Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
Olesh
Отправлено: Фев 28 2014, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, blink.gif м-да... user posted image
Цитата
Ах, ведь правда
- надо запомнить.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 28 2014, 11:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Но вот, что действительно интересно, это, якобы, обещание второго места в индивидуальном турнире для ЖП.
это кто ему такое и где обещал???

Цитата
Вчера героев Сочи награждали новенькими «Мерседесами» от Фонда поддержки олимпийцев.
мне номера понравились, интересно, с такими и будут ездить?smile.gif

Про Плющенко все ясно, он даже дату операции не помнит wink.gif
А человеческие качества обсуждать вообще смысла нет. С этим там давно все ясно.
PM
Top
galka
Отправлено: Фев 28 2014, 12:07
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А мне вот чего вспомнилась история, как ТТ вернула ему часы какие то дорогие. Типа намекнул, что нехорошо оставлять такие дорогие подарки. Помню на всех форумах писали.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2014, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рудковская непробиваема и непрошибаема. Это интервью какого-то бульдозера. Особо приятно читать, конечно, про справедливость отбора на ОИ. Ну и про врагов. Вот какая власть над умами у Ягудина, один всю страну на уши поднял) а люди у нас ведомые, сами оценить не способны, и сотни яростных дискуссий во всех соцсетях и на сайтах нам привиделись.

Яна Рудковская: «Я всегда говорю Жене: тебя зовут Ев-гений. Если убрать две буквы, получается «гений»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/580089.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 28 2014, 15:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
Респект журналисту, он ее знатно протроллил, а она этого так и не поняла biggrin.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 28 2014, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 28 2014, 13:28)
Ola, user posted image
Респект журналисту, он ее знатно протроллил, а она этого так и не поняла biggrin.gif

Все она поняла. biggrin.gif Но она пуленепробиваемая.
Не интервью -а песня. Невозможно оторваться.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 28 2014, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 28 2014, 11:31)
Цитата
Но вот, что действительно интересно, это, якобы, обещание второго места в индивидуальном турнире для ЖП.
это кто ему такое и где обещал???


По словам Собчак, какой-то чиновник.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 28 2014, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
По словам Собчак, какой-то чиновник.
user posted image
PM
Top
tusjka
Отправлено: Фев 28 2014, 23:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




ааа, это потрясающе смешно, на "транзишнах" я сломалась. user posted image

А я б послушала Янины объяснения 9-кам и 10-кам в компонентах.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 1 2014, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ola, конечно. Я же не сама придумала)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2014, 13:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Джонни пишет, что шоу ЕП в которых он должен был участвовать, отменены.

Цитата
My upcoming tour dates with @EvgeniPlushenko in Russia have been cancelled. I wish Zhenya luck and a speedy recovery from his injuries!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2014, 23:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мнение врача

Плющенко и шуруп: была ли вторая операция на позвоночнике?
http://ispine.livejournal.com/8061.html

Все приносить не буду, там подробно разбираются снимки.
Принесу поскриптум.
Цитата
ps: и на сладкое. Когда вам рассказывают, что винт мог сместиться и повредить спинной мозг (такая фраза есть во втором ролике), спросите - а где спинной мозг находится? Слушатели моей школы здорового позвоночника всегда приходят в дикий восторг когда узнают, где на самом деле заканчивается спинной мозг. А заканчивается он намого выше, чем винты, вкрученные на этих снимках. Даже если бы вся история со сломанным винтом была правдой, в этом месте нашего тела никакого спинного мозга нет, а значит нет и никакого риска его повредить.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 2 2014, 10:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Андрей Иванов

"Зачем сыпать соль на сломанные шурупы?"
Евгений Плющенко – о травме, Олимпиаде и медали


Олимпийский чемпион Сочи-2014 Евгений Плющенко вновь напомнил о себе. Спортсмен рассказал, что жертвовал здоровьем ради страны и медали.
"Мне пришлось жертвовать своим здоровьем ради страны, ради олимпийской золотой медали. Но я ни о чём не жалею", — Евгений Плющенко не даёт этой самой стране ни единого шанса забыть своего героя. Игры в Сочи для победителя Евровидения сложились триумфально: и золото выиграл, и лёд покинул с поднятой вверх головой и машущей рукой, пусть и немного прихрамывая. Эпизод с травмой на разминке, не позволившей Евгению выступить в одиночной программе, стал едва ли не самым обсуждаемым событием Олимпийских игр. Общество раскололось на сочувствующих великому спортсмену и проклинающих его за хитрость и неуважение ко всей стране. И вот спустя полтора месяца Плющенко в очередной раз напомнил о собственных великих свершениях.

"Честно признаюсь: я за себя горд. Испытываю гордость и где-то радость, что прошёл через такой сложный жизненный и спортивный этап. Я выхожу победителем из этой истории. После первой операции я через три-четыре месяца встал на коньки, приступил к серьёзным тренировкам по общей физической подготовке. В голове была только подготовка к Играм, я не выждал паузу… Я не мог в прошлом году, готовясь к Олимпиаде, ждать. Если бы мы ждали, я бы не восстановил ни одного элемента, не откатал бы программу, не сделал четверные прыжки", — написал спортсмен в своей колонке в "Русском пионере".

Страна тем временем отчаянно болела за Юлию Липницкую и Максима Ковтуна, защищавших её честь в далёкой Саитаме. Юлия выиграла серебро, уступив только хозяйке льда Мао Асаде, в победе которой никто не сомневался ещё до начала турнира. Максим остановился в шаге от пьедестала почёта, показав приличное катание, помноженное на огромное желание. Как немедленно отметил Алексей Ягудин – "Ковтун бы в Сочи не стал ручкой махать". Впрочем, о персоне двукратного олимпийского чемпиона в этот момент мало кто вспоминал, вопросы типа "а если бы в Сочи поехал Ковтун?" давно потеряли свою актуальность. Однако шоу должно продолжаться, особенно если горячо любимая супруга Яна – шоумен по призванию и профессии. Никто не должен забывать, чего отдельно взятому спортсмену стоила завоёванная медаль, пусть на эту медаль поработали ещё несколько человек.

Спустя месяц после отказа Плющенко от выступления в "Айсберге" паралимпийская сборная России блестяще выиграла общий зачёт Игр. Сотни мужественных людей с ограниченными возможностями выходили на старт, чтобы до последнего бороться за победу и побеждали. Удивительно, что никто из них после завершения гонки или матча не говорил об угрозах жизни или здоровью, не докладывал всему Интернету о точном времени отъезда на операцию и не считал количество сломанных во славу своей страны шурупов в спине. На фоне подвигов паралимпийцев спешное бегство Евгения с олимпийского льда выглядело уж очень скромно.

Максим Ковтун отказался комментировать слова Плющенко об отданном здоровье. У молодого фигуриста сейчас другие задачи, на выполнении которых он и старается сосредоточиться. Гендиректор федерации фигурного катания Валентин Писеев был краток: "Плющенко — великий спортсмен. Если говорит — значит считает нужным и вкладывает тот смысл, который хочет".

Тренер спортсмена Алексей Мишин перед Олимпиадой не выглядел человеком, полностью поддерживающим желания и стремления своего подопечного. И сейчас он уверен, что Евгений, по всей видимости, немного переоценивает угрозу для собственного здоровья. "Спорт — полезное занятие, режим, укрепление тела, поэтому Плющенко, занимаясь фигурным катанием, оказывал положительное влияние на своё здоровье", — уверен специалист.

Судя по всему, самое страшное определённо позади. Плющенко активно восстанавливается и готовится вновь выйти на лёд. Нет, он не думает о пятой Олимпиаде и действительно закончил карьеру, как и обещал. По крайней мере, пока. Но жизнь героя нелегка, кумира хотят видеть "на коне и с мечом". И идя навстречу "пожеланиям трудящихся", спортсмен готов снять с гвоздя свои коньки и во славу любимой женщины совершить несколько тройных, а может быть даже и четверных. За достойную оплату, разумеется.

"Мне нужно восстановиться, опять заново собрать своё тело и волю, — отмечает Евгений. — У меня большие планы: хочу всё-таки поехать в тур по России, который отложен на сентябрь-октябрь. Я хочу увидеть всех своих поклонников, болельщиков, выступить со своей олимпийской программой". Олимпийская программа олимпийского чемпиона – это прекрасно. Главное, чтобы она началась без разминки, а то не ровен час снова шурупы в спине затрещат.
http://www.championat.com/other/article-19...e-i-medali.html

user posted image
Цитата
Евгений Плющенко. Согласный на медаль

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 22 2014, 14:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это шантаж! Не купите мою книгу - вернусь опять! И буду возвращаться снова и снова под каждый новый тираж!

Евгений Плющенко:
"Всю правду о Сочи расскажу в книге"

user posted image
Двукратный олимпийский чемпион, которому после Игр-2014 была сделана очередная операция на позвоночнике, 24 мая собирается вновь выйти на лед

– Ваши проблемы со здоровьем позади?

– Чувствую легкую боль в той области, где был сломан шуруп. Требуется время, чтобы все срослось до конца. Хотя, если сравнивать с первой операцией, сейчас совсем другое дело. Восстановление проходит намного быстрее. Планирую уже на этой неделе приступить к тренировкам. Речь пока не идет о серьезных нагрузках. Сначала нужно вкатиться, почувствовать лед, подготовить новые программы. А дальше будем думать.

– О продолжении спортивной карьеры?

– Такое желание есть. Но моя первоначальная задача – восстановить здоровье. Если организм позволит – можно будет идти дальше.

– А зачем оставлять себе лазейку для продолжения карьеры? Вроде бы все возможные награды выиграны, домашняя Олимпиада позади…

– Я смотрел личные соревнования фигуристов в Сочи. И какого-то фантастического катания не увидел: падали все! Потому что Олимпиаду нельзя сравнивать с чемпионатами Европы и мира. Таких эмоций и адреналина нигде больше нет. Вспомните, какие высокие результаты все показывали до Сочи, но на главном старте начали валиться… На мой взгляд, ничего сверхъестественного в фигурном катании не происходит. Кто-то классно вращается, кто-то хорошо прыгает, но в техническом плане ничего недостижимого нет. Может, за четыре года и произойдет резкий скачок. Однако если все останется, как сейчас, и у меня не будет проблем со здоровьем, то…

– Признайтесь, вам не дает покоя мысль, что в Сочи вы могли выиграть медаль и в личном виде, если бы не снялись с турнира?

– Это, безусловно, была бы медаль. Не знаю, какая, поскольку плохо откатались все. Но, вполне возможно, результат был бы прекрасным. И неудовлетворенность от этого, конечно, есть. Даже, я бы сказал, легкая трагедия. Но, знаете, может, это Господь так двигает меня дальше?

– После снятия с личного турнира на вас обрушился вал критики. Было обидно?

– Отношение изменилось ко многим. Но я не держу зла. Господь прощает каждого, и я стараюсь прощать. Есть плохие люди, есть те, которые не разобрались в ситуации. Вообще мало кто знает, что происходило на самом деле.

– Поделитесь?

– Я сделаю это в своей книге. Точная дата ее выхода еще не определена, но в ней будет озвучено много интересных и неизвестных общественности вещей.

– У вас есть настоящие друзья?

– Друзья есть. Кто был со мной долгие годы, те и остались. Я не ожидал, что некоторые люди из мира спорта, с которыми мы раньше общались, способны на столь негативные заявления в мой адрес. Но, наверное, они и не были настоящими друзьями.

– Если вы решите остаться в спорте, настраиваться будете на Игры-2018? Вряд ли вам интересны чемпионаты Европы и мира.

– Конечно, если оставаться – то ради Олимпиады. Но через другие турниры тоже нужно проходить, чтобы лучше подготовиться.

– Участник семи Олимпиад саночник Альберт Демченко решил не ждать еще четыре года и на днях объявил о завершении карьеры…

– У каждого свой путь. Да, уходить очень тяжело. Скажу честно, когда я ушел из спорта в 2006 году, был этому рад. О возвращении тогда даже думать не хотелось.

– Теперь, с учетом серьезнейших проблем со здоровьем, не жалеете, что вернулись?

– Все, что произошло, – должно было произойти. Я ведь достиг новых высот, установил рекорды… Почему есть мысль идти дальше? Хочется сделать что-то по-настоящему невероятное. Такое, что невозможно повторить. На пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании пока не выступал никто. А я думаю про медаль.

– Как к таким мыслям относится ваш тренер Алексей Мишин?

– Ему это тоже интересно. Он у меня молодец! У нас отношения уже не тренера и ученика, а, скорее, отца и сына. Доверие и уважение друг к другу колоссальное. Мы ведь 20 лет вместе. И, возможно, это не предел.
http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/44798/
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 23 2014, 12:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Это шантаж! Не купите мою книгу - вернусь опять! И буду возвращаться снова и снова под каждый новый тираж!
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 20 2014, 09:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
"Скоро выйдет книга комиксов обо мне и моей жизни в спорте на русском, английском и японском языках! Получается очень забавно!", - написал Плющенко в своем микроблоге в Twitter.

http://www.stadium.ru/news/19-06-2014-evge...geroem-komiksov

Предлагаю название - "Я, опять я и снова я" (с) user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 20 2014, 09:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну все, Бетмэн с Суперменом обрыдаются от зависти к тиражам user posted image
"Этот безумный, безумный, безумный мир" предлагаю назвать.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июн 20 2014, 12:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, мир - это плагиат. Тогда уж соединить название этого фильма и Олин прогноз. "Этот безумный, безумный, безумный Я". user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 2 2014, 23:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это уже и трагедией было, и фарсом. Был Евгений Шеспиром ©, теперь честь имею кланяться - Луи Пастер) Что они ему привили там вместо шурупов? Может ЕП в каком-нибудь эксперименте по созданию биологического оружия участвует)


Алексей Мишин: Луи Пастер привил себе оспу. Почему Плющенко не может выступить на пятой Олимпиаде?

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин прокомментировал заявление своего ученика о решении готовиться к пятой Олимпиаде.

- Я не понимаю, что во всем этом удивительного? Я еще несколько месяцев назад сдал подробный план подготовки Евгения. И вдруг сегодня это стало всероссийской сенсацией. Что вас удивляет? Когда-то Луи Пастер привил себе оспу. Почему же Плющенко не может выступить на пятой Олимпиаде? Поступки незаурядных людей не нужно мерить заурядными мерками.

7 ВЕХ В КАРЬЕРЕ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО

- Говорят, что это будет возвращение в новом образе с элементами ультра-си, с которыми можно будет побеждать нового олимпийского чемпиона Юзуру Ханю. Вы готовы это подтвердить?

«МНЕ ВСЕ РАВНО». ЯГУДИН О РЕШЕНИИ ПЛЮЩЕНКО ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ

- Я буду говорить от себя лично, как тренер. В наступающем сезоне мы, как я уже говорил, пропустим основные старты и будем заниматься наращиванием потенциала. Здоровья. Физического потенциала, творческого. И на это уйдет год. А каких-то подробностей в виде невиданных доселе элементов я никогда не обещаю. Я предпочитаю преподносить неожиданные подарки. Плохи те подарки которые анонсируются.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/724851
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 3 2014, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мишин повторяется. Пастером Евгений уже был в прошлом сезоне. Могу предложить как альтернативу Степана Андреевского, который привил себе сибирскую язву или Данилу Самойловича, который так же поступил с чумой.user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос