Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Свадебная), 22 февраля 2016 года
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 09:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очевидное-невероятное) user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Цитата
Страна, доброе утро!!! И вам всем хорошего дня!!!
Цитата
Доброе утро,страна!!!😉❤️👰💍
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2016, 10:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ого! wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 22 2016, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот это сюрприз так сюрприз user posted image
Теперь бы дождаться хоть малейшего пояснения, уже или на пути biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 22 2016, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У меня сегодня с утра эта новость!
Вести из любимого Лешиного Красноярска! user posted image
Совет да любовь! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 13:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну все, можно со спокойной душой поздравить user posted image user posted image user posted image

Цитата
Мы сделали это!!!❤️❤️❤️

user posted image
https://www.instagram.com/tatianatotmyanina/

У Леши такой вид, словно он сам от себя этого геройства не ожидал)) но мы-то знаем, что Леша может все biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2016, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Ох ты ж! До слез прям, пойду выпью! drinks.gif
Поздравляю от всей души!
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2016, 14:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




user posted image
https://www.instagram.com/p/BCFRkeKlyfY/
Вот тут еще фото со свадьбы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 14:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




tusjka, спасибо user posted image Красивые.. wub.gif и счастливые user posted image
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Фев 22 2016, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Congratulation !!!!!!!!!!!!!! WOW !!!!!!!!!!!!!!! I am very very very happy !!!!!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 22 2016, 14:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ура, поздравляю! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 14:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Можно смело писать - посол женился! biggrin.gif

Цитата
krasnoyarsk2019universiade
Посол Зимней универсиады-2019 Алексей Ягудин сегодня женился на своей спутнице жизни Татьяне Тотьмяниной. Олимпийские чемпионы выбрали для бракосочетания столицу Зимней универсиады-2019 город Красноярск.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Фев 22 2016, 14:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Леше и Тане самые искренние поздравления! Счастья и долгих лет супружества!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 14:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились
Цитата
Фигуристы оформили отношения в Красноярске. Еще недавно пара признавалась журналистам, что они не хотят торопиться в загс, хотя они воспитывают двоих общих детей. Судя по всему, влюбленные поменяли свои взгляды и решили тихо расписаться.
Настоящей неожиданностью для многих стало утреннее сообщение Алексея Ягудина на его странице в соцсети. Фигурист разместил фото обручальных колец, пожелав подписчикам доброго утра. Стоит ли говорить, какой ажиотаж вызвало фото, опубликованное прославленным спортсменом, ведь уже на протяжении семи лет Ягудин и его избранница Татьяна Тотьмянина регулярно слышат вопросы о возможной женитьбе. Несмотря на то, что в гражданском браке у пары родились двое детей, в загс они не торопились. Судя по всему, счастливым родителям пришлось пересмотреть свои взгляды, и уже сегодня они поженились.

Интересно, что, Ягудин дал понять, что радостное событие произошло в Красноярске. О том, почему именно в этом городе влюбленные решили связать себя узами брака, остается только догадываться. Впрочем, этому обстоятельству поклонники Татьяны и Алексея много значения не придают. Те, кто активно следит за жизнью олимпийских чемпионов, выразили свой восторг и радость за пару, которая на протяжении многих лет готовила себя к столь ответственному шагу. Люди принялись поздравлять молодоженов, не скрывая искренней радости за них.
К слову, еще недавно Татьяна Тотьмянина объясняла в интервью журналистам, почему они с отцом ее детей так и не решаются на заключение брака. Фигуристка объясняла это желанием сэкономить, ведь на свадебное торжество могут уйти баснословные деньги.

«Это формальность, которая для некоторых очень много значит, - говорила Тотьмянина. - А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни».

Судя по всему, молодые родители смогли договориться и продумать все таким образом, чтобы семейный бюджет не пострадал.

http://www.starhit.ru/novosti/aleksey-yagu...jenilis-120736/

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились
Цитата
Спешим поздравить фигуристов Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину, которые сегодня утром связали себя узами брака в городе Красноярске.

Радостной новостью со своими фанатами спортсмены поделились через социальную сеть Instagram. Ягудин опубликовал в своем аккаунте фотографию обручальных колец. Чуть позже такая же фотография появилась и в профиле Тотьмяниной.

Страна, доброе утро! И вам всем хорошего дня,

- написал под снимком Алексей.

Напомним, что Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина живут вместе уже не первый год, но все это время не были официально женаты. Пара воспитывает двоих детей - дочерей Елизавету (родилась в 2009 году) и Мишель (родилась в 2015 году).

http://www.spletnik.ru/buzz/love/65188-ale...pozhenilis.html

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились в Красноярске
Цитата
Ягудин опубликовал фото обручальных колец в Instagram.

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились в Красноярске. Об этом Ягудин сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав фото обручальных колец.

Ранее пара неоднократно заявляла, что не планирует официально регистрировать отношения. Отметим, молодожены несколько лет живут вместе в неофициальном браке и у них есть общие дети — дочери Елизавета и Мишель.

Пользователи Сети активно поздравляют Ягудина и Тотьмянину и желают им «семейного благополучия». За несколько часов фото колец набрало более 1 000 «лайков».

Фигуристы не сообщают, почему решение о заключении брака было принято именно в Красноярске. Отметим, 22 и 23 февраля Ягудин выступит перед красноярскими зрителями с программой «Любимые фильмы о главном на льду».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 14:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Столицу Зимней универсиады-2019 выбрали Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина для свадьбы. #универсиада2019 #красноярск2019
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Мы сделали это!🎉
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 22 2016, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вау, вот это новость, и этот бастион пал user posted image
Очень-очень рада за Таню с Лешей wub.gif user posted image user posted image

У невесты счастьем светятся глаза и красивущий букет, да и Леша совсем не выглядит человеком, для которого это "просто формальность" user posted image

Счастья молодым на долгие годы user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 15:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




22 февраля олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина зарегистрировали брак в Красноярске!

Цитата
Алексей Ягудин:
— Это было общее решение. Таня знает, насколько часто я бываю в Красноярске. Несмотря на то, что я обожаю Москву и не представляю своей жизни без нее, я обожаю и Красноярск. Этот город стал мне намного ближе, чем мой родной Санкт-Петербург. Мы более 10-ти лет вместе, двое детей, нам постоянно задавали вопросы, когда же мы поженимся. И мы решили, что Красноярск тот город, где мы хотели бы зарегистрировать свои отношения. То, что мы сегодня здесь, заслуга той Зимней универсиады, которая будет в 2019 году и того вечера, когда мне предложили поучаствовать в этой кампании и помочь Красноярску стать столицей. Мы вместе с Таней прошли этот путь: ездили в Брюссель, когда выбирали столицу игр, вместе переживали и вместе радовались, когда все состоялось. Все это стало одним из звеньев той цепочки, которая привела нас сегодня к решению стать мужем и женой.

Татьяна Тотьмянина:

— Для меня штамп ничего не изменил. Для меня дети, как были показателем надежности и большого шага мужчины в отношениях, так и будут. Если мужчина хочет от женщины детей, тогда никакой штамп в паспорте ничего не изменит. Для меня была разница, кто будет вокруг. В Красноярске очень много друзей Алексея, мне приятно, что наше событие состоялось в таком кругу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 16:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ягудин и Тотьмянина поженились в Красноярске
user posted image
user posted image
Цитата

Приглашены были только близкие красноярские друзья Алексея и коллеги по ледовому шоу.

В Красноярске состоялось бракосочетание олимпийских чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Пара выбрала для торжественного события столицу Зимней универсиады-2019, так как Алексей Ягудин уже несколько лет является послом студенческих игр и успел полюбить город на Енисее. Бракосочетание прошло 22 февраля в Доме семейных торжеств.

    «Вы многие годы прославляете российский спорт и фигурное катание. Алексей является послом Зимней универсиады, которую Красноярск примет в 2019 году. Символично, что ваша свадьба состоялась именно здесь. Желаю вам неиссякаемой любви и ощущения радости. Будьте счастливы!», - поздравил молодоженов губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Новобрачные отметили, что никогда не хотели пышную свадьбу. Они вместе уже много лет, воспитывают двух дочерей Елизавету и Мишель, а Красноярск выбрали потому, что для Алексея этот город за время подготовки к Зимней универсиаде-2019 стал родным.

    «Это было общее решение. Таня знает, насколько часто я бываю в Красноярске. Несмотря на то, что я обожаю Москву и не представляю своей жизни без нее, я обожаю и Красноярск. Этот город стал мне намного ближе, чем мой родной Санкт-Петербург. Мы более 10 лет вместе, двое детей, нам постоянно задавали вопросы, когда же мы поженимся. И мы решили, что Красноярск – тот город, где мы хотели бы зарегистрировать свои отношения. То, что мы сегодня здесь, – заслуга Универсиады, которая будет в 2019 году, и того вечера, когда мне предложили поучаствовать в этой кампании и помочь Красноярску стать столицей. Все это стало одним из звеньев цепочки, которая привела нас сегодня к решению стать мужем и женой», - сказал Ягудин.

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина решила оставить прежнюю фамилию. И еще раз подчеркнула, что свидетельство о браке не имеет для нее решающего значения:

    «Штамп ничего не изменил. Для меня дети как были показателем надежности и большого шага мужчины в отношениях, так и будут. Если мужчина хочет от женщины детей, тогда никакой штамп в паспорте ничего не изменит. Для меня было важно, кто будет вокруг нас в этот день. В Красноярске очень много друзей Алексея, и мне приятно, что наше событие состоялось в таком кругу».
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Фев 22 2016, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




Еще фото из ЗАГСа
user posted image
https://www.instagram.com/p/BCFj5JRlyZi/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 22 2016, 16:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос