Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> На свободную тему
Ola
Отправлено: Июл 7 2016, 16:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Rinka, у темы будет теперь такое название и просьба не переименовывать.

Насчет репутации я тоже в недоумении. Мне кажется, что репутацию после Сочи сильно себе подпортил совершенно другой фигурист. И как бы, понес серьезные потери, в т.ч. и финансовые, что не дает покоя в первую очередь его супруге, а заодно некоторому небольшому числу активистов с оффорума ЕП. Как-то совсем не хочется тратить жизнь на копание в этой проблеме.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июл 7 2016, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
у темы будет теперь такое название и просьба не переименовывать.

Конечно. Хорошо.

Оля, доступ к видео "Алисы" открыли, кстати. Спасибо вам.

Простите, что вслух всех побеспокоила.

Цитата
репутацию после Сочи сильно себе подпортил совершенно другой фигурист

В России - да. Я так и сказала. Нет, не копаться.

Наоборот: показать, что Лёша не только сам хорош, но ещё всех вокруг нянчит. Ведь получается, он и Жуберу больше психологически помог, чем в технике. (по мнению Жубера) И Тена Лёша всерьёз учит. Нет, я видела, какой фигнёй они с Теном занимаются. Но вот именно так Лёша учит, что не надо бояться выглядеть глупо, что медали - это не главное в жизни (хотя и работать надо изо всех сил)... Таня прямым текстом сказала, что Лёша учил её не обижаться. Что сам не обижается.

А "выкрутасы", которые ставили ему в вину... по-моему, всё всем известно - как на ладони - и ничего серьёзного за ним нет. Что доставалось ему за любую чушь сильно - может, и хорошо. А теперь - хватит. Он удивительный уже.

Да, хочу, чтоб они понимали, за что Лёшу можно уважать. А не ржали. На коллекционирование Лёшиных фото мне было б жалко времени. А на это - время потратить можно.

Простите. Не волнуйтесь. Им уже нравится. Честно.

Лёшина с Таней и Марининым гармония им не только понравилось, но ещё попросили: "А можно так же про других фигуристов?" happy.gif
Но что поделать, если так бывает именно вокруг Лёши?

Оля, вы говорили, что считаете, что хорошо, если больше людей будут видеть Лёшины видео. Увидят.

(А Женю я тоже должна очень беречь. В том и штука, чтоб только чуть обрубить те обвинения, которые можно обрубить, не принижая Женю. Разница меж ними и так будет неприлично заметна...)
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Июл 7 2016, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Простите тщеславие, но... ведь я не ошибаюсь? Было ведь шоу, сделанное то ли Ламбьелем, то ли Жубером, сюжет которого сводился к тому, что мальчик увидел Ягудина - и решил стать фигуристом? Не могла найти. Есть какие-то ссылки?..

Rinka, нашла!
С 14:01.



Ну и промо пусть будет)
https://www.youtube.com/watch?v=EfpNJ5dys6Q
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 8 2016, 08:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Rinka, да не проблема Леша с Женей друг для друга давно.
Обычный пиар это все. Причем выгодный обеим сторонам. И Авербуху, и Рудковской.
Можно подумать, если бы было два разных спектакля, конкуренции бы не было, и все дружно пошли бы смотреть и на Женю, и на Лешу. Да хоть как аудитория разделится.
Меня не волнует Плющенко, как бы они ни катался. А если Билан споет что-нить хорошее, то это его поклонники обязательно где-то выложат.
А вот Лешу в роли Мышиного Короля увидеть хоцца.
А цель всей этой кампании - погромче заявить о том, каких шоу ждать народу и когда. И усе. ИМХО. Это же якорь - цепанули скандальчиком, информация о событии закрепилась в мозгах. Ничего больше я в этом не вижу. user posted image
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июл 9 2016, 19:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
Обычный пиар. Причем выгодный обеим сторонам. И Авербуху, и Рудковской.

Да это уж как будет, так и будет. По крайней мере, отвратительной ругани прибавляется. Ну, переживут. Вести себя нашим надо поаккуратнее - не подставляться.

Для fsu я про "Щелкунчиков" говорю, что в России невозможно жить без юмора. happy.gif "Щелкунчиков" на льду и так куча была: в 2015, в 2014... ну, всего лишь забавно, что теперь будет сразу два. И "монополия" "жестокого" Авербуха тоже слишком смешная: ледовых шоу много - и Авербуховы фигуристы отлучаются от Авербуха, чтобы поучаствовать то там, то здесь... happy.gif
-----------------------------------------------------

А в остальном... Сочи сама всё же решила даже аккуратно не поминать. Нафига вправду - если кто-то, может, не слышал тех обвинений?

C Жениной почитательницей общение вроде наладилось. В крайнем случае, буду твердить: "Я дала свою почту. Здесь не обсуждаем." happy.gif

Главное... без друзей Лёши было бы чуть-чуть, а с друзьями - много! yes.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июл 9 2016, 20:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Верхний комментарий (с картинкой): "Лёша, я с вами!"

https://twitter.com/yagudinofficial/status/...553567807541248
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать опрос