Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2016
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 20:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Анна в новом платье теряется на льду. Прокат не впечатлил совсем, наши и французы были ярче и интереснее.

Катя сегодня в вальсе на разрыв. Катались мастерски, не заставляют переживать за себя, а позволяют наслаждаться.

Итальянцы сегодня для меня четвёртыеэ tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 20:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




БС вроде хорошо, но общее впечатление тяжелое, демонов перебор.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2016, 20:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, спасибо за компанию, вместе веселей смотреть biggrin.gif drinks.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2016, 20:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2016, 18:39)
Брюнетка, спасибо за компанию, вместе веселей смотреть biggrin.gif drinks.gif

drinks.gif
Завтра на том же месте wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 29 2016, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ох, мальчики...Максим user posted image Но все же с бронзой остался! ТАТ в комментариях к прокату Михала- "помощник Ковтуна") Вот кто впечатлил, так это Быченко, Коляда, Амодио! Ну и Хави всегда wub.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 29 2016, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Янв 28 2016, 23:46)
Вот кто впечатлил, так это Быченко, Коляда, Амодио! Ну и Хави всегда wub.gif

drinks.gif
Для меня этот прокат Макса позор из позоров, хоть закидайте меня тапками. Программа ..., культурно говорить даже о ней не могу. Откатал ужасно, зато потом речь толкал дольше всех, почему так случилось mad.gif Правильно ТАТ сказала "нужно работать как собаке и рот закрыть". Коляда два перелома пережил и пытается молча наверстать упущенное, все объясняя и доказывая прокатами. От Макса же вечно ждем чуда. В общем злая на него до жути.user posted image
Бронзу нужно было Амодио отдать, заслужили они с Морозовым. Флоран, действительно, катал как в последний раз. Какое бы красивое прощание получилось на подиуме.
Быченко вообще герой вечера, мужик сказал, мужик сделал user posted image Никогда за него не болела, но слушать и видеть его с серебром приятно, свой все таки user posted image
Фернандес был свободен и спокоен, откатал будто на на тренировке и забрал свое user posted image Браво user posted image
Хочется отметить еще Ригини, лучший старт в жизни. Хочется надеяться, что это не случайность.
Михал user posted image Вот уж помощник... Так хорош был в КП, спокоен и мягок.
Самонин не справился, но запомнился. Если не сломается за пару лет, будет главным соперником Хави в Европе.
Петром показал максимум, молодец. Только без квадра выше ему никогда не подняться. Очень хочу на ЧМ видеть Питкеева. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 12:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ох, мальчики...
да ужsmile.gif Ромашковое поле, один другого краше user posted image

Хави респект, но хотелось большего, прокат скорее рабочий вышел, чем чемпионский. Быченко молодец, выдал максимум возможного (и невозможного). Максим-тут и говорить нечего, я поняла что ждать ничего не надо еще до стартовой позы, вьюноша бледный со взором...котенкаsmile.gif Михал мой любимый вечный user posted image
Неплохо выступили каждый для своего уровня Васильевс, Самохин, Павлов. Йорик снова прежний Йорик, хотя после КП появилась надеждаsmile.gif
Ванечка Бариев молодец victory.gif Как там ТАТ сказала, что-то про то, что никто и не ожидал, что можно ключик подобрать tongue.gif

А вообще для меня этот ЧЕ запомнится прежде всего Флораном wub.gif wub.gif wub.gif И Колей Морозывым у бортика. Такой энергии, отдачи, накала нам совершенно точно больше не покажут в Братиславе, это были уникальные моменты yes.gif yes.gif yes.gif Реально до слез, я прямо ТАТ с Лешкой вспомнила, те тоже всегда выходили двое против всех. Это было круто victory.gif victory.gif victory.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 12:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Коляда два перелома пережил и пытается молча наверстать упущенное, все объясняя и доказывая прокатами
drinks.gif Хочу ему внятную хореографию в программах в новом сезоне, а то эта произвольная у меня вызывает тихий ужас biggrin.gif

Цитата
Бронзу нужно было Амодио отдать
drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Цитата
Петром показал максимум, молодец. Только без квадра выше ему никогда не подняться
И снова согласна. Мишин бережет, видя что с Питкеевым или совсем не идет, интересно.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 12:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Завтра на том же месте
буду сегодня обязательно,[Показать/Скрыть]
главное чтобы трансляция не подвела, вчера на танцах уже висеть начинала, и на мальчиках тормозила.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Как хотите, но я не могла не притащить это сюдаsmile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 29 2016, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 29 2016, 10:32)
Хочу ему внятную хореографию в программах в новом сезоне, а то эта произвольная у меня вызывает тихий ужас  biggrin.gif

drinks.gif Мне нравится сама программа, но с образом перебор. Напоминает Яна в первый сезон biggrin.gif

Цитата
Мишин бережет, видя что с Питкеевым или совсем не идет, интересно.

Скорее второе. Сомневаюсь, что Мишин придерживал квадр, если Петров бы мог.

Цитата
главное чтобы трансляция не подвела, вчера на танцах уже висеть начинала, и на мальчиках тормозила

Сегодня МатчТВ пары вообще не покажет, все на спортбокс кинуться. Но будем надеяться drinks.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 29 2016, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница, спасибо, что принесла ПП Амодио. user posted image
Что-то в расписании трансляций пары в 15.45 должны быть, а на Спортбоксе начало стоит в 16.00.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 29 2016, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Николай Морозов: не очень хочется окунаться в мир танцев
[Показать/Скрыть]
Сегодня, 28 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе (Словакия) были разыграны награды в соревнованиях мужчин. Ученик известного российского тренера Николая Морозова француз Флоран Амодио, для которого это был пследний старт в карьере, занял четвертое место с результатом 240,96 балла. После завершения выступления Амодио поцеловал лёд, а у Морозова, стоявшего у бортика, по щекам текли слёзы. Немного успокоившись, Морозов поделился своими впечатлениями о чемпионате Европы со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Борисом Ходоровским.

- Мы столько лет проработали вместе с Флораном, что я не смог сдержаться, - сказал Николай Морозов. – Приехал в Братиславу только ради него. В нашей совместной работе были и яркие победы, и обидные поражения. Понятно, что, когда Амодио стал целовать лёд, и у меня навернулись слезы. Столько вместе прожито и пережито!

- Не обидно, что, показав «прокат жизни», Амодио остался за чертой призеров?
- Конечно, обидно, но медали чемпионата Европы в коллекции Флорана есть. Не думаю, что четвертое место как-то скажется на его дальнейшей жизни и работе.

- Хоть вы и сказали, что приехали в Братиславу только ради Амодио, но ведь программы нынешнего сезона для спортивных пар из группы Нины Мозер – ваши. Неужели здесь не посмотрели их на тренировках, чтобы внести какие-то заключительные штрихи?
- Сейчас я не мешаю ребятам. Хотя в процессе работы над программами принимаю участие. Приезжаю для этого в Москву, чтобы посмотреть на прокаты. Все ребята из группы Мозер – большие молодцы. Жаль, что здесь, в Братиславе, мы не увидим Ксению Столбову и Фёдора Климова, но от травм никто не застрахован. Надеюсь, встретимся на чемпионате мира.

- Два новых российских танцевальных дуэта уже дотягивают до уровня ваших учеников – олимпийских чемпионов в команде Елены Ильиных и Никиты Кацалапова?
- Я танцы вообще не смотрю. Ни в прошлом сезоне ни одной постановки не видел, ни в этом.

- Это принципиальная позиция?
- Просто после Олимпийских игр в Сочи я настолько устал, что решил отдохнуть. Да и не очень хочется окунаться в мир танцев.

http://www.team-russia2014.ru/article/23967.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 18:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Сегодня МатчТВ пары вообще не покажет
я смотрю на Матч Арене, когда в ХД качестве получается-просто душой отдыхаю user posted image

Парники на льду, Года в моем любимом черно-желтом горохе wub.gif

elenaV, спасибо за интервью Морозова user posted image

Венгры слабенькие. Пока я моргнула, сорвали тодес. О, Стефания Бертон у бортика, надо же, этот ЧЕ мне тренерами местами интереснее соревнующихсяsmile.gif

Белорусы хоть и с двойной подкруткой, но поживее будут. А где другая пара белорусская, там еще партнер такой, корпулентныйsmile.gif?
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Швейцарская пара без поддержки, выброс-подкрутка двойные, девочка катается с коленным бандажомsad.gif Вроде и слабенькие, а впечатление приятное.

Какой черт понес Году на эти галеры? biggrin.gif Хорошие ребята и программа приятная.

ТАТ всех чемпионов будет перечислять? blink.gif blink.gif blink.gif Все-таки может лучше про тоех, кто сейчас на льду? Там вон Савченко выехала.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 29 2016, 18:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 29 2016, 16:02)
этот ЧЕ мне тренерами местами интереснее соревнующихсяsmile.gif

drinks.gif

В первой разминке можно отметить только Белорусов, только они смотрелись парой и смогли что-то приличное показать.

У меня уже начинает картинка подписать((
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 18:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
У меня уже начинает картинка подписать((
я ругаюсь с сыном, который параллельно рубится в Контру и отбирает такой драгоценный трафикsmile.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 29 2016, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Удачи в войне за трафик wink.gif Пусть уступит, ЧЕ скоро кончится
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2016, 18:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Что ж ТАТ так на истории то перемкнуло. а? user posted image

Алена какая-то совсем другая. Подкрутка wub.gif Бруно разогнуть, спина колесом.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 29 2016, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Не, ну как хороша Алёна, глаз не оторвать user posted image Не ожидала такого, честно, знала что прилично выглядят, но не так... Смотрела только на неё, Бруно не мешал и слава богу. С каким удовольствием она это катала...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос