Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
blanka
Отправлено: Дек 30 2011, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




в фигурном катании никогда не будет порядки ни в правилах ни тем более в судействе ,так что Рогге зря вводил новую систему , не поможет...
http://www.liveinternet.ru/click?http://le...2/30/plushenko/ вообщем Женя едет на ЧЕ....
wink.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2011, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




В связи с этим я желаю Сергею Воронову стать чемпионом Европы. А что? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 30 2011, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 30 2011, 17:10)
В связи с этим я желаю Сергею Воронову стать чемпионом Европы. А что? blink.gif

ООО)) Я желаю стать чемпионами Европы сразу многим: Хави и Бжезине, Томашу и Жуберу, Амодио и Воронову. И на самый крайний случай даже Гачинскому)))), хотя он мне категорически не нравится, но все равно это лучше, чем нафталиновый.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2011, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, кстати, я не согласна с тем, что Гачинский - клон. Я все же вижу в нем больше своего, особенно после того, как он стал падать на стартах. И на ЧР он-таки сам по себе мальчик уже, а не Женя-2.
Хави - ЧЕ - это моя тайная мечта. Тсссс.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 30 2011, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Я желаю стать чемпионами Европы сразу многим: Хави и Бжезине, Томашу и Жуберу, Амодио и Воронову
+1500 миллонов.
Плющенко, блин user posted image user posted imageнечего больше сказать.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Дек 30 2011, 20:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




[b]Olesh, Женя тоже мальчиком падал будь здоров ,поэтому мне кажется пока все таки Гачинский это клон ЕП... интересно Артуру продали идею что его время придет после Сочи???????? Типа Така и ПАтрик и все таки Женя,тьфу тьфу что бы не сглазить, после ОИ уйдут и тогда он "король" ????? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 30 2011, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blanka, да нет, он не клон не потому, что падает или не падает. Не знаю, он реально теплее. И вообще такой... ну, раньше мне не нравился никак, теперь, именно после ЧР появилось другое отношение, как к нормальному мальчишке. У меня с Михалом так же было. Сначала я его недолюбливала.
Кстати, с Женей все наоборот. Первоначальное отношение было куда лучше, чем сейчас. Но сейчас у меня отношение сложное. Потому что я не хочу к нему никак относится. И все. Но он постоянно попадается под руку.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 30 2011, 21:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




новость дня:-) user posted image
PM
Top
shvetka
Отправлено: Янв 25 2012, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Прочитала мнение в контакте, я наверное, соглашусь, и что-то даже Плющенко жалко стало
Цитата
мне кажется он вообще никак себе место в этой жизни не найдет, в ЛП-ему нет места, именные шоу не могут конкурировать с Авербухом,все звезды катаются у него. Ягудин уже и спел, и в театре пробует работать и передачи ведет, жизнь бурлит, а Женя все неудел..спорт-единственное лекарство от депрессии, видимо.
sad.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 25 2012, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, а что тут соглашаться-не соглашаться. Просто так и есть.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 25 2012, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Янв 25 2012, 13:22)
мне кажется он вообще никак себе место в этой жизни не найдет

Ага. А в политике ему просто скушно. Там же не просто надо мордой светить, а еще и на скучнейшие заседания ходить (как показівают иногда по телеку, многие там просто спят... А если храпишь?), еще что-то типа делать...
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Янв 25 2012, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Янв 25 2012, 14:27)
Ага. А в политике ему просто скушно.

Про политику то я забыла. biggrin.gif Но, видимо, там с ним никто не считался, он не самореализовывается там unsure.gif У него и бизнес был (и возможно и есть), но это все не то rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 25 2012, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




В политику Жене лучше было бы совсем не внедряться biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Янв 25 2012, 17:26
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, человечку нужны только деньги и слава, слава и деньги. Поэтому такая непруха. Счастье, оно не там user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 1 2012, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotozha...ort/284584.html
lol.gif lol.gif lol.gif Со сдачей прикольно!

Евгений Плющенко: «Не собираюсь отрекаться от Авдыша и Мартона»
(Так что хрен вам! Будете смотреть эту порнуху!)
[Показать/Скрыть]
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о планах в плане постановки программ на ближайшие два года, о работе со Стефаном Ламбьелем, а также о предстоящей операции в Германии.

- Вы не изменяете хореографу Давиду Авдышу и аранжировщику Эдвину Мартону. Нет ли желания поэкспериментировать с другой командой?

– Я обожаю свою команду и не собираюсь от нее отрекаться. Это не означает, что ничего другого пробовать не буду. Перед началом нынешнего сезона работал со Стефаном Ламбьелем. У меня есть идеи, связанные с постановкой программ, которые обязательно будут реализованы. При этом и Авдыш, и Мартон, и остальные мои нынешние помощники останутся в нашей команде.

- Как вам работалось со своим недавним соперником Ламбьелем, на любом соревновании ставившим целью – превзойти Плющенко?

– Со Стефаном работать было очень приятно. Он настоящий профессионал, поставил мне хорошую программу. Она действительно была непохожа на все, что я делал раньше. Только, увидев конечный результат, я сказал своему тренеру и хореографу: «Будем делать танго». При этом очень многие движения, которые мы отрепетировали с Ламбьелем, органично вошли в произвольную программу.

- Вы упомянули, что после чемпионата Европы собираетесь лечь «под нож». Почему для операции выбрали именно Германию?

– Там я делал все операции, и мой организм немецкие врачи изучили досконально. Доверяю и нескольким российским медикам, которые прекрасно восстанавливали меня к ответственным стартам. К сожалению, в России нет таких условий для реабилитационных процедур, как в Германии. Сейчас многое делается в этом направлении.

И все же, пока я предпочитаю Германию. Хотя предыдущая операция, которую мне сделали там, оказалась не слишком удачной. Весь сезон мучился. Сейчас потребуется гораздо более серьезное вмешательство. Надеюсь, все пройдет успешно, – рассказал Плющенко в интервью «Сборной России 2014».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/135646026.html
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 1 2012, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Вероника, супер. мне про сдачу тоже понравилось. biggrin.gif
Я вот в спец. програмке нашла подходящий на мой взгляд прикол

[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 3 2012, 18:33
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Плющенко прооперируют в Мюнхене 23 февраля

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко перед летними сборами в Кисловодске и Сочи запланировал операцию в Германии. Об этом 29-летний спортсмен заявил журналистам в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс".

"23 февраля у меня очередная операция, уже есть договоренность с немецкими врачами. Операция пройдет в Мюнхене", - сказал он.

С началом ледовых тренировок, которые будут проходить в разных городах, в том числе в Петербурге, Плющенко приступит к постановке своей программы на Играх 2014 года.

"Я думаю, это не будет очередное танго. Уже есть договоренность с новыми хореографами, они иностранцы, которые помогут мне ставить этот танец", - поделился планами Плющенко.

Напомним, что на состоявшемся в конце января чемпионате Европы в Шеффилде Плющенко завоевал золото, несмотря на хроническую травму колена.

Дополнительная информация: http://interfax.ru/
03 Февраль 2012
http://news.sport-express.ru/2012-02-03/491268/
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 3 2012, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




kurica, спасибо) главное,чтобы операция прошла успешно wink.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 7 2012, 22:15
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




«В Шеффилде я решил, что нельзя сдаваться, если уже полез в драку»
Евгений Плющенко — о победе над Гачинским и предстоящей 23 февраля операции

Свою седьмую победу на чемпионате Европы по фигурному катанию в Шеффилде Евгений Плющенко приравнял к Олимпийским играм. Вернувшись в Россию, он рассказал корреспонденту «Известий» Валентине Кареловой о своих ближайших планах и соперничестве с Артуром Гачинским.

— Вас после победы в Англии едва не разорвали на части на разных мероприятиях. Откуда такая реакция и что значит успешное возвращение на лед лично для вас?

— У меня такое чувство, что я выиграл не турнир Старого Света, а завоевал золотую олимпийскую медаль. Конечно, приятно, когда тебя поздравляет и президент России Дмитрий Медведев, и премьер-министр Владимир Путин, и губернатор Георгий Полтавченко. Для меня это большая честь. Я действительно старался, выкладывался до самого конца, через боль.

— Это правда, что после второго места в короткой программе вы собирались сняться с турнира?

— На самом деле второе место после короткой программы я воспринял как маленькую победу, если учесть, в каком состоянии я выходил на лед. Я ведь прекрасно понимал, что даже если чисто исполню все элементы, но не прыгну четверной, о золоте можно забыть. Поэтому в произвольной я пошел до самого конца. Нельзя сдаваться, если ты уже полез в драку. Я снимался с соревнований только тогда, когда уже ходить не мог, тогда у меня были паховые грыжи и разрывы.

— В Шеффилде вы заявили, что сразу отправитесь в Германию, на операцию. Не изменили планы?

— Недавно мне позвонили из мюнхенской клиники и сказали, что операция назначена на 23 февраля. После больницы планирую отдохнуть, провести все процедуры по реабилитации. В мае уже начну готовиться к следующему сезону, который будет для меня не простым, все-таки предолимпийский год.

— У вас уже составлен план подготовки?

— Естественно. Первые подготовительные сборы у нас начнутся в мае. Сначала я поеду в Кисловодск, затем на несколько дней в Сочи — это будут сборы по общей физической подготовке. Летом уже буду тренироваться на льду, уже есть договоренность, что мы поедем в Италию, Испанию и Эстонию, затем уже целенаправленно будем доводить новые программы до ума в Петербурге. Кстати, я планирую поработать с новыми хореографами. Пока не буду раскрывать их имена, но это будут иностранные специалисты, люди, с которыми мне пока еще не приходилось работать.

— Cо Стефаном Ламбьелем продолжите сотрудничество?

— Не исключаю, что он приедет к нам на сбор. Прошлым летом мне понравилось с ним работать. Однако в том, что я прибавил во вращениях, не его заслуга, со Стефаном мы занимались совсем другими элементами.

— А чья?

— Моего тренера Алексея Николаевича Мишина. Он разработал уникальный тренажер, который представляет из себя крутящийся диск. Именно на нем мы отрабатываем этот элемент, а потом уже переносим на лед.

— В Шеффилде единственный, кто по-настоящему с вами соревновался, — Артур Гачинский. В чем он вас может превзойти?

— Мне очень приятно, что у меня есть такой серьезный спарринг-партнер. Артур настоящий боец, он не сдается, всегда идет до самого конца. За счет чего он может меня обыграть? На его стороне молодость и обладание большой силой воли, но я буду стараться.

— Можем ли мы увидеть между вами дуэль, как это было в начале 2000-х годов, когда вы соперничали с Алексеем Ягудиным?

— Я допускаю это. Скажу больше, это соперничество меня заводит и оно мне интересно. Когда я наблюдаю за тренировками Артура, то вспоминаю себя молодого. У нас разница 11 лет. Сейчас ему 18, на Олимпиаде в Сочи будет 20 — это прекрасный возраст. Конечно, мне сейчас тяжело выступать, потому что всегда легче кого-то догонять, нежели отстаивать позиции. Мне еще нужно многое вспомнить и восстановить, например лутц в четыре оборота.

— Можете сделать прогноз на чемпионат мира, который в марте пройдет в Ницце?

— Гачинский может побороться за тройку, а в пятерке он уж должен быть точно.

http://www.izvestia.ru/news/514358
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2012, 10:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Евгений Плющенко: Алексей Ягудин убежал зарабатывать легкие деньги
В прошлом номере «Собеседника» Алексей Ягудин заявил, что его извечный соперник Евгений Плющенко специально пустил слух о собственных травмах – для того чтобы «усыпить бдительность соперников» на чемпионате Европы. Плющенко не заставил себя ждать с ответом.

Это Ягудин выдумывал травмы

– Евгений, что вы думаете по поводу предположения Ягудина о том, что ваши травмы были выдуманы с целью одурачить соперника? Так вообще бывает в фигурном катании?

– Очевидно, в этом случае он ориентируется на себя. Ягудин этот жизненный этап уже прошел, ему виднее. Сам Алексей так делал, я это знаю. Он подъезжал даже к нашему тренеру и спрашивал: «Ну, как я халтурю, здорово?» Но есть много по-настоящему травмированных спортсменов, которые через «не могу» продолжают кататься, играть в футбол, в хоккей – неважно. Истинные спортсмены терпят боль, а не выдумывают ее.

– Ягудин еще обвинил вас в том, что вы вернулись в большой спорт потому, что, кроме катания на льду, вам больше нечем заниматься. Но ведь вы наверняка знаете, что будете делать после завершения спортивной карьеры?

– Планы, безусловно, есть. Я собираюсь открыть свою школу фигурного катания. Буду тренировать детей, передавать им свои знания, ставить технику… Это основное, чему мне бы хотелось себя посвятить. А что касается слов Алексея, могу сказать, что я-то как раз прекрасно понимаю, чем нужно заниматься. И выиграв соревнование, совсем не обязательно бежать, как с подводной лодки, из спорта и зарабатывать легкие деньги. Нужно продолжать доказывать, что ты лучший. Поэтому я до сих пор и выступаю как спортсмен. Хочу и дальше доказывать, что можно даже в серьезном возрасте выигрывать. Если действительно любишь свой вид спорта, можно, не покидая его, делать очень многое.

В шоу тоже надо хорошо прыгать

– То есть область всевозможных шоу вас не привлекает?

– Ну почему же! Я тоже через это прошел. Забыли? Ну, давайте перечислю. Я на «Первом канале» вел как раз те же самые шоу, выиграл Евровидение с Димой Биланом, проводил показательные выступления в туре «Кингс он Айс». Абсолютно так же всем этим занимался. Тем не менее хочу заметить, что люди могут заниматься одними и теми же вещами по-разному.

Есть те, кто выбирает легкую работу и посвящает себя полностью только показательным выступлениям… Хотя и тут нужно сделать оговорку. Даже в показательных выступлениях можно работать на износ, как, например, Стефан Ламбьель. Он и там прыгает тройные и четверные прыжки – держит себя в форме. Вот это я понимаю! А есть люди, которые зарабатывают легкие деньги и уже забыли, что такое тройные, в три с половиной оборота и четверные прыжки. Я это называю «халявой» или «халтурой». Меня такое не привлекает. Даже если участвую в показательных мероприятиях, люблю делать прыжки по три, три с половиной и четыре оборота.

http://sobesednik.ru/sport/evgenii-plyushc...at-legkie-dengi


Я в курсе, что "интервью" АЯ Собеседнику вызвало шквал бешеной критики со стороны фанатов ЕП. Насколько я вижу, реальное видео-интервью Ягудина они тихо проигнорировали. Вот теперь с любопытством жду их комментариев, если хватит мужества опубликовать это на своем сайте. ЕП действительно считает, что катание с титановым суставом - это легкие деньги? Про четверные и аксели на этом суставе, я уже молчу. Кстати, автор статьи тот же, что и в первый раз yes.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос