Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2016-2017 предолимпийский
Jana
Отправлено: Сен 11 2016, 01:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Сен 10 2016, 23:53)
Понравилась КП Макса.

И мне понравилась yes.gif Удачи ему, и всем-всем!

А когда Жиганшин успел травмироваться, на тренировке перед прокатами? Очень обидно cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2016, 09:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ковтун как от гнета освободился, прямо приятно посмотреть) И кстати, вроде он раньше не копировал ламбьелевское вращение (поднятая ладонь в конце)?

Посмотрела других наших дев. Ане шикарно подходит танго, и платье классное с открытой спиной. В самом начале, как поехала была иллюзия, что это почти-почти Костнер) Главное, что научилась себя преподносить, что аж глаз не оторвать. И как всегда на прыжки идет смело.
Радионова выросла просто в супер-модель по росту, а главное по ногам. На удивление ей поначалу здорово удалось скопировать стиль Ше Линн, а потом вдруг раз и пошли привычные рукомахания, исчезла соблазнительность.. про прыжки молчу, не знаю, как она и в прошлом году с такими ногами прыгала.
Адель - эффектный костюм и как всегда широкое красивое размашистое скольжение. Но разве это спортивная программа? Очень пусто. Вот для шоу отличная задумка, но не могу сказать, что супер по хорео-воплощению. Так и хочется сказать - она может больше. Хотела бы я этот номер посмотреть с мулетой как у Леши да под крутую подсветку. И была бы бомба)
Леонова - это что-то страшное... вечная клоунада, вечная Пеппи. Ощущение, что с Бьорк опоздали лет на 5. Да еще поставлено поперек, там где визги идет монотонное вращение в 15 оборотов, дорожка словно на ходу сочиняется. Даже не досмотрела, как-то неловко.
Лизу боюсь смотреть, пусть вначале триксель вернет.
Про чемпионку-то забыла, чувствую, кого-то пропустила))) Пока вес боевой держится, хотя писали всякое в конце прошлого сезона. Форма для сентября уверенная. Программа показалась очередной вариацией на тему юлиных рисунков под дождем и Мегаполиса и прошлогодней самой же Жени. Если это и впрямь воспоминания о детстве, то очень уж в лоб эти скакалочки. Еще кажется, что Женя стала скользить лучше. Но по-прежнему для меня ее катание юниорское. Очень уж все старательно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2016, 09:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




СК и ИЖ это какая-то бесконечная сказка про белого бычка. Честное слово, сочинители сериалов должны за ними бегать с просьбой продать историю. И ведь еще не факт, что не будет новых эффектных поворотов сюжета. Хотя при всех их проблемах, которые они себе безусловно и сами создают, закрадывается мысль, что это под Сочи был неограниченные ресурс, а сейчас экономия и заграничные деньги закончились ввиду отсутствия немедленных результатов. И плюс обстановка после Олимпиады возможно как-то повлияла? не могло такое быть?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 11 2016, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




говорят, ПП Юли - Убить Билла. Ola, кажется, ты хотела эту музыку для Юли давно, нет? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2016, 16:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, уже не помню, чего я хотела) но что был такой показательный помню. Комбез был суперский user posted image Решили вернуть дракончика)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 11 2016, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 11 2016, 09:28)
. Ане шикарно подходит танго, и платье классное с открытой спиной. В самом начале, как поехала была иллюзия, что это почти-почти Костнер)

Мне тоже пришла в голову именно эта мысль.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 11 2016, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline





Даже не поняла сначала, что это Маша. На мой взгляд, это лучшее, что было сегодня у девушек.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 12 2016, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Максим Ковтун написал в Твиттере
Сначала:
Цитата
Первый раз катал целиком и ту и другую программу, Тренер довольна, ТАТ довольна судьи и специалисты тоже, осталось наработать физикуsmile.gifВсех❤👍

Затем:
Цитата
Скорее всего будем менять произвольную программу..

https://twitter.com/MaximkovtunJR
Спрашивается, если все довольны, зачем менять?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 12 2016, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Липницкая, Сотскова, Воронов, Кавагути — Смирнов выступят на Nepela Trophy
С 30 сентября по 2 октября пройдет ежегодный челленджер Ondrej Nepela Trophy.
[Показать/Скрыть]
Заявка от России:
Мужчины: Сергей Воронов, Гордей Горшков, Роман Савосин
Женщины: Юлия Липницкая, Мария Сотскова, Алена Леонова
Пары: Кавагути — Смирнов, Тарасова — Морозов, Забияко — Энберт
Танцы: Боброва — Соловьев, Загорски — Гурейро
Из основных соперников: Дайсуке Мураками, Кевин Рейнолдс Савченко — Массо, Чок — Бейтс
Опубликовал ynewsИсточник — nepela.kraso.sk

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1043855712.html

Коляда, Чан, Асада, Погорилая выступят на Finlandia Trophy

С 6–10 октября пройдет ежегодный челленджер Finlandia Trophy.
[Показать/Скрыть]
Заявка от России:
Мужчины: Михаил Коляда, Артур Дмитриев, Александр Петров
Женщины: Елизавета Туктамышева, Серафима Саханович, Анна Погорилая
Пары: Столбова — Климов, Базарова — Депутат
Танцы: Степанова — Букин, Загорски — Гурейро
И основных соперников заявлены: Патрик Чан, Натан Чен, Даниэль Самохин, Мао Асада, Дюамель — Редфорд, Уивер — Поже
Опубликовал ynewsИсточник — www.isuresults.com

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1043855056.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 14 2016, 21:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Юдзуру Ханю: «Планирую исполнять 6 четверных прыжков»
Японский фигурист Юдзуру Ханю рассказал о подготовке к новому сезону.
[Показать/Скрыть]
«В новом сезоне планирую исполнять 6 четверных прыжков, включая в том числе 4Lo. Помимо исполнения прыжков, я хочу детально уделять внимание к их качеству.
Боль в ноге все еще присутствует, но она не мешает мне делать почти все.
Новая короткая поставлена под «Let’s Go Crazy» Принса. Программа ритмичная. Произвольная под музыку японского композитора Дзё Хисаиши — «View of Silence» и «Asian Dream Song». Я назвал программу «Hадежда & Наследие». Музыка классическая.
Я не провел идеальную подготовку в межсезонье, но тем не менее я не сожалею о том, что проделал перед сезоном. Я двигаюсь вперед.», — сказал Ханю.
Напомним, фигурист пропустил два месяца из-за травмы на левой стопе.
Опубликовал ynewsИсточник — www.nikkansports.com

Интересное видео
http://www.dailymotion.com/video/x4t3ioh

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1043907667.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 14 2016, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Фигуристу Питкееву пришлось сделать шаг назад из-за долгого восстановления - Буянова.
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Адьян Питкеев вынужден отложить начало соревновательной практики в текущем сезоне из-за длительного восстановления после травмы, дата его выхода на лед на турнирах не прогнозируется, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Елена Буянова.
Питкеев снялся с выступлений на этапах серии Гран-при сезона-2016/17. Он не участвовал в контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые прошли 10-11 сентября в Сочи. Фигурист с трудом откатал произвольную программу на декабрьском чемпионате России в Челябинске из-за сильных болей в спине. В межсезонье он покинул группу тренера Этери Тутберидзе и перешел в ЦСКА к Буяновой.
"У Адьяна остаются боли в спине, травма дает о себе знать, и, соответственно, спортсмену нужно окрепнуть, а потом принимать участие в соревнованиях. Нужно быть готовым, прежде всего физически, поэтому мы ждем восстановления. Я не хочу форсировать его старт. Сегодня спорт диктует нам достаточно жесткие условия для достижения целей, в том числе соответствующий объем тренировок. Пока Адьян не может этого сделать в связи с этой травмой. Если она есть и если восстановление не может пройти быстро, приходится сделать небольшой шаг назад", - сказала Буянова по телефону.
"А травма у него давно, с чемпионата России. Никто не виноват – ни тренер, ни спортсмен, надо просто дождаться окончательного залечивания, - отметила специалист. - Прогнозировать сроки я не хочу. Мы готовились и к этапам Гран-при, но получилось не все так просто".
Между тем, по словам тренера, Питкеев работает и на льду в частности. "Он уже показал программы для федерации. Естественно, без элементов. Получились прекрасные программы, которые очень идут Адьяну, обе поставил Петр Чернышев. Отзывы о них хорошие, и я бы даже сказала, что прекрасные", - резюмировала Буянова.

http://rsport.ru/figure_skating/20160914/1079382494.html
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 14 2016, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Сотникова начнет сезон на одном из этапов Кубка России
Тренер Елена Буянова сообщила, что олимпийская чемпионка Аделина Сотникова начнет сезон на одном из этапов Кубка России.
«Аделина идет по запланированному графику подготовки, она будет участвовать в тех соревнованиях, к которым будет готова.
Пока рано называть конкретный турнир, но им будет один из этапов Кубка России. Естественно, к чемпионату России она будет готова», – сказала Буянова.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1043920719.html
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Сен 15 2016, 00:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Оох. Не живётся без приключений...

Вы, кстати, знаете, о чём Женина новая произв. программа?
В общем, по поводу трагедий, терактов.
Вот здесь Авербух рассказывал:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/926301

В одной теме иностранцы просто посмеялись, не высоко ли Авербух о себе возомнил, что решил с миром разговаривать...

А вот в другой теме мир принялся разговаривать с Авербухом.
Уже к вечеру 12 сентября мир наговорил 13-страничную тему по поводу одной этой программы...
С тех пор они закрыли тему, открыли снова, перенесли в раздел "Политика", сбавили темп... (23я страница пока что)
боле-мене склоняются к тому, что по-настоящему недопустимыми считают только те шумы, что звучат поверх музыки. Потому что считают, что это стоны реальных людей, гибнущих 11 сентября в Нью-Йорке...

Как-то так. unsure.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 16 2016, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline





Первый раз вижу выступление Полины после травмы. Очень напоминает Женю с этой прической, с этой музыкой и с этой программой.(ИМХО)
А ведь по возрасту она проходит на олимпиаду
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 16 2016, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Столбова и Климов не выступят на турнире «Финляндия Трофи» из-за травмы ноги у партнерши
[Показать/Скрыть]
Андрей Симоненко
16 сентября 2016, 18:28
Чемпионы олимпийского командного турнира, серебряные призеры Сочи-2014 в парном катании россияне Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на представительном турнире «Финляндия Трофи» в начале октября, где был запланирован их старт сезона, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU).

Из-за травмы ноги у партнерши пара не успевает полноценно подготовиться к соревнованиям, рассказал Sovsport.ru Климов.

Теперь первый старт сезона для Столбовой и Климова должен состояться на московском этапе «Гран-при».

На турнир «Финляндия Трофи» из россиян заявлены чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева, бронзовая медалистка мирового первенства-2016 Анна Погорилая, двукратная вице-чемпионка мира среди юниоров Серафима Саханович, трехкратный чемпион России Максим Ковтун, а также Михаил Коляда, Александр Петров, спортивные пары Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Вера Базарова/Андрей Депутат и танцевальные дуэты Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин и Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/9273...rce=twitterfeed

Почему-то ожидаемая новость.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 13 2016, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Эдмундс не выступит на Гран-при в Москве из-за травмы
Федерация фигурного катания США (USFS) сообщила, что трое американских фигуристок снялись с этапов серии Гран-при.

[Показать/Скрыть]
Полина Эдмундс продолжает восстанавливаться после травмы стопы и пропустит Rostelecom Cup, но планирует выступить на NHK Trophy.

Тайлер Пирс восстанавливается после растяжения поясницы и не примет участия в Trophée de France.

Анджела Ванг отказалась от выступления на Skate America из-за травмы лодыжки, вместо нее на соревнования заявлена Мэрайя Белл.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1044750208.html
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Окт 14 2016, 23:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Сара Уртадо - Кирилл Халявин
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...703303546606657
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2016, 08:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С кубка России в Перми две наши очередные новодельные пары

Василиса Прекрасная, пока еще сильно замороженная и Антон Шибнев. Программы им муж поставил красивые, над поддержками поколдовал, эффектные входы, все эстетично и главное, чисто выкатано. Но некоторая заторможенность и низкая скорость пока не дают сильно насладиться.



PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2016, 08:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Попова Мозгов с энергичными танцами. КТ более-менее понравился



но ПТ это какой-то Кот Матвей с Кикиморой в лесу. После Василисы они, конечно, такие живенькие. Но позиции в поддержках у Бетины чудовищные, другого слова не подобрать, и все настолько неаккуратно, некузяво, навалом-нахрапом. Сразу вылезла разница с Мозговым в несколько световых лет.

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 3 2016, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




У ДС своей темы нет. Пусть тут будет
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ОтветитьСоздать опрос