Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые новости
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 27 2010, 12:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я посмотрела билеты user posted image
http://ticketland.ru/show/?id=16579765
что-то какая-то цена ... не Авербуховская wink.gif
18.10.10 19:30
ГЦКЗ "РОССИЯ" в Лужниках
Зал: ОК "Лужники", Дворец спорта

цена: 500-1000р.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 27 2010, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Stulmanka, показывали "ХЛ" по ТВ, в урезанном виде - по Первому каналу. С "ХЛ" мой любимый Лешкин "Бумбараш", я помню.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 27 2010, 13:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
что-то какая-то цена ... не Авербуховская
так понедельник, день тяжелый
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 27 2010, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да, кстати, только сейчас поняла, что и день какой-то странный выбран blink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 27 2010, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




советую обратить внимание
Цитата
Впервые голосование по 12 номинациям Премии будет проводиться открыто, таким образом, любой желающий сможет сделать выбор через специальную форму для голосования на сайте ФФКР, которая будет опубликована в ближайшее время.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 31 2010, 01:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А в Ледовый первого я, боюсь, не попаду. Может, завтра намекну, чтобы моя коллега, у которой девочка в первый класс идет, сняла кой-кого на видео. Но не знаю. Вдруг там камеры отбирают?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 31 2010, 15:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, постарайся все-таки завтра прикинуться первоклассницей) и коллеге намекни user posted image. Думаю, что камеры, конечно, никто отбирать не будет.
Цитата

Алексей Ягудин наденет шляпу высотой в метр
В ней он устроит питерским первоклашкам «Безумное чаепитие»


В День знаний все поздравляют первоклашек. Не остался в стороне и Алексей Ягудин. Спортсмен впервые покажет номер из нового шоу «Алиса в стране чудес», полную версию которого можно будет увидеть лишь в конце октября. Вместе с фигуристом на льду станцуют юные таланты из школы фигурного катания Петербурга. Они покажут и другие номера из «Алисы в стране чудес» и «Бременских музыкантов».
Билеты на это представление в кассах не купишь, их питерским первоклашкам раздадут прямо в День знаний учителя. И после незабываемого первого урока они отправятся прямиком на «Безумное чаепитие» с Алексеем Ягудиным в Ледовый дворец.

- Сегодня Алексей уже в Петербурге, как раз примеряет костюм Безумного Шляпника,- рассказали «КП» накануне выступления в компании «Кушнир продакшн». – Его создает питерский костюмер Галина Филатова.

По задумке костюмера, главные герои смогут снимать огромные головы-шляпы во время исполнения трюков, показывая маски, скрытые под ними.

- Специально для Ягудина мы соорудили огромную шляпу высотой в метр, с окнами и дверцами, которые будут открываться на уровне лица фигуриста, - пояснила Галина Филатова. – Все костюмы для «Алисы» напомнят стилистику нашумевшего фильма Тима Бертона. Но они и сами по себе уникальны - выполнены в резких, ярких красках и наделены гротескными деталями.

Саундтрек к шоу под названием «Съешь меня!» написал лидер рок-группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. Под такую музыку, как говорят, легко действительно потерять голову.

Нынешнее 1 сентября Ягудину тоже запомнится надолго: ему придется выходить на лед целых четыре раза. Именно столько представлений увидят питерские школьники.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 31 2010, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




4 раза на лед в шляпе с дверью-это жестоко
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 31 2010, 18:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да не получится, я завтра во вторую смену работаю, раз, а детей с родителями пускают - два. Вроде бы один родитель на ребенка. Но я, краснея, попросила, если будет возможность снять на видео Лешу. Меня заверили, что, конечно, снимут. Так что держите кулаки!!! Чтобы все получилось. А я... что я? У меня все равно видеокамеры нет.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 5 2010, 10:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
В среду, 06 октября, в 19 часов, для всех учителей района и работников сферы образования, в Ледовом дворце «Арена-Мытищи», состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В программе примет участие ледовое шоу Ильи Авербуха.

На сайте Валерии Ланской и в её группе ВКонтакте точнее:
Цитата
6 октября - г. Мытищи - "Ледниковый период - лучшее" (для учителей)

Информации о составе участников, в том числе о Лёше не нашла, в том числе на сайте "Арена-Мытищи". Но сами понимаете - Ягудин скорее всего будет.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 5 2010, 15:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Везет же московским учителям, елки! Сплошной Леша. И на сцене. И на льду. Правда, это могут быть разные учителя, конечно... Но все равно.
[Показать/Скрыть]
Леша, вертайся в Питер.
blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 5 2010, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Окт 5 2010, 13:46)

[Показать/Скрыть]
Леша, вертайся в Питер.
blush2.gif

чего Леша, дурак,что ли?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 5 2010, 16:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, ну, может быть у меня одна маленькая вредная мечта? wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 7 2010, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif спасибо за наводку, благодаря тебе, в моей копилке очередное шоу с Лешей!user posted image
Да,я была сегодня в Мытищах,на корпоративе ко дню учителя. Шоу несколько..гм . отличалось от привычного нам формата "Ледникового периода"..Много было молодежи, какой то шоу- балет, точнее один из шоу-балетов Авера.Ну ,что сказать ..живенько,молодежь и сальто прыгает и под Джексона отжигает и даже у Леши хлеб, дева одна отнимает, ну просто оочень страшный номер, девица , не запомнила ее имени, висит в обруче надо льдом, а обруч еще и обмотан тканью которую она потом разматывает и по ней спускается практически ко льду,жутковато, но красиво. Правда видны усилия,с которыми она цепляется за ткань,за обруч,это чуток мешает,но классный номер.
Из звездей было двое: Большова и Лера. Большова танцевала с Повиласом "Синие на белом" и ..все...Это здорово,что все,но сегодня Большову проперло на речи,настолько проперло,что Повилас и Тихонов вынуждены были практически силой ее со льда утаскивать)Лера катала "зонтики" с Тихоновым я этот номер увидела впервые,ну..мило.. Лера, конечно, гораздо выигрышнее Анны смотрелась, Большова честно призналась,что с мая на коньках не стояла.
Леша катал с Лерой "Метель", здорово катал,очень понравилось,дело в том,что каток огромный, рядов на льду не было и фигуристы кайфовали от обилия свободного пространства. Вальс такой клевый у Леры и Леши, на весь каток, ну просто ах..
Тихонов и Маша Петрова катали "Эври бади" и даже на бис была булава,встречают их,как всегда тепло, Леше Тихонову можно чуток похудеть, скорости нет, тяжеловато смотрятся. Маша то ясно почему тяжела,а Леша, видимо, за компанию)).
Тихонов вообще вел все это действо,надо сказать занудно вел, Авербух обычно веселее. Когда Леша ушел переодеваться к своему номеру,ведущим на время стал Повиласuser posted imageuser posted image.. А что ,у Пова получается и даже хорошо получается, даешь интеллигентных ведущих на ЛП. Повилас и Рита изумительно исполнили очередного "Фавна". Люблю этот номер, люблю этих двоих. Публика даже прониклась, все же в зале, в основном, реально, сидели учителя.
Ну и когда ведущий завел речь про то,что учился сам он в школе плохо,а вот сейчас выйдет уникальный спортсмен.который умудрился и в спорте выигрывать и учиться на отлично, стало ясно, КТО будет завершать шоу..
ЭЭЭХХХ, в моем активе, очередной "Бумбараш" wink.gif, НО :
1)в начале номера он приехал прямо ко мне (со второго ряда -близенько) user posted image
2)такой он какой -то сегодня смешной был, лихо так все отплясал, видимо,ширина катка все же имеет огромное значение. В общем,я счастлива,что съездила на шоу.
Когда выходила из зала , рядом идущая публика то тут ,то там обсуждала увиденное и рефреном из разных углов слышалось "А Ягудин , он все-таки классный"user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2010, 02:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Молодец, что все-таки решилась на эту авантюру))
Начало отчета мне уже нравится))
Цитата
Да,я была сегодня в Мытищах,на корпоративе ко дню учителя.
Хорошо погуляли?)
Цитата
Вальс такой клевый у Леры и Леши, на весь каток, ну просто ах..
Меня тоже всегда вальсовая часть приводит в восторг - особенно твиззлы.
Насчет Бумбараша я уже выразила сочувствие, хотя сама бы не отказалась и в сотый раз посмотреть. А как прыгал??
Цитата
"А Ягудин , он все-таки классный

user posted image

PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 7 2010, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




прыгал ..хм.. не хотела расстраивать,но последний прыжочек был считай в один оборот , первые два- нормуль
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 7 2010, 02:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, о, как же тебе повезло! give_rose.gif
Леша, "Метель"! "Ягудин все-таки классный!" user posted image
И как здорово, что ты вот прямо сейчас об этом рассказала! Иногда теплее становится от одной только информации. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2010, 02:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, щас еще теплее будет

Morena, наш добрый фото-ангел - СПАСИБО!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 7 2010, 02:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ооо! man_in_love.gif
Morena!!! 6.0 6.0 6.0!!! И так девять раз. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2010, 08:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Окт 7 2010, 01:42)
ЭЭЭХХХ, в моем активе, очередной "Бумбараш" wink.gif


За фото, конечно, опять спасибо Morenочке give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос