Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
elenaV
Отправлено: Июл 5 2014, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




В российском фигурном катании есть бойцы и помимо Плющенко - Мутко

СОЧИ, 4 июл - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Евгений Плющенко должен быть готов к конкуренции со стороны других российских фигуристов, если хочет выступить на Олимпийских играх 2018 года, считает министр спорта РФ Виталий Мутко.
Плющенко после Олимпиады заявил о намерении завершить карьеру, однако позднее поменял свое решение. Фигурист, который пропустит основные соревнования сезона-2014/15, на днях сообщил, что попробует выступить в Пхенчхане на своей пятой Олимпиаде.
"Для того чтобы выступать в 2018 году, будь ты кто угодно, есть критерии отбора. Надо для начала попасть в сборную, выиграть чемпионат России. А у нас есть еще бойцы и помимо Плющенко. Я надеюсь, что Максим Ковтун проявит свой уральский характер, я думаю, что Артур Гачинский еще не сказал своего слова", - заявил Мутко журналистам.
"Есть молодые ребята, у нас все впереди. Так что если Женька думает, что будет, как раньше, когда он только выходил, а (Бриана) Жубера уже начинало трясти, то в России таких мало", - со смехом добавил министр.
http://www.rsport.ru/figure_skating/20140704/756243695.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 5 2014, 02:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Наверное, и эту ссылку нужно дать: http://www.sovsport.ru/news/text-item/724825
Если коротко: Автор: Алексей Черняк Источник: Советский Спорт

"Известный фигурист, чемпион ОИ-2002 в мужском одиночном катании Алексей Ягудин отказался комментировать корреспонденту «Советского спорта» решение Евгения Плющенко продолжить карьеру и участвовать на своих пятых Играх в 2018 году.

- Как вы относитесь к решению Евгения Плющенко идти на свои пятые Олимпийские игры?

- Мне все равно".

user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Июл 5 2014, 12:34
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Мутко такой му..ко, собственно как и вся эта гнусная компаша профессорская.
Жубер достойный и честный спортсмен!!! В отличие от...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 17 2014, 04:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата из очень большого интервью.
Цитата
Евгений Плющенко: Именно. На меня выходили люди из Штатов, говорили: давай кататься за Америку.

Серьезно?

Евгений Плющенко: Без всяких! Ни шуток, ни иронии, а сразу: катайся за нас, твои тебя не ценят.

Не ценят? Может, кто-то и нет. Но не все.

Евгений Плющенко: Конечно, не все. И, естественно, от этой американской истории мы отказались.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 24 2014, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Евгений Плющенко: В нашем новом семейном шоу я буду кататься в главной роли
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко рассказал «Советскому спорту» о том, что готовит новый проект, равных которому в России пока еще не было.
- Мы готовим большой проект: это большое шоу, семейное шоу. Это будет сказка. Мы с женой и нашим партнером вкладываем деньги, достаточно большие деньги. Предполагается абсолютно новый формат: с фрагментами цирка «Дю солей», акробатикой, фокусниками, очень интересными костюмами, сценарий по мотивам известных сказок…
- И вы будете кататься?
- Буду. Причем, в главной роли.
- Вас снова ждет соперничество с Авербухом.
- То, что делает Илья – мне ровно, честно. У нас другой объем вложений, с точки зрения бюджета ничего сопоставимого в России еще не было. Это ни в коем случае не показательные номера – откатались, выступили и ушли. А полноценное театрализованное представление, которое будет интересно не только детям, но и взрослым.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/730432
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 7 2014, 02:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Гыгы! Забавно rolleyes.gif
Сейчас случайно включила канал "Дождь", там Собчак беседовала в тапочках с Плющенко. Выдал он там за всю породу Ягудину и Авербуху. Вывел их на чистую воду. Сказал, что все плохие комментарии в прессе о нем после ОИ проплатили Ягудин и Авербух. Леша из зависти, а Авер - из боязни конкуренции.
Сказал, что Ягудина уже никто не помнит, кто он такой и в зарубежные шоу давно никто не приглашает. И в Японию, Канаду, США его не зовут. Хм... Можно подумать Плющенко в Америку зовут. Спрашивает у Собчак: вот когда последний раз Ягудин где-то в зарубежном шоу выступал? Да его после ОИ никто не помнит.
В общем, гавнюк.
Мне вот никто не платил за то, что я кричала ему на ОИ: Плющенко-позорник. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Авг 7 2014, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Вероника, это старая передача?
http://tvrain.ru/guests/evgenij_pljuschenko-317448/
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 7 2014, 03:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Hanna , ага, ну значит я от жизни отстала совсем... user posted image Пришла, кипешу навела... user posted image Я этот канал вообще не смотрю. Ну да, летом то они наверное новых передач не снимают...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 7 2014, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Вероника,
Цитата
Сейчас случайно включила канал "Дождь", там Собчак беседовала в тапочках с Плющенко

Я тоже случайно попала на эту передачу, они как раз про его выступление в Сочи говорили. Хотела послушать, но не смогла. Это оказалось выше моих сил! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2014, 09:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересно, какую сказку возьмут для сюжета. Голый король?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 7 2014, 13:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, костюмы предлагаю заказать у Вейра biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2014, 14:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница,
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2014, 14:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




[b]Поклонница, боюсь, с джонниным креативом на детской сказке придется поставить 18+ biggrin.gif да и зачем новый костюм - почтстит корону, напялит секс-бомб и на сцену))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наслаждаемся костюмами к "Снежному королю")

user posted image
http://instagram.com/p/sU_neLmSsX/?modal=true
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 30 2014, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, ну и ну, и Слуцкая там? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2014, 23:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 31 2014, 00:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Там еще и фокусники Сафроновы, сразу три брата)))
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 31 2014, 08:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Скорее он похож на замороженную летучую мышь, а не на снежного короля.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 31 2014, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Жу с Катариной хорошо смотрится, и берет ему к лицу biggrin.gif
Цитата
Скорее он похож на замороженную летучую мышь, а не на снежного короля.

Чахлик Невмирущий user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 5 2014, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что интересно, конкурировать в Москве после Нового года не стали.

user posted image
Цитата
90 дней до шоу☀️⛅️☁️⚡️☔️❄️🌀🌈. C 8 сентября в продаже !!! Евгений Плющенко, Яна Рудковская и корпорация «PMI» представляют уникальное ледовое шоу – сказку для всей семьи с элементами волшебства от всемирно известных иллюзионистов братьев Сафроновых, лучших ледовых и воздушных акробатов с супер - эффектами 3D. Шоу - сказка "Снежный Король" создана по мотивам сказки "Снежная Королева" Ганса Христиана Андерсена. Самая дорогостоящая и фееричная постановка в истории ледовых шоу в мире, над созданием которой работает команда из 220 человек. Евгений впервые в истории исполнит с помощью волшебства прыжок в 8 оборотов на льду. Братья Сафроновы готовят уникальную телепортацию и заставят Евгения летать на глазах у зрителей. Все секреты шоу невозможно перечислить, поэтому лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Шоу - сказка стартует в рамках мирового тура Евгения Плющенко и пройдет в Москве с 5 по 13 декабря, в Санкт - Петербурге с 3 по 7 января. Девиз шоу - "Невозможное возможное "! Ты должен увидеть это первым! Главные действующие лица: Снежный Король - десятикратный чемпион России, семикратный чемпион Европы, трехкратный чемпион Мира, двукратный серебряный призер Олимпийских игр и двукратный Олимпийский чемпион - Евгений Плющенко Герда - семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка Мира, двукратный призер Олимпийских игр - Ирина Слуцкая Кай - трехкратный чемпион Америки - Джонни Вейр Принц - чемпион Мира - француз Брайан Жубер Принцесса - двукратная чемпионка России среди юниоров - Катарина Гербольдт Разбойник - чемпион Европы - чешский фигурист Томаш Вернер Тролли - волшебники братья Сафроновы и много -много других ! Но главная интрига шоу будет раскрыта на самом шоу! #thesnowkingbyplushenko
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос