Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
ЛарисКа
Отправлено: Фев 18 2014, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Говорят зрители...

Цитата
Включаю Первый канал. Идет специальный выпуск "Пусть говорят" с Малаховым, посвященный ситуации с Плющенко. В студии сидит сам Евгений и его супруга, небезызвестная Яна Рудковская. Яна рассказывает, как тяжело пришлось Плющенко во время операции. Как все за него молились, как он орал, и прочее. Ирина Роднина про такие разговоры лаконично заметила: "Мы все выходили с тяжелейшими травмами, нам можно это не рассказывать". Это ладно, это проза жизни, и в любом случае мое почтение и уважение Плющенко, прошедшему через серьезное восстановление, тут спору нет.

Дальше начинается то, что я описать приличными словами не могу. Микрофон берет обычно миролюбивая Ирина Слуцкая. Цитирую ее: "Многие говорят, что нужно было отправить Ковтуна на Олимпийские игры. Это чушь! У него был свой шанс, и все мы помним его 17 место на чемпионате мира. Вы понимаете, есть человек, а есть маленький спортсмен. Так вот, Ковтун - это маленький спортсмен, а Женя - человек!". Плющенко улыбается. Он и сам говорил нечто подобное в недавнем интервью, мол "если бы послали не меня, максимум, на что можно было рассчитывать - 8-10 место". Наезды на Ковтуна для меня - это избиение ребенка. Парню 18 лет. Он ни слова не сказал о том, как с ним поступили. Сказал, что будет работать дальше. Поддержал Плющенко! Не стал пиариться! И на него теперь льют дерьмо. Я искренне желаю Максиму успехов. Не удивлюсь, если он примет гражданство другой страны, например, США, и выступит на следующих ОИ. И завоюет там золото. В нашей стране таких примеров - масса.

Но вечер "охренительных" историй не думал прекращаться. Слово берет Лера Кудрявцева (!). Лера Кудрявцева. С видеообращением. На Первом канале. Лера Кудрявцева. Размышляет на тему фигурного катания. На Первом канале. Она говорит: "Вы все, диванные критики, ничего не смыслите в фигурном катании! (Замечу - Лера Кудрявцева смыслит в нем много) Женя - великий человек. Он - икона и пример для подражания. Мне стыдно за свою страну! Что он должен был ради Вас сделать?!". Плющенко снова улыбается. Он, кстати, улыбался всю передачу. Говорила только Рудковская. Я не удивлюсь, если его прошлые интервью давала она. Стояла с текстом за кадром. Она, кстати, заявила: "Я никогда не смешивала спорт и шоу-бизнес". И организовала распиаренный тур Плющенко после Олимпиады, выступление на Евровидении и прочее. Но это, конечно - исключительно спортивная составляющая.

В финале этого великолепного действа на сцену выводят сына Евгения. И под уверенные команды Плющенко: "Танцуем! Танцуем!", карапуз крутится на месте. Перед этим были 10 минут дифирамб великому фигуристу.

Да, я - диванный критик. Да, я согласен, что наши люди как обычно перегнули палку, разлюбив своего недавнего кумира. Но вся эта свистопляска вокруг Плющенко делает только хуже. Все, что нужно было сделать Евгению - извиниться. Эту неделю я слышал в разных вариациях слова Андрея Аршавина: "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы". Болельщики возлагали на Плющенко огромные надежды. Я сам искренне за него болел. Он действительно не оправдал наши ожидания. Мы - народ довольно простой. Мы любим искренность. Достаточно было всего лишь извиниться. Сказать: "Это была моя мечта. Она не осуществилась. Я прошу прощения у болельщиков, что не смог выступить. Спасибо всем тем, кто меня поддерживал". И после этого скрыться в тени. Лечиться. Критики бы все равно нашлись. Но они быстро бы поутихли. А простые люди Плющенко простили бы довольно скоро. Но нет. Последняя неделя - это плевок в душу каждого болельщика. Так как болеет вся страна, то плевок в душу каждого из нас. Поток ахинеи и глупейших оправданий. Плющенко не перестал быть великим спортсменом, великим фигуристом. Он перестал быть героем. А без героев такой эпос, как Олимпийские игры, просто не нужен. Как сказал Василий Уткин, в героическом плане надежда осталась на Липницкую, да на хоккеистов.

Желаю Плющенко здоровья и процветания его семье, от всей души. И чтобы однажды его настигло просветление. Надеюсь, из него получится хороший тренер. А не очередной депутат.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 19 2014, 10:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смех продляет жизнь. Новый опус Рассказовой)

Фигурное гадание
Плющенко в передаче "Первого канала"


Как я побывала на съемках программы «Пусть говорят!» о Евгении Плющенко.

Дождь с утра стоял стеной. Но толпа на улице приникла к стеклянным стенам студии.

На деревянных лавочках, предназначенных для зрителей, попавших в зал, было тесно. Редактор Наташа в спортивном костюме периодически предлагала: «Еще уплотниться».

Первым в студии появился Евгений. Время от времени его рассказ шел вперебивку с кинохроникой, показывающей зрителям, как Андрей Малахов болеет за олимпийского чемпиона с флажком на трибуне, и то самое мгновение, когда у Жени после прыжка на разминке поехала в сторону нога и он согнулся, прижав руки к пояснице.

Женя повторил то, что он говорил ранее. И об этом инциденте, и о скандальном интервью CNN. Бегущей строкой под фрагментом интервью американскому телеканалу был дан перевод... К сожалению, снова неправильный. Плющенко произносит «сальхов», а в переводе написано: «Тулуп». Хочется искренне верить, что сей незначительный казус не станет причиной для обсуждения в Интернете с сотнями комментариев...

Андрей расспрашивал Женю участливо и доброжелательно. Они вместе посмотрели интервью Алексея Ягудина – посмеялись по поводу того, что Алексей, зная, что его разыграли пранкеры, зачем-то написал в твиттере об опасениях за свою жизнь, замечание же о «больных людях» появилось значительно позже. «Часов шесть спустя», – уточнил Малахов. Припомнили и Ирину Роднину, писавшую также в твиттере, что это неспортивная история. Кто-то из приглашенных для обсуждения припомнил, что

Ирина Константиновна в день открытия Олимпиады жаловалась: ее аккаунт в твиттере взломали.

Было много юмора, были хлесткие ответы критикам Евгения в исполнении, в частности, Ирины Слуцкой, припомнившей, как Максиму Ковтуну, в обход всех отборов, предоставлялись поездки на чемпионат Европы и мира в прошлом сезоне. И что на чемпионате Европы он занял пятое место, на «мире» – семнадцатое, а в этом году – снова пятое. «Какая тут может быть Олимпиада, господа?» – развела руками пришедшая на эфир в очень броском платье Ирина Слуцкая.

Сидел доктор, предлагавший срочно вынуть у Жени из спины все его шурупы...

Грандиозных откровений, собственно, было два. Я имею в виду такое, чего еще мы в спортивном мире до сих пор не слышали.

Первое. Женя подлечится, пропустит сезона два, а потом снова вернется, «чтобы умолкли все, кто сейчас пищат и верещат». Он поедет и на пятую Олимпиаду.

Второе. То, что произошло с Евгением и в Ванкувере, и в Сочи, еще перед Ванкувером нагадала калмыцкая гадалка.
Яна Рудковская была в Калмыкии. Обычно она не ходит ни к гадалкам, ни к ясновидящим. Но тут случайно завязался разговор. «Он выиграет Олимпиаду в Ванкувере, но останется вторым, – сказала провидица. – А в Сочи он будет стоять на пьедестале, и рядом с ним будет много людей».

Похоже это был не последний выпуск «Пусть говорят» о Плющенко...

Автор: Инесса Рассказова
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686620
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 19 2014, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
есть человек, а есть маленький спортсмен. Так вот, Ковтун - это маленький спортсмен, а Женя - человек!".
Слуцкая это реально сказала???? Простите меня, но Ирина-ДУРА!!!

Цитата
То, что произошло с Евгением и в Ванкувере, и в Сочи, еще перед Ванкувером нагадала калмыцкая гадалка.
в студию к Малахову приглашали? нет? а что так, это ж такой рейтинг user posted image
Больше жести, товарищи, больше. А то скучно как-то, на Петросяна народ переключится user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Фев 19 2014, 17:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да уж, я думала Слуцкая наоборот что-то в защиту Максима скажет, а тут "маленький спортсмен", она действительно так и сказала, своими ушами слышала ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Фев 19 2014, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 19 2014, 10:37)
Слуцкая это реально сказала???? Простите меня, но Ирина-ДУРА!!!

Ага.
Монолог Слуцкой с 44.15:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

А еще Вася Соловьёв, пытаясь защитить Плюща, ляпнул замечательную вещь. Что Яна сказала ему перед Ванкувером: "Вася, я всё сделаю хорошо, потому что я знаю, как всё это работает в мире шоу-бизнеса". lol.gif (смотреть на 40.30)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 19 2014, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Женя, играй уже в гольф. Не дискредитируй фигурное катание...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 19 2014, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, и не надейся, он обещал вернуться на 5 Олимпиаду user posted image
PM
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 23 2014, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




В начале марта Евгению Плющенко предстоит новая операция. Сломался один из шурупов, поддерживающих позвоночник.
http://www.1tv.ru/news/sport/252755
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 23 2014, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Не верю
PM
Top
ver461
Отправлено: Фев 23 2014, 16:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, да не, может и действительно сломался.
Только в моих глазах ЕП это чести не делает и уважения не добавляет. Ибо в очередной раз подтверждает его непроходимую глупость и тупость.
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Фев 23 2014, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, и не ты одна... http://atelman.livejournal.com/255544.html
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Фев 23 2014, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Не смогла пройти мимо. По-моему, это уже клиника.

Евгений Плющенко: Я как лев, который сидит-сидит, а потом вдруг прыгнул и всех съел.
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687834
PMEmail Poster
Top
Дарья07
Отправлено: Фев 23 2014, 19:36
Цитата


Unregistered










Ох, как жаль Плющенко, снова операция, он настоящий мужик. Преодолев боль вышел на лед и выиграл командное соревнование. Так сказать задал темп нашим ребятам . Вырвал высочайшие баллы. Здоровье ему и дальнейших восхождений на Олимп!
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 24 2014, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, я просто уже не хотела все это судя тащить, чтобы не начинался очередной виток обсуждений, потому что ...надоело самый цензурный глагол, отражающий мое отношение, но не передающий в полной мере эмоциональной окраски biggrin.gif

Единственное, что могу сказать, кому еще интересно, просто сравните два снимка: первый, который год назад с 4 шурупами, и тот, который показали на Первом, со сломанным шурупом. Даже не надо быть нейрохирургом, чтобы увидеть, что снимки разные, вернее разных пациентов.
И да, бывает шурупы ломаются, даже титановые. Вот только пережившие это пациенты не скачут по ток-шоу, не толкают речи, сидя на мягких диванах, не летают Сочи-Израиль-Сочи и не вышагивают бодро на церемониях, даже если это церемония закрытия ОИ.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 24 2014, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
снимки разные, вернее разных пациентов.
угу, на одном болты, на другом скобки.
Да Бог уже с ним, действительно.
Я одного не пойму: беззастенчивое вранье - это прокол или часть скандального сценария?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 24 2014, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, просто совести у людей нет, и тут уж совершенно не важно, прокол или сценарий.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 24 2014, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, понимаешь, это же механизм пиара. Вот и хочется понять. А совести - да, по любому нет.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 24 2014, 08:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Фев 19 2014, 16:32)
А еще Вася Соловьёв, пытаясь защитить Плюща, ляпнул замечательную вещь.

А по-моему, он не ляпнул, а намеренно так сказал, только ему не дали возможности сказать все, что он думает, заткнули сразу, ибо не в пользу Плющенко sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 27 2014, 01:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так надеялась, что эта тема как-то само собой закроется, но поскольку ЕП пошел на новый виток...

Как выясняется, это не из-за спины и сломанного болта тур отменился, это виноваты Авербух и Ягудин - конкуренты. Или конкуренты сломали?
Про Ковтуна и вовсе песня. Тогда не могли найти, а теперь звонили все же. Куда звонили?

Цитата
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что фигурист Максим Ковтун не смог бы завоевать медаль на Олимпиаде в Сочи.

«Бронзовая медаль у Ковтуна? Да о чем вы? Не понимаю людей, которые делают прогнозы. Эти эксперты очень далеки от спорта. Максимум для Ковтуна – восьмое-десятое места. В лучшем случае – шестое», – цитирует Плющенко «Советский спорт» со ссылкой на эфир ТК «Дождь».

«Если бы я инициировал травму и снялся ради Ковтуна, с команды бы сняли 19 баллов. Все думают, что я влияю на Федерацию. Я – обычный спортсмен, который приехал на Олимпийские игры. Федерация звонила Ковтуну. Что произошло, я не знаю. И не хочу вдаваться в подробности.

– Люди потратили деньги, чтобы тебя очернить?

– Конечно. Есть конкуренция в фигурном катании.

– Кому выгоднее всего очернять Плющенко?

– У нас есть конкуренты: Илья Авербух и компания. Я хотел наконец-то проехать тур по России. Когда все это произошло, они сделали все, чтобы я отсрочил этот тур.

Я уже давным-давно мог уйти из спорта. У меня есть все. Я ехал на Олимпиаду не из-за финансов. Я на самом деле не исключаю того, что еще вернусь в спорт. Я не буду торопиться в этот раз.

Есть обида на Колю Валуева. Есть в этом элемент предательства. Видимо, Госдума баламутит мозг», – цитирует Плющенко ТК «Дождь» в своем твиттере.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 27 2014, 02:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, если это не апофигей, то боюсь даже предположить, каков будет следующий виток...
Жене лучше не говорить... (((
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос