Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> > "Рождественские встречи", гала-концерт, 17 декабря 2015, Санкт-Петербург
Яно4ка
Отправлено: Дек 19 2015, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я понимаю, что это наверное уже обсудили! Но все таки.... При чем тут фильмы и Свэй? user posted image я как всегда наивно думала, что будет что-то новое! Не, понятно, что в Питере первая репетиция... Но все равно уж как-то очень все заезжено. Афиша привлекательная)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2015, 03:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, Свей во втором отделении. Так уже не про кино. А что-то вроде "дорогу творчеству" - если недословно.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 19 2015, 06:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




"Смуглянка", по-моему, смотрится вполне прилично. Ну, и песня потрясающая



а "Позвони мне" - полный караул. Сколько минут на раскатке они ставили этот типа номер? В 15 уложились? Ну, и режиссер Ягудин, безжалостно кем-то расстреливаемый, а потом как угорелый носящийся по катку, конечно, тоже сильно доставляет... Интересно, они не хотят на это все посмотреть со стороны? Им хоть когда-нибудь бывает неловко?



У этого пользователя еще несколько записей
https://vk.com/videos2093031
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2015, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, спасиб за видео. give_rose.gif

А мне понравился расстрел режиссера) чисто пластически biggrin.gif эх, напомнил чем-то Burn shadow. А номер пока по этой съемке - сплошная мельтешня. В фильме-то он очень классный, а главное, в нем идея, когда героиня Муравьевой становится независимой и уверенной. А тут какие-то девичьи телефонные страдания. Но может я чего не уловила.
В Смуглянке Леша может своими бумбарашевскими коленцами всех затмить) остальным лихости не хватает, надеюсь, пока. Еще интересует, кто там в белых белогвардейских штанах, мне на планшете не разглядеть)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2015, 10:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Sway. Хорошая съемка
https://m.vk.com/video1565842_171533528
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2015, 11:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Остров невезения
https://m.vk.com/video1565842_171533311

Мда, с таким номером оваций не сорвешь. Если только выйти в набедренной повязке под дикаря. Меня даже не бесконечный сурдоперевод удручает, а то что катать нечего, ну ничего нового, ни дорожки, ни свежей хореографии... Прыжки и пантомима между. Верните Мьюз!!!!!! Или пусть Леша катает Мьюз под любую отечественную киноклассику.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Дек 19 2015, 12:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 19 2015, 10:04)
В Смуглянке Леша может своими бумбарашевскими коленцами всех затмить) остальным лихости не хватает, надеюсь, пока. Еще интересует, кто там в белых белогвардейских штанах, мне на планшете не разглядеть)

Там как-то.. никому ничего.. или всем всего не хватает.. Песня славная, мальчики, наверное, красивые, танец пока не запоминается ничем..
А в белогвардейских штанах Ромик... У него дел много - Каренину под поезд, потом кофе попить, потом сюда, не до переодеваний... yes.gif так что желтые белые штаны два раза ку patsak.gif
PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Дек 19 2015, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




katalishna
Алексей вы настолько уникальны,что не хватает слов!!!Смотрела Рождественские встречи в Питере-полный восторг!!!Хорошо ,что жизнь дарит таких людей!!!Спасибо вашей мамочке и бабушке,что они дарили вам столько доброты и позитива!!!А вы дарите их нам своим поклонникам и фанатам!!!


девушки,а может мы хотим УЖЕ невозможного или изучили номера,хотим новых движений,а это нагрузки и окончательный уход на пенсию. Видела съемки,где ягудин-тренер жубера, при выступлении жубера--леша чуть не *сгорел*,прыгал вместе с ним,а при оценках-столько эмоцций поболее, чем у ТАТ.не могу скинуть видео-глючит комп.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2015, 14:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Дек 19 2015, 12:22)
А в белогвардейских штанах Ромик... У него дел много - Каренину под поезд, потом кофе попить, потом сюда, не до переодеваний...  yes.gif так что желтые белые штаны два раза ку patsak.gif

Ну в общем, как есть - партизанский отряд)

Цитата
девушки,а может мы хотим УЖЕ невозможного или изучили номера,хотим новых движений,а это нагрузки и окончательный уход на пенсию. Видела съемки,где ягудин-тренер жубера, при выступлении жубера--леша чуть не *сгорел*,прыгал вместе с ним,а при оценках-столько эмоцций поболее, чем у ТАТ.не могу скинуть видео-глючит комп.

Ну можно ведь не тратить силы на 3 тулупа в каждой программе, это как раз мы поймем. А немножко заморочиться постановкой.
Кстати, попался кусочек, где Леша прыгает двойной аксель. Причем по полету кажется, мог бы и тройной) наверное, кажется)

http://vk.com/video117236219_171542079
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2015, 14:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Запись Елены Свириденко. Снято сверху и очень хорошо. ТТММ - Мне нравится, что вы больны не мной, Леша - Остров невезения, Смуглянка, акробаты, Навка-Костомаров, и почему-то финал снова под ДДТ - Все, что останется после меня.


http://vk.com/video3336668_171276278
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 20 2015, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Хочу на это шоу, хочу
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 20 2015, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Хочу на это шоу, хочу

Спасибо всем кто поделился впечатлениями, фотографиями и видео.
PMEmail Poster
Top
amazonlily
Отправлено: Дек 21 2015, 13:46
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20-Марта 14
Статус: Offline




Christmas meetings Ice Gala 17/12/2015 SPb
More pics in album

user posted image



http://friendsonice.gallery.ru/?p=albums&parent=nOII
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Дек 21 2015, 22:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Не в этой ли кофточке Леша выступал с Ланской на ЛП под Лепса в теме "Дуэты"?
user posted image

Только напрасно он под Андрея Миронова выступает в таком наряде.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 21 2015, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, так я же писала, что катался в кофте имени "Не жди меня" biggrin.gif

Вообще поглубление в Лешу - оно тем и заканчивается: давай новую хореографию. Только Леша все-таки не постановщик, как бы от всей души этого ни хотелось! А вот в прыжки он зубами вгрызается. Это - дело чести. Но Авербух ориентируется не на фанатов. А на доступность, на массовое понимание. Чтобы заходило с одного раза, но не очень-то требовалось бы в повторе... user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Дек 23 2015, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Илья Авербух и звёзды «Ледникового периода» представляют «Рождественские встречи»
http://evgeny-yurshin.livejournal.com/25645.html

Плюс много фото по ссылке)

user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2015, 17:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
"Смуглянка", по-моему, смотрится вполне прилично
Леше Тихонову бы уже Макарыча в той Смуглянке изображать, тяжело катит в таком темпе.
Цитата
можно ведь не тратить силы на 3 тулупа в каждой программе, это как раз мы поймем. А немножко заморочиться постановкой.
drinks.gif drinks.gif drinks.gif такая музыка конечно многое может вытащить, но мне как зрителю было бы приятнее видеть качественную хореографию.
Цитата
Запись Елены Свириденко
Ola, тебе и автору user posted image user posted image user posted imageТаня с Максимом wub.gif Рассмотрела Смуглянку поближе, да, штаны в отряд партизанский не завезли, все в домашнем biggrin.gif Повилас wub.gif
PM
Top
tusjka
Отправлено: Фев 28 2016, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 11-Октября 13
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать опрос