Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  Евгений Плющенко
kurica
Отправлено: Окт 27 2011, 16:46
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Что то статьи повалились о "великом". До кучи...

Евгений Плющенко: «Яна Рудковская вернула меня в спорт»

В эксклюзивном интервью «АиФ» известный фигурист рассказал не только о своём возвращении, но и о том, почему этим летом хотел бросить фигурное катание

Фигурист Евгений Плющенко обещал в этом сезоне вернуться на лёд. Однако среди участников Кубка России по фигурному катанию мы его опять не увидели. Женя передумал? Уже не хочет на Олимпиаду в Сочи?

Г. Феоктистов, Пермь

[Показать/Скрыть]
Е.П.: - Что значит «передумал»?! Я хочу стать первым фигуристом, который выступал на четырёх Олимпиадах. Живу мечтой о Сочи... Действительно, в силу ряда объективных причин старт в этом сезоне пришлось отложить. Сейчас идёт подготовка, шлифую детали программы. Причём тренируюсь со сломанной кистью... Так что, если всё пойдёт по плану, надеюсь выйти на лёд на чемпионате России в декабре в Саранске.

«АиФ»: - Ещё летом вы говорили, что готовы повесить коньки на гвоздь...

Е.П.: - Тогда на сборах в Италии было настолько тяжело, что думал - мне кирдык. Травма, постоянные боли в мышцах, тренировки по 5-6 часов... Я дошёл до края. Хотел закончить. Почти не верил, что смогу вернуться после перерыва и восстановить три с половиной оборота, четверной прыжок. Ничего не получалось... Тренер, хореограф, родители и жена Яна - если бы не они, не знаю, как поборол то своё состояние.

«АиФ»: - Удалось ли вам до конца залечить ногу?

Е.П.: - Да. Я недавно был в Германии, где мне сделали очередную инъекцию. Я почти вылечил своё левое колено. Тьфу-тьфу, всё в полном порядке.

«АиФ»: - Вы, как и большинство наших спортсменов, не доверяете отечественной медицине?

Е.П.: - Да, к сожалению. Мне как-то посоветовали одного очень именитого московского врача, профессора. После его лечения у меня начались осложнения. Уже потом немецкие врачи выяснили, что он делал мне инъекции и даже не попадал в сустав, колол мимо. Так что с некоторых пор все необходимые процедуры делаю только за границей.

Игры в политику
«АиФ»: - Вы говорите, что Сочи - приоритет. Но читаю новости: Плющенко и Рудковская отметили бумажную свадьбу, сходили на день рождения к Баскову, судились с таблоидом... Не требует ли подготовка к Олимпиаде самоотдачи и отрешённости от светской жизни?

Е.П.: - Я ни разу не пропустил ни одной тренировки. Годовщина свадьбы, день рождения - только в свой законный выходной. А что касается суда, то это отдельный разговор... Я сделал себе имя честно благодаря труду. Но если на него бросают тень, я этого не прощаю. Астролог недавно по ТВ сказал какую-то ересь: что мы с Яной через 4 года разойдёмся и я уйду к мужчине. Как можно такое говорить?! Как можно такое спускать?! Или издание, с которым мы судились... Журналисты написали, что мы с Яной живём в фиктивном браке. Дело мы выиграли. Жаль только, что компенсация морального вреда в России такая небольшая (20 тыс. руб. - Прим. ред.). Если бы она была как на Западе, то люди бы задумывались: стоит ли писать или нести в эфире ахинею, за которую потом придётся серьёзно расплачиваться?

«АиФ»: - Вы были депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга…

Е.П.: - Я до сих пор числюсь депутатом.

«АиФ»: - Сергей Миронов где-то сказал, что вы уже не…

Е.П.: - Сергей Михайлович сказал, что Плющенко не будет баллотироваться в Госдуму, а также в Заксобрание Петербурга на второй срок.

«АиФ»: - Почему?

Е.П.: - У меня будут тренировки, подготовка к Играм. Заниматься политикой параллельно со спортом невозможно.

«АиФ»: - Так зачем вы вообще ходили в депутаты?

Е.П.: - В 2006 г., когда я вступил в «Справедливую Россию», принял решение, что как спортсмен выступать на льду больше не буду. Рассматривал лишь показательные выступления, планировал открыть школу, хотел тренировать молодёжь. Но тогда я ещё не был знаком со своей нынешней женой. Именно она вернула меня в спорт. Я опять начал кататься, выиграл чемпионат Европы и России, стал вторым на Олимпиаде... И понял: мой путь, призвание - фигурное катание. Политика не для меня.

«АиФ»: - Читал, что, будучи депутатом, вы получали зарплату в размере полутора миллионов рублей в год. Каким образом вы отрабатывали эти деньги?

Е.П.: - Я часто брал отпуск за свой счёт, сидел на больничном. Поэтому не уверен, что я получал полтора миллиона. В чём состояла работа? По возможности общался с гражданами Санкт-Петербурга...

В политике слишком много подводных камней, обсуждать которые я бы вообще не хотел. Но не исключаю, что после Олимпиады в Сочи вернусь в политику и буду добросовестно там работать.

Без обид?
«АиФ»: - В прошлой нашей беседе вы признавались, что обида на судейство в Ванкувере и на наших спортивных чиновников, кинувших фигуристов, останется навсегда. Так и есть?

Е.П.: - Нет, я забыл всё, что было. И живу сегодняшним днём, думаю о будущем. Главное, чтобы такая история не повторилась в Сочи. Правда, периодически просматриваю запись той Олимпиады и на самом деле горжусь тем, как я откатал те две программы (короткую и произвольную) в Ванкувере. Чисто, «без помарок». Мне самому до сих пор нравится.

«АиФ»: - Опять же, тогда вы говорили, что Эван Лайсачек не достоин «золота» Ванкувера. Американец между тем тоже грозится выступить в Сочи. Более того, недавно он в интервью заявил, что великодушно готов простить вам ваши высказывания... Нужно ли вам его прощение?

Е.П.: - Прощение? Я считаю, что Лайсачек - это хороший, но средний спортсмен. Он не уникален. И я от своих слов не отказываюсь. Уникальные спортсмены - это Чан, Ягудин, Урманов, Петренко, Браунинг, Бойтано. А Лайсачек… Считаю, он выиграл благодаря судьям.

«АиФ»: - Канадец Чан, кстати, на последнем чемпионате мира установил рекорд по сумме баллов. Выходит, пока вы восстанавливались после травм, фигурное катание шагнуло вперёд. Уверены, что догоните?

Е.П.: - Соревнования покажут.

«АиФ»: - Кто сегодня ваш главный конкурент?

Е.П.: - Человек десять можно назвать: американцы, канадцы, японцы, россияне. Сейчас много хороших фигуристов... Но пока мою комбинацию «четверной тулуп - тройной тулуп - тройной риттбергер» никто не повторил. И каскад «тройной аксель - ойлер - тройной флип» тоже никто не сделал.

«АиФ»: - Женя, признайтесь, а вам не становится жутко от мысли, что в Сочи вы можете проиграть?

Е.П.: - Я не боюсь проиграть. Это спорт. Знаю, что молодые спортсмены сейчас очень сильно выросли. Моя задача - выступить достойно. И попытаться запрыгнуть на пьедестал. Для этого приложу все силы... И если я в 31 год (когда случится Олимпиада) вновь поднимусь на пьедестал, это будет очень здорово. В этом возрасте никто не катался. А я попытаюсь.

http://www.aif.ru/culture/article/46790
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 27 2011, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Просмотрела по диагонали, но вот за это не зацепиться взглядом невожно:
вот кажется, что ЕП сделал выводы и начал вести тонкую политическу игру
Цитата
АиФ»: - Кто сегодня ваш главный конкурент?

Е.П.: - Человек десять можно назвать: американцы, канадцы, японцы, россияне

а вот тут через слово рррррррррррраз и понимаешь, что перед тобой Плющенко в нарицательном смысле этого слова
Цитата
Сейчас много хороших фигуристов... Но пока мою комбинацию «четверной тулуп - тройной тулуп - тройной риттбергер» никто не повторил. И каскад «тройной аксель - ойлер - тройной флип» тоже никто не сделал
user posted image
горбатого могила.

Но вот это конечно да
Цитата
Уникальные спортсмены - это Чан, Ягудин, Урманов, Петренко, Браунинг, Бойтано.
признание маньяка великого стоит. wink.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 17 2011, 12:04
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ЕП не читатель, теперь он будет писателем и расскажет всё blink.gif

Фигурист Евгений Плющенко: Я бы давно вернулся в большой спорт, если бы не ошибка врачей

Олимпийский чемпион рассказал о своих планах в эксклюзивном интервью «КП».
Мария РЕМИЗОВА, 17.11.2011

[Показать/Скрыть]
После дисквалификации и двух операций на колене в сентябре в спорт вернулся фигурист Евгений Плющенко. Но в соревнованиях олимпийский чемпион пока не участвует. Выступит ли Плющенко, как обещал, на Олимпиаде в Сочи или решил все-таки повесить коньки на гвоздь?

Эксклюзивное интервью трехкратный чемпион мира, олимпийский чемпион дал только «Комсомолке».

- Женя, как ты себя чувствуешь?

- Отлично. Тем более сегодня я подстригся. Как будто помолодел! (Смеется.) Если без шуток, на самом деле все у меня отлично, тренируюсь.

Готовлюсь к соревнованиям. Сегодня откатал короткую программу, считаю, достойно, чистенько. У меня осталось до чемпионата России полтора месяца - достаточно времени, чтобы подготовиться.

- Значит, ты будешь выступать на чемпионате России?

- Посмотрим. Скорее всего, первый старт будет там. Потому что именно там будет отбор на чемпионат Европы и чемпионат мира. В принципе в моих силах в этом сезоне откататься достойно. Главное - чтобы больше не было травм, а так в принципе все нормально.

«Про своих врагов напишу книгу»

- Читатели спрашивают, почему все-таки так затянулось твое возвращение в большой спорт...

- Безусловно, возвращаться очень сложно. На сборах было тяжело. Были травмы, были операции на колене. Но я все преодолел...

Конечно, связки уже требуют какого-то специального подхода, специального массажа, специальной закачки и специальной разминки. Если раньше я разминался тридцать минут, то сейчас - час пятнадцать.

Скорее всего, я напишу книгу, уже вторую по счету, про Олимпиаду в Ванкувере, как было сложно вернуться и как проходили соревнования. Ну и, конечно, напишу после Олимпиады в Сочи про свой спортивный путь.

В своей первой книге «Другое шоу» я многие углы сгладил, не написал всю правду про своих врагов, конкурентов и недоброжелателей. А во второй книге я не буду сглаживать эти острые углы - расскажу все.

- Удивительно, что после Олимпиады твой постоянный оппонент Алексей Ягудин, о конфликтных отношениях с которым ты рассказал в первой книге, вдруг тебя поддержал... Тебя это не удивило?

- Да, Леша сказал обо мне теплые слова на пресс-конференции в Корее. Меня это удивило. Он тоже, наверное, понимает, что для меня он всегда был самым сложным соперником. Это великий спортсмен. Большое спасибо ему за поддержку, дай бог Алексею здоровья.

«От боли я не мог присесть»

- Как тебе дается это возвращение? Бывает, что опускаются руки?

- Таких моментов было много. Особенно этим летом, когда все мышцы болели, когда незалеченная травма после операции давала о себе знать. Я думал, что нога будет болеть всегда, поэтому летом у меня было несколько попыток закончить спорт. Хочу сказать огромное спасибо врачам. И огромное «не спасибо» одному русскому врачу, который мне сделал инъекцию в колено и попал в сустав! Как раз после этой врачебной ошибки я выпал на месяц из спорта.

Самое удивительное, что эту инъекцию мне сделал не просто врач, а доктор медицинских наук!

Меня эта история сильно подкосила: я не мог присесть, сгибать ногу. Катастрофа! Поехал на лечение в Германию.

- Как ты восстанавливаешься от стрессов?

- Во многом благодаря жене Яне Рудковской. Она поддерживает меня. Мы, кстати, стали иногда с ней поругиваться из-за спорта. Мне бывает тяжело, но она настаивает: «Надо продолжать кататься! Нужно бороться!»

Периодически играю по выходным в футбол, хоккей, теннис. Мы сейчас с Яной достраиваем загородный дом. На это тоже много сил уходит. Но за городом я черпаю позитивную энергию.

Есть у меня еще одно хобби - поиск кладов. Пару лет назад я этим серьезно занимался, а сейчас на это нет времени. В последний раз, когда ходили за кладом, нашли старинные монеты, бутылочки времен правления Екатерины Великой. Вообще мне хотелось бы, завершив карьеру в спорте, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством.


«С бывшей женой у нас все хорошо»

- Помню, что после развода с мамой твоего сына Егора Машей Ермак ты рассказывал, что остался без жилья, что в родном Питере у тебя нет квартиры. Сейчас тебе есть где жить?

- Сейчас доделывается трехкомнатная квартира на Крестовском острове, которую мне после Олимпиады в Турине подарили Владимир Путин и Валентина Матвиенко. После развода я оставил квартиру себе, но накопил денег и недавно выплатил Марии половину ее рыночной стоимости. Мы с Яной в это жилье переезжаем 1 декабря.

- А с сыном ты сейчас общаешься? Насколько я помню, вопрос воспитания ребенка вы с бывшей женой тоже решали через суд. Сейчас Мария разрешает вам встречаться?

- С сынулей все хорошо. Вижусь, воспитываю. Не так часто, как хотелось бы. Но в связи с тренировками у меня просто не хватает сил...

Егор живет с мамой. Слава богу, с Марией у нас сейчас все нормально: бывшая жена отдает мне сына, Егорка часто ночует у меня. Сейчас он увлекается хоккеем. Играет в детской команде «Серебряные львы». У сына хорошие тренеры. И хорошая мама - Мария прекрасно его воспитывает, во всем помогает. А сынуля меня радует!


http://www.kp.ru/daily/25789.3/2771337/
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Ноя 17 2011, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




А может не к хирургам нужно обращаться, а мозговедам? sad.gif Или человек вообще зациклился на своей гениальности и не желает видеть того, что происходит в мужском катании?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 17 2011, 12:22
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




plasma, тогда уж к мозгоправам.
Цитата
...человек вообще зациклился на своей гениальности...
существуют другие мнения среди здравомыслящих людей?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 17 2011, 13:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мне кажется что ему все ещё 13 wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 17 2011, 17:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, а мне местами наоборот, стареет, ностальгируетsmile.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 17 2011, 17:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, не, я по уровню развития имела ввиду. Весь бред не читала, вот из этого вывод сделала:
Цитата
«Про своих врагов напишу книгу»

ну вот как обиженный ребенок, ей-богу и
Цитата
Есть у меня еще одно хобби ......, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством.

user posted image ну такой бред.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 17 2011, 19:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, я про тягу к графоманству решила пропустить, потому что это ничего кроме смеха у меня не вызывает biggrin.gif
PM
Top
blanka
Отправлено: Ноя 17 2011, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




так поди клад уже нашел ,или Яну он богатством не считает????? rolleyes.gif

PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2011, 00:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Плющенко примет решение о выступлении на Мемориале Панина 4-5 декабря

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что рассматривает возможность выступления на Мемориале Панина-Коломенкина, а окончательное решение примет 4-5 декабря.

Плющенко в этом сезоне еще не выступал в официальных соревнованиях, поэтому турнир в Санкт-Петербурге дает спортсмену возможность опробовать новые программы в преддверии чемпионата России, который будет проходить в Саранске начиная с 25 декабря.

"Со здоровьем у меня все отлично. Решение будет зависеть от того, успеют ли к турниру пошить костюмы, и от готовности самих программ", - сказал Плющенко корреспонденту "Р-Спорт", подчеркнув, что решение о выступлении на турнире будет принято 4-5 декабря.

Плющенко был вынужден пропустить начало сезона и отказаться от выступления на этапах Гран-при из-за проблем со здоровьем, которые начали его преследовать еще летом.

Мемориал Панина-Коломенкина пройдет с 13 по 16 декабря в Санкт-Петербурге.

http://sport.ria.ru/figure_skating/20111125/498099069.html
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2011, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




О боже! Это не кончится никогда! Снова своим возвращением пугает. Только вчера читала, что ему врачи кататься запретили и вот уже, костюмы шьет. Кащей Бессмертный.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 28 2011, 18:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Плющенко вновь будет кататься под Мартона

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко сказал, что ожидал другого результата от Артура Гачинского, ставшего пятым на этапе Гран-при в Москве.

- Что-то не заладилось в начале сезона, — приводит слова Плющенко «Московские новости». - Скорее всего, сказалось психологическое давление после третьего места на чемпионате мира в Москве. Но я знаю, как много Артур тренируется. Помогает ему целая команда — хореографы, специалисты. Вижу, сколько времени Мишин уделяет ученику. Поэтому ожидал от фигуриста совершенно другого результата в этом сезоне.

— Вы спокойно наблюдаете за катанием спортсменов?

- Жду чемпионата России. Очень хочу кататься. Созрел. Сейчас доведу до конца обе программы, доделаем твиззлы, переходы, выходы… Думаю, получится интересно.

— Что-то можете сказать о программах?

- Произвольная программа — «Танго» из «Мулен Руж» в музыкальной обработке Эдвина Мартона. Программа переделанная, добавленная и дополненная к той, что была. Название короткой не скажу пока. Программа мелодичная интересная. Первая часть — плавная глубокая, вторая поставлена на известную музыку в обработке, но не Мартон.

Напомним, что Плющенко сотрудничает с Мартоном с 2001-го года и под музыку в его обработке выиграл Олимпиаду в Турине.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...sya-pod-Martona
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 28 2011, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Ноя 28 2011, 16:37)
- Произвольная программа — «Танго» из «Мулен Руж» в музыкальной обработке Эдвина Мартона. Программа переделанная, добавленная и дополненная к той, что была.


Господи! Избавь меня еще раз ЭТО увидеть ph34r.gif . Я уверена, что угодно евгений мог переделать, а облизвания пальцев стопудово оставил.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 2 2011, 22:54
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Евгений Плющенко: «Я принял принципиальное решение завершить политическую деятельность»

Олимпийский чемпион в мужском катании Евгений Плющенко принял решение выйти из партии «Справедливая Россия».
Сегодня на специальной пресс-конференции в Санкт-Петербурге Плющенко поблагодарил Сергея Миронова и Олега Нилова за совместную работу, однако заявил, что выходит из партии, в том числе из-за расхождения с лидером регионального отделения Оксаной Дмитриевой. Также известный фигурист подчеркнул, что не собирается вступать в другие политические партии.
«Я пришел в партию с Мироновым и Ниловым, но наши направления расходятся с Дмитриевой. Невозможно подготовиться к соревнованиям, занимаясь политикой. Я принял принципиальное решение завершить политическую деятельность», – приводит слова Плющенко радио «Маяк».
Евгений Плющенко вступил в «Справедливую Россию» в конце 2006 года, а в марте 2007 по ее списку был избран депутатом Заксобрания Петербурга. В июле фигурист принял решение не баллотироваться в депутаты на новый срок.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/131969996.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 2 2011, 23:00
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




После Олимпиады-2014 Плющенко займется тренерской работой

Олимпийский чемпион турнира-2006 Евгений Плющенко намерен завершить свою карьеру в любительском спорте после выступления на Играх в Сочи.

- После Олимпиады в Сочи я покину любительский спорт", - приводит "Интерфакс" слова Плющенко.

Спортсмен добавил, что после олимпийских выступлений намерен заняться тренерской работой. Фигурист поделился и итогами последней тренировки: по его словам, он безошибочно выполнил все элементы программы, находится в отличной спортивной форме.

02 Декабрь 2011
http://news.sport-express.ru/2011-12-02/479279/
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 2 2011, 23:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да,это я давно слышала,что Женя тренировать собирается)))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 6 2011, 20:20
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 6 2011, 21:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




galka, give_rose.gif
Я так поняла это то самое, анонсированное ЕСВ, правда никакой перезагрузки и обновления я не увидела, ну разве что несколько сдержан в выражениях.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 7 2011, 08:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




galka give_rose.gif
Никакой сдержанности там нет, все попрежнему. Если честно, ели дочитала, к концу из него по полной пошло, что он самый великий и т.д.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос