Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Кармен" 2016
Lika
Отправлено: Июн 26 2016, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7-Февраля 16
Статус: Offline




Шумелка Мышка, Ola’ чка СПАСИБО ! give_rose.gif
Как много Красоты…

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение





PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тореадор разминается акселем
user posted image

Хорош)
user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Всем в обморок, я сказал! )
user posted image

user posted image

Ах, какая женщина.. мне б такую)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Второе шоу - Коррида

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image


Атака на Кармен
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2016, 21:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И последнее видео



Шумелка, еще раз - user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха "Кармен"... Очень впечатлило👍🏻 Навка, Ягудин, Тотьмянина, Костомаров, Тихонов, Дробязко... Рекомендую посетить отдыхающим в Сочи
Цитата
г.Сочи. Ледовая арена Айсберг. Кармен- Навка Т., полицейский- Костомаров Р., тореадор- Ягудин А., фата-моргана- Тотьмянина Т., смотритель маяка- Маринин М., невеста полицейского- Домнина О., дрчь мэра- Петрова М.......( Тихонов А., Денкова А., Дробязко М........)
Цитата
Сегодняшний день исполнил моё давнее желание - я мечтала увидеть вживую тройной тулуп Алексея Ягудина, невероятные поддержки Марии Петровой и Алексея Тихонова, потрясающее владение коньком Татьяны Навки, чувственное катание Повиласа Ванагаса и Маргариты Дробязко... Но кто бы мог подумать, что сегодня я увижу всех звёзд фигурного катания в одном шоу, сидя в третьем ряду партера!!! Большое спасибо семье Шабановых за то, что несмотря на моё сопротивление, свозили меня туда 😘 Всем я рекомендую сходить на ледовый мюзикл Ильи Авербуха "Кармен", как только представится такая возможность!!! Это что-то потрясающее и нечто невообразимое одновременно! Живое музыкальное сопровождение, захватывающие акробатические трюки и файер-шоу на льду и такое количество потрясающих спортсменов - олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и мира!!! Простите мне этот порыв, но я действительно под большим впечатлением!))) Отдельно хотелось бы отметить сцену "Небытие" - Маргарита Дробязко заставила бегать мурашки по телу, но это я ожидала, давно восхищаюсь этой фигуристкой. В общем, делюсь с вами несколькими фотографиями, хотелось заснять всё, но даже телефон не выдержал накала )) Всем добрых и сладких снов!
Цитата
Совершенно спонтанно купили билеты на ледовое шоу Ильи Авербуха "Кармен". Здорово, что были ещё билеты на первый ряд партера. В метре от тебя танцуют Навка, Дробязко, Ванагас, Костомаров, Петрова, Тихонов и другие олимпийские чемпионы и выдающиеся спортсмены. От тулупов Ягудина просто дух захватывало. Да, я - огромный фанат фигурного катания и танцев на льду. На меня, наверное, было смешно смотреть. Я радовалась, как ребёнок, которому купили долгожданную игрушку. Была счастлива увидеть такую красоту! Живая музыка, живые голоса, идеальные тела, потрясающие трюки и спецэффекты (даже лёд горел!!!). Это было настоящее торжество искусства!!! @ Ледовый дворец "Айсберг", Олимпийский Парк, г.Сочи

user posted image
Цитата
Шоу Ильи Авербуха "Кармен". Алексей Ягудин в роли дьявола-искусителя. @ Ледовый дворец "Айсберг", Олимпийский Парк, г.Сочи
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Второй день мы провели в Сочи-парке! И посетили ледовое шоу Ильи Авербуха! Шикарное зрелище,с элементами светового и акрабатического шоу!! Потрясающие костюмы,танцевальные постановки и плеяда знаменитых фигуристов! Т.Навка,Р.Костамаров,М.Дробязка,А.Тихонов,Т.Петрова ,А.Ягудин.#сочипарк #море #отдых #айсберг #ледовоешоу #авербух #кармен
Цитата
А говорят мы не умеем делать шоу. Почти 3 часа ледовой идилии с участием самых известных фигуристов, с живой музыкой и живым вокалом от солистов "Чикаго". Акробаты, салют, ярко, неожиданно и красиво. Навка, Костомаров, Ягудин и Тихонов еще и прекрасные актеры. Прекрасный шоу балет "Кармен", ледовая арена Айсберг, Сочи. Обязательно к посещению для тех кто будет рядом.#чесновакулешова @ Олимпийский Парк
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин - многократные чемпионы Европы, Мира и Олимпийских игр по фигурному катанию - Исполнители главных ролей в Шоу Мьюзикле Ильи Авербуха - "Кармен" . Это офигенно фантастическое зрелище! Рекомендую каждому, кто будет в Сочи, сходить на него!

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин бесподобен!!!😍😍😍 #кармен #сочи #алексейягудин😍 #айсберг @ Ледовая Айсберг Арена
Цитата

После феерического шоу на льду "Кармен"
С Алексеем Ягудиным!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2016, 22:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Утром тут топим лед, вечером там же смотрим шоу "Кармен". Ягудин бесподобен 👏👏👏. Отличный спектакль, прекрасные и талантливые фигуристы- участники шоу! #спортнашевсе#сборы2016 #сочи @ Iceberg Skating Palace
Цитата
Замечательный вечер !
Замечательное Шоу, которое не устаёшь смотреть (Кстати, для таких преданных зрителей как Маша и я, режиссёрский Гений Ильи Авербуха "изобрёл" следующее : "сквозной номер" во втором акте отличается от спектакля к спектаклю !
Замечательные прославленные Спортсмены - великие (!) Фигуристы. Колоссальные труженники ! Но даже среди "лучших из лучших" у Маши есть своя фаворитка. Мария так уверенно рассказывает экскурсантам про актёрский состав : имена, фамилии, регалии. И с особым придыханием моя Дочь "вещает" про ... Татьяну Тотьмянину. Наш подарок был приготовлен именно для неё. Мягкая игрушка, как и водится у фигуристов. На поклоне Машина Любимица была с Машиным презентом, чем несказанно порадовала Марусю. А ещё поцеловала доченьку в аппетитную щёчку и, покидая лёд, помахала Малышке на прощанье и послала воздушный поцелуй ... Да, сегодня моей сладенькой достались конфеты от другой Татьяны, Навки ...
Замечательная (!) группа была и сегодня. Люди, которые сразу, чувствуя родство душ, переходят "на ты" ! Люди с чувством юмора. Люди открытые и общительные. Наобнимали-нацеловали нас в конце маршрута !
Сочи. 28.06.2016.
Цитата
Да , забыла вам похвастаться 🙈 👆🏼! Думаете чего я довольная такая ( впрочем как всегда😂) ! пока мы в Сочи с Ником были , мне посчастливилось посмотреть мюзикл на льду #кармен💃🏻 Ильи Авербуха 👍🏻🔥! было все очень страстно , красиво , грациозно и музыкально
Цитата
Дорогие мои друзья! Это невероятной красоты и потрясающих эмоций ледовое шоу,можно смотреть милионы раз и каждый вы будите испытывать все то ,что передают нам наши великолепные артисты!Обожаю просто каждого и каждый раз говорю спасибо!!!
#ледовоешоуильиавербуха2016 #кармен #карменсочи2016 #ильяавербух @mariapetrova1977 Отдельное вам спасибо!!! #алексейтихонов #айсберн #олимпийскийпарк
Цитата
Вчера сходили с друзьями на #ЛедовоеШоу Авербуха и полчили бурю эмоциий!
В этом сезоне #Кармен снова порадовало меня профессионализмом наших олимпийских чемпионовsmile.gif))
...Ну и конечно же фото со всеми любимым Лёшей Ягудиным ))) @ Olympic Park
Цитата
Живой звук в исполнении оперных певцов, потрясающие спецэффекты и красивые декорации, звёздный состав шоу, фейерверки и огонь на льду! Я в восторге от "Кармен"
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 5 2016, 13:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Пожар?!user posted image
Цитата
Посетили ледовое шоу Ильи Авербуха "Кармен". Этот что-то невероятное!!!! Обалденное)!! Навка, Ягудин,
Тихонов, Костомаров, Дробязко, Тотьмянина...Мы смотрели как завороженные. Даже маленький пожар не испортил впечатление)
Цитата
Он такой добрый и милый ☺ #кармен #адлер2016

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 6 2016, 08:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Горячий испанский джигит)

Цитата
Человек-бровь
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 7 2016, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Не уйдёшь от нас!!!👻😂💃 #карменильиавербуха #ягудин @alexei.yagudin #навка @tatiana_navka #тотьмянина @ilyaaverbukhofficial
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 13 2016, 20:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мини юбилей! Спектакль И. Авербуха "Кармен" #25!!!! Разминка!! Друзья, занимайтесь собой, занимайтесь спортом!!! #здоровыйобразжизни #покажисебя24 #спорт #результат #кармен #авербух #навка #тотьмянина Carmen-show.ru
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 14 2016, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Зарисовки . Картина " Adams Family " Backstage.👹👺💀👿👽👻💀 #кармен #татьянанавка💃 #романкостомаров #алексейягудин #татьянатотьмянина #оксанадомнина #максимставиский #еленалеонова

user posted image
Цитата
Картина маслом. Репетируем😂👨👩👧👧👨👩👧👧👨👩👧👧Зарисовки "BACKSTAGE" #татьянанавка #алексейягудин #оксанадомнина #романкостомаров #сочи2016 #айсберг
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 14 2016, 08:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С Уральскими пельменями smile.gif

isaevsergey
Цитата
@ural_pelmeny в гостях у Кармен
Замечательное Шоу!
Цитата
Ледовое Шоу "Кармен". Спасибо за искусство! Кто ещё не был- обязательно сходите! #алексейягудин #уральскиепельмени
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос