Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2016
Ola
Отправлено: Янв 28 2016, 10:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, вчера в общем-то мальчики нескучные были. Я даже как-то продержалась до конца и не уснула, хотя попытки были)
Запомнились импортные мальчики с нашими фамилиями - Васильевс и Самохин. Самохин даже на поклонах был в образе) И два четверных - ну крутой пацан user posted image А у Васильевса какая-то нереальная скорость во вращении user posted image
Еще удивил Хендрик, который внезапно стал гибридом Риппона и Амодио. Это же он всегда был неформалом? А тут весь такой изысканный хореографичный.
Сам Амодио больше расстроил, столько у него внимания к костюму, рубашка в горошек, штаны малиновые (ку), а где прыжки-то?
Михал легкий элегантный, словно это не Михал, а Томаш. Я бы ему дала компоненты поближе к Хави.
Коляда ожидаемо налажал, вылетел и спешил, как черт. Видимо, все в голове звенело от волнения. Петров все как по учебнику выдал, но помню только отличный выезд с акселя, с распростертыми руками аля Плющенко. А Коляду в клеточку забыть сложно)
У Ковтуна перед прокатом на удивление был непуганный вид, так что я даже почти не волновалась. Так жалко этот аксель, ну если ТАТ видит и заранее знает, что подряд три прыжковых ему не вытянуть, неужели она совсем права голоса не имеет? Или на что был расчет-то?
Ну и Хави - матерый человечище) Единственный топ на всю Европу. Малагенья за годы смотрения фк надоела до смерти, а ведь он умудряется что-то свое в ней накопать. Испанская кровь)
А, и Ваня Ригини. А что-то я такого зажигательного Ваню на шоу уже несколько раз видела, он вроде никогда не киснет и всегда жжет. Ну прыжки чистые, но каждый же на грани. Желаю ему в ПП летной погоды.
PMEmail Poster
Top
tusjka
Отправлено: Янв 28 2016, 15:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




На Голдене и ФСО пишут, что у Савченко травма спины, может сняться.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я мальчиков видела начиная с нашего Вани Павлова, потом напишу пару слов, а сейчас-ТАНЦЫ user posted image user posted image user posted image

Швейцарская пара слабенькая, но зато Гажи в КиКе, он их чрезвычайно украсил biggrin.gif
Девочка из Венгрии вроде катит, но тяжелая и широкая. Пока как сказала ТАТ "это очень слабые танцы" , так что я больше платья рассматриваю biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка , присоединяйся drinks.gif user posted image будем вместе платья рассматривать biggrin.gif

У француженки платье-все лучшее сразу, и полоска, и горох, и синий с розовым. Опять-таки тренер-Оливье-украшение КиКа. Живенько проскакали на плоских ребрах.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 16:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




О, вальс наконец, который видно невооруженным взглядомsmile.gif Илья с Изабеллой очень хороши, видно что конек лучше у Ильи, но в целом это классно user posted image Танцевали wub.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2016, 14:46)
Брюнетка , присоединяйся drinks.gif user posted image будем вместе платья рассматривать biggrin.gif

drinks.gif У меня со связью проблемы сегодня, могу пропадать временами blush2.gif

Лучшее платье и катание в первой разминке было у Изабеллы с Ильей. Приятная программа, откатали очень симпатично, мягко. Оценили их тоже достойно. В начале сезона выглядели хуже, хорошо добавили к ЧЕ. yes.gif

Парней смотрела сегодня днем и в целом соревнования приятно удивили, ожидала худшего, начиная с третьей разминки было на кого смотреть. В последних двух вообще сюрприз за сюрпризом))
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 17:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Немецкая пара с претензией на оригинальность, но ничего не случилось и даже костюмы не помогут запомниться. Тяжело и шатаясь пол проката. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Немецкая пара с претензией на оригинальность, но ничего не случилось и даже костюмы не помогут запомниться
а мне напомнили костюмами и образами НН( я скучаю за Назаровой -Нитининым, как же не вовремя травма случилась, эх), а музыка это Московичи, это их вальсокsmile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Про Мисато/Андреа что-то и сказать нечего. Платье у партнерши на редкость неудачное, девочка крупная, а оно ее еще полнит.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У Комацубары шикарная юбка user posted image Живет свое самостоятельной жизнью и прекрасно кружится в вальсеsmile.gif

Что-то литовская пара так бодро начали, а после твиззлов с ошибкой совсем мимо поехали, полька мимо ритма и поддержка тяжелая и не эстетичная.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2016, 15:11)
а мне напомнили костюмами и образами НН

Да, я тоже сразу вспомнила их, только там танец был главным, а не костюмы wink.gif

Литовская пара порадовала цветом платья, воротничок только хотелось сорвать biggrin.gif

Лоленз/Полизакис хорошенькие такие, приятная пара и программа
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Лоленз/Полизакис хорошенькие такие, приятная пара и программа
drinks.gif у них очень американская подача, они уверенные, легкие, на позитивеsmile.gif А Звуки музыки вернули меня на 30 лет назад, когда я бегала на уроки в музыкальную школу biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Так, пока там заливка, я про мальчиковsmile.gif
Ванечка Бариев удивил, катает он всегда очень артистично и с настроением, а вот прыгает далеко не всегда. Так что вчера явно был его день, желаю удачи и на произвольную.
Самохин и Быченко хоть фото-финиш включай, у одного квады, у второго лучше хорео, программа более цельная, да и квад тоже есть, хоть и одинsmile.gif
Васильевс такой ладненький, видно что растет, ножки длинные, но он с ними управляется здорово, вращение user posted image
Коляда классный, но не сложилось. Зато точно запомнится, в таком-то костюме и с такой музыкойsmile.gif
Цитата
Михал легкий элегантный, словно это не Михал, а Томаш
drinks.gif
Цитата
Петров все как по учебнику выдал, но помню только отличный выезд с акселя, с распростертыми руками аля Плющенко
drinks.gif фирменныйsmile.gif
Цитата
У Ковтуна перед прокатом на удивление был непуганный вид, так что я даже почти не волновалась
и снова drinks.gif у тебя тоже внутренний барометр срабатывает, да? biggrin.gif Когда же будем совсем спокойны и получится все?
Хави кстати с помарками был, я бы пару баллов убралаsmile.gif Но хорош, накатал Малагенью, уже не кажется инородным телом biggrin.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 18:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Валерия/Алексея с НН не сравнить конечно. У пары есть свое лицо, но по технике слабо. Увы. user posted image
Надеюсь протиснуться в ПТ.
Ой, как он улетают((
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 18:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ой, какой ужас у Гайстрюк-Олейник user posted image mad.gif
Платье сжечь, это не Франция, это бабушкин халат user posted image

Армянская пара на контрасте прямо верх катучести и элегантности, даже с подсорванными твиззлами tongue.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Тина из Армении чем-то Мерил напомнила, но если смотреть на мелком экране biggrin.gif
Кстати, платье одно из лучших сегодня.

Торн/Партенен показали приятный танец. Американским стилем опять повеяло, но смотреть приятно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 18:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Финны классные, скоростные, реберные, жаль с помарками, явно не приспособились к размеру катка. Поддержка танец не украшает, но я в целом плохо представляю поддержку на 4 уровень, которая украсит вальс biggrin.gif

Алессандрини с новым мальчиком очень прилично танцует, цельный танец с французским настроением yes.gif Да, я злюка и это камешек в пару ГО. tongue.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 18:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




У Французев многовато суеты для этой музыки. Не хватило французского шарма и атмосферы. Технически прилично смотрелись
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
цельный танец с французским настроением

Цитата
Не хватило французского шарма и атмосферы
user posted image user posted image user posted image drinks.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 18:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У испанцев очень темпераментый вальс biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос