Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период 2016
tusjka
Отправлено: Окт 27 2016, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Еще спойлеры, в том числе и про Кимыча
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=238&st=100
[Показать/Скрыть]

Хуши
Выпуск опять разделят на два эфира. По всей вероятности, что об этои было обговорено. Кимыч сам отказался, наверное ему тяжело совмещать ЛП и тренерскую работу, особенно сейчас когда Гран-при начались. Да и не мальчик уже.
Я утверждать не могу, но скорее всего опять будет 4 пары в номинации. Немного грустно.
Следующие съемки 9 ноября и опять же в среду.


Нет конечно. Спивоковский катался чистенько, без спотыков, правда катанием это сложно назвать - опять простояли на пьедестале какое-то время. И сложностей никаких. Красивые позы Оксаны в кораблике и за руки подержали, пока ехали. У Макса в отличие очень сложные поддержки, и во вращении тоже. Макс в этот раз не так сильно носился, но у Наташи вылезли затыки. Она старалась, но в мелочах, в деталях тормозила, приостанавливалась. И да, реально испортил впечатление наряд Натальи. Она как выехала, у нас все аж выдохнули - опять в халате. Да еще очень некрасивом. После номера она костюмеру сказала, что ей аж три человека в жюри говорили какой у нее ужасный наряд. Очень была недовольна. У Макса номер был с претензией в начале, но в прокатали немного хуже чем в прошлый раз. Макс в этот раз не стал носиться по льду, но медленный темп для него - еще хуже. Не смотрится. Ах, как в прошлый раз, не случилось.


Ariadna
Барановскую Шабалина засудила Пушкина: 5, 8 и 5,8. Несла полную чушь, что ей не понравилось, что все ужасно и особенно она не любит, когда мужчины так себя ведут (это Максим-то!), а именно - крушат мебель. Номер под конфессу Челентано, патрясающий!!! Все хвалили, ТАТ в т.ч., особенно Макса. танец был действительно под него сделан и сыгран-скатан классно. Юля споткнулась, но максим поймал её. Один из лучших номеров ЛП - это моё мнение.

Добавлено @ Сегодня, 20:02
Про Таню Т., простите, музыку не помню: зрителей до съёмки почти три часа мариновали сначала на улице, потом в холле, состояние уже было нестояния. Но катались классно очень, их реально и заслуженно хорошо оценили. Тане очень шло чёрное платье и образ.

Добавлено @ Сегодня, 20:06
Изображала пьяную женщину, ТАТ сказала, что так свободно, что уже на грани. В конце прыгнули в окно.


PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Окт 29 2016, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Окт 27 2016, 09:19)
радуют хоть Аллочка с Лешей))

О. happy.gif А то мне прям жаль, что Аллочку на форуме Первого продолжают сильно ругать. Конечно, если ей много дублей нужно, это нехорошо; и не могу сказать, что всегда она мне была симпатична... но сейчас воспринимаю очень спокойно и позитивно.

Мне кажется, она для Лёши удивительно комфортный партнёр. Что рядом с ней очень легко расправлять спинку и беспечно улыбаться. Но и серьёзным, даже солидным, рядом с ней легко быть. По крайней мере, она абсолютно позитивна. И вряд ли думает спорить с Алексей Константиновичем (как бы он сам себя ни вёл). А любые другие недостатки, мне кажется, ему легко терпеть. Часто ли Лёша может отдохнуть и полюбоваться со стороны на беззастенчивого клоуна, каким сам любит быть?

А уж какой, наверное, счастливый отдых общаться с Таней Тотьмяниной после работы с непоседой Аллочкой!

И кстати, если считают, что Аллочке нужно учиться другим вариантам поведения, то и для неё Лёша - идеальная находка. Именно потому, что он в каком-то смысле такой же, и она могла бы перенять что-то новое, не уничтожая в себе то, что ей привычно. Именно по части психологии, тактики внешнего поведения.

Само собой, у Лёши ещё полно совсем других качеств, но... реально кайф как будто близнецов видеть, даже если большинство зрителей не догадается, насколько они одинаковые. А может, в том и есть особый прикол: чтоб никто не догадался.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2016, 20:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




allamikheeva
Цитата
"Ледниковый период" Я и замечательный партнёр, прекрасный ведущий @alexei.yagudin. Можно считать, что у нас тоже, своего рода, "пара на льду", в которой Лёша является профессионалом, а я его ученицей! Спасибо Леше за подсказки, поддержку и советы! Растём дальше! А пока работаем 💪🏾 и смотрим сегодня эфир.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2016, 20:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Аллочка
Цитата
Сегодня 3 этап шоу "Ледниковый период" ⛸⛸⛸ . На улице наступил тоже ледниковый период ❄️🌬 Итак, встречаемся с @alexei.yagudin и с Вами сегодня на первом! До встречи 😘😘😘 #ледниковыйпериод #ледниковыйпериод2016
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 30 2016, 05:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Шоу «Ледниковый период – 2016», третий этап: подробности со съемок и фото

Новый выпуск шоу «Ледниковый период – 2016» станет для участников еще более волнительным, чем предыдущие. Ведь в минувшей программе появились номинации на вылет, а это значит, что теперь пары будут покидать проект. Первыми претендентами на вылет стали: Яна Хохлова и Иракли Пирцхалава (23,34 балла); Мария Петрова и Алексей Серов (23,40 балла); Алексей Тихонов и Аглая Тарасова (23,42 балла): Максим Маринин и Екатерина Варнава (23,46 балла). Кого спасут зрители — увидим в эфире.

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках «Ледникового периода» и рассказывает о том, как изменилось настроение участников с появлением номинаций. Нервы у всех на пределе. Борются со стрессом все по-разному: кто-то предпочитает самостоятельно настраиваться в гримерке, а кто-то, наоборот, просит поддержки у коллег по шоу или своих родных. Так, звезду сериала «Молодежка» Михаила Гаврилова пришли поддержать супруга Анна Носатова и сын Андрей. Родные остались в восторге от выступления актера. Кроме маленького Андрея, сына Михаила Гаврилова, за кулисами шоу оказалась и Лиза Ягудина, дочь олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина. Председатель жюри Татьяна Тарасова заявила, что у девочки, несомненно, есть все основания гордиться своей матерью. Алексей Ягудин поспешил добавить, что такие основания есть не только у дочери Тотьмяниной, но и у ее мужа. Напомним, на втором этапе Михаил Гаврилов заставил поволноваться за здоровье партнерши: он не только упал во время выступления, но и делал неуверенные поддержки. Но на этот раз пара Тотьмянина и Гаврилова выступила хорошо. Не зря родные пришли их поддержать.
[Показать/Скрыть]
Уже по традиции в кулуарах появилась Татьяна Волосожар, которая пришла поддержать своего мужа Максима Транькова, выступающего в паре с Юлианной Карауловой. Фигуристку, которая сейчас находится в ожидании ребенка, конечно, окружили участницы шоу и поинтересовались, как она себя чувствует, хорошо ли проходит беременность. Татьяна, улыбаясь, сказала, что все отлично.

Анатолий Руденко настраивался перед выступлением в одиночестве, прохаживаясь по коридору. Его партнерша Маргарита Дробязко призналась, что, пока она на коньках, лучше ее не трогать. Не менее серьезной была и Анжелика Каширина, которая поделилась, что этот номер станет для нее очень важным, поскольку выступать она будет под песню любимой певицы. «Мне безумно нравился этот номер, я получала от него колоссальное удовольствие на тренировках. Тут самое главное — это музыка. Это моя любимая певица, это моя одна из самых любимых песен. И конечно, я думала, что и в прокате все получится. Но сегодня появилось какое-то волнение в ногах, и оно немножко не дало мне показать то, на что я способна, что я делала на репетициях», — рассказала актриса. Анжелика Каширина призналась: она совершенно не волнуется по поводу того, что появились номинации, — она о них даже не думает. «Для меня главное — хорошо откатать номер, а оценки и номинация — на втором плане. Мне кажется, в этом сезоне «Ледникового периода» очень много сильных пар и высокая конкуренция. Но я тут не ради победы, а для удовольствия», — объяснила Анжелика, которая катается вместе с Романом Костомаровым. По итогам второго этапа их пара на втором месте с 23,88 балла.

«Мы со всеми участниками шоу дружим, я ко всем хорошо отношусь и не считаю их конкурентами. Соперники для меня — это только мы сами. Наша с Таней цель — хорошо выступать и из раза в раз показывать достойный уровень», — признался Андрей Бурковский, который выступает с Татьяной Навкой. После второго этапа их пара лидирует в проекте с самыми высокими баллами — 23,96. Но как только уходили со льда, участники с облегчением выдыхали и обсуждали в гримерке, что получилось, а что нет, шутили друг с другом, словно они и не соперники вовсе, и комментировали оценки жюри. Максима Ставиского, который катается в паре с Натальей Медведевой, судьи раскритиковали за сценический образ. «Я не совсем понял, почему все придрались к этому халату. Как по мне, так он нам особо не мешал. Были, конечно, недочеты и сбои во время выступления, поэтому с оценкой за технику, в принципе, я могу согласиться. По поводу второй, за артистизм, тоже. Естественно, я понимаю, что на нее влияет грязь в технике. Само восприятие номера становится другим», — признался Ставиский. Фигурист считает, что появление номинаций никак не отразилось на их выступлении. «Наташа достаточно устойчива в эмоциональном плане. Но я, честно говоря, не могу пока понять причину ее выключений. Мы будем ее искать. Если успеем, то найдем. Конечно, не хочется совсем покидать шоу, так что будем надеяться на лучшее. Но жизнь такая штука — все бывает», — поделился Ставиский.

Михаил Гаврилов признался, что на проекте царит очень дружественная атмосфера, где все друг друга поддерживают, поэтому он совершенно не чувствует борьбы между участниками. Пока остальные обсуждали выступления, Татьяна Навка не выпускала из рук телефон, Алексей Серов бегал с просьбой дать ему таблетку от головы, а Александр Соколовский шутил вместе с Аделиной Сотниковой. После проката пар нередко в гримерку забегали и члены жюри. Так, например, частенько заглядывал Иван Скобрев, чтобы поделиться своими эмоциями от выступлений. «Вот только что таблеточку от головы выпил. Перенервничал, конечно! Не хотелось бы вылететь из проекта», — признался Алексей Серов, партнер Марии Петровой. Алексей Тихонов, как и его жена, угодил в номинацию после второго этапа. «Конечно, мне хотелось бы остаться в проекте. Но больше я переживаю за Машу сегодня, потому что знаю, сколько они трудятся. Мне кажется, что они более достойны остаться в проекте, чем мы с Аглашей. Ну и плюс, конечно, все-таки мы с Машей — семья, и как нормальный мужчина я должен уступить место женщине», — признался Алексей Тихонов.

http://www.vokrug.tv/article/show/shou_led...k_i_foto_55719/



PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 2 2016, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Ледниковый период»: Дарья Мороз осталась без партнера
Цитата
В эту субботу из «Ледникового периода» ушла первая пара - актриса Аглая Тарасова и фигурист Алексей Тихонов. За четыре программы они собрали наименьшее количество зрительских голосов.

Но, как стало известно «КП», под угрозой вылета оказалась еще одна участница, которая никак не планировала уходить с проекта: Дарья Мороз перед очередными съемками осталась без партнера. Олимпийский чемпион Олег Васильев покинул «Ледниковый период».

Дарья и Олег успели поставить только два номера. Последний - «Кафе танцующих огней» - вызвал немало восхищенных отзывов. Притом что Дарья, по словам Олега, выступала на пределе возможностей: актрисе, впервые вставшей на коньки, все давалось с большим трудом - даже обычные перебежки и катание назад-вперед. Пара ежедневно тренировалась по два часа, а иногда и дважды в день.

- Когда меня позвали участвовать в «Ледниковом периоде», я согласилась, но ни на что особенно не рассчитывала, - сокрушается актриса. - Думала, попробую, не получится - и ладно. Но уже после первых тренировок поняла, что влюблена. В лед, в проект, в тренеров. Я была поражена, когда узнала, что Олег уходит.

- Я ухожу с большим сожалением, - прокомментировал ситуацию Васильев. - Я долго входил в проект, так как давно сам не катался. И если голова еще помнит, что делать, то тело - не очень. Поэтому мне с самого первого дня было очень интересно. Я с удовольствием приходил на каждую тренировку. Но, к сожалению, график работы не позволил мне продолжить участие в шоу.

Удастся ли найти замену Олегу Васильеву, или Дарье Мороз придется покинуть «Ледниковый период», станет известно в эту субботу.

«Ледниковый период». По субботам, 18.20, Первый.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2016, 11:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2016, 11:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2016, 11:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 10 2016, 01:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 10 2016, 04:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 10 2016, 05:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2016, 12:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2016, 12:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2016, 19:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня съемки.

Подозреваю, раз мим, значит, ставил Жулин.
Цитата
Миша Гаврилов @gavrilov85_ подарил мне селфи за прекрасную работу 💁🏻‍♂️🎭👻😁
#junglejane_makeup #первыйканал #ледниковыйпериод
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 14 2016, 19:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 15 2016, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 15 2016, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Цитата
Подозреваю, раз мим, значит, ставил Жулин.


Ой-е mad.gif huh.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 15 2016, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Наш "Ледник"❤❤❤ #ледниковыйпериод #1канал
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Ноя 22 2016, 14:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Спойлеры от Хуши http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=238&st=400
[Показать/Скрыть]
Закончились номинации.
Тема сегодня была - кино. Кстати обратила внимание, что никто не взял российское кино. И зарубежные какие-то стандартные. Единственное не знаю что за фильм у Албены был. А так какой-то стандартный набор: Леон, Амели, Парфюмер, Жизнь прекрасна, Убить Билла и т.д.
Вообще сегодня Траньков оторвался по полной. Их номер был просто великолепен благодря самому Максиму. Он просто хулигалнил на льду и вне его. ОН сделал номер полностью. Я получила истинное наслаждение от его игры, его катания. После номера поиздевался над Ильей, что тот стал кричать - Таня забери его от меня. Макс в образе долго был, пока оценки не увидел. Сразу после номера, он всему жюри бананы раздал. А мне ребята из рабочих говорят - снимите банан. Я не поняла для чего, а оказывается Макс написал на одном - "Будьте человеком" и приписал - "самый большой банан". Ну и кинул его Пушкиной. Хохма конкретная, но Пушкина решила ему объяснить свою заниженную оценку. Лучше бы она этого не делала, так как нарвалась на такое ФЕ Макса, что в зале какое-то время была тишина. Максим сказал, что пришел на проект и встретил здесь семью, получил много позитива и обрел друзей, а вы(Пушкина) пришли на проект, чтобы нажить себе врагов(цитата не дословно). Пушкина замолчала надолго. пока Руденко не вышел выступать. Ему не задумываясь поставила 6.0 за довольно слабенькое катание. Правда перетяжки сделал с поворотом не держась за Риту. Сложных поддержек нет и вряд ли будут. Юлиана сделала очень сложную поддержку(я аплодирую) и ни в какое сравнение. Тот же Виктор сделал две сложные поддержки(а ведь вообще с нуля) и ему все равно поставила ниже чем надо. На Ромке Ставиский ее оценкам так возмущался, что слов нет. Вообще, там она нажила себе врагов очень конкретно. Возмущаются все.
Очень понравился номер Аделины - мистер и миссис Смит. Оба просто шикарны. Соколовский прям зверь на льду. Танго у них преотменное. Номер Повиласа и Жени я вообще не поняла, но Женя очень здорово катает. - скобку сделала и так свободно на льду себя чувствует. Я не знаю, что у них был за фильм. Маринин с Катей взяли "Историю одного убийцы(Парфюмер). Очень красиво и трагично. Катя молодец, она прогрессирует семимильными шагами. Так же и с Виктором Васильевым - в жизни бы не подумала, что он с нуля - так уверенно на льду держится и делает сложные поддержки и артистически красиво с Албеной откатали. Албена была невероятно хороша - ей красивую прическу сделали. У Тани Тотьмяниной был дождь и настоящая кошка, которую в клетке привезли и увезли. Рыжая. Думала она намокла под дождем - нет они ее постарались не намочить. У Тани - Завтра у Тиффани. Таня была хороша и Михаил не отставал.
Вообще сегодня мальчики все с прилизанными прическами, с проборчиками, кроме Транькова и Маринина. И в костюмчиках. У Транькова на глове начес такой, что волосы дыбом стоят, ну а Маринин специально ничего не делал. Очень доволен был прошлым прокатом.
У Тани Навки очень трагичный номер. В концлагере. Я фильм не видела, но драматизм вперемешку с напускной радостью(по сюжету) очень тронул, особенно то как в конце номера уходит Андрей - в луче света под звук выстрела. За душу берет. У Дарьи хороший добротный номер - Убить Билла. Даша великолепно играет, завораживает.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ОтветитьСоздать опрос