Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2016. Бостон США.
Брюнетка
Отправлено: Мар 31 2016, 10:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Илона @ Мар 31 2016, 00:24)
Какая же Степанова никакая. Что есть она на льду, что нет... ну полное отсутствие присутствия.

Согласна drinks.gif Вчера ее особенно "не было". Не суждено им быть в топе, чтобы не говорили, увы.

Про вчерашнюю раздачу баллов и мест говорить не хочется, в США всегда своих подтягивают за уши и каждый раз противно. К 1-2 местам естественно претензий нет, а вот дальше. Для меня третьи ВП, пусть не идеальны были технически, но с ЧБ они несравнимы. А итальянцев вообще засунули подальше, на всякий случай, вдруг свои ошибутся в ПТ, так чтобы уже не мешались.

Цитата
Да, Бобровой сильно не хватает, ее бы так не задвинули.

drinks.gif

Цитата
Если два года назад мы уступали одной паре в Европе и двум в мире, то теперь мы уступаем восьми парам: французам, американцам, канадцам, итальянцам, англичанам

Уверена, что в следующем сезоне Вика с Никитой будут конкурентоспособны за 4-5 места, сейчас они расплачиваются за прошлый сезон. Конечно этого малооооооо и мы очень соскучились по победам в танцах, страшно подумать, когда это было в последний раз.

Цитата
А если американцы будут тАк реализовать право домашнего чемпионата, Радионова и на пьедестал не попадет.

Об этом я стараюсь просто не думать. Американцы всегда шли по головам в женском и парном виде, Лене с Женей нужно быть на две головы выше, чтобы не дать себя затоптать.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 31 2016, 10:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Они должны быть здесь yes.gif





PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 31 2016, 11:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Мар 31 2016, 10:03)
Ковтун... Когда он выходит, мне хочется переключить.

drinks.gif

Цитата
Да, Коляда порадовал. Как же хочется, чтобы он таким оставался и дальше, с драйвом, легкостью и этим чувством жажды соревнований.

Аха. Тоже Коляда понравился! Весь такой свеженький! Хороший мальчишка)


Ну до чего же хороши!

PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 31 2016, 16:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Жаль Максима..мало того, что катался последним и после Ханью, так еще и тулуп 3 оборота... что делал, что не делал-все равно не засчитали user posted image Вот кому особенно хочется пожелать удачи, так это Мише! ТАТ права, главное сохранить здоровье и без травм) все будет хорошо! rolleyes.gif Хави, Патрик- не смотря на досадные падения все равно wub.gif Ну а Ханью..Гений! Новый мировой рекорд)
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Мар 31 2016, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




У Ханю результат ниже
21-летний японец получил от судей 110,56 балла, что на 0,39 балла меньше его мирового рекорда.http://www.sovsport.ru/news/text-item/894527
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 31 2016, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Lemty @ Мар 31 2016, 18:16)
У Ханю результат ниже

А, ну да, было 110,95. В общем не сильно принципиально)
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Мар 31 2016, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




Для нас не принципиально. А после столкновения на разминки с Теном он вышел выступать немного на нервах,но собрался и выдал результат.Я думаю, что баллы были бы выше
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 31 2016, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Время московское

user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 31 2016, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Мар 31 2016, 08:19)
Не суждено им быть в топе, чтобы не говорили, увы.

а я, наоборот, вижу у СБ большое спортивное будущее. Не сейчас, но со временем они могут вырасти в мастеров. И именно у Саши я вижу чемпионский характер, а Ваня - отличный фигурист, по-моему, идеальное сочетание smile.gif

Цитата (Lemty)
Для нас не принципиально. А после столкновения на разминки с Теном он вышел выступать немного на нервах,но собрался и выдал результат.Я думаю, что баллы были бы выше

а есть видео где-нибудь? Я вот в таком шоке, что они Дениса в преднамеренном столкновении обвиняют wacko.gif


За Мишу очень радостно и боязно.
Максим нормально откатался, если бы ему поставили программу так, чтобы можно было допускать ошибки без сильной потери, был бы намного выше, а так... sad.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 31 2016, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Видимо, трансляцию КП девушек опять отложили.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 31 2016, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




на Матче Воронов в студии
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 31 2016, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Цитата (shvetka @ Мар 31 2016, 22:37)
на Матче Воронов в студии

На Матче пошла трансляция... Как Веер хорошо говорит по-русски! Прелесть)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 31 2016, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Бжезинова похоже мимо ПП.

Ой какая хорошая девочка из Тайваня, прям разбудила меня)) Интересная, сама от себя не ожидала такого проката)

Ли молодечик, какой шикарный прокат выдала. Давно она часто не каталась, а такого проката вообще никогда не показывала. Рада за соседей))))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Апр 1 2016, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Шартран бедняжка снова падает, какая-то не очень везучая эта КП.
Эшли такая раскованная, очень здорово user posted image 73,16!
У наших девочек Жени, Лены бывали лучше прокаты, чем сейчас. По ощущениям пока Вагнер самая яркая)
А какое прекрасное завершение женской КП..Аня молодчина, поздравляю wub.gif Вот бы и ПП так же откатала!
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2016, 04:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У девочек сегодня было настоящее сражение, это стоило бессонной ночи. Но об этом чуть позже, уже танцы поехали. wink.gif
Открыли разминку Назарова/Никитин, чудесный ПТ у них под Моцарта. Короткий совсем тусклый, а тут Жулит постарался. Техники добавить и были бы очень яркие ребята.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2016, 06:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




СБ молодцы, откинули все мысли и показали свой максимум. Совсем немного не хватило 100. Жаль что результат КТ не даст подняться в десятку, отставание огромное.

Датский дуэт user posted image Смотрю на них и не могу понять, кого они напоминают из ближайшего прошлого.

Изабелла с Ткаченко тоже выдали максимум. В течении сезона прям выросли и ПТ смотрится совсем иначе.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2016, 08:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Что сейчас было в последних двух разминкахuser posted image Не помню, чтобы столько пар одновременно не просто нравились, а доставляли наслаждение wub.gif Баллы у всех улетные, но возражений нет, в отличии от КТ. Мировой рекорд в произвольном пал! Катание Хаббелл/Донохью, Пуарье/Гиллес и Пападакисов описать не возможно, нужно это видеть. Шибутани тоже были волшебны, но после французев этого мало.

Очень прискорбно признавать, но наши при отличном катании на заслуженных местах, если только Вику с Никитой поставит на строчку выше... Слишком много упущено времени на скатывание и зарабатывание рейтинга, остальные за это время улетели в космос. Удачи СК и ИЖ в новом сезоне, будем ждать их космоса. Верим и любим give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2016, 08:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Самое сладкое wink.gif


[Показать/Скрыть]






PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 1 2016, 09:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Теперь очень коротко о девочках, а то пишу только я user posted image

Мао волшебна, но технику до сих пор полностью не собрала.
Вагнер шикарная, столько энергии и огня.
Голд хороша, но не на 76.43, уж извините.
Сатоко идеальна и холодная как всегда. Вот ее стоит опасаться нашим больше всего. Сомневаюсь, что Эшли с Грейсти так же справятся с техникой в ПП, а Сатоко может.
Наши красавицы user posted image Лена с Женей вышли как на бой и были сдержаны, контролировали прокат, обе допустили крошечные ошибки на флипе. У Жени впервые было видно волнение в глазах и стало страшно, но медвежата не робеют))) Лена просто боец, такой трудный год и она держит уровень. Представляю как ей обидно вечно быть второй, в прошлом году Лиза, теперь Жена... Последней вышла Аня, на часах 6:45 и я готова была ко всему, только не такому biggrin.gif Аня пошла во банк, отпустила голову и выдала лучший прокат user posted image Безумно рада user posted image

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Апр 1 2016, 18:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Там не было столкновения - Фрэнк Кэрролл об инциденте между Денисом Теном и Юдзуру Ханю
Легендарный наставник прокомментировал спорный эпизод на чемпионате мира.
[Показать/Скрыть]
Чемпионат мира по фигурному катанию в Бостоне набирает обороты, но страсти разгораются не только в рамках самих соревнований. Японские СМИ вовсю пишут об инциденте вокруг Дениса Тена и Юдзурю Ханю. По информации журналистов, между фигуристами произошло столкновение и теперь Федерация фигурного катания Японии намерена подать официальную жалобу в Международный союз конькобежцев с требованием вынести предупреждение Денису Тену. За разъяснениями редакция Vesti.kz обратилась к тренеру Тена, легендарному специалисту Фрэнку Кэрроллу.

- Фрэнк, для начала давайте проясним вот что: когда это произошло и что это была за тренировка?

- Это было 29 марта. Тренировка за день до соревнований, и это были рабочие прокаты под музыку.

- То есть не в день соревнований и не на арене TDGarden?

- Нет, нет. Это была не основная арена, а SteritiMemorialRink.

- Какая была обстановка на тот момент?

- На льду было шесть человек, но тренировка уже подходила к концу, и многие разбрелись по бортам.

- Что конкретно делал Денис в тот момент, когда Ханю только делал заход на прыжок?

- Денис был в центре льда и делал свое комбинированное вращение, которое он исполняет в концовке своей короткой программы.

- Всех волнующий вопрос: так было ли само столкновение?

- Нет, не было. Ханю шел на прыжок по центру прямо на Дениса, который в тот момент исполнял вращение. Там не было столкновения, ничего такого.

- Еще раз уточню, что делал Ханю на тот момент?

- Он тренировал прыжок аксель. Поехал по центру, то есть двигался, а Денис как раз вращался на одном месте.

- И что потом?

- Ну, он так и ехал на Дениса, потом разозленный выкрикнул что-то и проехал мимо, но движение продолжил, прыгнул аксель и упал с него.

- А что это было? Что за слова?

- Я не знаю, потому что кричал он на японском языке.

- Ваше видение ситуации?

- Тут нет ничьей вины. Нет вины Дениса и нет вины Ханю. Это стечение обстоятельств, и такое на катке происходит часто. Во-первых, Денис на тот момент исполнял вращение и в силу этого не был осведомлен о том, что конкретно происходило на льду, когда зазвучала музыка Ханю. Во-вторых, японец - опытный спортсмен и олимпийский чемпион. Он мог бы взять на метр правее или левее от Дениса. Там было предостаточно места между Денисом и бортом, учитывая тот факт, что на льду кроме них уже никто ничего не отрабатывал. Можно было изменить чуть-чуть направление и потом прыгнуть аксель. Для этого не нужно особых навыков, но Ханю почему-то не сделал этого. В прошлом году японец столкнулся с Хан Яном на соревновании в Китае и оба спортсмена получили серьезные травмы. Он также столкнулся с Мураками во время национального чемпионата Японии. К счастью, никто не пострадал. Теперь вот этот вот случай с Денисом. Странно, что такое произошло с Ханю уже третий раз, и возникает ощущение некой тенденции.

- Пожалуйста, расскажите о прыжке тройной аксель. Его главное отличие от других прыжков?

- Это единственный прыжок, который исполняется лицом вперед, а в остальных прыжках скользишь спиной назад, поскольку так легче оттолкнуться зубцами о лед. Так что тройной аксель - это чрезвычайно трудный элемент, и к его исполнению надо готовиться с дальнего конца катка.

- То есть при выполнении акселя фигурист должен видеть все, что находится перед ним?

- Да, и поскольку от одного края катка до его центра путь длинный, я думаю, что у Ханю было достаточно времени, чтобы подготовиться и перестроиться.

http://vesti.kz/figure_skating/218402/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьСоздать опрос