться с этим горем.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 26 2015, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Снова проблемы со спиной: Плющенко не будет кататься в Сочи
Обострившаяся травма не позволит фигуристу участвовать в контрольных прокатах сборной России
[Показать/Скрыть]

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что не сможет приехать в Сочи на контрольные прокаты с участием фигуристов основного состава сборной России, которые пройдут во дворце спорта "Шайба" 12-13 сентября. Причина простая и вполне предсказуемая - возросшие физические нагрузки негативно отразились на травмированной спине спортсмена.

"Я возвращаюсь из Израиля, где мне поставили блокаду на спину. На следующей неделе уже начну кататься, но к прокатам не успею. Не могу сказать, в каком ближайшем старте приму участие, буду готовиться", - заявил Плющенко, слова которого приводит "Советский спорт".

Напомним, в начале сезона-2013/14 контрольные прокаты прошли в Сочи, однако были закрыты для зрителей.

"Доктора говорят, что мне пока лучше воздержаться от серьезных нагрузок, поэтому понятно, что первое время в сентябре я обойдусь без серьезных элементов", — добавил Плющенко.

Отметим, что в Израиль Плющенко отправился к своему лечащему врачу, хирургу Илье Пекарскому, он прошел в израильской клинике очередное обследование. По словам Пекарского, в связи с обострением болей в спине Евгению может понадобиться новая операция.

"Я поставил Евгению блокаду на спину... Некоторое время назад он позвонил мне, сообщив, что испытывает боль от нагрузок. Я, в свою очередь, пригласил его приехать на осмотр. Мы сделали снимки, и стало понятно, что в позвоночнике продолжается разрушение. То есть, когда Плющенко живет обычной жизнью, у него ничего не болит. Но как только он начинает наращивать нагрузку, возникает боль, и к имеющимся разрушениям добавляются новые. Сейчас основной вопрос в том, насколько эта блокада ему поможет. Если все будет в порядке, ее потом можно будет повторить. Если она подействует только на короткое время, может встать вопрос о дополнительной операции", - цитирует хирурга ТАСС.

"Он пообещал пока не тренироваться это время. Я попросил его об этом, поскольку лекарство медленного действия, но работать будет долго. Прежде чем он снова выйдет на тренировки, надо понять, что у него ничего не болит. Это первое, в чем я должен убедиться", - добавил врач.

Напомним, в начале 2013 года Плющенко прооперировали в Израиле, где ему установили искусственный межпозвоночный диск. На Олимпиаде-2014 в Сочи Плющенко в составе сборной России завоевал золото командного турнира, а затем снялся с личных соревнований из-за рецидива травмы. В начале марта того же года он перенес очередную операцию на позвоночнике. Однако уже через несколько месяцев, в июле, спортсмен заявил, что не собирается завершать выступления на международной арене, и объявил о желании принять участие в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

http://www.mk.ru/sport/2015/08/26/snova-pr...ya-v-sochi.html

Да кто бы сомневался.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  ОтветитьСоздать опрос