Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу "Без страховки", Первый канал
Jana
Отправлено: Май 15 2016, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image Гифки классные rolleyes.gif Интересно, какие ощущения после такого экстримального прыжочка user posted image
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 15 2016, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
Rinka, я не о Леше писала.


shvetka, а я к тому, что не только Роза, но и он, например, далёк от соответствия единым требованиям. (Как и каждый, наверное: кто в чём.) Но - работают.

Интересны номера - и интересно, наверное, прожить с достойными людьми этот опыт - даже если это опыт несправедливости. Чем крепче любовь меж соперниками - тем менее важно, кто кого. Они и так все состоялись: не за место в жизни дерутся.
(Единственное, что отвращает - и всерьёз - это отношение проекта к здоровью участников. Прочее - чепуха.)

Цитата
Я смотрю полностью не первый выпуск и вижу, как ставят там баллы.

Ну, я, видимо, 4 выпуска - полностью.
Хорошо, хоть перестали ставить всем высший балл - это безумие было. Роднина старается честно - даже если ошибалась. По-моему, стараются. В смысле... без беззастенчивых перегибов, какие были на ЛП. Хотя настоящих судей и здесь 1 или двое. Это - да.

Мой отец считает, что ЛП - унижение фигурного катания: 6.0, 6.0...
(И я так и не смотрела ЛП целиком.)
Но сами они рады, что страна на коньки встала?
А я очень ценю ЛП за то, что Авербух всё лучшее, что сделал, - из ЛП ведь вырастил? И номера какие-то ценю. И то, что было меж людьми.

Тарасова позволяет себе странно судить, но... приходится хотя бы уважать: ведь не просто артистизму, наверное, Лёшу научила - а самой любви? Она прямо говорила: "Хочу, чтоб научился любить работу". И сейчас она на серьёзном спортивном чемпионате говорит: "да, я вижу элементы - а хотела бы видеть, как фигуристка с Богом разговаривает". Видимо, этому требованию Тарасовой Лёша и соответствует лучше всех? Ясное дело, что из ничего она бы эту любовь не вырастила за год. Но вот он - Лёша, с бесконечной любовью к любым Попугаям, готовый и без оценок выплёскиваться так, что все бормочут: "пожалел бы себя!". И снег всех катков принадлежит Лёше. Кто ещё посмеет играть Лёшиным снегом? rolleyes.gif

По какой справедливости после этого судить Тарасову?..

Ух, как Лёшу все годы ругали за то, что он "любимчик", что с неправильным лицом сидит и т.п., - хотя для него на ЛП не так уж всё шоколадно было. Я не знаю, где те, кто ругал, - я вижу, что прошлогодний снег утёк, - а любовь вокруг Лёши неземная.

Это жизнь. В отличие от короткого шоу, которое надо пережить достойно: что бы ни было.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 25 2016, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ребят, ну это же шоу.
Изначально там не подразумевается справедливости.
blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 26 2016, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




М-м, так это сам Лёша до сих пор сказки рассказывает, что привык всегда быть один? (Бессовестный. Лучше б про чёлку рассказал.) happy.gif

Да, жаль: уже привыкла к чудесам, но первый раз Лёшины ленты были, конечно, убедительнее. А всё-таки здорово, что попробовали обновить номер. "Зима" великолепна!
(Другие участники повторяли прежнее, хоть кто-то, может, пробовал улучшить. Но Лёша и батут впервые сдавал...)

Донельзя трогательно! Лёша Воевода могучей рукой застёгивает Лёше Ягудину молнию на загривке. (0.45.30)

(Вообще... бедный Лёша! Его олимпийские комбинезоны до ушей (простите) замечательно подходят для беготни по олимпийским туалетам...)

Ещё у Лёши эпизодическая роль в номере Феофановой (на батуте). И прям ответственная такая роль: заботливо прикрыв дверь, принимается, пока все веселятся, старательно поправлять Светлане лифчик?

Скобрев про оценки (1.17.00):
Цитата
Даже если "8". Для меня эти места и оценки - это чисто символическое. У меня столько первых мест было! Главное - самореализация. Общаюсь с классными людьми.

Лёша про оценки (http://www.1tv.ru/schedule/2016-05-21):
Цитата
Я реально хочу получать удовольствие от пректа. А вот эти "8", "9", "10"... кардинально уже жизнь они мою точно не поменяют.

Но ответственность, думаю, на Лёшу давит: просто важно, чтоб видели, что работает честно, в полную силу - и что сила есть. Он всё же и спортсмен профессиональный, и артист профессиональный. И ведь по Лёше могут судить не только о нём лично, но и обо всей Авербуховой компании - раз этот самый Лёша у них первый.

Взять и Розу в финал решил попросить Папунаишвили: и сам, мол, неподготовленный состязаться пришёл. Похоже даже, что Лёша плачет. Хотя вряд ли всё-таки мог успеть так растрогаться? (1.29.40)
Так или иначе, Роза - почётный гость финала. Почему бы нет?

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 27 2016, 11:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Слушайте, люди! Леша такой офигительный на батуте!!!
user posted image user posted image user posted image
Я пересмотрела уже раз пять!
Я как-то пропускаю выпуски, не отслеживаю, когда они и что.

user posted image
wub.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Май 29 2016, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Цитата
не отслеживаю, когда они и что

Они просто по 2 номера показывали в прошлый раз и сегодня - по 2.
Батут был для всех, другой номер - по выбору.
Сегодня: соло в художественной (для всех), воздушная гимнастика в паре (для всех).
Воздушная бывает разная, но... Лёшу таки решили не отрывать от полотен.

И... проигрывать - с музыкой? lol.gif
Ух, как разговорился! Про ошибки свои судьям разъясняет, судит судей (одобряет!), Бережную нахваливает, а ему... не очень-то, мол, и надо всем подряд пожеланиям соответствовать... Как только судьям удалось полслова вставить?
Не, всё хорошо. happy.gif

Я дура, кстати. Мне почему-то давным-давно показалось, что номер с пчёлками - групповой. А пчёлок всего две...
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Май 29 2016, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




а я умудрилась Лешу в художке пропустить. Буду благодарна, если кто выложит
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июн 15 2016, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




В общем, пусть будут - если кому-то сайт Первого неудобен.

https://www.youtube.com/watch?v=65FqhzHliGc "Зима" (лента)

https://www.youtube.com/watch?v=RR_pdOeYrIo "Вратарь" (батут)

https://www.youtube.com/watch?v=FA8ONBDPJe0 "Половецкие пляски"

https://www.youtube.com/watch?v=j1qEe_CVa6c "Полёт шмеля"
(но лучше б, конечно, они отрезали этот свой профайл...)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьСоздать опрос