Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Кармен" 2016
Lemty
Отправлено: Июл 14 2016, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Спасибо за фото,оперативно так.Алексей на фото в курточке - так молодо выглядит, лет так 10 с плеч долой
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Июл 21 2016, 10:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата
Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Ягудин! Незабываемые впечатления! Вы лучшие мастера своего дела!❄❄❄☺
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2016, 22:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Большое спасибо за фотографии Елене Канцуровой user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Авг 13 2016, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




видео Анатолия Поповичева


А Лёшина Таня... да, конечно, наслаждается!
Они ж ещё на тренировках с кайфом носиться стали. friends.gif
(https://www.instagram.com/p/BGeWcEACWem/)
Уже то, что парой стали кататься, - здорово было б. Но у них ведь ещё и одна роль на двоих! Когда ещё было такое слияние?

Я не считаю, что этот вариант уже сейчас лучше прежнего. Я не знаю. Но очень интересно.

Лёше до этого приходилось почти на равных вступать в диалог с Кармен. А теперь он поднялся над ней. Не бывать ей теперь даже невестой Рока: у него и руки-то теперь не мужские. Но и вся мужская мощь в беспощадных женских руках остаётся - на какое бы расстояние Лёша ни ускользнул, он полностью с Таней. И Таня знает это! Таня может бесстыдно отрываться по полной.
И что, если Лёша опять скажет, что роль ей подходит? Сам такой! happy.gif

И вот при такой беспощадности - сам по себе Рок теперь может быть даже любящим: полная гармония - безо всякой Кармен.
Вообще очень интересная пара получается. У них же очень широкий спектр от тишайшей мягкости до напора - и не на актёрском уровне, а с мощным искренним азартом.

(Кстати, возвращаясь к голубым штанам: вроде хороши в этом году, пусть и не слишком просторные? А что сияют - тоже нормально. Они ж как шёлк сияют.)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу Кармен. Ягудин, Костомаров, Тотьмянина, Дробязко... Живая музыка ... Лазерное шоу.... Восторг до мурашек

Ягудин-красавчик!
Цитата
26.07.2016, Кармен в "Айсберге" в Олимпийском парке.
Навка, Костомаров, Петрова, Тихонов, Домнина и остальной цвет ледового катания))Плюс потрясающие ледовые акробаты))Авербуху большое спасибо за отличное шоу!))
P.S. Особенно красавчик Ягудин, который эффектно крутил свои коронные тулупы направо и налево!Сразу видно - не на металлических шарнирах, как Плющенко))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Кармен-потрясающий ледовый мюзикл  .... Сбылась маленькая мечта  первый раз я была в живую на фигурном катании  в детстве я мечтала заниматься этим видом спорта, но в Белоярском его не было ( пришлось танцевать  ) , и всегда с трепетом смотрю за выступлением наших спортсменов на различных соревнованиях! Получила колоссальное эстетическое удовольствие , и увидела своего кумира  за которого болею ещё со Солт-Лейк-Сити , Алексея Ягудина  .... Лучшее шоу, лучшие звезды  в одном месте ,такое количество титулованных спортсменов     , стоит обязательно посетить     #Кармен #айсберг #ледовоешоукармен @ Iceberg Skating Palace
Цитата
Day2Sochi.Ледовое шоу.   Ягудин шикарен !!! @ Дворец Айсберг,г.Сочи.
Цитата
Вчера ходили на ледовый мюзикл Авербуха "Кармен" в дворец спорта "Айсберг".Реально мировой уровень!!Декорации,костюмы,спецэффекты,трюки,в общем,2,5 часа наслаждения прекрасным Особенно глаз порадовали Ягудин с Костомаровым
Цитата

Сочи: Вчера в большом ледоаом дворце спорта Айсберг был очередной показ ледового шоу "Кармен" с участием российских фигуристов: А.Ягудина, Р.Костомарова, М.Петровой, А.Тихонова и мн.других. Зрелище потрясающее! Авербух молодец!
Цитата
Провели день катаясь на велосипедах по олимпийскому парку, а завершилось все шикарным ледовым шоу Кармен. Это было нереально круто. Костомаров, Ягудин, Дробязко, Повелас Ванагас, Тихонов, Петрова, Тотьмянина и много других известных фигуристов. Живой вокал Светиковой и живое музыкальное оформление. Это стоило увидеть
Цитата

Вчера сходили на ледовое шоу Ильи Авербуха #КАРМЕН. Оно проходило в Сочи в олимпийском парке. Очень красивое и зрелищное шоу! Талантливые фигуристы ( сплошные чемпионы олимпиады, Европы и мира). Красивые танцы, красивая живая музыка. Я своими глазами видела Ягудина и Светикову! Потрясающие впечатления!
Цитата
"Кармен" - это лучшее, что случилось со мной этим летом! Я влюбилась во всех и всё, что с этим связано, окончательно и бесповоротно! Спасибо вам всем, создатели и исполнители этого шикарнейшего ледового шоу, за то, что вы подарили нам эту сказку! Отдельное спасибо Марии Петровой (#какаяжеонамилая) и Алексею Тихонову (#самыйлучший) за их позитив и обнимашки, теплые слова, сказанные мне лично, автографы на всём, где только можно было их оставить, и, конечно же, за совместное с ними фото! Я безумно счастлива, ох, как же я счастлива! Я влюбилась в Вас, Алексей! Также мне хочется выразить благодарность вселенского масштаба всем-всем исполнителям проекта, в особенности Алексею Ягудину, Роману Костомарову, Маргарите Дробязко, Повиласу Ванагасу, Максиму Ставискому и всем другим умничкам, которые выступали сегодня в Айсберге! Ну и конечно же низкий поклон Илье Авербуху, автору идеи этого шедевра!
#самыйлучшийдень #хочуещё #Кармен #Айсберг #ИльяАвербух
Цитата
Супер-шоу Ильи Авербуха!! Не зря сходили! Мария Петрова, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко сегодня в роли Кармен, т.к Татьяна Навка видимо в отпуске. У неё 1 августа была годовщина свадьбы с Дмитрием Песковым- пресс- секретарем президента РФ) Вокалистка Светлана Светикова отжигала! Живой звук- это что-то!! Повилас Ванагас, Татьяна Тотьмянина, Оксана Домнина, Максим Маринин, Албена Денкова и многие другие. Они лучшие!!
Цитата
Сегодня ходила на кармен!!! Шикарно !!! Очень впечатляет ! Костомаров,ягудин,дробязко,тихонов ...И конечно илья авербух !!!
Цитата
Сочи, дворец зимнего спорта "Айсберг", Олимпийский парк. Ледовый мюзикл "Кармен", постановка Ильи Авербуха. В главных ролях известные фигуристы Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Маргарита Дробязко, Роман Костомаров. Просто шикарно! В сопровождении живого оркестра.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сбылась моя мечта! Алексей Ягудин в #carmenshow
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
😊😊😊Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин, Максим Маринин.
Цитата
Российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров - Алексей Ягудин. И яsmile.gif @ Олимпийская Деревня
Цитата
Сегодняшний день прошел под знаком фигурного катания! Зрелище невероятное! И прекрасное средство охладиться в такую жару. А в завершении вечера сбылась моя детская мечта - фото с Алексеем Ягудиным!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Это олимпийский чемпион - Алексей Ягудин!!⛸⛸ #имеретинский #олимпийскийпарк #божикивсочи2016 #imhotel #imeretinsky #enjoy @ Курортный район "Имеретинский"
Цитата
Алексей Ягудин на Ferrari
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 08:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гостиничный комплекс Bridge Resort
Цитата
Уважаемые гости!
С радостью сообщаем вам, что в лобби отеля Bridge Resort 17.08.16 в 13:00 состоится автограф-сессия с российский фигуристом, заслуженным мастером спорта России, олимпийский чемпионом 2002 года, четырёхкратный чемпионом мира и трёхкратным чемпион Европы - Алексеем Ягудиным!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 09:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видеозаписи Татьяны Фафенгут
https://vk.com/id211627016




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 09:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Невероятно трудно подобрать слова, чтобы описать насколько же феерично было шоу 😍 сбылась детская мечта увидеть чемпионов, одного из самых красивейших видов спорта ⛸ Ягудин, наверное лучший тореадор, которого можно представить на льду 🙌🏻 Петрова и Тихонов как всегда, больше всех тронули моё сердце, ну разве можно быть такими милыми 👫❤️ а Костомароооов, в какой-то момент я даже подумала, что он растопит весь лёд арены, уж больно 🔥🔥🔥 удалось увидеть даже создателя шоу- Авербуха, тут и сказать нечего, а вернее, ничего не получилось сказать, стояла молча, и смотрела на всех как зачарованная, хотя наверное я и была ей
Цитата
Сегодня мы посетили дворец "Айсберг" и посмотрели мюзикл Кармен. Это великолепно! Живая испанская музыка, великие фигуристы! Особенно впечатлили Костомаров, Ягудин, Дробязко, Петрова, Тихонов...вообщем то все были на высшем уровне) Спасибо Авербуху за такое шоу
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2016, 09:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Видео @lulushadovv https://www.instagram.com/p/BI5nYqbhwks/


Видео Софья https://www.instagram.com/p/BI5noBkDCEU/


Видео Михаил Загородний https://www.instagram.com/p/BJBaYiSh3Bf/
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Авг 17 2016, 11:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Thank you for posting all these great Carmen stuff Ola.
Is Margarita Drobiazkova again playing the Carmen or do they switch sometimes with Tatjana Navka?
I love this Carmen show so much give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 09:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 09:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Окультуриваемся!
Самый титулованный "актер" ледового мюзикла "Кармен" Алексей Ягудин в роли тореодора.
Яркая захватывают постановка.
Лучшие фигуристы России. Очень красиво и зрелищно. Живая музыка, живой звук. Огонь на льду!
В общем, это надо видеть!!!💃⛸🏆❤🌺 #сочи #ледовыйдворецайсберг #ягудин #костомаров #дробязко #ванагас #петрова #тихонов #тотьмянина #маринин #кармен #настроение #фигуристы
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 09:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу Кармен!!! 💃 Прекрасное сочетание музыки, песен, спец эффектов и конечно же талантливых фигуристов! 🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо огромное за полученное удовольствие @alexei.yagudin @tatianatotmyanina @mariapetrova1977 👍✨#Кармен#лед#шоу#ледовоешоу#айсбергарена#олимпийскийпарк#сочи#фигурноекатание#фигуристы#браво#ягудин#костомаров#тотьмянина#Karmen#show#sochi
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 09:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
#ягудин #алексейягудин #красавчик#карменильиавербуха #кармен#sochi2016
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 09:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Постаралась уложить в одну минуту, но ее катастрофически не хватает😢 Браво создателям👏 #ильяавербух #кармен
я даже не ожидала, что будет настолько круто) @ladyjuliett1 вполне себе, и набирают полные залы, ни одного свободного места))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос