Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу "Без страховки", Первый канал
shvetka
Отправлено: Мар 20 2016, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




сейчас представили участников. Нету Леши пока sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2016, 07:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вчера прошли съемки финала

Цитата
С Сибитовой, Солтыковой, Воеводой, Скобелевым и конечно с Ягудиным!!!! Не смотря на то что они звёзды- это очень добрые и милые люди , к которым можно без проблем подойти и обнять!!!! Люблю их!!!!

user posted image
Цитата
Как я рада , что познакомилась с таким человеком как Ягудин!!!!!
Цитата
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2016, 07:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Финальный номер на шоу "Без Страховки"))) 🐝🐝🐝#безстраховки #скоронапервом #смотритенатв #финальныйномер #пчелки #спасибозаэмоции
по-жужжали от души)))🙈😅 спасибо за позитивную постановку)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2016, 07:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
С самым веселым и позитивным участником проекта #безстраховки Алексеем Ягудиным .... Это было здорово))) #гример #визажист #tv #tvshow #1канал #lovemyjob
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2016, 07:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Шоу #БезСтраховки большая команда, работавшая на съемках. Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Мар 25 2016, 01:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Похоже, другие пчёлки на общем фото просто спрятались получше - но как будто только Ягудин всё ещё продолжает жужжать и гудеть. (Награжденный милым "и конечно".)

И он, конечно же, прав. Правее некуда. (еле в кадр попал)

Ну, что? Покончено со стрёмным проектом? victory.gif friends.gif
Начало которого мы пока так и не видели...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2016, 07:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Sergey Grechushkin
(Обладатель" Серебряного Клоуна " на фестивале в Монте-Карло. " Цирк Никулина на Цветном бульваре ".)
Цитата
Финалим !!! #безстраховки @alexei.yagudin @alexey_nemov @mkozhevnikova и Катя Сиротина)

user posted image
https://www.instagram.com/p/BDWfhHpKHOm/

nadinpodoshvazakharova
(Creative producer | Director-Choreographer | КУБ Лаборатория перформанса | ЦиркБратьевЗапашных | #КреативныйЗавод ❤| БезСтраховки 1Канал |)
Цитата
Два удивительных человека, два олимпийских чемпиона, два Алексея @alexeyvoevoda @alexei.yagudin и две Еремеевых)))) Настя и Дарья
И все это в одном проекте, в одном месте и на одном фото🤘🏽✨ спасибо за Вашу силу, бесстрашие и мегапрофессионализм! И отдельное спасибо за мурашки✨👏🏽
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Мар 27 2016, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Со странички Елены Петриковой на ФБ

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 29 2016, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




18:50 Суббота, 09 апреля 2016

Цитата
В этом выпуске участники покажут номера в двух дисциплинах: воздушная гимнастика и вольные упражнения. И в этих номерах участники шоу будут выступать не с одним, а сразу с несколькими профессиональными гимнастами.

Вольные упражнения

Иван Скобрев, Анастасия Бурдина, Роман Петухов — "Танец маленьких лебедей"

Ирина Салтыкова, Никита Онищенко, Василий Онищенко — "Материнское чувство"

Алексей Ягудин, Анастасия Еремеева, Виктор Марченко — "Стиляги

Антон Богданов, Алсу Кисс, Артем Анохин — "Криминальное чтиво"

Светлана Феофанова, Виктор Марченко, Владимир Ефимов — "Гусары"

Виктория Боня, Юрий Тюкин, Василий Онищенко — "Кармен"

Воздушная гимнастика

Роза Сябитова, Дмитрий Сорокин — "Парижская революция"

Мария Кожевникова, Владимир Ефимов — "Малифисента"

Елена Бережная, Роман Петухов — "Люди, живущие в метро"

Константин Соловьев, Александра Демьянец — "Родина"

Дарья Екамасова, Василий Онищенко — "Жанна Д'арк

Алексей Воевода, Дарья Еремеева — "Олимп"

Евгений Папунаишвили, Лэйла Груздева — "Безответная любовь"

Жюри: Ирина Винер­Усманова, Филипп Киркоров, Владимир Винокур, Михаил Боярский.

Ведущие — Яна Чурикова и Кирилл Набутов.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 6 2016, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В Москве прошли съемки финальных выпусков шоу «Без страховки» — самого экстремального проекта за всю историю российского телевидения

user posted image

user posted image

Это была проверка не только на силу, ловкость и сноровку, но еще и на терпение, храбрость и мужество. Многим из участников пришлось преодолевать свои страхи. Имя победителя зрители узнают только в мае. Журналистам ИА «Столица» удалось попасть на запись полуфинала и финала передачи. По договоренности с организаторами мы не имеем права разглашать имя победителя до выхода шоу в эфир. Однако имеем возможность сказать, что зрители увидят не только номера участников, добравшихся до финала, но и самые яркие выступления других конкурсантов. Каждый из финалистов покажет по два номера. Но кое-какие подробности все же разрешили раскрыть.
[Показать/Скрыть]
Съемки передачи «Без страховки» проходят на территории неработающего предприятия на севере Москвы. Причем в том же корпусе, где снимали прошедший сезон проекта «Голос». Но декорации, конечно, все уже другие — специально созданные для нового проекта. У входа постоянно дежурит машина скорой помощи, а внутри — постоянный врач проекта «Без страховки» ортопед-травматолог ЦИТО Дмитрий Панов.

Несмотря на то что это финал, незаметно, чтобы кто-то из участников нервничал. Оно и понятно: выполняя сложные трюки, надо стараться сохранять спокойствие, иначе травм не избежать. Это правило здесь усвоили давно.

За кулисами мы встречаем известного боксера Джеффа Монсона, который совсем недавно выбыл из другого звездного проекта другого телеканала. Как оказалось, спортсмен приглашен в «Без страховки» как особый гость и будет участвовать в шоу в качестве партнера для показательного выступления певицы Ирины Салтыковой. Они подготовили оригинальный совместный номер, который телезрителям наверняка запомнится. На репетицию в зал Джефф выходит босиком, а по студии, где довольно прохладно, прогуливается в шлепанцах. И с интересом наблюдает по мониторам за остальными участниками. Рядом с Джеффом неотлучно находится переводчик-мужчина — кстати, очень похожий на Монсона.

За кулисами участники перед выходом на сцену усердно репетируют свои номера, оттачивая мастерство. В отличие от предыдущих выпусков, в этот раз все они выходят на сцену без своих тренеров и показывают судьям сольные номера.

В судейской бригаде на этот раз актеры Ефим Шифрин и Михаил Боярский, прославленные гимнастки Лариса Латынина и Евгения Канаева и прыгунья с шестом Елена Исинбаева. Причем Елена в Москве — редкий гость: большую часть времени спортсменка проводит в родном Волгограде. В начале февраля на Кубке губернатора Волгоградской области двукратная олимпийская чемпионка во время разминки травмировала ногу и отказалась от выступления, которое должно было стать первым после почти двухлетнего перерыва, связанного с рождением дочери Евы.
Спортсменкой занимались доктора в России и Германии, тренировки Елена планировала начать уже в марте, но вместе со своим тренером Евгением Трофимовым решила подождать, пока нога полностью восстановится.
На съемках Исинбаева выглядела роскошно и старалась не вспомнить о травме, о своем опыте судейства сказала так: «Было очень интересно и непредсказуемо, все участники безгранично талантливы!»
А номер Марии Кожевниковой с юной гимнасткой Алиной Рыбалко расторгал Исинбаеву до слез.

— Я думаю, что все мамы меня поймут, — объяснила Елена свою минутную слабость. — Когда становишься мамой, то на многие вещи уже смотришь иначе. После появления дитя ты перестаешь быть «железной леди». И простой номер с ребенком может вызвать вот такие эмоции…

Волевым качествам Марии Кожевниковой можно только позавидовать. К тренировкам в проекте «Без страховки» Маша приступила, едва младшему сыну Максиму исполнилось полгода. Добросовестно выполняя все требования и предписания тренера, актриса быстро привела себя в форму. На записи финальной программы присутствовала и мама Маши — Маргарита Кожевникова. Она очень переживала за дочь.

— Когда я вижу, что моя дочь выполняет какой-то сложный и рискованный элемент, у меня сердце обрывается, — поделилась с нами своими эмоциями Маргарита Валентиновна. — Волнуюсь за нее, переживаю, но всегда поддерживаю ее во всем.

Номер актрисе выпал сложный и рискованный: ее на специальных лентах подняли под самый потолок студии. Конечно же, без страховки.
После того как он был блестяще выполнен, мы подошли к артистке, чтобы обменятся с ней впечатлениями.

— Мне постоянно говорят, что мне легко тут выступать, потому что я мастер спорта по художественной гимнастике, — с досадой произнесла Мария. — Но я уже не занимаюсь гимнастикой лет 18, это довольно продолжительное время, и многие вещи уже забылись. А результаты у меня хорошие потому, что на шоу я старалась выкладываться по максимуму: у меня были тренировки каждый день и даже по два раза в день. Я не даю себе никаких поблажек. На одной из тренировок я повредила шею, начались проблемы с позвонками в шейном отделе. Врачи мне категорически запретили батут, и я решила финальный номер сделать в воздухе. И это при том, что на большой высоте у меня начинает кружиться голова. Я не скажу, что у меня есть боязнь высоты, но даже когда я выхожу, например, на балкон, мне становится не по себе. После каждой тренировки мне было плохо, тошнило. Но я справилась — хотя руки сильно пережимались лентами, и боль была адская. Но я человек терпеливый. Делала все необходимые элементы, как того требовал мой тренер.
Мария действительно выполнила свой номер безукоризненно.

Роза Сябитова появилась за кулисами в образе феи — с крыльями и высокой сказочной прической. Правда, в теплых сапогах. Телеведущую сопровождала дочь Ксения. Она старалась во всем помогать маме и при этом успевала каждый ее шаг фотографировать на телефон.

Сябитова — единственная из всех участников проекта, кто, получив травму и восстановившись после нее, снова вернулась в шоу «Без страховки», чем, кстати, Роза удивила не только судей и участников, но и тренеров. И еще она одна из немногих, кто, не имея никакого отношения к спорту, дошел до финала. Правда, травма ноги все еще дает о себе знать — теледива до сих пор не может носить туфли на каблуках.

— Я считаю, что любое дело надо доводить до конца, — сказала Сябитова. — Главное — сделать все, что задумал. Мне лично будет жаль расставаться с этим проектом, но, увы, все хорошее тоже когда-то имеет конец... Мы со многими участниками подружились, и я обещаю, что в ближайшее время позову всех в гости и накрою большой стол...

Съемки финального шоу длились почти до полуночи и завершились финальным общим кадром «на память»…

http://www.ampravda.ru/2016/04/06/65556.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2016, 11:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Завтра в 18.50 на Первом user posted image

Анонс
http://www.1tv.ru/schedule/2016-04-23

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну с дебютом user posted image
Акробатика ушла на задний план за такими танцами user posted image


Профайл

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image



Бесит только, что весь номер через каждые 10 секунд показывают то зрителей то жюри то других участников. В результате вместо целостного номера, каким он задуман, видим какие-то отрывки.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Попугай-акробат) user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

Вот это просто чума какая-то)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2016, 23:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

Джек-пот на манеже)
user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 24 2016, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 23 2016, 21:07)
Бесит только, что весь номер через каждые 10 секунд показывают то зрителей то жюри то других участников. В результате вместо целостного номера, каким он задуман, видим какие-то отрывки.

Это на всех номерах так. Меня это тоже все время напрягает sad.gif

Леша шикарно выступил, такие танцы устроил. Вроде бы казалось, я уже ничему не удивлюсь, а он все удивляет wub.gif

Жаль только, что он расстроился одной девяткой, как мне показалось.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Апр 24 2016, 16:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




His girl:
We we ready, that there will be a moment, when we'll have to take off the safety wire.
(when they throw her)
Alexei:
No-no-no-no-no! YOU were ready, that we'll have to take off the safety wire! friends.gif

The coach about him: A man, who is teachable in 15 seconds.
The choreographer: He came and lighted up the project with his positive.

Actually, the show is called "Without a safety wire", but "insurance" is one more meaning of this Russian word - that's why people were saying: "No insurance indeed"...
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Апр 24 2016, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




"Не-не-не-не-не! ТЫ была готова, что лонжу придётся снимать." friends.gif !!!

Чудесно! И акробатика - тоже. "Давай методичку - пойдём сдавать".

Цитата
Жаль только, что он расстроился одной девяткой, как мне показалось.

Разве? Вроде он в порядке - только все вокруг страшно переживают, как бы не расстроился.
Было где-то написано, что его поругают для начала - но всё шикарно - и уже в профайле Лёшу обласкали щедрее некуда. И судьи тоже.
И газета, забегая вперёд, рассказывает, что он на самом лучшем счету у профессионалов.

Удивительное дело: ещё в прошлом выпуске вроде занимались какой-то фигнёй на брусьях и брёвнах (я включила тогда, с удивлением увидела всё ещё Цзю) - а теперь все номера с режиссурой, посмотреть интересно, пусть исполнители и не всегда идеальны. Потрудилась досмотреть выпуск до конца.

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос