Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
ЛарисКа
Отправлено: Фев 27 2014, 09:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




А по инету теперь гуляет фото жениной спины со шрамом (видимо, сделанное Собчак собственноручно).... blink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2014, 12:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
«Если бы я инициировал травму и снялся ради Ковтуна, с команды бы сняли 19 баллов
это где же такое написано? ссылку в студию, а то в правилах командного я такого маразма не наблюдаю

Цитата
Я – обычный спортсмен, который приехал на Олимпийские игры.
о да user posted image

Цитата
Я хотел наконец-то проехать тур по России. Когда все это произошло, они сделали все, чтобы я отсрочил этот тур.
так и вижу, как темной ночью злодей Авербух крадется оп олимпийской деревне, вламывается к Плющенко в номер и откручивает шурупы....жесть user posted image user posted image user posted image

Цитата
Мне гораздо более импонирует самооценка и выдержка Юлии Липницкой после неудачи, чем оправдания Евгения Плющенко.

и в этих словах Плющенко увидел предательство??? а что ему "мозг баламутит" в таком случае?
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 27 2014, 15:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как вам нравится твит от Рудковской?

Yana Rudkovskaya @yanarudkovskaya ·

Цитата
Надеюсь теперь всем понятно почему Ягудин обливал грязью Плющенко,Женя-на операцию,а Ягудин в тур! Молодец)))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 27 2014, 16:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, жаль тетю, совсем у нее кукушки закуковали user posted image user posted image
надо бы смайлик, жаль нет подходящего user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 27 2014, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Т.е. Рудковская утверждает, что под напором Лешиной правды сломался Женин шуруп?

Вы меня простите, но мне кажется, нельзя столько травы курить Яне.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2014, 17:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, прелесть, я серьезно, такой материал для профессионального интереса user posted image

[Показать/Скрыть]
Нет, ну я понимаю, почему у психиатров с большим стажем происходит профдеформация, в здравом уме найти логику в подобных высказываниях просто невозможно biggrin.gif


Olesh,
там явно что-то забористее травы user posted image
PM
Top
olyvyrusik
Отправлено: Фев 27 2014, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Не хотелось комментировать, но видимо у кое-кого значительные убытки от отмены шоу, раз такой бред публикуется на просторах твиттера.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 27 2014, 17:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ответ Авербуха.

Илья Авербух: Охота на ведьм продолжается, лучше Плющенко взять паузу и заняться своим здоровьем
Цитата


Чемпион мира, серебряный призер Олимпиады в турнире фигурного катания Илья Авербух высказался о сути претензий Евгения Плющенко. Напомним, олимпийский чемпион Сочи-2014 заявил в эфире телеканала «Дождь», что «они (команда Авербуха – прим.ред.) сделали все, чтобы я отстрочил свой тур по России».

Напомним, с чего началась вся эта история, которая, без сомнения, привлекла внимание не только к собственно фигурному катанию, но и к профессиональным шоу.

Итак, Плющенко в эфире программы «Собчак Живьем» сказал следующее:

-- В фигурном катании существует конкуренция. Есть некоторая группа, которая готова платить деньги за то, чтобы про тебя писали гадости.

-- Команда Ильи Авербуха?

--  Они сделали все, чтобы я отсрочил свой тур по России.

Напомним, у Плющенко в марте должен был начаться тур по городам России, однако в итоге он был перенесен на осень – из-за травмы спины олимпийского чемпиона. Плющенко предстоит восстановление из-за повреждения спины. Напомним, Евгений стал в командном турнире Олимпиады чемпионов, а на разминке перед стартом личного турнира фигуристов после выполнения прыжка упал и получил травму.

Впоследствии Евгений летал в Израиль в клинику, где ему делали операцию на спине (год  назад фигуристу тогда заменили межпозвоночный диск – прим.ред.)., на консультацию. Хирург Илья Пекарский после осмотра сделал вывод -- у Евгения сломался один из шурупов, закрепляющий искусственный межпозвоночный диск.

-- Что бы могли сказать о конкуренции в мире шоу фигурного катания и о том, что команда Авербуха сделала все, чтобы шоу Плющенко отсрочили? – вопрос Авербуху.

-- Вы знаете, я должен понять и осознать эту акцию. Потому что пока сложно уловить логику того, что говорит Женя.

-- Почему?

-- Непонятно, как я мог отсрочить его тур, если у Жени болит спина. И у него травма, он не может кататься. Вот, наверное, и все, что можно сказать. Охота на ведьм продолжается, и в данной ситуации лучше Евгению взять паузу и заняться своим здоровьем. А то он действительно запутается в своих показаниях.

-- Насколько сильная конкуренция между вашим шоу и шоу Плющенко? Это можно сравнить с конкуренцией ЦСКА и «Спартака» в футболе?

-- Вы знаете, это долгий разговор. Но это не имеет под собой почвы. Мы достаточно давно гастролируем, тур заканчивается в апреле, мы никак не пересекались. Есть компания «Ледовая симфония», 10 лет мы выступаем, это наш юбилейный тур. Странно, что Женя вообще говорит о турах.

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/689413


Искать логику в претензиях Рудковских бессмысленно. Это уже клиника.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2014, 17:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Интересно, а когда у Плющенко вообще был полноценный тур, равный турам ЛС по масштабам? Или ему всегда компания Авербуха мешает?
Бред.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 27 2014, 17:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (olyvyrusik @ Фев 27 2014, 18:15)
Не хотелось комментировать, но видимо у кое-кого значительные убытки от отмены шоу, раз такой бред публикуется на просторах твиттера.

ну там явно ищутся какие-то варианты, хоть как-то спасти часть тура. Мне уже распространители несколько раз предлагали билеты - вначале просто на тур ЕП, потом уговаривали, что если сам не приедет, то его друзья, т.е. Жубер, Вернер, Ламбьель. Теперь уже это звучит совсем смутно - приедут нынешние наши фигуристы, т.е. уже речь не о профи, а о любителях. Но о ком конкретно непонятно. И кто даст гарантию, что не кончится это все обычным составом - Слуцкая, акробаты, кто-то из второстепенных пар?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2014, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я так поняла, что иностранные фигуристы уже пересматривают расписание, в частности Жубер уже будет кататься во французском шоу.
Думать головой надо, изначально, на стадии планирования. Но там все хотят большие деньги и совершенно не умеют просчитывать варианты.
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 27 2014, 18:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




СЕГОДНЯ в СОБЧАК ЖИВЬЕМ: Илья Авербух
Цитата
!!! Сегодня 22:30 !!! в гостях у Ксении Собчак советский и российский фигурист Илья Авербух. Посмотрим,что он скажет на заявления Плющенко
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 27 2014, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, если у них такая дикая логика, не худо бы вспомнить, кто ставил программы Липницкой и способствовал ее вкладу в общую победу команды на ОИ. unsure.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 27 2014, 22:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




спасибо, что хотя бы операция по замене шурупа в прямом эфире транслироваться не будет... как планировал женя... вернее, ляпнул. а подумать, как обычно, забыл.mad.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 27 2014, 23:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




странно, что Собчак про Рудковскую прогнулась, уж кто-кто, а она могла поставить этого псевдо-героя с женушкой на место.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 27 2014, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




tusjka, мне кажется что у Собчак свои интересы. Сейчас у нее должен идти эфир с Авербухом
Почувствовала золотую жилу и тоже решила всплыть под шумок
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Фев 28 2014, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Так значит ЖП вчера гадости про Лешу говорил, и опять про тройные тулупы. А Собчак медали стала подсчитывать, у кого больше, тот и более велик. Впрочем, ничего другого Ксюша сказать не могла.
user posted image
А Илья молодец, выкручивался как мог. smile.gif Зря только пригласил ЖП в свой проект(даже из вежливости). ph34r.gif
Но вот, что действительно интересно, это, якобы, обещание второго места в индивидуальном турнире для ЖП. Неужели он вчера об этом в прямом эфире заявил?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 28 2014, 06:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Штрих к портрету Евгения от "Советского спорта":
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/689601

[Показать/Скрыть]
Вчера героев Сочи награждали новенькими «Мерседесами» от Фонда поддержки олимпийцев. Корреспонденты «Советского спорта» при­ехали на Васильевский спуск, чтобы снова увидеть Евгения Плющенко и Юлию Липницкую, Аделину Сотникову и Александра Третьякова…

Фигурист Евгений Плющенко сел в машину на водительское сиденье и деловито включил магнитолу. «Туц-туц!» – зазвучало вокруг.
– Отличная здесь музыка, – признал Плющенко...

– У вас же четвертая Олимпиада. И богатый автопарк, – напомнили мы Евгению.
– Я ведь являюсь лицом «Мерседеса» в нашей стране, – уже нам напомнил Плющенко...

– А вы на тренировку добираетесь на машине?
– Конечно! – изумился вопросу Евгений...Этот автомобиль большой, просторный. У меня очень много детей. Мы все поместимся, тут семь пассажиров. У нас есть такая машина в семье, я на ней уже ездил. Теперь получил вторую.
Плющенко пошел по-хозяйски показывать багажник. На пассажирском сиденье сидел Никита Кацалапов, выигравший с Еленой Ильиных золото в командном турнире.
– Это ведь мой автомобиль, – тихо сказал Никита, когда ушли корреспонденты.
– Ах, ведь правда, – Плющенко посмотрел на номер, где была написана фамилия его обладателя. – А где моя? Пойду искать…
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 28 2014, 09:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Zarya, я помню другой случай. После Турина, по-моему. Спонсоры устроили нашим фигуристам тусовку в дорогом магазине часов. Заранее было оговорено, что ребята могут себе выбрать любые часы, но не выше определенной стоимости. На что ЖП сказал: "Дааа? А мне понравились - вон те...". Спонсоры переглянулись, но часы тут же оказались на руке Плющенко, которую он весь остаток вечера прятал в карман.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2014, 10:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЛарисКа, это описано в какой-то статье?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос